Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Бандера - жЫд? Новогодний подарок бандерлогам.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Бандера - жЫд? Новогодний подарок бандерлогам.  |    Добавлено: Сб Янв 05, 2008 5:28 pm
Ответить с цитатой




Вот такие любопытные парсуны Бандеры обнаружили. И кто после этого будет утверждать, что Бандера - не "жид" (с) украинские нацюки.
Мне-то по фигу, а им придется или отрекаться от "национального героя", или менять идеологию на укроинтернационализм. Laughing Laughing Laughing

Благодаря Портосу получили квалифицированный комментарий профессионального антисемита.

Цитата:
Отв: Портосу
Пользователь: Ант Росс (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, January, 2008 14:58

В добавление:
1. Приподнятые крылья носа.
2. Загнутый кончик носа по большому радиусу.
3. Сильно утопленная нижняя челюсть.
4. Нижнее веко валиком.
5. Закрытые глаза (это уже из других фотографий, но здесь признаки такового явные) представляют собой поверхность шара.
6. На нижнем снимке прекрасно видна передняя граница волосяного покрова. Не прямая линия, а есть залысины.
-------------------------------------------
Все признаки статистически на 95 процентов принадлежат евреям в местах их концентрированного проживания. В том числе на Украине, к примеру.


http://newparadigma.ru/forum/read.php?2,37308,37346#msg-37346

А, может, вообще все укропы - жЫды? Laughing Как-то у западенцев славянского в облике мало просматривается. Наблюдения подтверждают.

Цитата:
По-моему, хохлочурка.
Пользователь: Купидон (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, January, 2008 15:37

Типичная.

Точное определение!

Пользователь: Владимир (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, January, 2008 23:26

Я всё никак не мог понять, когда начал туда плотнячком в командировки мотаться, кого они мне напоминают?
Точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 08, 2008 4:06 pm
Ответить с цитатой

Жиды чи не жиды, какая разница? Все люди произошли от обезьян, а всем известно, что сами обезьяны - от укров.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 08, 2008 4:41 pm
Ответить с цитатой

чтой-то мне под новый год и сразу после него куда не глянуть - везде антисемиты. К чему бы?
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 08, 2008 4:51 pm
Ответить с цитатой

Купил диск с фильмом "Ликвидация". Смотрел запоем. Третий день разговариваю в офисе так, что не каждый одессит отличит... Laughing
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 11, 2008 9:13 pm
Ответить с цитатой

Однако, эта тема уже на ЛиРу появилась
http://www.liveinternet.ru/community/1418029/post63268661/

И коментарий, разместившего ее там
Цитата:
ЗЫ. А я бы еще дополнил - треуголная форма черепа, с нависающим над шеей затылком. Тоже характерный признак.
И уши - кривые и оттопыренные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 11, 2008 10:55 pm
Ответить с цитатой

НикитаПан писал(а):
Однако, эта тема уже на ЛиРу появилась
http://www.liveinternet.ru/community/1418029/post63268661/


Так ради этого все и затевалось, подгадить свидомитам. Пусть теперь правоверные бандерлоги отбрехиваются и грызутся между собой.
Они у нас как-то взяли донос Яворивского, Драча и Павлычко на В.Стуса в адрес Андропова, так чуть друг друга не порвали на своем нацюжном форуме. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 12, 2008 2:57 am
Ответить с цитатой

Все от туда же ( http://www.liveinternet.ru/community/1418029/post63268661/ ) из коментариев
Цитата:
Здесь много интересной информации про ОУН-УПА - http://www.gerodot.ru/viewtopic.php?t=2062&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=518e22d8dc023caa782a12d4ae51781e
Оказывается с ними еще и жидки сражались? Тьфу!

Вообще-то были сведения, что были некоторые евреи первое время в УПА на хозяйственных должностях, но СБ потом их зачистило. Сведения из статьи ещё того АнтиОранжа (он конечно провокаторский, но статьи и коментарии к ним там тоже интересные были).
Потом, вроде бы, даже во Львове не всех евреев вычистили, осталась довольно большая их община там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 12, 2008 10:58 pm
Ответить с цитатой

Одно дело примазаться к маркитантам, а другое - руководить организацией. Те же большевики уже 90 лет не могут отмазаться от обвинений в "жидовстве" только из-за того, что в руководство партии прокралось определенное количество сионистов-провокаторов, которым идеи Октября были глубоко по фигу, перед ними стояли другие задачи. Сионистов благополучно отстреляли еще в 1937-м, а в политических антикоммунистических спекуляциях "жидовский" тезис до сих пор используется.
Тот же фактор мог иметь место и в случае ОУН с Бандерой, который тоже был, подобно Троцкому, раскольником, провокатором и убийцей в рядах собственной организации.
Но с этим пусть бандерлоги разбираются. ОУН с сионистом или без - все равно сборище подонков. А наша задача - внести в их ряды рознь. Пусть тоже 90 лет отбрехиваются с той только разницей, что коммунисты троцкистов повыбили, а бандерлоги своим "троцкистам" памятники ставят. Laughing

ПС. Тут меня обвиняли в антисемитизме. Ничего даже близкого нет. Я четко разделяю нацистские и сектантские организации народов и сами народы. Нацистские и маргинальные группировки есть у всех. У евреев, например, хабад и хасиды, у православных - скопцы и черная сотня , у западных христиан - опус деи и скины, у украинцев - бандеровцы и УПЦ КП. Именно такие группировки создают негативный образ народа и вредят, прежде всего, развитию собственного народа и государства. Когда человек осуждает организации и их представителей, исповедующих идеологию тадмудического мирового господства, это не означает, что он осуждает весь народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Achtung!Panzer

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 174


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 1:38 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
ОТе же большевики уже 90 лет не могут отмазаться от обвинений в "жидовстве" только из-за того, что в руководство партии прокралось определенное количество сионистов-провокаторов, которым идеи Октября были глубоко по фигу, перед ними стояли другие задачи.


Гы-гы...Определенное количество... Процентов эдак 90... Very Happy Или там больше 90% было, в первом совнаркоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 12:53 pm
Ответить с цитатой

Главное, сколько осталось. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 6:56 pm
Ответить с цитатой

Но, всё же, достаточно длительное время таковые там находились; и даже тогда, когда наши предки воевали (погибая) с нацисткой Германией...
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 9:53 pm
Ответить с цитатой

А евреи, типа, не воевали?
В руководстве страной, естественно, часть евреев осталась. Например, Каганович. А что, их там вообще не должно было быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 9:57 pm
Ответить с цитатой

Воевали, но дело как обычно в количестве как воевавших, так и стоящих при власти (причем, занимая отнюдь не мелкие посты в чужом доме). К тому же, в народе не зря (и не с пустого места) появляются на свет анекдоты по типу воевавших и жаждущих работы наций Wink
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 10:11 pm
Ответить с цитатой

Это у Вас, батенька, уже антисемитизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 11:01 pm
Ответить с цитатой

Да нет, просто непредвзятое отношение к реальности Wink
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 13, 2008 11:02 pm
Ответить с цитатой

Опять!!!
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 14, 2008 3:57 am
Ответить с цитатой

adversarіus писал(а):
Да нет, просто непредвзятое отношение к реальности Wink


Как раз предвзятое. Вы заранее навешиваете ярлык на людей только за их национальную принадлежность.
Впрочем, спасибо. Вы как раз ярко продемонстировали, что такое антисемитизм, в котором меня здесь обвинить пытались. Очень показательно получилось: чем отличается антисемитизм от анализа факторов, влияющих на политический процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 14, 2008 3:57 pm
Ответить с цитатой

Если бы я сам переписывал историю, сочинял анекдоты, то это было самое настоящее предвзятое отношение. Но когда речь именно об исторических фактах, то увольте. Я и ярлыки никакие не навешивал, а говорил об определённом историческом моменте и на определённой территории как раз проделывая анализ факторов. Вы спросили - воевали ли евреи, я Вам ответил - воевали, но в каком количестве и в каком были при власти не на своей родине...
Где тут неправда, предвзятость и ярлыки?
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение И после такого Бандера для своих последышей - герой?  |    Добавлено: Ср Янв 16, 2008 2:25 am
Ответить с цитатой

«Хочу разъяснить вам мою позицию, что к бандеровцам не имел доверия с первых дней войны. Был, можно сказать, в первой линии Красной Армии и мы слышали все прокламации из мегафонов, все призывы, они в течение двух дней передавали то же самое из Львова, с 30-го июня 1941 до 2-го июля 1941. В обращении говорилось: «Братья украинцы, сдавайтесь немцам и вставайте в ряды украинского войска, будем вместе бить нашего общего врага Москву!». Нас под Киевом было четыре дивизии украинской национальности, нас окружили и мы попались на этот крючок, сдались, чтобы вместе бить общего врага, однако же, нас повезли под Хелм в лагеря смерти. Там умирали от голода (…) В течение какого-то времени прятался в Волынских лесах, а потом присоединился к бандеровцам (…) одинаково ненавидя немцев и бандеровцев, их идеология совершенно не устраивала нас, с Восточных земель Украины, потому что она является такой же самой, как гитлеровская».

Источник: Григорий Стецюк – «Непоставленный памятник», Виннипег, 1988, стр. 120 – 121.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Степан БАНДЕРА – этимология фамилии  |    Добавлено: Чт Мар 20, 2008 12:31 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Честно признаюсь: это я где-то у кого-то прочёл, а сейчас пересказываю своими словами и комментирую.

Впрочем, всё здесь довольно просто. Я ещё, когда в детстве слышал рассказы своего отца про бандеровцев, то так это и понимал: бандеровцы – это бандиты. Очень уж похоже звучит.

А объяснение о происхождении его фамилии получается очень простое. Это не славянская фамилия и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела питейным заведением и спаивала украинский народ. Таких женщин называли на Украине бандершами. Бандера – это бандерша. По обычаю еврейского народа передавать национальность по матери, а не по отцу, она передала свою поганую фамилию кому-то из мужских предков Степана Бандеры. Скорее всего – самому Степану. При росте 159 сантиметров и при переднеазиатских чертах лица сомнения на этот счёт отпадают.

На снимке: национальный герой западных украинцев Степан Бандера в юные годы.


http://www.liveinternet.ru/users/2150181/post69915807/

Полемика там, тоже интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru