Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вы нам писали :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Сен 28, 2010 6:27 pm
Ответить с цитатой

Одессит писал(а):
Да это я так. Во если бы он описал, как он будет пилить нам горло тупой саперной лопаткой образца 1945 года - вот тогда...


Позвольте Вас поправить. То, что в народе, не пойму, с каких дел, считается "сапёрной" лопаткой, на самом деле называется малой пехотной лопатой. Сапёрная же существует лишь в одном виде - БСЛ 110. (Большая сапёрная лопата, длина 110 см).

Хотелось бы, чтобы эти, с позволения сказать, патриоты прочли мой пост, да вряд-ли. Но, на всякий случай:
- Дорогие, украиноозабоченные! Когда, ё-моё, вы наконец, поймёте, что мы не Украину опускаем, а эту, педерастическую власть, которой до вас нет никакого дела. Которая отнимает у меня священное право говорить на языке, который имеет здесь не меньшее право на существование, чем украинский. Которая навязывает мне свою ублюдочную культуру, в виде всяких Гринджол и Подеревянских, утверждая, что это самое лучшее, которая ссыт, что это дерьмо не в состоянии конкурировать с Великой русской культурой, которая, apriori, намного выше всех этих помоев, и потому лишает меня, моих детей права выбора. Мы защищаем своё. А что до патриотизма, скажу одно. Предприятие, которое я возглавляю, платит налогов пару сотен тысяч ежегодно. Много это, или мало, судить не мне, но я больший патриот, чем все эти "борцы", ибо я приношу стране пользу, а не пиздю с высоких трибун и рассекаю в вышиванке на всяких официозах, типа дня рождения Шевченко.
Когда вы эту разницу поймёте, тогда посмотрите на всё по другому.
_________________
"Укргаз" - "украли газ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Сен 11, 2011 3:43 pm
Ответить с цитатой

В комментариях обнаружила. Сколько экспрессии! Smile

Та ти кацап дрючений!!!!....наші діди, прадіди..ложили голови в бою за нашу РІДНУ УКРАЇНСЬКУ мову та за нашу віру,а ти поливаєш гразюкою те,що будувалось століттями....хто ти такий,щоб так говорити,закрий краще рот МОСКАЛЬ смердючий!!!!


кахол,а ти закрий свого гей-москальського рота,бо приїду без вазиліну і засаджу по самий шлунок,послухайте краще свою ПІДАРАСТИЧНУ мову!
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 16, 2011 6:36 pm
Ответить с цитатой

Да уж, пропаганда людям напрочь мозги повыносила. Лет 100 назад , наверное, экспрессии было не меньше, но такой чушни никто б не додумался нести.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 29, 2013 5:17 pm
Ответить с цитатой

Автор сообщения:
не россия <svalka@ua.fm>

чем бы гнида не тешилась, только пусть не лезет в украинскую жизнь, историю и культуру - прочь вятичи дикие - прочь с земли нашей, оккупанты. шовинисты проклятые!!!
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru