Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Ляпота за неделю

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение Ляпота за неделю  |    Добавлено: Чт Апр 19, 2007 11:29 am
Ответить с цитатой

Предлагаем вам избранные цитаты украинских политиков с 9 по 15 апреля.


«Виктор Андреевич, вы подписали указ о роспуске парламента, а не о расформировании собственной пасеки, и вы уже достаточно взрослый и ответственный человек, чтобы самостоятельно отвечать за свои поступки, - народный депутат Ярослав Мендусь обратился к Виктору Ющенко.


«А мы, Партия регионов, как демократическая, толерантная партия будем защищать нашего Президента», - народный депутат Украины, член Партии регионов Александр Стоян заявляет, что в ближайшее время самым жестким критиком Главы государства будет именно Тимошенко.


«Если бы я был богатым, если бы я взял деньги у Тимошенко, а она мне то 2 то 3 миллиона предлагает, я бы купил себе телеканал, который бы вообще не показывал политику, а транслировал бы одни мультики и анекдоты про сало и про Ющенко», - народный депутат Украины Ярослав Сухой о своих доходах.


«…Пригласить патриарха Владимира и в его присутствии выпросить у Януковича прощение и обещание, что Виктор Федорович и коалиция оставят его на месте до 2009 года, если он больше не будет нарушать Конституцию», - народный депутат, член СПУ Василий Волга считает, что у Президента сейчас есть только один выход.


«Возможно, что осенью какая-то Партия регионов с какого-то там Гондураса пойдет там где-то на выборы, но в Украине такого не будет», - член Партии регионов Ярослав Сухой прокомментировал высказывания своего коллеги, что ПР согласна осенью этого года идти на досрочные выборы.


«Виктор Андреевич, у вас есть уникальный шанс поступить как общенациональный лидер. Сорвите «стоп-кран» поезда, катящегося под откос. Прошу вас, сделайте это во имя Украины, во имя наших детей и внуков», - заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов обратился к Президенту с трибуны ВР.


«В сессионном зале Верховной Рады, как правило, находятся 120-130 депутатов. Остальные парятся где-то на Канарах или еще где-то. Поэтому пусть Калашников не переживает - найти их в рабочих кабинетах, даже если очень захотеть, невозможно», - народный депутат, член фракции «Наша Украина» Лилия Григорович называет неадекватными заявления представителей коалиции о намерении спецподразделений Министерства обороны захватить помещение правительства и парламента.


«Для них это просто бумажка, которую они достают из кармана, когда им надо», - лидер КПУ Петр Симоненко считает, что команда Ющенко и Тимошенко не хотят признавать Конституцию Украины.


«Давайте мы на первое место выдвинем необходимость проведения глубоких преобразований в стране, а на второе место – кто сильнее, кто слабее. Вам кто-то рассказывает, что Вы – английская королева. А Вы посмотрите, сколько у Вас власти!», - первый вице-премьер Николай Азаров обратился к Президенту.


«Этого делать нельзя, люди добрые, читайте Конституцию, пользуйтесь нормами и принципами правового государства…», - председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз возмущен тем, что представитель Секретариата Президента официально заявляет о том, что сегодня украинский парламент якобы не работает и принятые им законы неправомочны.


«Иначе Украина станет банановой республикой, где все возможно», - первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров о необходимости разобраться с провокационными призывами лидера НСНУ Вячеслав Кириленко.


«Они что, думали, что будут принимать решения о том, кто у кого кроссовки украл? Нет, они будут выносить судьбоносные решения и они должны быть к этому готовы», - народный депутат из фракции СПУ Василий Волга о работе КСУ.


«Гриценко сядет в тюрьму! Так много воровать только потому, что ты кум Президента, нельзя. Возьми там себе чуть-чуть, чтобы хватало на хлеб с маслом… деньги государственные трогать не смей, получишь срок», - народный депутат, член СПУ Василий Волга о министре обороны Украины Анатолие Гриценко.


«Сегодня мы направим наши колонны в Конституционный суд, СБУ, ЦИК для того, чтобы мирно продемонстрировать свое право на красивую жизнь», - народный депутат из Партии регионов Вадим Колесниченко об акциях протеста.


«Ну хотя бы раз в этой хате на Банковой прочитают Конституцию?», - народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Тарас Чорновил о ситуации в стране.


«Президенту Украины не надо бегать по церквям в Пасхальную ночь, так как приход Главы государства отвлекает от святости. Истинный христианин был бы в своей парафии», - народный депутат Украины Сергей Головатый считает, что использовать «святые места» для высказываний политических речей, особенно накануне Пасхи, это святотатство.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость*
Предупреждения : 2

Участник


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 156


Сообщение Вот некоторые , крылатые выражения нашего жидко-коричневого  |    Добавлено: Пт Апр 20, 2007 4:15 pm
Ответить с цитатой

Вот некоторые , крылатые выражения нашего жидко-коричневого лидера

«Политика и бизнес, безусловно, будут разделены - свидетелями этого вы станете в ближайшие, наверное, 7-10 дней».
«Просто ...Х..Й от злости чешется????? …
желаю затычкой и половой тряпкой….
российских мудаковУБЛЮДКОВ как вы….
Ты промокашка дешевая что мне с тобой разговаривать как с умолешенным? ….
Совсем тупым оказался ты просто человекоподобное настоящий УБЛЮДОК….
от такого дерьма как ты Украину долго отмывать….
только засветись такого гавна как ты много соберется….
Украину обсырать из-за угла….
ты слиске письку полизал???»
javascript: PostMessage('15309&cid=166380');
«…А почему ТЫ так себя ведешь? Привыкни, что перед ТОБОЙ президент сидит, а не пастух гусей»
«Когда я еду восточнее Украины, стоит вопрос: „Почему рядом стоит эта воровка?”»
Я готов плюнуть в морду каждому, кто скажет, что я некультурный
высказывания "полународного" у нас в Днепре: "Я хочу шоб ваши диточкы побувалы голодни и боси, як на западний Украине",
Я вам даю слово, що ніякий клан у Дніпропетровську впливати на нову владу не буде. Журналісти, тричі повторіть цю мою фразу у контрольованих ЗМI",
а также порекомендовал прокурору "... стать раком, пробачте, журналисты"
«В центре нации будет находиться человек. Остальные – лакеи, начиная с президента»
«... на бензині А-95 їздять багаті люди...»
«Я призываю правительство работать как одна команда, по-дружески... Вы хорошая
прекрасная семья, есть определенный этикет,
и все проблемы на эмоциональном уровне надо решать в закрытом режиме»
«...нужно каждому ребенку дать в руки баян, или скрипку, или аккордеон. А то
вырастут такими, как Вы. Ведь у нас в
правительстве две трети играть ни на чем не умеют»
«... на четвертый день я уже не могу правильно произносить дикцию»
«Для Украины деньги не пахнут...»
«Ми ж далі імпотенти!»
«…А почему ТЫ так себя ведешь? Привыкни, что перед ТОБОЙ президент сидит, а не пастух гусей»
«Ирак может стать источником нефти для Европы, а значит, труба должна пройти по украинской территории»
«... Я имею честь.
... Я утверждаю, вот эти руки ничего в жизни не воровали.
... Чужого я никогда ничего не брал.
... я веду честную жизнь.
... еще раз хочу подчеркнуть - эти руки ничего не крали!
... Эти руки ничего не крали!
... Я - честный банкир, я - честный человек.
... Я не воровал. Я не воровал».
"Мы не соседи Европы, мы -- ПУП Европы. Но правда и в
другом: мы являемся соседями Евросоюза и хотим быть его ЧЛЕНОМ"

— Почекай! Почекай! Веди себе як журналіст чемний, а не як кілер найнятий... Тому я сину сказав: «Сину, я тобі можу тільки однією порадою душу зм’якшити — учись себе захищати! Учись себе захищати! Рахунок? Підніми з ресторану рахунок. Скільки вас сиділо чоловік, що ви їли, що ви пили? Перед мордою того журналіста постав той рахунок, а потім піди в суд! І учись себе захищати!»
http://ura-inform.com/archive/?/2005/12/28/~/54479

Особенно удачной оказалась сценка "Президент в прямом эфире общается с народом". Среди "ответов Президента народу был и такой: "Ці очі ніколи не бачили, як ці руки нічого не крали". Зал очень смеялся. Президента крупным планом не показывали. Потому что - зачем?
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=27404

Несколько иного мнения о биологическом происхождении украинского президента неистовый народный депутат Нестор Шуфрич. Не колеблясь, он разглядел у основного руководителя страны признаки парнокопытных млекопитающих, к тому же насильственно лишенных репродуктивных функций: «Когда страной руководит мудак, все в стране не так!». Как известно, «мудак», в переводе с тюркского, означает - кастрированный баран.
http://www.fraza.com.ua/analitics/03.02.06/19726.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru