Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Коррупция в судах и ГИС Киева. Мафия. Рейдерство.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Юридический клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Коррупция в судах и ГИС Киева. Мафия. Рейдерство.  |    Добавлено: Вт Апр 28, 2009 1:39 pm
Ответить с цитатой

Получила это письмо на редакционную почту. Тема "честных" судов мне тоже сейчас очень близка.
К сожалению, мы не являемся украинским СМИ, и я не могу провести это обращение как официальный запрос. Но пусть будет в форуме. Страна должна знать своих героев.


МАФИЮ ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ВОЗГЛАВИТЬ!( «перл» господина судьи
Голосеевского р-на г.Киева НЕЖУРЫ ) То, что мы давно живем в Стране Чудес,
ни для кого не секрет. Но сейчас «взялись» за коррупцию, столько вокруг звона, со
всех трибун - «результат» ясно виден на моем печальном примере. Эта история
началась 4 года назад. По своей наивности и доверчивости, я, не молодая и вроде не
глупая, легко попалась в лапы Луганской мафии, а вернее рейдеров. Живет и процветает
в Киеве на Оболони по улице Героев Сталинграда, госпожа ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ
НИКОЛАЕВНА, обманывает людей, втираясь в доверие. Этого монстра в юбке трудно
назвать женщиной и матерью, она пошла на подлую, дикую, грязную аферу, наказав в
первую очередь двоих совсем маленьких детей! Хочу, чтобы все, кому придется
приблизится к этому подобию человека, со всех ног бежали прочь, не оглядываясь! Она
несет горе и несчастье под милой маской. Не повторите моей страшной
ошибки! Я продала ей квартиру по ул.Красноармейской,102 (самый центр!),
она попросила указать стоимость 40 000 грн.(чтобы не платить налоги). Частный
нотариус ИВАНОВА спокойно оформляет сделку, имея перед собой предыдущий договор о
покупке квартиры за 583 000 грн. Расписку в получении 120 тыс.$ я написала от руки.
Квартира оказалась под арестом (ИВАНОВА об этом не знала?) и наша сделка под
сомнением. Путем сначала уговоров, а потом прямых угроз жизни и здоровью моей семьи,
ДАНИЛЬЧЕНКО с «подельниками» вынудили меня подписать договор займа на ту же сумму,
якобы, чтобы обезопасить себя. Договор был подписан у ее знакомого нотариуса. Денег,
естественно, никто не занимал, никто их в глаза не видел, в конце - концов она
знала, что я не работаю, как же она могла мне «одолжить» такие деньги без залога и
без свидетелей? но нотариус, свой человек, этот «договор», заранее подготовленный,
спокойно заверил. Его офис на Оболони, фамилия этого «благодетеля» рейдеров ЧЕРНЫШ
Ю.В. ДАНИЛЬЧЕНКО ненавязчиво «рекомендует» мне нанять своего адвоката ПЕТРИШИНА,
который в присутствии моего зятя требует за услуги 5 тыс.$, а потом заявляет, что в
глаза нас не видел, имея на руках от меня доверенность на свое имя! Арест на
квартиру со временем был снят (тоже при «помощи» банды Данильченко, путем прямых
угроз моей матери), и вот здесь началось самое невероятное! ДАНИЛЬЧЕНКО
решает провернуть свою грандиозную аферу. Она хвасталась, что у нее везде «свои»
ребята, даже в ВР, да и в криминальных кругах есть не только дружок- «КОЛОБОК»! Эта
мошенница пытается отсудить у меня т.н. «долг»! Подает заявление в Оболонский суд, к
которому я не имею никакого отношения, но на то она и мошенница, что предоставляет
судье ШЕВЧЕНКО справку о том, что я живу на Оболони! (была я там за свои почти 50
лет не больше 2-х раз!). Не знаю, сколько стоят услуги госпожи ШЕВЧЕНКО, но это
«птица высокого полета»! В нарушение всех правовых, территориальных и просто
человеческих норм она принимает заявление и начинает свою «работу» по лишению меня
имущества. Не разобравшись в деле, не дав возможности выступить ни мне, ни моему
представителю, не изучив в конце-концов Законы, она за эти годы приняла целый ряд
диких и необоснованных решений. Мы пытались дать ей отвод, но эта дама прочно сидит
в своем кресле! Судья Голосеевского района НЕЖУРА открыто мне заявил при
свидетелях, что мафию победить нельзя, ее можно только возглавить! Я
неоднократно пыталась возбудить против ДАНИЛЬЧЕНКО уголовное дело за мошенничество,
клевету и разбой – без результатов, отовсюду в лучшем случае отписки, а так просто
молчание. «Свои» ребята хорошо знают, кто их «кормит»! Сейчас, пройдя весь этот АД,
я практически уверена, что если дело и удастся возбудить, найдется тот, кому
заплатят, он тут же все перекрутит, и я же останусь виновата! У ДАНИЛЬЧЕНКО «связи»
не только в милиции, но и в СБУ! Я не говорю об ее сожителе САШЕ, там вообще не
хватает слов… Этот человек очень крут! ШЕВЧЕНКО накладывает арест на все
мое имущество, стоимость которого минимум в 5 раз превышает стоимость фиктивного
долга!!! Кстати, на суде ДАНИЛЬЧЕНКО заявила, что привезла мне деньги в село
вдвоем со своей дочкой ДАНИЛЬЧЕНКО ЮЛИЕЙ (120 тыс.$ и без охраны!!!), что я была
дома одна, деньги были переданы во дворе и не пересчитывались! Я бросила деньги в
дом (у меня там не то, что сигнализации, даже собаки нет!) и уехала с ДАНИЛЬЧЕНКО на
Оболонь подписывать договор займа. Смешно?! А ШЕВЧЕНКО не рассмеялась!
Она этот явный бред приняла по всем законам сказочного жанра. Судья даже не
интересуется, откуда ДАНИЛЬЧЕНКО, одинокая мать, имеющая двух дочерей, берет за 5
месяцев два раза именно по 120 тысяч долларов? Мои попытки потребовать у Данильченко
разъяснений в суде по этому поводу грубо пресекаются без лишних церемоний. Где,
когда, в каком банке и в каких купюрах она взяла деньги, или хранила их под
подушкой? Как я могла их не пересчитать? А вдруг их больше или меньше? Как
ДАНИЛЬЧЕНКО не побоялась за безопасность своего ребенка, решившись везти такую сумму
без охраны за город? А может быть, я там устроила засаду и им просто оторвут головы
и вывезут в ближайший лес? Почему нельзя было «передать» деньги в любом банке,
пусть даже и на их любимой Оболони? ШЕВЧЕНКО эти «мелочи» не интересуют!
Обо всех действиях этой с позволения сказать, судьи, я узнаю только случайно. Ни
мне, ни моему представителю, она не считает нужным сообщать о своих «решениях», а
при встречах открыто хамит, нагло глядя в глаза, а то и просто с усмешкой выгоняет
вон! Позволяет себе выносить заочные решения, явно игнорируя все нормы Закона. Ей
позволено все! ОНА – Власть! Пока я пытаюсь бороться с мельницами, эта дама
передает в Голосеевскую Исполнительную службу решение об описи моей квартиры по б-р
Леси Украинки ( где фактически проживает семья моей дочери с детьми 3-х и 1-го лет)
и реализации ее с публичных торгов (квартира находится в Печерском районе!). Тут в
эту историю включается еще один «свой» человек - государственный исполнитель
ГАЕВСКИЙ при явном пособничестве своего начальника ГРЕБЕНЮКА. Этот деятель выпил из
всех нас ровно ведро крови все по тому же сценарию – действовал изподтишка, явился
описывать квартиру в 10 часов вечера, без понятых (в квартире находились дети! Его,
естественно, дальше порога не пустили), никому ни о чем не сообщал и тихонько
готовил квартиру к продаже в сговоре с «мутной» фирмой ТОВ «МУЛЬТИСЕРВИС»
(МУЛЬТИМЕДИА СОФТ». Решение судьи ШЕВЧЕНКО об аресте имущества и проведении
исполнительных действий на тот момент было отменено! Дальше – смешнее! Они якобы
сообщают о предстоящих «торгах» в газете «Народ та держава»! Я ничего не имею против
каких-либо партий или движений, но не думаю, что газета украинских националистов
занимается рекламой торгов краденными квартирами, да еще в центре города. В
торгах участвуют лишь два покупателя (повторяю, квартира в центре города и цена
смешная!), победитель – некий господин СИВОЛАПЕНКО, которого никто и никогда не
видел в глаза! До сих пор он не явился ни на одно из судебных заседаний! Я ,
наивная, надеюсь найти справедливость, снова пытаюсь добиться возбуждения уголовного
дела в отношении ДАНИЛЬЧЕНКО, но, увы… Сейчас у меня пылятся как минимум 50 штук
разного рода отписок от всех представителей власти, начиная с Президента! Еще один
«перл»: «Отказать в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что невозможно
опросить ДАНИЛЬЧЕНКО и ее сожителя для выяснения обстоятельств дела т.к. они оба
находятся в Луганске в гостях» – ПОРТЯНКО (Печерский РОВД). Таких перлов – целая
куча! Ни ген. Прокуратура, ни районные прокуратуры, ни комитет по защите прав
человека, НИКТО не хочет мне помочь! В это время к «делу» потихоньку
подключается ГИС Печерского района в лице ОНОПРИЕНКО, которая выносит постановление
о выселении моей семьи на улицу. Да, действительно, не
ту страну назвали Гондурасом! А дальше начался фильм ужасов. Мою дочь и
маленьких внуков просто выбросили из квартиры (понятой – ГАЕВСКИЙ?! – он там мимо
проходил). Дети получили серьезный стресс от вида этой стаи шакалов, налетевших на
их дом! На момент этого беспредела у нас на руках уже было Решение Верховного Суда о
признании торгов недействительными! Сколько было, а главное, сколько еще
предстоит судов, не известно никому.В данный момент все эти дела перекочевали в
Печерский суд, где есть свои уникальные личности. Так, судья ВОЛКОВА, видимо,
побывав на стажировке у ШЕВЧЕНКО, так же игнорируя все правовые нормы, решения
Верховного Суда, «варит воду», дерзко хамит моему представителю, нагло выставляя его
за дверь. Здесь - она тоже – ВЛАСТЬ, ей позволено все! Ее увольняли с занимаемой
должности, но непонятно почему восстановили! Хотя справедливости ради хочу
заметить, что в Печерском суде есть не только ВОЛКОВА, но и честные, порядочные
судьи! Это ОСТАПЧУК , ЦОКОЛ и КОЗЛОВ - их купить явно не
удалось!. Я никак не могу понять, ведь они, эти ШЕВЧЕНКО, ВОЛКОВА, другие
представительницы власти, в первую очередь – женщины, возможно, матери и бабушки,
хотя таким людям иметь семьи явно противопоказано. Моих малышей вышвырнули на улицу
как собак, а эти дамы даже не вызвали на суды представителей Опекунского Совета!
Более того, им это явно не было на руку, хотя, возможно и там есть свой «челевечек»,
который за определенную плату не является в суд. Так же и в ЖЭКе, спокойно снимают с
регистрации несовершеннолетних. Где это видано – из детей, коренных киевлян,
сделать вокзальных бомжей?! Дети без киевской прописки, естественно, не могут
посещать детский садик и пользоваться медицинской помощью,- только здесь, в нашей
«демократической» стране, где правосудие вершат ДЕНЬГИ! А кому из этой своры
сейчас интересно где и как мы все живем, как лечимся, как можем устраиваться на
работу и пр. без киевской прописки? Кто заплатит за угробленное здоровье,
нарушенную психику, отобранную радость жизни?! Кто ответит за 4 года адских
мучений? Как понять этот театр абсурда? Есть решение Верховного Суда, торги
признаны недействительными, а СИВИЛАПЕНКО до сих пор пытается с помощью ВОЛКОВОЙ и
К” (которой мы тоже безуспешно пытались дать отвод) доказать, что он хозяин
квартиры! Эта теплая компания явно игнорирует решение Верховного Суда
Украины!!! Его кассационные жалобы уже приняты к рассмотрению! Кто скажет мне, что
это бесплатно, пусть бросит в меня камень! И ведь сидят все на своих местах, жируют
на чужом горе! Спят спокойно, наслаждаются детскими слезами, не ест их черные мелкие
душонки простая человеческая совесть, ведь у них ее просто нет! Но, надеюсь, это не
продлится долго и будет эта банда отдыхать на тюремных нарах! А кто подумал, что на
этом шоу заканчивается, тот глубоко ошибается!Аферистка и мошенница ДАНИЛЬЧЕНКО не
оставила мысли отобрать у меня все – ведь и она теперь – «киевлянка» (кстати, я не
удивлюсь, что СИВОЛАПЕНКО – ее сожитель САША!). Поняв, что квартира на Леси Украинки
ей пока не светит, она решила отобрать мой дом в пригороде. Его быстренько с
«легкой» руки Начальника отдела ГИС Киево-Святошинского районного управления
юстиции ЛЫСЕНКО, без решения суда, описал какой-то ЧИЖИК (не входя даже во двор!),
взяв в понятые представителя ДАНИЛЬЧЕНКО - НУРИЩЕНКО, оценил дом еще какой-то
деятель из этой же банды, и дом был продан в пользу ДАНИЛЬЧЕНКО с «прилюдных»
торгов! Дом 120 кв.м., огромный гараж и летняя кухня. Кому? – тайна, покрытая
мраком! Через кого? Есть еще одна контора – ТОВ «ФОРТ» на Глубочицкой,17. Там
«ребята» тоже долго ни в чем не разбираются и не вникают в суть дела. Глава этой
фирмы «Рога и копыта» - МАСЛОВСКИЙ. Продали по-быстрому дом и почти 30 соток земли в
5-ти километрах от Киева одной из двух непонятных теток, фамилию которой держат в
строгой тайне, прямо как при усыновлении, за 283 тыс.грн!!!А теперь хочу сообщить
самое интересное – дом был продан 18 февраля, а фиктивный долг погашен в полном
объеме 17-го! Смешно? Кому интересно, чья это работа – есть такой человек –
начальник подразделения принудительного исполнения решений отдела ГИС Главного
управления юстиции Киевской области ВЛАСЮК, а помогала этому начальнику некая
исполнитель МАЕВСКАЯ. Очень рекомендую остерегаться этих людей! Не завидую тому,
кому придется с ними столкнуться! После беседы с этими вершителями судеб мне
вызывали скорую помощь прямо в их контору – еле откачали! Интересно почему? Я 2 с
лишним часа требовала принять и главное - зарегистрировать мое заявление и поставить
штамп с входящим номером, мне доказывали, что это не положено! Только по требованию
врачей я получила заветный штампик. ШЕВЧЕНКО до сих пор в «теме»,
арест с имущества снимать не собирается, ведь я еще «должна» исполнительной службе
за проделанную «работу» более 70 тыс.грн! Судя по всему, предстоят еще несколько
судов и по нашему вселению на Леси Украинки, и по признанию и торгов по дому
недействительными, а пока, по всей вероятности, из него выбросят меня вместе с
сыном, который, к счастью, не женат и не пострадают еще одни невинные дети. Мы с
«радостью» пополним армию киевских бомжей! Куда мне еще кидаться за помощью?
Давать взятки я не собираюсь, не с чего и, главное - не за что, а разбираться со
всем этим беспределом бесплатно здесь явно никто не собирается.
Естественно, я буду обращаться в Европейский Суд по защите прав человека и, уверена,
выиграю! Там, мне кажется, нет таких мошенников и, пусть со временем, но разберутся
по существу. «МОЛНИЯ»!!! ВЛАСЮК и МАЕВСКАЯ (ГИС Киевской области) лихорадочно
пытались узнать в банке, с чьего счета переведены деньги на погашение
несуществующего долга, их послали куда подальше и они не придумали ничего умнее,
как перечислить12 марта (через месяц!) деньги обратно!!! Это же неприкрытая афера!
Конечно, этим мафиозникам гораздо выгоднее получить квартиры и дом. Там все они в
доле! Сейчас теоретически возможно выставлять все мое имущество на торги по новому
кругу! И в ГИС Голосеевского, и в ГИС Печерского, и в ГИС Киевской области свои
ребята есть! Они не упустят свой шанс!Фамилию покупательницы тоже удалось выяснить
– это некая СКОРОБОГАТОВА. Теперь даже дураку становится понятно, для чего ВОЛКОВА
устраивала всякого рода проволочки! Бандиты при должностях и без таковых уверенно
делают свое грязное дело! Остановить их просто невозможно! Думаю, что
меня все-таки доведут до самоубийства, но я ведь и с того света достану всех этих
ДАНИЛЬЧЕНКО, СИВОЛАПЕНКО, ШЕВЧЕНКО, ВОЛКОВЫХ, ГАЕВСКИХ-МАЕВСКИХ, ВЛАСЮКОВ и прочую
нечисть! Помимо человеческого, есть еще и БОЖИЙ СУД! Там ответят не только эти
аферисты и взяточники, но их дети и внуки до седьмого колена! Вот в это я твердо
верю!
Данкович-Глинская Людмила Константиновна
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Транс

Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: г. Каменец-Подольский

Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 12, 2010 10:27 am
Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Прошу вас о помощи от лица нашей фирмочки.
Мы, то есть маленькая частная землеустроительная фирмочка, занимаемся оформлением документации по приватизации земель. В прошлом году у нас в очередной раз закончилась лицензия на землеустроительные работы, и мы начали процедуру получения новой лицензии. Фирмочка существует уже давненько, и нам это не впервой. Но не тут-то было. В 2009 году всё изменилось, и лицензии мы не можем получить до сих пор, уже скоро полгода. Со стороны Держкомзема (лицензирующий орган) приходят немотивированные отказы и ничего не значащие отписки. Доходы прекратились, фирма постепенно хиреет и умирает.
Если кто из форумчан имеет входы к структуре Держкомзема и может помочь, просим отозваться! За помощь платим любые деньги в разумных количествах!
Cool
Извините, что пишу в этой теме, мне кажется, наше дело имеет отношение к коррупции.
_________________
Жизнь коротка, потерпи немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Юридический клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru