Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Царь, говорят, ненастоящий...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Царь, говорят, ненастоящий...  |    Добавлено: Чт Фев 01, 2007 3:00 pm
Ответить с цитатой

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,1824242

Re: С чего бы это сегодня все Ющенко хают - спецзаказ?
Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 31 Jan. 2007 р. 23:51

Антуан, если бы ты потрудился сохранить ту бумаженцию, где изложены мои требования. ты бы понял, об чем я.
Я утверждаю еще с декабря 2004 года, что Ющенко никто не травил, его просто подменили на другого человека. потому как убить накануне выборов не могли - после убийства Черновола второй такой сюжет не схавали бы. А живого Ющенко третий год держат в тюрьме или даже в его же доме, фактически парализовав его деятельность, выставляют его чучелом. И обвиняю я в этом Компартию Украины, которая осуществила этот заговор против украинского народа, для того, чтобы остаться при власти.
Я уже и голодада, и майданила. и секретариат загрызла, ну что мне, Секретариат штурмовать?
А вы продолжаете не верить. Ну значит, еще хуже должно стать, чтобы задумались, что происходит. Жду.

Автор: Москаль (81.5.93.---)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:00

А живого Ющенко третий год держат в тюрьме или даже в его же доме, фактически парализовав его деятельность, выставляют его чучелом. И обвиняю я в этом Компартию Украины, которая осуществила этот заговор против украинского народа, для того, чтобы остаться при власти.

А жена Ющенко тоже коммунистка, и дети - комсомольцы и пионеры?
............................................................................................. ................
Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:02

А жену Ющенко вы регулярно видите в очереди за молоком и можете у нее спросить, где ее муж?
............................................................................................. .................
Москаль (81.5.93.---)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:14
Но, получается, что жена Ющенко, как минимум, не препятствует коммунистам в их предполагаемой деятельности.
............................................................................................. ...................
Автор: yorsh (---.volia.net)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:17

Via пише:
-------------------------------------------------------
> А как она должна препятствовать? Пойти в УНИАН и
> дать пресс-конференцию? И ее покажут все
> телеканалы? )) Не смешите. Или на Майдане палатку
> поставить и с тремя детьми там жить?

Так с кем она живет???? И к кому в гости Депардье приезжает???
............................................................................................. ..............
Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:21
А вы к ней сходите и поинтересуйтесь, с кем она живет - меня на пушечный выстрел не подпускают к Президенту, больно фейс мой примелькался, в Секретариате по отчеству помнят, а начальни Шевченковского РОВД и мою профессию знает - служба хорошо поставлена.....................
............................................................................................. ..........
Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:27

Москаль пише:
-------------------------------------------------------

> Т.е., коммунисты запугали всех, кто лично знаком с
> Ющенко?

Не всех, а особо приближенных. А простые смертные доступа к нему не имеют - под эгидой того, что Президент очень занят и его очень надо охранять, а потому доступа к нему нет.

....................................................
...Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:33

yorsh пише:
-------------------------------------------------------

> А Балогу к кому назначили???? И Тарута к двойнику
> пошел??? А Яценюк, Луценко-"новая надежда",
> который требует не трогать президента за которого
> он отдал столько сил??

Все вопросы к Балоге, Таруте, Яценюку.
............................................................................................. ...............

Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:33

Москаль пише:
--------------------------------------------------
> В том числе: Порошенко, Тимошенко, Луценко,
> Тарасюка, генпрокуроров (всех), руководителей СБУ
> (всех), хрен знает кого еще...
> Или, это все коммунисты?
>

Это все те, к кому нет доступа.............

............................................................................................. .............

Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:37

St.John пише:
-------------------------------------------------------

> Кто продать собирается-то? Читать так много -
> времени нет. НАТО и США - платить за "колонию не
> станут".
>

Они УЖЕ заплатили. Но аванс. А расчет - после получения товара. И нас как крепостных - в придачу к территории.
............................................................................................. .
Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:46

Покупатель в курсе, не сомневайтесь. А у Януковича можете поинтересоваться, какие манны небесные ему обещаны за вступление в НАТО или за возврат в Росию - им без разницы, кто будет покупателем. главное - подороже сбыть страну с рук....
...

Автор: Via (---.usernat.ip.net.ua)
Дата: 01 Feb. 2007 р. 00:50

St.John пише:
--------------------------------------------------
> А какие у вас есть доказательства? Или, хоть - что
> вас на эту мысль натолкнуло?

Тысячи мелких фактов, увиденых мной на Майдане с ноября по январь - до инагурации.
То он с бумажки читать начал, то в палаточный городок не пришел, то в Карпаты уехал, то начал пропадать по заграницам, то меморандумы подпишет, то депутаты к нему пробиться не могут, куча мелких фактов, отравление третий год никак не раскроют.
На день Независимости на Майдане не появился - сцена стояла, а он так и не приехал. Новый год - та же фигня. Позавчера в Круты - снова не приехал. По телевизору выступает - губами шевелит, а озвучка не совпадает. Ежели журналисто к нему зовут - то только в записи, нигде в прямом эфире не появляется.................

....да это момЭнт истины.......

"У Via сорвало крышу окончательно. Проклятые регионалы!
Автор: Странник (---.108.sitel.com.ua) [не показувати повідомлення цього аффтара]
Дата: 26 Jul. 2006 р. 14:45


У Via сорвало крышу окончательно. Проклятые регионалы!

Девушка решила объявить ещё и голодовку, но почему-то рядом с палатками Альянса Майдан.
Хотя об этом, никто из Альянса, её естественно не просил.
Похоже последний удар красным флагом, по её голове, о чём она рассказала кажется уже всему Майдану, обрезал последние нити, которые связывали её, с нашим скорбным реальным миром.
Хотя вообще-то интересно, как её могли достать флагом, через пять рядов ОМОНа, которые стойко охраняли перепуганных голубых от Via? Видимо у голубых очень длинные руки.
И так: Via требует проведения генетической экспертизы Ющенко Виктора Андреевича...
Является ли он - Им!?
О чём она и составила бумагу в Администрацию, под которой намерена собрать подписи.
Просьбы админов Альянса Майдан , чтоб она отвалила, хотя бы, в сторону Администрации Президента, где ей будет намного удобнее пить кровь из Ющенко, девушка игнорирует, делая вид, что она чиста-канкретно местная, типа родилась в Альянсе Майдан. Но это наглая ложь. Вернее бред.
Я не могу ничего сказать, насчёт того, является ли лицо, которое представляется Президентом Украины - Ющенко В.И., но то что Via зря отождествляет себя с Альянсом, это однозначный бред.
На ФУПе есть психиатры??
Может посоветуете как ей помочь? Ну и нам.
Да и Андреичу, или как там его зовут на самом деле. Презу и так нелегко успевать везде, а тут ещё Via со своим глазом-алмазом.
Всё, что написано выше, горькая правда.
Просьба воспринимать, всё что тут пишет Via, как ЕЁ личное мнение, имеющее достаточно отдалённое отношение к тому, что на самом деле происходит в Киеве, и не имеющее вообще никакого отношения к Альянсу Майдан."
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 01, 2007 3:07 pm
Ответить с цитатой

Да очень старая тема, что Юща подменили.
Хотя тот факт, что Юща подменили коммунисты - перл.
Более общепринятая гипотеза гласит, что Ющенко умер (или вследствие болезни, естественным образом, или действительно был замочен агентами "кровавой гебни" - в зависимости от позиции говорящего), и оранжи были вынуждены организовать подмену, подставить двойника, чтобы не терять "знамя".
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 01, 2007 9:07 pm
Ответить с цитатой

Надеюсь - персонаж с погонялом "москаль" - это очередной клон?

А по-большому счЁту - мне глубоко .... настоящий у нас Игнорант или подменЁнный...
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru