Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Сергей Головатый не согласен

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение Сергей Головатый не согласен  |    Добавлено: Сб Май 26, 2007 6:39 am
Ответить с цитатой

«Воинствующий отряд Президента» использует оппозицию как «пушечное мясо»?

Нардеп Украины из фракции НУ Сергей Головатый не согласен со вчерашним заявлением Президента Украины Виктора Ющенко о том, что якобы министр внутренних дел Василий Цушко узурпировал власть в стране. Об этом Головатый заявил, выступая в парламенте, передает корреспондент ForUm’а.
Отметив, что вчерашняя речь Президента Украины в целом сводилась к народному высказыванию: «Держите вора», Головатый заявил: «Скажите, пожалуйста, какую власть узурпировал министр? Это разве министр Цушко дважды неконституционно распускал ВР? Это что министр Цушко увольнял судей КСУ, для того чтобы они не принимали участия в заседании суда, на котором должно было вынестись решение? Это что министр Цушко рекомендовал судьям ложиться в Феофанию, чтобы заблокировать действие КСУ? Это министр Цушко приказал врачам прооперировать вчера одного из судей притом, что на это не было никаких медицинских показаний…, возможно рискуя жизнью этого человека».
Кроме того, он отметил, что вовсе не министр внутренних дел вчера установил контроль над ГПУ, назначая исполняющим обязанность Генпрокурора. «Так кто же все-таки узурпирует власть в Украине? Все это идет от Президента и его воинствующего отряда, где оппозиция это лишь пушечное мясо», - считает парламентарий.

Анна Писаренко, «ForUm»

http://lenty.com.ua/gobest.html?http://for-ua.com/ukraine/2007/05/26/015341.html
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru