Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Перлы с других сайтов
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение Перлы с других сайтов  |    Добавлено: Чт Авг 30, 2007 4:54 pm
Ответить с цитатой

Предлагаю в эту тему помещать особо понравившиеся вам "перлы" с других сайтов.

http://www.narodnapravda.com.ua/rus/politics/46d664a74c0aa/view_comments/add_ok/
Цитата:
Пайташ | 30.08.2007 12:03
Незарегистрированный пользователь:
Пайташ:

Просто жаль тих українців
А не треба нас жаліти! Вже якось дамо собі раду!
Але такі клоуни як Ви лише шкодять розбудовувати дійсно незалежну, самостійну, соборну, процвітаючу, національну Україну.
Це ви мабуть про таку про яку вчора запроданець Тарасик говорив на камеру. Україну одного народу з двома мовами. Та не може людина одночасно розмовляти двома мовами, а тим більше розриватися, якою мовою коли, де і як часто говорити. І не вас я жалію, а українців, а ви не українець, це не привід бути українцем, якщо розмовляєш українською. І деякі китайці вміють розмовляти українською, але вони не зовуть себе українцями. Холуй ви а не українець. Справжній українець холуйом не буде ніколи. Навіть під загрозою смерті.



А кем тогда являеться наш президент, мне казалось что он и есть самым настоящим халуйем Cool
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 30, 2007 6:28 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
А кем тогда являеться наш президент, мне казалось что он и есть самым настоящим халуйем

Корректировочка - в последнем слове "ал" излишне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Сб Сен 01, 2007 4:42 pm
Ответить с цитатой

http://forum.rulang.in.ua/viewtopic.php?t=76&f=1

Цитата:
Яшгс
Добавлено: Пт, 31 Авг 2007 12:14 Заголовок сообщения:

Я абсолютно не верю разного рода социологическим вопросам, поскольку не я их провожу.
Уважаемые, мошенники даже уже доллары подделывают, а не то, что опросы.
Это во-первых.
А во-вторых, ленивое правительство очень часто перекладывает решение насущных вопросов на население путем разных референдумов в надежде сказать " а моя хата с краю, это не мы решили, а народ..."
Такое правительство надо гнать взашей, потому что народ в массе своей серый и темный и не знает ответов и решений на все вопросы. Для этого лучшие его представители и выбираются/выдвигаются от народа в пастыри/управленцы.

Так что бросте педалировать идеи разного рода референдумов.
Есть политическая, экономическая, национальная, др.. целесообразность в том, что государственным должен оставаться только украинский.


Интересно у этого товарища получается. Если так рассуждать - тогда зачем вообще нужен народ.
Да и есть вопросы которые можно разнешить только путем референдумов, иначе все перегрыземся, так как "избранные" не могут знать мнения всех кто их выбирал. А тем более в теперешней ситуации - когда выбирание иден не по каким-то программам представленным партиями, а в большинстве по лидеру этой самой партии, либо еще каким критериям.Но исключительно не по тем что нужно.
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Сен 01, 2007 7:18 pm
Ответить с цитатой

Я все же перенесу с Перекурню. По тематике ближе туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:18 pm
Ответить с цитатой

Кое-что с того АнтиОранжа
Цитата:
Більшість населення України виступало за її незалежність. Підтвердженням цьому є бій під Крутами де ліцеїсти 15-18 років чисельністю 300 чоловік стримували наступ більшовиків Муравйова і полягли в нерівному бою

Ага, т.е. население Украины на тот момент составляло где-то человек 550 Laughing . И Муравьев такой же большевик, как Троцкий - сталинист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 07, 2007 10:59 pm
Ответить с цитатой

http://forum.rulang.in.ua/viewtopic.php?t=24&postdays=0&postorder=asc&start=30
К вопросу о языке...
Цитата:
Что вам сказать? Вы промните "великое переселение народов" Сталина. Вот именно тогда 40% соседей появилось в восточных регионах.


Раз уж так случилось, то с этими 40%-ми надо считаться, но они живут не только в восточных регионах.
А вообще все сводится вот к этому,именно это и не дает покоя щырым украйинцям

Заниженная численность русских, записываемых в "украинцы", с целью пропагандистского оправдания насаждаемой украинизации "позволили" новому украинскому правительству объявить Украину национальным государством и принять националистическую конституцию (согласно нормам, признаваемым ООН, государство, в котором какая-либо нация имеет численность более 67%, может считаться национальным с объявлением ее "титульной") и навязать новому государству "мову" в качестве государственного языка.

Именно эти 67% и мозолят им глаза, так как видете ли не дают признать титульной нацией.
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 07, 2007 11:28 pm
Ответить с цитатой

Тема все таже ...
http://forum.rulang.in.ua/viewtopic.php?t=25&postdays=0&postorder=asc&start=15

Цитата:
Я бы предложил ввести ряд мер по защите украинского языка в Украине. да-да, прошу не удивляться, именно так.

Украинский язык и так никто не гнобит и непритесняет. И если "верить" некоторым особо сведущим личностям, то укр. является прародителем всех остальных языков. Если он за столько веков не умер, то что ему сейчас грозит?
Цитата:
Экспансия российского языка достигла невиданных размеров.

Это где же такое, приведите примеры. Итак отовсюду звучит ваша ридна мова.
Цитата:
Ну, хоть что-то полезное уже сделали.

Очень интересно что же полезного они сделали, радиоточка на кухне давно вещает для села.
Цитата:
Думаю, через год, второй вы даже не заметите, на каком языке вам только-что рассказали новости.

А это как кому. Может кому-то и все равно на каком языке слушать, но это далеко не всем.
Цитата:
Привыкайте, это не больно.

Тогда чего же вы пишете на руском, если это не больно? Или тоже еще не привыкли.

Яшгс
Цитата:
Цитата:
Если он за столько веков не умер, то что ему сейчас грозит?

Слабое утешение. Язык -основа любой нации. Именно через язык осуществояетсяеё самоиндентификация, на языке основывается и передается менатльность нации, её культура самосознание.
Родной язык надо беречь, лелеять и охранять.
Цитата:
Цитата:
Экспансия российского языка достигла невиданных размеров.

Это где же такое, приведите примеры. Итак отовсюду звучит ваша ридна мова.
Имейте же совесть!! В Киеве даже забулдыги ругаются на русском.
А Юля Тимошенко все врема "акает" на русский манер и говорит "гАласуваты"


Цитата:
Имейте же совесть!! В Киеве даже забулдыги ругаются на русском.
А Юля Тимошенко все врема "акает" на русский манер и говорит "гАласуваты"


Ага, это мы должны совесть иметь. Чудесно. Так заставьте ругаться забулдыгу на укр. И забулдыга как вы выразились ругается на том языке на каком ему удобнее, или может вы в их речи не слышали и других слов иносказательного происхождения. Тимошенко эхто отдельный разговор. Она же первая выступает за повальную украинизацию.
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 07, 2007 11:32 pm
Ответить с цитатой

http://focus.in.ua/news/19502.html
Цитата:
Николаенко убежден, что каждый гражданин Украины должны обязательно знать родной украинский, а также русский и еще какой-нибудь иностранный язык - английский, французский, итальянский или испанский. «Эти три языка являются сегодня минимальным набором для украинца», - считает Министр образования.


Как сказала одна моя знакомая "Знать РОДНОЙ украиский - это как? Тогда получается что украинский не родной?"
Родной язык человек и так знает, другой вопрос как он на нем пошет, но это уже дело его грамматности.
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 13, 2007 12:32 am
Ответить с цитатой

http://www.narodnapravda.com.ua/rus/life/46e59894647ba/view_comments/
Цитата:
Незарегистрированный пользователь | 11.09.2007 09:13
BoT (?) | 11.09.2007 07:24
Цитата:
Уууууууууух!!! Не ожидал в коментариях увидеть столько ГНОЯ

Представляю себе BoT (?), стоящего перед расстрельной командой, с продырявленной грудью, обмотанной бурякового цвета плюшевой тряпкой с желтой бахромой и вышитым портретом Ленина. BoT (?) поет сначала Интернационал, а потом гимн Совка в современном путинском варианте.
А из дырок в груди через плюшевую тряпку вместо крови льется коммунистический трупный ГНОЙ.


Ну а тут даже не знаю что ответить можно, это наверное клинический случай и он не лечится Question
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senpolija

Участник


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 112
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 13, 2007 2:15 pm
Ответить с цитатой

Реплика и дальнейший диалог в ответ на замечание по поводу ошибок в статье.
(Прошу процение за использование языка оригинала. )

-Сором! Обструкція та глибоке презирство всім, хто не любить Україну, хто нехтує елементарні правила правопису – навіть в такий спосіб демонструючи свою зневагу!Smile(моя ремарка - автор замечания прикалывался)

-Коли буде створена клавіатура компів на базі українського програмного забезпечення тоді і буде мій український літературний правопис. А перескакувати з української на англійську програму клавіатури не збираюся. Українці за це мене пробачать. А від ворогів україни пробачення я і не чекаю.

-Клавиатура на "базе украинского програмного забезпечення"?!
Ждем-с!Smile


-Я також. Тоді і буде досконалий правопис.
http://www.narodnapravda.com.ua/discussions/46e7acdbae0ae/view_comments/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 13, 2007 7:57 pm
Ответить с цитатой

Прочитав последнее сообщение про клавиатуру - челюсть отвисла. Посмотрев на ссылку (сайт для меня высьма знаком), решила посмотреть что же это за статья. Посмотрела на название и автора (после узрения автора статьи) - стало все ясно (видела ее на этом ресурсе, но до прочтения не дошла - знаете ли аллергия на сего автора у меня Wink
Но еще больше челюсть отвисла прочтя первых несколько комментариев к ней - поистине - то ли еще будет.
Вот это понравилось
Цитата:
Петро Гiренко | 12.09.2007 13:01
А найбільше я не хочу, щоб другою державною мовою була російська. Ще свіжа память. На цій мові розмовляли кати мого народу, що знищували голодом цілі села і міста, вбивали чоловіків, жінок, дітей, батьків і дідів. Це мова голодомору-геноциду.

+ !


История конечно дело темное, но если вдуматься сколько народу погибло от рук УОН-УПА, которяе стреляли в спины своим же. Голодомор - тоже спорный вопрос, тогда умерало не только население Украины, с той лишь разницей что территория России и численность проживающих на ней значительно больше и может поэтому не так было заметно сколько людей вымерло. Но вымерали целые села как в Украине так и в России.
Пора бы уже оставить эту тему, ну да нашим националистам неймется - содрать с ненавистной России еще что-нибудь.
Мне была понравилась реплика одного из преподавателей универа на предмете философия (дословно передать не смогу, не записала, но смысл всеже воспроизведу) "Германия признала что по ее вине погибло столько людей (в частности ударение было сделано именно на украинцах) и вот теперь искупает свои грехи развитием фармакологии. Изготавливает и изобретает все новые лекарства от болезней, тогда как Россия..." В тот момент было огромное желание встать и выйти из аудитории что бы не слышать все это. Вот так вот!
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 13, 2007 8:06 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Процес русифікації зі здобуттям Україною незалежності не припинився, а посилився. Якщо українська мова не отримає підтримки влади, з часом від неї нічого не залишиться. Зникне мова народу, яка, незважаючи на всі перипетії історії, зберігалася ним і розвивалася століттями. Тут ситуація набагато серйозніша, ніж просто якийсь "ґвалт через другу державну мову".

Где вы на данном этапе видите продолжение русификации???????? Что вы называете уселением этого процесса - повальный перевод с этого самого русского на укр. - причем всего подряд, не заботясь о качестве перевода. Украинский язык и так главный в этом государстве. Это как так получается, скажите мне, государство не защищает свой язык, тогда это не государство. Но в данное время президент только то и делает что выживает имено русский с территории Украины. По поводу того что "мова зникне" не переживайте - во времена как вы выражаетесь тотальной русификации - "не зникла" и сейчас ничего с ней не случится.
http://rulang.in.ua/screen7.html#commentars
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 13, 2007 8:14 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Запям'ятайте шановні, один з атрибутів суверенітету є власна, повторую власна, а не запозичена, мова. Хто не має мови, той не має держави.
Білоруська економіка залежить від Росії на 100%, але батька Лукашенко не поспішає зрікатися білоруської мови. Хто вважає, що російська мова повинна бути державною, той просто запроданець.

В Україні є власна мова, ніхто цього не заперечує. Але поважайте і іншу частину населення - тих хто розмрвлює російською.
Хотілося б сказати, що в Білорусії 2 державні мови - білоруська і російська. Усі написи на білоруській, навчання і робота - на російській. Тільки ось чогось там немає такого гралту з приводу того, що російська друга державна.А у нас - одразу кричать "Чемодан, вокзал..."

все с того же сайта
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 13, 2007 8:16 pm
Ответить с цитатой

Сей перл взят с другого сайта, все с той же Народной Правдщы (к сожалению ссылку на него не найду). Внимательно вникните не столько в содержание. сколько в написание.
Цитата:
Толку нет ни от кого, ибо когда человек говорит што он хочет поменят мир к лучшему будучи дерьмом, а дерьмо сидит за дверьми в офисах кабинетах, и так дальше и тому подобное...короче как дерьмо может поменять дерьмо? никак остайотса просто остатса человеком (если Верка им останетса, то цени ей не будет) и плить в реках поноса дальше. Даже незнаю все зависит наверно от души если можеш, то зделаеш што то правильное. Верка может зделать если она не слаба если она из правильной категории, ну вот и все.


Мой ответ
Вы когда школу закончили? с такой-то орфографией!!!!!!, Пишите уж на "мове", а то читаешь и тошно становится, куда мы катимся.
Слово "мова" употребила сознательно (это для того что бы не возникало потом дерибанов по поводу суржика)
http://rulang.in.ua/screen9.html#commentars
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 13, 2007 11:49 pm
Ответить с цитатой

http://www.narodnapravda.com.ua/rus/politics/46e9625f55f3c/
Shocked Shocked Shocked Shocked
Цитата:
До 1655 года, когда московские войска предательски оккупировали Украину, украинцы были культурным европейским народом. Городское население Украины жило в условиях городской демократии самоуправляемых по магдебургскому праву городов (с 1255 г., когда это право получил город Владимир Волынский). Сельское население Украины, как и во всей Европе, составляли крестьяне-хуторяне. Наполовину население Украины – не православные, а европейские христиане – католики и протестанты. Еще с 16 века православие вытеснялось европейским христианством. Украинцы свободолюбивы и никогда не терпели ни монархии, ни крепостного права. А Западная Украина, кроме 50 лет советской оккупации, всегда жила в Европе. Сложите эти составляющие украинского национального характера и увидите, что украинцы всегда были европейцами. Оккупированными, с невероятно трудной судьбой, но именно европейцами. Теперь каждому украинцу нужно это осознать и добиваться возвращения Родины в Европу.
Shocked Shocked Shocked
И опять двадцать пять, Государстао украина в 1655 году, так может укрианци появились еще до НАШЕЙ ЭРЫ? А почему бы и нет, вед утверждают что и колесо и рало и еще много чего изобрели именно украинцы.

Предлагаю прочитать всю статью - это сплошной ПЁРЛ И ШЕДЁВР, читаешь и не перестаешь удивляться это ж под чем надо было быть что ТАКОЕ написать?
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 14, 2007 12:35 am
Ответить с цитатой

"Ну не дождётесь (: Украина была, есть и будет. И будет в любом случае и во все времена, потому что так уж сложилось, что "убить" Украину не смог никто. Считайте Украину вторым Авганистаном. Никто, никогда не сможет полностью покорить этот народ." Laughing Laughing Laughing
Источник: http://forum.gala.net/?page=read&tt=364637&ff=1004 (сообщение Петра 12.09.2007, 14.45).

P. S. В начале той темы Давид приводит много ссылок из Анти-Оранжа.
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вредина

Участник


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 164
Откуда: Не Хоруживка ;)

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 14, 2007 10:35 am
Ответить с цитатой

Хех... Отметилась в этой темке
http://www.narodnapravda.com.ua/discussions/46e7acdbae0ae/view_comments/page_5/
Мой постинг:
Цитата:
Цитата:
Вопрос о введении второго гос. языка в Украине это есть вопрос о праве жителей Украины НЕ ЗНАТЬ украинский язык.

Какой бред...
Спросите ЛЮБОГО русскоязычного украинца (в смысле – гражданина Украины), знает ли он украинский язык, и он ответит: знает. И всё было бы ничего, да вот загвоздка: по-русски говорит в быту чуть не половина страны (многие независимые опросы называют цифру от 35 до 47%). А при таком раскладе делать упор только на один (украинский) язык, фактически запрещая употребление другого (русского) – как это называется? ИМХО, хвалёной демократией, коей так любят козырять оранжи, тут и не пахнет.


Ответ:
Цитата:
В побуті ви розмовляти маєте право будь якою мовою. Але для забезпечення функціонування ще однієї державної мови необхідно збільшити податки не менше ніж на 30%. Бо безплатно це зробити неможливо. Обовязкове знання мови можна узаконити тільки для держслужбовців. То ж будуть потрібні перекладачі при всіх держустановах
щоб задовольнити право НЕ ЗНАТИ МОВУ.


Моё (пока ещё) дипломатичное "фи" Wink
Цитата:
Простите, вы повторяете чей-то дремучий бред, даже комментировать его не хочется. Вы в курсе, что от 70 до 80% печатной продукции в Украине и без гос.поддержки выходит на русском? Ибо ВЫГОДНО. Укр.издания пользуются спросом лишь на западе страны. И опять насчёт бреда о НЕЗНАНИИ. Никто из русскоязычных украинцев не притворяется, будто не знает украинского. Г-н Ивченко притворился, будто не знает русского, и его переводчик слишком дорого обошёлся Украине. Не нужно думать, будто возможно "возродить" украинский язык за счёт превращения родного языка как минимум 30% населения страны в кухонно-трамвайный. Всем известно, чем кончилось для СССР риторика на кухняхWink Я такой судьбы Украине не желаю.


Wink
_________________
Иллюзия свободы хуже рабства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина

Участник


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 164
Откуда: Не Хоруживка ;)

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 14, 2007 10:52 am
Ответить с цитатой

Прилеплено вдогонку:

Цитата:
И, кстати, я бы хотела посмотреть на выражение вашего лица, когда вы заявите крымскому татарину о том, что он и его дети обязаны знать украинский...Wink Уверена, вы будете ОЧЕНЬ неприятно удивлены.

Wink
_________________
Иллюзия свободы хуже рабства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 14, 2007 2:33 pm
Ответить с цитатой

Почитал комментарии к фильму "Бандеровцы. Война без правил" (здесь: http://tv-rip.nnm.ru/banderovcy_vojna_bez_pravil/page-3). Было бы смешно, если б не было так грустно.

Некто Bruce с эсэсовской аватарой пишет:


"евреи - искусственное слово. Правильно - жиды. Так вот, жиды были уничтожены, или изгнаны. Если ты бы знал историю Западных Земель Украины, то знал бы и причины, почему здесь до сих пор жидов ненавидят.
Поляки - это отдельный разговор.
ОУН-УПА и СС "Галичина" не совершали преступлений против своего народа - украинцев. А мы - не многонациональная помойка, типа России, в которой каждый чурка - рюсский.
К нам пришли немцы - но не с мечом, поэтому их не трогали, с ними уживались. Немцы вели себя нормально, часто помогали, ПОКУПАЛИ продукты и урожай, а НЕ отбирали, как это делали коммуняки. Когда же они достали меч - они получали своё. Ну а красная мразь, пришедшая с московии, задавила всё исключительно мясом, так как никогда воевать не умели".

И ещё одна выскочка пишет:
"ну ты и идиот, своим вопросом и подтверждаеш мою правоту Smile
что такое КИЕВСКАЯ Русь? - КИЕВСКАЯ Русь - это Украина. Украина существовала за сотни лет до Росси. Учи историю. Русские меют такое же отношение к КИЕВСКОЙ Руси как и чукчи - примазались к НАШЕЙ несколькотысячелетней истории. Заметь у нас с вами даже церкви разные".

Больные люди. Evil or Very Mad

P. S. А ссылки на Анти-Оранж, как всегда, радуют.
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katrin

Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 14, 2007 11:42 pm
Ответить с цитатой

Вредина
подпись просто отпад, и заполнение данных "откуда" тоже

Все с той же НП

http://www.narodnapravda.com.ua/rus/politics/46e9625f55f3c/view_comments/add_ok/
Цитата:
Valeriy_L | 14.09.2007 21:32
Взагалі потрібна люстрація. Всіх, хто був на керівних посадах у КПСС потрібно відсторонити від державної влади. Нехай займаються бізнесом чи чимось іншим корисним. Потрібно опублікувати списки тих, хто співпрацював з КДБ. Вжити жорстких методів до чиновників, що ігнорують закон про державну мову. У разі офіційного виступу держслужбовця не державною мовою спочатку попереджати про невідповідність, а при повторному звільняти без права роботи в держустановах на 3 роки. Обов"язкове дублювання кінопродукції українською. Тобто створити безальтернативну для любителів другої державної мови ситуацію. Тоді патологічно непримеримі украйнофоби виїдуть, а інші заспокояться і будуть добрими громадян Украї


Выезжать??????? но это такая же моя страна как и ваша и НЕФИГ НАС ПОСЫЛАТЬ ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ...
Вы никогда не проверяли на себе что чем насильственнее что-то внушается-вдалбливается-заставляеться, тем больше к этому идет неприязнь...
Этим вы добьетесь только того что МОВУ вообще возненавидят, какой бы "чудесной" она не была. Схаменіться, не повторюйте чужих помилок, бо історія завжди йде по спіралі, і чим далі йде час, тим тугіше ця сама спіраль завертається.
_________________
Переломными моментами в жизни больше всего недовольны те - кому ничего не обломилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru