Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Права человека

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение Права человека  |    Добавлено: Пн Июн 12, 2006 11:58 pm
Ответить с цитатой

снял с ЖЖ юзера Морки постинг. По моему в самую точку.
-----------------------

Я, кажется, понял (картинка натолкнула), почему в процессе борьбы либералов за "права человека" у этого человека резко убывает прав,

Либеральные "Права человека" - это ничто иное как "Миранда", формула прав, зачитываемая при аресте.

Просто в применении к целым народам. Либеральные "права человека" зачитывают проигравшим.
Интересно было бы узнать полный текст, из американского кино вспоминается что-то вроде:

У вас есть право хранить молчание.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас в суде.
У вас есть право на адвоката.
Если вы не в состоянии оплатить адвоката, он будет предоставлен вам [арестовавшим вас] государством.

Ну разве это не ОНО? Нам дают право хранить молчание. Если мы при аресте все же чего-то говорим, то наши слова будут рассмотрены на предмет поиска в них подтверждения вины. Вины, понятно, с точки зрения арестовавшего. Если мы не в состоянии оплачивать собственного адвоката, они нам дадут своего. Милошевичу же дали, Хуссейну дали. И Путину дадут.

Как говорит Галковский, американцы - бихевиористы, и здесь, как мне кажется, он полностью прав. Если полицейская инструкция работает в Гарлеме, то она работает и в международной политике. Дал дубинкой по хребту, зафиксировал, обыскал, надел наручники, попутно зачитывая "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА".
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru