Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Параску в президенты!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Параску в президенты!  |    Добавлено: Вс Апр 01, 2007 3:30 am
Ответить с цитатой

Свершилось! Бабушка Параша, символ паморочной революции галицких мерзляков принята в ряды святая святых: партию пРезидента Украины, "старичка Чумаченко", пасечника всея бухгалтерии Украины, сына узника всея гитлеровских концлагерей, Витеньки свет Андреича USщенко! Сие знаменательное событие было отмечено всенародными роковынами "стояния на Козьем болоте" в аккурат в полнолуние. Как видите, сама Природа благословила Героиню Украины!
Но олигархи и люби друзи снова создали непроницаемую стену между пасечником и Народом! Головой партии несунов стала не символ Революции бабушка Параша, а чиновник, депутат с антинародной зарплатой в 20 тыс.HRіNs!!!! Где же пресловутый шаг навстречу народу, хотя бы один из десяти?
Видя такую антинародную политику партии несунов, патриотическая украинская общественность не может остаться в стороне.
Мы требуем, чтобы завтра же, в воскресенье, бабушка Параша, героиня народной Революции, по праву заняла пост председателя НАШЕЙ Украины, а после роспуска парламента, победы демократических сил на внеочередных выборах и формирования коалиции майдаунов - Премьер-министра Украины и Президента Украины (объединенного) !!!!!!!!!!!!!

Подписи:
1. Ольга Киевская
2. Портос
3. Кот Марсик (хвостом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 01, 2007 3:32 am
Ответить с цитатой

Laughing BRAVO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 02, 2007 5:35 pm
Ответить с цитатой

Как-то вот в тему подвернулось... Very Happy :

Власть за неделю: «Баба Параска против Верки Сердючки»

Посмотреть на любимых политиков в быту – заветная мечта каждого избирателя. Всем интересно знать, сколько комнат у Тимошенко, каким телефоном пользуется сын Ющенко и что ест на завтрак Бродский. На минувшей неделе одной такой тайной стало меньше: премьер-министр наконец-то удосужился пригласить журналистов к себе в гости.

Оказалось, что Янукович живет в селе с чудным названием Новые Петровцы. Дому около полувека, строился как госдача. Ремонт Виктор Федорович не сделал до сих пор, хотя живет в этом доме уже несколько лет. Показал даже трещину возле подоконника – мол, смотрите, в каких условиях приходится обитать!

В рабочем кабинете Януковича гости обнаружили секретное оружие: книгу афоризмов. Вот, оказывается, где скрываются все те перлы, коими премьер потчует нас с телеэкранов! Мы-то думали, что это он сам импровизирует… Интересно, а что держат в качестве настольной книги оппоненты Виктора Федоровича? Например, Юлия Владимировна? Судя по некоторым словечкам из ее лексикона – российские детективы (из тех, что подешевле и в мягкой обложке). Ющенко, скорее всего, читает колумниста Яворивского в «Литературной Украине» (его тексты идентичны выступлениям главы государства), а Черновецкий – какие-нибудь библейские сюжеты. В общем, как в том анекдоте: скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, куда тебе идти!

«Бытовой» Янукович оказался заядлым физкультурником. Встает в шесть утра, делает зарядку (помните мальчика Джима из «Острова сокровищ»?), играет в теннис и гольф (!). Грозится попасть в лунку с тридцати метров. А вот за руль (Виктор Федорович в прошлом – опытный автогонщик) не садится. Охрана не разрешает. Хорошая охрана. Вот, помнится, Президент как-то выпил сто грамм и за руль, а охрана – ноль внимания…

Соратница премьера, Раиса Богатырева, на отчетной неделе играла роль если не пастора Шлага, то, как минимум, кота Леопольда. В том смысле, что заявления Раисы Васильевны носили исключительно миролюбивый, я бы даже сказал, пацифистский характер. Например, в понедельник Богатырева призвала оппозицию закопать топор войны, а в субботу говорила о недопустимости баррикад… Вообще, последнее время лидер фракции ПР начала регулярно использовать в своих речах сленг путешественников и конкистадоров. То у нее индейские топорики, то джунгли, в которых бродят алчные тигры оппозиции, то императорские воины… Очевидно, на столе Богатыревой поселились Майн Рид и Джек Лондон. Хорошо хоть не Кастанеда!

Шутки шутками, а главным хохмачем прошедшей недели стал безвестный сотрудник Секретариата Президента, «сливший» прессе проект указа главы государства о роспуске парламента. Мол, вот вам ксерокопии того, что Ющенко подпишет через час. Тут же нарисовался вездесущий Балога, объявивший, что и он готов подписаться под такой нужной бумаженцией. Любопытно, что сам президент в это время был в Луганске…

А что же коалиция, спросите вы? А что коалиция… Вице-спикер Мартынюк тут же собрал соратников в сессионном зале ВР на вече. Канал «Рада» транслировал действо в прямом эфире. Телевизионная картинка отлично передала атмосферу полупустого зала и кислые физиономии коалиционеров. Сразу стало понятно, что к борьбе никто из них не готов. Кроме разве что Волги: Василий Александрович без устали клеймил оранжистов и требовал создать альтернативный оппозиционному комитет национального спасения. Но это было больше похоже на глас вопиющего в пустыне.

Оппозиция тем временем готовилась к митингу. Субботний вечер, Майдан, толпа с флагами, плакаты «Геть зРаду!»: все эти вещи, помноженные на шантаж Президента, обещали устроителем действа легкую победу. Легкую, потому что никто и не собирался им противостоять. Цушко, может быть, в глубине души и желал разогнать все эти сборища в центре столицы, но был вынужден заявить о невмешательстве милиции в политические дела. Ему поддакнул Гриценко (ну, с этим-то все понятно, он даже парламент, как Ельцин, расстрелять не сможет, не из чего – танков нет, снарядов нет, топлива тоже нет). Глядя же на добродушные лица участников на скорую руку организованного коалицией Форума национального единства, становилось не по себе, как будто водитель маршрутки, который до этого успешно вез вас, потерял сознание и машина стала неуправляемой…

В который раз бело-голубое воинство доверило свою судьбу Его Величеству Случаю. Дескать, авось пошумят и разойдутся. И быть бы очередному перевороту, да только оппозиция оказалась глупее большинства. Во-первых, потому, что не сумела «дожать» Президента (он так ничего и не подписал). Во-вторых, потому, что, отгуляв на Майдане положенное время, распустила «всяко войско в свой град», а по уму следовало бы оставить там своих адептов ночевать недельки на три, как в конце 2004-го. В-третьих, потому, что банально испугалась последствий (мало ли до чего доведет захват правительственных зданий?). Даже истеричная дама с косой была на сей раз необычайно сдержанной, как будто это не она два с половиной года назад пела со сцена «ломать, крушить и рвать на части – вот это жизнь, вот это счастье». В общем, выражаясь языком футбола, матч между оппозицией и коалицией закончился вничью 0:0 при полной импотенции в атаке со стороны обеих команд. Так, погоняли кожаный в центре поля, и разошлись по раздевалкам…

Очевидно, теперь, после семи требований, которые Президент выдвинул правящей коалиции, предстоит переигровка. Уже в понедельник Виктора Андреевич грозится начать консультации по роспуску ВР. И хотя премьер еще в субботу заявил, что коалиция не примет ультиматумов, тон этого заявления говорил об обратном.

В целом, субботний Киев изрядно повеселил. ТЮЛьКа (аббревиатуру, которую придумал для оппозиции Табачник, следует расшифровывать так: Тимошенко Юлия, Луценко, Кириленко) зажигала по полной программе. Утром прошел съезд НСНУ, на котором главой партии избрали Кириленко, а Балога отказался от всех постов. Кириленко – фигура интересная. Все-таки не каждый день встречаешь политика с дипломом о высшем образовании по специальности «философия». Такой, гляди, самого Президента перефилософствует!

А еще в НСНУ приняли бабу Параску. За принятие героини предыдущего Майдана Прасковьи Королюк в свои ряды проголосовали почти все присутствующие на съезде делегаты. Недальновидное, как по мне, решение. Ведь по популярности баба Параска не уступит, а, пожалуй, даже превзойдет почетного председателя партии Ющенко, не говоря уже о скромном Кириленко. И при определенных обстоятельствам именно она, а не кто-нибудь другой, может захватить бразды правления в свои руки. К тому же мадам Королюк позиционирует себя в том числе и как ярую поклонницу БЮТ. Держать такую в партии исключительно опасно: никогда не знаешь, что сделает человек, симпатизирующий Тимошенко.

Кстати, по мнению ряда политологов, баба Параска и Верка Сердючка могли бы легко выйти во второй тур президентских выборов, если бы, конечно, решились баллотироваться на этот пост. Последние социологические опросы дают им от 30 до 40% рейтинга. А вот на вопрос, за кого бы из этих двух… гм… барышней вы бы проголосовали во втором туре, респонденты не дают однозначного ответа. Скорее всего, что и баба Параска, и Верка Сердючка набрали бы одинаковое количество голосов. Так что впору говорить о двоевластии. В конце концов, правили же Римом два консула, чем мы хуже?

Кохаймося!


Всегда ваш,


Александр Вредный

«ForUm»
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan_dox

Участник


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 254
Откуда: Земля Воинства Запорожско-Донского

Сообщение Бабка Параска - посланник бога!  |    Добавлено: Вт Апр 17, 2007 10:02 pm
Ответить с цитатой

Параска Королюк уверовала в свое сакральное предназначение. ВИДЕО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 18, 2007 2:52 pm
Ответить с цитатой

Руки прочь от бабы Параски!


В стане оранжистов – очередное предательство. Бабу Параску не пустили на съезд БЮТ.

Накануне в Киеве состоялся съезд партий, которые входят в Блок Юлии Тимошенко. Послушать заводные трели дружественных оппозиционеров пришла и член НСНУ Прасковья Королюк. Но старушку в зал не пустили. Дескать, не аккредитована ты, родимая, а посему иди отсюда, пока по шее не получила.

Сообщается, что на съезд баба Параска заявилась в своей знаменитой оранжевой тужурке, а также в белом шарфике с логотипом БЮТ (куда смотрит политсовет НСНУ?!). После того, как ее выставили за дверь, бабуля демонстративно сняла шарфик с сердечком и начала жаловаться падким до сенсаций журналистам.

«Такого ще не було, щоб мене на з’їзд не пустили!», - заявила Королюк, пообещав, что будет жаловаться лично Юлии Владимировне. Сделать это «по горячим следам» у лазутчицы из НСНУ не получилось. Тимошенко, приехав, сразу же отправилась выступать перед участниками съезда, не удостоив вниманием пани Королюк. Обиженная баба Параска, чуть не плача, ушла…

Говорят, что обижать юродивых нельзя – мол, денег не будет, да и вообще фортуна повернется филейными частями. В этом смысле поступок Тимошенко по идее должен ей аукнуться. Например, на досрочных выборах, если таковые будут…

Или представьте себе такую картину: баба Параска, уходя со съезда, в душе прокляла «лидерку» БЮТ. Сюжет, достойный съемок третьей части «Ночного дозора». Мол, в далекой Ukraine планируют провести досрочные выборы. Внезапно рейтинг одной из партий стремительно падает. Возглавляющая партию дама в растерянности – что же делать? Случай сводит ее с жителем Конотопа. Тот оказывается талантливым волшебником-самоучкой и объясняет, что для снятия проклятия нужно поехать в Одессу и на местном базаре найти бабку в оранжевой тюбетейке, которая появляется там раз в четыре года. До ее очередного пришествия остаются считанные часы, а потому нельзя терять ни минуты!..

Это еще что. А вот представьте, что баба Параска – это переодетый астролог Глоба, заброшенный в Украину российскими спецслужбами. В его задачи входит сбор кулуарных сплетен в стане оппозиции. Глоба-Параска собирает, а радист Кот (не Юрий) передает их в Кремль заказными письмами. Но вот из Москвы приходит шифровка с заданием пробраться на съезд БЮТ и выкрасть приготовленные для аккредитованных журналистов пресс-релизы. Дальнейшие события описаны во всех шпионских учебниках в параграфе «Ошибка резидента»...

Есть еще одна гипотеза. Баба Параска – вовсе не Прасковья Королюк, как многие убеждены, а Зинаида Карловна Шварц, до революции 1905 года – популярная в низовьях Волги помещица-прогрессистка. В 1991, после реставрации капитализма, мадам Шварц возвращается на родину из-за границы, где она находилась в изгнании все эти годы. Официальная причина возвращения – ностальгия, но злые языки толкуют о зашитых в стул фамильных брильянтах…

Руки прочь от бабы Параски!

Феликс Барбадосский
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru