Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

В Украине началась расправа с инакомыслящими

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение В Украине началась расправа с инакомыслящими  |    Добавлено: Вс Фев 13, 2005 4:31 am
Ответить с цитатой

В Украине началась нацистская расправа с инакомыслящими. Об этом заявила лидер ПСПУ Наталия Витренко, комментируя ситуацию с задержанием экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака.По ее словам, «пришить человеку можно все, что угодно». «Но самое страшное, что все происходит под давлением толпы, которую можно подкупить и зазомбировать», - подчеркнула Наталия Витренко.Говоря о Викторе Балоге, Наталия Витренко заявила, что всегда плохо относилась к «перебежчикам». «Сначала он поддерживает одних, а потом других, как это охарактеризовать?», - спросила лидер ПСПУ.


Социал-демократическая партия Украины (объединенная) считает задержание бывшего председателя Закарпатской областной государственной администрации Ивана Ризака политической репрессией. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СДПУ(о).



СДПУ(о) считает, что Ризак был задержан под надуманным поводом. «СДПУ(о) заявляет решительный протест по поводу политических репрессий, которые, как свидетельствуют факты, начались в стране. Также СДПУ(о) обратилась ко всем политическим силам в Украине, кому небезразлична судьба демократии, кто разделяет принципы демократии и справедливости с призывом выступить против политических репрессий.



Дмитрий Корчинский убежден, что новая власть будет более беспредельна в репрессиях, чем старая. Об этом лидер политической партии «Братство» заявил, комментируя ситуацию с задержанием экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака.

Дмитрий Корчинский также заявил, что у старой власти по отношении к оппозиции присутствовали сдерживающие факторы. А «Наша Украина», по словам Корчинского, имеет карт-бланш от США. «Все репрессии будут маскироваться под предлогом борьбы с коррупцией», - подчеркнул лидер «Братства».


Как сообщалось, в пятницу прокуратура Ужгорода задержала члена политбюро СДПУ(о), экс-губернатора Закарпатской области Ивана Ризака по подозрению в доведении до самоубийства бывшего ректора Ужгородского национального университета Владимира Сливки.



Сливка погиб в мае прошлого года. В декабре 2004 года прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное дело по факту гибели Сливки.








Сегодня экс-губернатор Закарпатья Иван Ризак выпущен на свободу. Это произошло благодаря вмешательству народного депутата Нестора Шуфрича.По словам пресс-секретаря народного депутата Нетора Шуфрича Ольги Буяновской народный депутат вылетел в Ужгород сразу, как только узнал о том, что Ризак задержан.



http://www.otechestvo.org.ua/vesti/20052/v1204.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 13, 2005 3:58 pm
Ответить с цитатой

Репрессии, если это можно так назвать, сейчас действительно происходят. Идет давление на людей: или ты сотрудничаешь, или тебя в мягком случае увольняют. А так, есть и более серьезные угрозы.

Многие предпочитают молчать или говорить, что им все равно, кто у власти. А списки "врагов народа" или "фальсификаторов выборов" продолжают составляться. Для чего этого делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 14, 2005 10:20 pm
Ответить с цитатой

Для описи имущества. Примеров масса: конфискация имущества опричниками, передача имущества "врагов народа" "друзьям вождя". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 15, 2005 10:39 pm
Ответить с цитатой

Если раньше нам говорили, что страной правило 4 клана, то теперь всего один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru