Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

о галицком выкормыше

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guvlaf39

Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 21


Сообщение о галицком выкормыше  |    Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:25 pm
Ответить с цитатой

Всепожирающая зависть душит бандеровского монстра, ревность испепеляет мозг, ехидство корёжит душу,
жгучая ненависть взращивает подлость. В кострище этих адских вожделений брошено существование
разнесчастной страны.Чудище поглощает ум, совесть,историю её, а источает смрад и вонь переработанного
человеческого материала. О! с каким наслаждением запхнуло бы оно в кровавую мясорубку всё, что лежит
восточнее Галиции!Не по зубам.Однако, напакостило все же немало-под его игом задыхаются Новороссия, Донбас, малороссия, Крым,края Гоголя, Коцюбинского, Стаханова, Котовского, Волошина. Доколе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgus

Участник


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 29


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:24 am
Ответить с цитатой

Дык - мочить надобно козла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение Простите, о чём это вы?  |    Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:17 am
Ответить с цитатой

Камерады, я чтой-то не уразумел, о ком вообще идёт речь? Ежели о кугуте обыкновенном, таком себе kugutis vulgares, то среди них также попадаются приличные, разделяющие наши убеждения люди, как попадаются и мудаки среди наших. Вон, пример - министр иносраных дел Окраинного хутора - В.Огрызко. Чёрт, и голимый насциналист, хотя киевлянин. Лесь Подеревянский вообще коренной киевлянин, а добровольно ведёт себя как хуторской жлоб, ещё и насциналист, каких поискать. Даже талант художника его не извиняет. Зачем бить кугута, ежели он с нами заодно? Пусть хоть кто-то в Кугутии мыслит так же, как и мы. Бандерлогам - маздай, спору нет, но как я уже говорил в другой теме - не вооружёнными, к которым никто не готов, а чисто политическими методами. Крик Вашей души мне близок и понятен, но думаю, что необходимо побольше конструктивизьма, а не токмо эмоций.
_________________
"Укргаз" - "украли газ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgus

Участник


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 29


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:18 pm
Ответить с цитатой

Я с Вами согласен. Зачем мочить и делать из него мученика... Но должен ж быть предел всему. Фашизм процветает на окраине, и с этим нужно что то делать - вплоть до акций народного волнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walther

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 33
Откуда: Крым

Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 3:48 pm
Ответить с цитатой

От нацизма излечить можно только необратимой трепанацией черепа. Или купированием хвоста по самые уши. Душеспасительные беседы и переубеждение малоэффективны по отношению к зомби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korolevases

Участник


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 19, 2014 4:48 pm
Ответить с цитатой

та да цитата правильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение Re: о галицком выкормыше  |    Добавлено: Вс Апр 20, 2014 8:20 am
Ответить с цитатой

guvlaf39 писал(а):

О! с каким наслаждением запхнуло бы оно в кровавую мясорубку всё, что лежит
восточнее Галиции!Не по зубам.Однако, напакостило все же немало-под его игом задыхаются Новороссия, Донбас, малороссия, Крым,края Гоголя, Коцюбинского, Стаханова, Котовского, Волошина. Доколе!


В 2014 г. угрозы ещё более сильны, нежели в 2008 г.
Украину ожидает уже вполне "коричневое памаранство" или... освобождение Левобережья и далее, как это могло бы произойти.

Проблема в том, что освобождаться придётся изнутри, имея против себя "почти преступное государство", прикрытое "ярмаркой лицемерия" Запада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 22, 2014 9:47 am
Ответить с цитатой

А мне нравится.

Понятно, что Освободительное Движение сейчас победить не может: народ просто не знает, кто враг (так что нередко сам, возглавляемый врагом, куёт себе и вздевает кайданы).

Однако, чем дальше, тем больше преступный антинародный оккупационный режим Украина открывает своё истинное лицо, так что всё более народу уразумевает, кто враг и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
riham

Участник


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 13, 2014 8:41 am
Ответить с цитатой

А не отсюда ли любимый в Киеве синоним слова "жлоб" - кугут? Помню, в школе мы так называли объяснявшихся на суржике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru