Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Амнистии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 9:23 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Largebrain писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Лардж, Вы не забывайте, что в таком случае получите оппозицию не только в лице свидомых, но и сторонников России.
Впрочем, спасибо, что нас с националюгами мирите. Laughing Laughing Laughing


Никакой оппозиции у осколков быть не может. Razz


[adm] Лардж, Вы зарываетесь. Не забывайте, где Вы находитесь.
Это официальное предупреждение.


Ээээ... Поясните, пожалуйста, небыстрому разумом профессиональному пролетарию, за что предупреждение?
Призывов вроде бы никаких не было. Оценки - да, так оценки и есть оценки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 10:38 am
Ответить с цитатой

А что тут непонятного? Свинство оно и есть свинство. Открытое оскорбление для любого человека с Украины, кто эти опусы прочитает. Это уже не непризнание режима, а открытое презрение к людям.
Более того, вредит делу. Даже сторонник России, прочитав подобные утверждения, будет готов согласиться со свидомыми, что "москали - враги".

ПС. Я что, каждый шаг должна объяснять? Нечто новое на "Анти-оранже".
Извольте:
5. В форуме категорически не допускается хамство, оскорбления участников, личные выпады, зафлуживание тем выяснениями «я не хамил» и «за что отключили Васю?».
9. Являясь частью частного проекта, право суждения о проявлении всех вышеуказанных позитивных и негативных явлений остается прерогативой администрации, основываясь на личных впечатлениях, вкусах, эстетических и этических понятиях ее представителей. «Демократическим» в полном смысле этого слова проект не является.

http://anti-orange-ua.com.ru/forum/rules.php

Надеюсь, на этом адвокатскую практику завершим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 12:31 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
5. В форуме категорически не допускается хамство, оскорбления участников, личные выпады, зафлуживание тем выяснениями «я не хамил» и «за что отключили Васю?».
9. Являясь частью частного проекта, право суждения о проявлении всех вышеуказанных позитивных и негативных явлений остается прерогативой администрации, основываясь на личных впечатлениях, вкусах, эстетических и этических понятиях ее представителей. «Демократическим» в полном смысле этого слова проект не является.

http://anti-orange-ua.com.ru/forum/rules.php

Надеюсь, на этом адвокатскую практику завершим.

Ув. Ольга Киевская!
Никто, и я в т. ч., не ставит под сомнения Ваши "прерогативы администрации".
Писал в раздел "Вопросы администрации" потому, что это "Единственное место, где действия админов и модераторов обсуждаются":
6. Действия администрации обсуждаются в специально созданном для этого форуме «Вопросы к администрации».
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/rules.php

Цитата:
Я что, каждый шаг должна объяснять?

В личном плане, разумется Вы ничего никому здесь не должны.
Однако, согласитесь, что определённые разъяснения со стороны администратора сайта о том, "что такое хорошо, что такое плохо" - необходимы.
На форуме о чём только не говорилось! (Не буду цитировать, во избежание...). Потом одна фраза - и привет!
Возникает впечатление, что Вы (как администратор) не просто поддерживаете порядок, а проводите некую акцию, что ли, о причинах и целях которой остаётся только гадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 1:47 pm
Ответить с цитатой

Я -координатор жидомасонского заговора на Украине. Или региональный представитель всемирной лиги защиты пингвинов от белых медведей. Как Вам больше нравится. Laughing Laughing Laughing

Удивительно, что Вы не почувствовали, в чем суть. По тональности ряд сообщений был очень оскорбителен для жителей Украины. Можно не соглашаться с политикой, но рассуждать, как лучше провалить экономику, расчленить страну, чтобы никто и не нявкнул "в осколках оппозиции не бывает" - откровенное свинство. Такое впечатление, что Украина населена скотом безмозглым, с которым можно делать все, что угодно. Типа: "Вы тут, ребята, плещитесь, а мы из Москвы сами во всем разберемся."
Как в анекдоте:
- Винни, куда мы идем?
- Свиней трахать.
- А они нам дадутся?
- А кто тебя спрашивать будет?

Laughing Laughing Laughing

Пикировка по этому поводу не первая. Вспомните тему о единстве Украины. "Товарищ не понимает" (с). Но, если раньше это было хотя бы сдобрено аргументацией, то сейчас превратилось в откровенное хамство и вызов. Именно участникам украинского форума. Нас ведь тоже, получается, будут разделять без нашей воли. Откровенное неуважение, снобизм и презрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 2:02 pm
Ответить с цитатой

Оффтоп. Ремарка. Как угодно.

Никого, в том числе V13, не хочу задеть или обидеть.

Но когда на дверях магазина, вижу надпись, начинающуюся со слов "Ув. покупатели", я никогда в него не захожу. Угадайте почему?
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 2:29 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Как в анекдоте:
- Винни, куда мы идем?
- Свиней трахать.
- А они нам дадутся?
- А кто тебя спрашивать будет?

Убедительно. Smile
А если серьёзно, то спасибо за разъяснение. Теперь понятно.

По замечанию Феникса. Извините, Ольга, пожалуйста, за "Ув.". Оно означало некоторую официальность, как и положено при обращении к "координатору жидомасонского заговора". Shocked Однако, поверьте, что само слово "уважаемая", в любом варианте написания, пишется мной совершенно искренне.

Уважаемому Фениксу. А можно мне называть Вас тов. Феникс?
Или слово "товарищ" тоже надо писать полностью? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 2:36 pm
Ответить с цитатой

Можно. Магазины с надписью "тов. покупатели" меня не смущают. Wink

Можно даже партайгеноссе. Razz
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 27, 2006 3:14 pm
Ответить с цитатой

Глубоко ув. тов. партайгеноссе!

Ваш диалог в этой ветке можно смело выносить в клуб "крокодил" Laughing Laughing Laughing
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЭЭ

Участник


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 175
Откуда: Украина

Сообщение И все же "Ахтунг!"  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 12:53 pm
Ответить с цитатой

Не хотелось писать об этом, я даже подождала несколько дней, подумав, что некоторое мое недоумение развеется. Нет, не развеялось. (И все форумчане проглотили это событие как нечто нормальное, вполне обычное. Впрочем, я тут человек новый, возможно, не знаю местных обычаев). Итак. Некоторое время назад на форуме появилась тема «Антиахтунг». Хочу особо подчеркнуть: ее автор Козлов Евгений (участник). Дискуссия, как водится, то-сё… Среди прочих свои мысли высказал и phoenix® (Site Admin). Однако, решив, что несоглашающиеся с ним простые участники «говорят не по теме» (а это сугубо личное мнение phoenix®), phoenix® воспользовался своим правом «быть правее всех других» и тему закрыл. Я не знаю, насколько это этично: закрывать тему, поднятую другим человеком, и насколько это согласуется с правилами сайта (форума). Однако, раз уж мне, как и другим «тупым» участникам закрыли рот, выскажусь тут. Я получила еще одно доказательство скрытого (до поры до времени) тоталитаризма, маскирующегося под толерантность (и даже слова очень похожи!). Я, со своими не модными, но твердыми убеждениями на самом деле внутренне куда свободнее и терпимее, чем толерантный phoenix®. По крайней мере, я допускаю возможность разговора на любую тему. Если неинтересно, или нет аргументов, или не хватает времени, или собеседник таки переубедил, или млн. других причин, - можно просто выйти из обсуждения и все. Но закрывать чужую тему?!
_________________
Plus potest negare asinus, quam probare philosophus.
(Осел может больше отрицать, чем философ доказать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: И все же "Ахтунг!"  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 1:23 pm
Ответить с цитатой

ИЭЭ писал(а):
Некоторое время назад на форуме появилась тема «Антиахтунг». Хочу особо подчеркнуть: ее автор Козлов Евгений (участник). Дискуссия, как водится, то-сё… Среди прочих свои мысли высказал и phoenix® (Site Admin). Однако, решив, что несоглашающиеся с ним простые участники «говорят не по теме» (а это сугубо личное мнение phoenix®), phoenix® воспользовался своим правом «быть правее всех других» и тему закрыл. Я не знаю, насколько это этично: закрывать тему, поднятую другим человеком, и насколько это согласуется с правилами сайта (форума).

Уважаемая ИЭЭ, подозреваю Ваше послание адресоано преимущественно мне. И постараюсь ответиьт в меру своих скромных эпистолярных возможностей.
Итак, администраторы и модераторы имеют право:
1. переносить, разделять, объеденять, закрывать темы по своему усмотрению;
2. предупреждать участников о недопустимости нарушения правил, а также редактировать сообщения участников, содержащие спам, призывы к насилию, оскорбления других участников;
3. отключать участников, нарушающих правила.

ИЭЭ писал(а):
Однако, раз уж мне, как и другим «тупым» участникам закрыли рот, выскажусь тут.

Не знаю, намеренно ли Вы пытались приписать мне мнение о высказавшихся в указанной ветке участниках как о тупых, или случайно. Однако смею заверить Вас, что Ваши опасения на этот счёт напрасны. На форуме анти-оранж указанная категория пользователей надолго не задерживается.

ИЭЭ писал(а):
Я получила еще одно доказательство скрытого (до поры до времени) тоталитаризма, маскирующегося под толерантность (и даже слова очень похожи!).

ИЭЭ, в правилах чётко написано:
Цитата:
«Демократическим» в полном смысле этого слова проект не является.
Если для Вас альтернативой "демократии" является "тоталитаризм" (кстати, смысл этих слов крайне размыт, и лично я могу трактовать эти понятия отличным от Вас образом), то можете считать, что форум тоталитарный. Хотя лично я так не считаю. Примером настоящим истинно "демократичного" форума у нас является, например, такая свалка, какфорум КИД.

ИЭЭ писал(а):
Я, со своими не модными, но твердыми убеждениями на самом деле внутренне куда свободнее и терпимее, чем толерантный phoenix®.

Не смею Вас переубеждать. Это Ваше право так или иначе оценивать собеседника.

ИЭЭ писал(а):
По крайней мере, я допускаю возможность разговора на любую тему. Если неинтересно, или нет аргументов, или не хватает времени, или собеседник таки переубедил, или млн. других причин, - можно просто выйти из обсуждения и все.

Можно. А можно съехать с разговора и начать обсуждать вопросы, которые не ставились и отвечать на конкретные вопросы "цитатами из классиков".

ИЭЭ писал(а):
Но закрывать чужую тему?!

Не комментирую. См. выше.

P.S. Извините, уважаемая ИЭЭ, если был несколько резок в суждениях. Это, возможно, от перемены погоды. Wink
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение Re: И все же "Ахтунг!"  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:20 pm
Ответить с цитатой

ИЭЭ писал(а):
я тут человек новый, возможно, не знаю местных обычаев).
...
Я, со своими не модными, но твердыми убеждениями на самом деле внутренне куда свободнее и терпимее
...
По крайней мере, я допускаю возможность разговора на любую тему. Если неинтересно, или нет аргументов, или не хватает времени, или собеседник таки переубедил, или млн. других причин, - можно просто выйти из обсуждения и все.

Я согласен с ИЭЭ.
Тема "Антиахтунг" себя, пожалуй, исчерпала, но меня тоже удивило закрытие темы без объяснений, почему это сделано.
На форуме (к создателям и участникам которого я, в целом, отношусь с большим уважением) неприятно удивляет подчас случающееся одёргивание людей, вполне культурно и логично излагающих свои взгляды, ничуть не "оранжистские", но чем-то раздражающие хозяев проекта. Причём это одёргивание, как правило, не сопровождается никакими пояснениями.
Вот оказалось, что Вам, ИЭЭ, не по нраву "тоталитаризм". И тут же следует намёк: если Вам что-то не нравится, то пройдите отсюда во-о-т по тому адресу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: И все же "Ахтунг!"  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:32 pm
Ответить с цитатой

V13 писал(а):

Я согласен с ИЭЭ.
Тема "Антиахтунг" себя, пожалуй, исчерпала, но меня тоже удивило закрытие темы без объяснений, почему это сделано.

Любопытно, что Вы, V13, это поняли. И поняли правильно, а вот ИЭЭ нет. Тема закрыта, поскольку действительно исчерпала себя.

V13 писал(а):
На форуме (к создателям и участникам которого я, в целом, отношусь с большим уважением) неприятно удивляет подчас случающееся одёргивание людей, вполне культурно и логично излагающих свои взгляды, ничуть не "оранжистские", но чем-то раздражающие хозяев проекта. Причём это одёргивание, как правило, не сопровождается никакими пояснениями.

V13, будет хорошо, как мне лично кажется, если Вы будете говорить конкретнее. Мы ж с Вами не на переговорах в ООН находимся. Имена не называются. А говорится вообще.
V13 писал(а):
Вот оказалось, что Вам, ИЭЭ, не по нраву "тоталитаризм". И тут же следует намёк: если Вам что-то не нравится, то пройдите отсюда во-о-т по тому адресу...


Это ссылка на адрес КИД, как я понимаю? Покажите мне конкретное место с цитатами, где я кого-то куда-то послал в рамкак данного проекта. Буду несказанно признателен.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assama

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:39 pm
Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, не отключайте, пожалуйста, так безжалостно людей! Ведь задача данного ресурса обсуждать и убеждать - именно в споре рождается истина. Перефразируя один из постулатов марксизма: тезис плюс антитезис равняется синтез. А если мы все одинаково в чем-то убежденные останемся тет-на-тет - получится блюдо в собственном соку......
_________________
Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:42 pm
Ответить с цитатой

assama, Вы сейчас о чём-ком? Smile
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение Re: И все же "Ахтунг!"  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:42 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
V13, будет хорошо, как мне лично кажется, если Вы будете говорить конкретнее. Мы ж с Вами не на переговорах в ООН находимся. Имена не называются. А говорится вообще.

Согласен.
По тому, что было, по второму кругу ходить не будем.
А в будущем, если что, всегда буду - конкретно - "возвышать голос протеста"! Wink Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:52 pm
Ответить с цитатой

V13. А что до факта, что некто phoenix® кого-то куда-то послал?
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assama

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:53 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
assama, Вы сейчас о чём-ком? Smile


О Бомбатии и Портос куда-то пропал.....
_________________
Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:56 pm
Ответить с цитатой

Портос никуда не пропал. Мы имели счастье его лицезреть не далее, чем позавчера. Wink Сейчас, как я понимаю, он в Москве.
Вомбатий действительно был отключен. О причинах было исчерпывающе сказано Ольгой...
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Портос

Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Киев. Давно уже только Киев...

Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 12, 2006 12:40 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
Портос никуда не пропал. Мы имели счастье его лицезреть не далее, чем позавчера. Wink Сейчас, как я понимаю, он в Москве.

Подтверждаю все три утверждения. Smile
_________________
«Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России».
З. Бжезинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 12, 2006 1:01 pm
Ответить с цитатой

Дорогие мои!
У меня предложение. Давайте не просто "бороться за демократию", а обсуждать каждый конкретный случай. Желательно, без воспоминаний о прошлых "грехах" модераторов. Иначе почти семейная ссора получается: "Ты испортил мои лучшие годы!" Laughing Laughing Laughing

1. Отключенных здесь мало. Разве что Русин и Вомбатий. По их поводу объяснения были даны. Все остальные живы и здоровы. Laughing

2. Модераторы имеют право закрывать темы вне зависимости от их автора. Тема закрывается, если действительно исчерпала себя, и ее продолжение приведет только к переругиваниям между участниками (напр., тема Москаля о ПСПУ) . Второй вариант - тема-дубль (напр. темы о газе). По-моему, и мои темы закрывали.

3. Не стоит зацикливаться на админских правах некоторых участников. Мы в большинстве случаев ведем дискуссии в качестве частных лиц. Потому "одергиавния" без [adm] - обычная дискуссия. Если не ошибаюсь, этими "одергиваниями" периодически заняты все.

4. Жесткое модерирование на данном ресурсе дает отсутствие грязи, грызни, хамства, рекламы и разнузданности ржавых. По-моему, оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru