Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

русские идут
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 02, 2006 1:25 pm
Ответить с цитатой

Старый Мельник писал(а):
внизу третий слева Осама бен Ладен в профиль.

Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Мельник

Участник


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Россия,Московская область

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 02, 2006 2:37 pm
Ответить с цитатой

И еще навеяло.
Я очень любил эту картину, да и сейчас тоже люблю.
Но времена меняются, меняется отношение ко всему. сегодня "Апофеоз войны" хорош в Третьяковке, при определённом настрое, состоянии и рядом( по-моему, совсем рядом) с картиной "Христос в пустыне" Ге Н.Н.
А так... На сей день это не апофеоз войны, а апофеоз одной, не самой мощной артподготовки.
_________________
Ночью - кошмарные сны.
Днем - бессонный кошмар.
Как же саке мне не пить?

С уважением, Мельник Н.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Мельник

Участник


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Россия,Московская область

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 02, 2006 4:59 pm
Ответить с цитатой

V13: научи вставлять фото в пост из базы моего компьтера. Как команч команча прошу.
_________________
Ночью - кошмарные сны.
Днем - бессонный кошмар.
Как же саке мне не пить?

С уважением, Мельник Н.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 02, 2006 5:43 pm
Ответить с цитатой

Надо сначала вставить рисунок на какой-нибудь сайт, который может его разместить.
Мне посоветовали http://www.imageshack.us.
Нажимаем там кнопку "Обзор", ищем и указываем файл на своём компьютере.
По умолчанию картинка уменьшается (resize image?) - можно выбрать размер или вообще отказаться от изменения размера. Мои примеры дальше - в предлагаемом по умолчанию размере 320х240.
Нажимаем "Host it!" - картинка размещается где-то на том сайте.
Копируем появившийся адрес из строки Thumbnail for forums (1). Получается что-то вроде:
{URL=http://img230.imageshack.us/my.php?image=13kc6.jpg}{IMG}http://img230.imageshack.us/img230/6020/13kc6.th.jpg{/IMG}{/URL}
(квадратные скобки я заменил фигурными, чтобы эта строка не выполнилась как команда.)

Если это так и оставить, получится вот что:

Т. е. даётся как бы ссылка на большое изображение. Если мы хотим это изображение поместить сразу на форуме, то открываем его на том сайте, где оно размещено, щёлкаем по нему правой кнопкой мыши, смотрим "Свойства" и копируем оттуда адрес. Вставляем его в своё сообщение между символами [img] и [/img].

Вот результат:


Может, где-то это всё и проще, я рассказал, как научили меня самого Wink


Последний раз редактировалось: V13 (Пт Июн 02, 2006 6:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Мельник

Участник


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Россия,Московская область

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 02, 2006 5:53 pm
Ответить с цитатой

Принято, попробую. Спасибо.
_________________
Ночью - кошмарные сны.
Днем - бессонный кошмар.
Как же саке мне не пить?

С уважением, Мельник Н.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovchinka

Участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 308
Откуда: Kharkov

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 09, 2006 12:30 am
Ответить с цитатой

ну и развели...

мне вот например омерзителен гуманизм в любой форме и степени его проявления. как высший продукт индивидуалистической культуры. так сказать закрепление индивидуализма на уровне этической доктрины. сакрализация если угодно. кстати говоря практический гуманизм ВСЕГДА лицемерен. барин лев николаич замечательно писал жалостные романы с глубокими душевными переживаниями и учил жить не по лжи. при этом лёгко и непринуждённо оставаясь барином и продолжая кормиться за счёт стрижки двуногих овечек. ах, да, совсем забыл... иногда он ещё демонстративно ходил босиком за плугом... вероятно даже почти разработал способ жарить яичницу не разбивая яиц...

психические аспекты войны разберём в другой раз. могу ещё рассказать об экспертной практике. например как захоранивается биоматериал. ах, простите... ЛЮДИ, покойные, царствие небесное. от которых почему-то отказались родственники (или же таковые не обнаружились). в т.ч. от престарелых мамы с папой. материал (включая лабораторные отходы, отработанную ветошь с биозагрязнениями и т.д.) захоранивается в полиэтиленовых пакетах, на глубину не менее 2 метров, не более 200 кг материала на отдельное захоронение. в карантинках, т.е. специально отведенных зонах кладбищ. по вашему я должен был мотать сопли вместо работы на взрывной травме? на этот труп без соплей и с разумной халтурой 9 часов ушло. или опять же вместо работы рыдать над прекрасным телом юной трахнутой во все дырки и удушенной шарфиком девы? как это было бы прекрасно и благородно и по человечески - рыдать... тьху, мерзость слюнявая...

простите уж великодушно ежели не в той песочнице...
_________________
DA1110-RIPE
DA210-UANIC
DENNI3-ARIN
please check appropriate databases
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Старый Мельник

Участник


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Россия,Московская область

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 09, 2006 12:54 am
Ответить с цитатой

ovchinka писал(а):
работы на взрывной травме


Из практики?
_________________
Ночью - кошмарные сны.
Днем - бессонный кошмар.
Как же саке мне не пить?

С уважением, Мельник Н.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovchinka

Участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 308
Откуда: Kharkov

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 09, 2006 9:22 am
Ответить с цитатой

откуда ж ещё...

в том конкретном случае ф-1 украинского производства прямо под ногами. не знаю из чего они их делают. очень хрупкий чугун и материал с очень высокой бризантностью при очень низкой фугасности. явно не тротил и не 6. у непластифицированного пироксилина примерно такие взрывы. впрочем это МВД-шные взрывотехники смотрели. типа даже хроматограмму делали. типа умеют. большое количество мелких (от 0,5 до 2 мм) осколков, сотни коротких раневых каналов на голенях, бёдрах, промежности с половыми органами и передней брюшной стенке. он наклонился, вероятно хотел отбросить гранату как в кино. многооскольчатые переломы голеней, разрывы и фрагментация мягких тканей голеней. на большее устройства не хватило, слишком низкая фугасность материала. причина смерти - болевой шок.
_________________
DA1110-RIPE
DA210-UANIC
DENNI3-ARIN
please check appropriate databases
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru