Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Интернет-референдум о воссоединении ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
р.Б.Андрей

Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1


Сообщение Интернет-референдум о воссоединении ...  |    Добавлено: Вт Апр 25, 2006 9:27 am
Ответить с цитатой

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дорогие , во Христе Иисусе, братья и сестры !

В эти радостные праздничные дни сообщаем вам о начале интернет-референдума "О воссоединении Малороссии, Белоруссии и России"! Начался сбор подписей на www.malorossia.org .
Просим вас поддержать наше начинание, присоединяйтесь!

Полный текст обращения и подписная форма референдума http://www.malorossia.org/
Сообщите о нашем деле вашим друзьям, дайте им адрес нашей страницы в интернете.
Бог в помощь!

р.Б.Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Сб Окт 14, 2006 9:42 pm
Ответить с цитатой

бЗБ... ЕЭЕ ОЕ ЪБВХДШФЕ ОБЮБФШ ЗПМПУПЧБОЙЕ ЪБ ЧПЪЧТБЭЕОЙЕ бМСУЛЙ Ч УПУФБЧ тПУУЙЙ
Вернуться к началу
Портос

Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Киев. Давно уже только Киев...

Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 15, 2006 1:51 pm
Ответить с цитатой

Bandera писал(а):
бЗБ... ЕЭЕ ОЕ ЪБВХДШФЕ ОБЮБФШ ЗПМПУПЧБОЙЕ ЪБ ЧПЪЧТБЭЕОЙЕ бМСУЛЙ Ч УПУФБЧ тПУУЙЙ

Перевожу на русский язык: "Ага... еще не забудьте начать голосование за возвращение Аляски в состав России".

1. Сээээээр, для возвращение Аляски в состав России не нужно никакого голосования. Около полугода назад в американском конгресе уже звучало предложение ПРОДАТЬ Аляску России. Даже называлась цена. Причём, по нынешнему финансовому положению России - вполне приемлемая для того, чтобы осуществить сей проект.
2. Аляска, в отличие от Украины и Белоруссии, была ПРОДАНА на законных основаниях правительству Северо-Американских Соединённых Штатов. И русское (а также украинское и белорусское) население Аляски спокойно вернулось на территорию Росийской Империи. Украина, Белоруссия и Россия были НАСИЛЬНО разъеденены в 1991 году их правителями вопреки прошедшему незадолго до этого общесоюзного референдума, на котором более 80% населения высказалось за сохранение единого государства.
3. Если Вас интересуют вопросы территориальных претензий России к США, то могу напомнить интересный исторический факт: в начале 1820-х годов Россия передала Штатам ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ территорию нынешних штатов Орегон и Вашингтон. И если за Аляску США честно расплатились, то Орегон и Вашингтон (штат, а не город, прошу не путать!) до сих пор не оплачены, до сих пор не существует документа об их передаче США в ПОСТОЯННОЕ пользование, и, следовательно, могут являться предметом территориальных претензий России.

PS. Если у Вас есть желание продолжить общение здесь, то смените, пожалуйста, свой ник-нейм на менее провокационный.
_________________
«Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России».
З. Бжезинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Окт 16, 2006 10:56 am
Ответить с цитатой

[adm] В соответствии с п.12 правил форума Я - anti-orange участник Bandera отключён.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru