Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

МЫ БОРЕМСЯ ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Rodder'у  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 7:03 pm
Ответить с цитатой

Русин писал(а):
И чего же Вы тогда здесь делаете? Панику сеять прибыли? С такими настроениями лучше на полати сидеть да в ящик глазеть. А то кабы чего не вышло...
Аль Вы страну предлагаете украинско-русско-греческо-еврейско-татарско-немецко-румынской демократической республикой назвать?


УРГЕТНеРДР

Шикарная аббревиатура. Ни у кого такой нет. Laughing Срочно в Верховный Совет законопроект пишем!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glagol

Участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 9


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 9:16 pm
Ответить с цитатой

Глобальной идеей для Украины может стать Славянское Единство - воссоединение Белой, Малой и Великой. Но это в данное время цель стратегическая, воплощение которой зависит не только от нас, но и состояния самой России. Пока она сфокусирована в основном на собственных проблемах.. только-только начала выходить из экономического и политического штопора. Опять же и внутри России известных "доброхотов" хватает, так что расчитывать в ближайшее время на активное участие соседей в делах наших не приходится.
В средне-срочной перспективе нам прежде всего необходимо выдержать натиск западенщины.. не дать обрубить, сохранить те нити, связывающие наши народы.. сохранить саму Идею Единства! В конце концов если вспоминать Историю нашу, то положение Богдана Хмельницкого было нисколько не лучше, чем у нас, его современных единомысленников и последователей! Не вешайте нос, друзья и ни в коем случае не давайте отчаянию проникунуть и завладеть сердцем вашим!
И, наконец, самая краткосрочная задача - добиться полного банкротства оранжевой идеи! и здесь нам премного помогут сами оранжевые , судя потому как они взялись за дело - ни о какой дальновидности, политической зрелости, а главное той самой непорочности и чистоте рук и помыслов этих деятелей говорить не приходится .. они дискредитируют себя сами!
------------------------------------------------------------------
Дикость, подлость и невежество не уважает прошедшего, пресмыкаясь перед одним настоящим (А.С. Пушкин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Глаголу  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 9:16 pm
Ответить с цитатой

Глаголу.

Мне кажется, что Вы не учитываете близкое уже ухудшение дел у наших "демократических друзей" (энергоресурсы, экономика, фондовые рынки...). В таких условиях на первое место выходят общинные цивилизации (об этом хорошо написано в статье "Возвращение "красного проэкта", она есть на сайте). Так что все не так плохо, как кажется на первый взгляд.

То же касается и галицийцев. У них нет перспективы - нация без истории, склепаная на скорую руку сто лет назад пшеками да австрияками. Для их господства нужно Украину переместить на необитаемую другими народами планету. Хотя в краткосрочной перспективе они могут напоганить.

Да и чисто технически перевес на нашей стороне. За нами Русь Великая да Белая. А за ними? Канадийсько-амэрыканьська дияспора, да и та пуп за родимых рвать не будет.

По поводу банкротства оранжевой мечты совсем просто. Нужно только их не трогать - сами перегрызутся. Ну и понятное дело, пропаганда идей славянского союза.

По поводу униния доьавлю - ежели кто на этом сайте начнет уныние сеять, тогда пощады от меня не будет. Я где справедливый, а где и зверствовать могу начать.

P.S. А по поводу абревиатуры Вы хорошо придумали. Надо бы сообща покумекать - может что и вырисуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 12:30 am
Ответить с цитатой

Да, в комментариях в процессе дискуссии интересная идея родилась. Создать широкий оппозиционный блок Русь Изначальная. Единство Руси плюс подарок для самолюбия украинофилам. Собственно, как бы искусственно эта нация не родилась, сейчас много людей, которые искренне любят Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 8:11 pm
Ответить с цитатой

... как бы искусственно эта нация не родилась, сейчас много людей, которые искренне любят Украину...

Но, к сожалению, многие из этих искренне любящих Украину, лютой ненавистью ненавидят все русское. Они и есть проблема. Сегодня пришлось некоторых из этих любителей повозить мордой по столу (фигурально выражаясь).

Праздничные посиделки удались на славу...

P.S. Поздравляю всех посетительниц этого сайта с 8 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glagol

Участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 9


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 05, 2005 8:23 pm
Ответить с цитатой

Да, покумекать надо..

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес нашей лучшей половины! даст Бог буду в Киеве - побачим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 09, 2005 5:47 pm
Ответить с цитатой

Русин писал(а):
... как бы искусственно эта нация не родилась, сейчас много людей, которые искренне любят Украину...

Но, к сожалению, многие из этих искренне любящих Украину, лютой ненавистью ненавидят все русское. Они и есть проблема. Сегодня пришлось некоторых из этих любителей повозить мордой по столу (фигурально выражаясь).

Праздничные посиделки удались на славу...

P.S. Поздравляю всех посетительниц этого сайта с 8 марта.

М-да... главное (для меня) объяснить людям что любить Украину не значит ненавидеть кого-то. Вот, кстати и тема для следующей книги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
антиправославный

Участник


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1


Сообщение За что это вы там такое боретесь?  |    Добавлено: Ср Мар 16, 2005 1:25 am
Ответить с цитатой

По-моему, вы просто очень сильно ударились в религию, ребята. Не хватает вам религиозной терпимости. Как говорил Дени Дидро - "до тех пор, пока будут живы последнй король и последний священник - люди не будут свободны", так же и вы несвободны. Жаль... ваши энергия и пафос достойны лучшего применения. А православие (как и любая религия) - опиум для народа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:33 am
Ответить с цитатой

Не в религии дело. Я, к примеру, человек не религиозный.
Вера - это не только и не столько обряд, сколько система ценностей. Православие создало особый уклад и особое мышление русских людей, которые мы и стремимся сохранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OBERST

Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 14
Откуда: СССР

Сообщение Re: За что это вы там такое боретесь?  |    Добавлено: Сб Мар 19, 2005 11:11 pm
Ответить с цитатой

антиправославный писал(а):
По-моему, вы просто очень сильно ударились в религию, ребята. Не хватает вам религиозной терпимости. Как говорил Дени Дидро - "до тех пор, пока будут живы последнй король и последний священник - люди не будут свободны", так же и вы несвободны. Жаль... ваши энергия и пафос достойны лучшего применения. А православие (как и любая религия) - опиум для народа!

На каком фундаменте основываеться мораль без Иисуса Христа?
Ради чего и во имя чего мне придерживаться моральных норм? Моральная туфтология без религии и веры - пустая болтовня не имеющая основы ! Веротерпимость ведёт к веробезразличию,Я православный , живу в стране где большая часть населения ПРАВОСЛАВНЫЕ , и подобные заявления о черезмерной религиозности ,веротерпимости и т.д. оскорбляют меня лично и милионы православных граждан моей Родины.

Если на форуме появляются антисемитские высказывания ,то авторы подобных статей получают по морде от админа форума,но когда какойто подлец пытаеться насрать мне в душу ,оскорбить веру моих предков , реакция админа меня поражает!

Ели ты "антипроваславный" так и высказывайся на сатанинских или подобных форумах ,а сюда не лезь.А вообще тебе стоит познакомиться с партией"БРАТСТВО"
если смелости хватит там и заяви что ты "антипроваславный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 20, 2005 3:38 am
Ответить с цитатой

"Обе вы хороши!" (с) "Мастер и Маргарита" М.Булгаков

1. "Антиправославному" просьба сменить ник, дабы не оскорблять чувства верующих.
2. Оберсту просьба не объявлять врагами всех, кто невоцерковлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru