Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

DIXI

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение DIXI  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 4:54 pm
Ответить с цитатой

Поскольку обсуждение моего поведения приобрело публичный характер, о чём однозначно свидетельствует публичное сообщение Ольги Киевской, размещённое на стартовой странице, то это вынудило меня свои соображения разместить на форуме, а не отправлять их в адрес администрации. Обвиняемые имеют право на последнее слово. Чем я (с Вашего позволения) и воспользуюсь.

Первое, о чём хочу сказать: моё сообщение не является ни условием моего возвращения на форум, ни тем более ультиматумом. Я совершенно согласен с тем, что администрация вправе проводить ту политику, которую сочтёт необходимой. Но это вовсе не значит, что любая политика для меня является приемлемой.

Моё сообщение является объяснением того, почему я ушёл с этого форума.

Основной причиной этого поступка явилось наличие на форуме двойных стандартов. Одним из следствий чего является появление на форуме «священных коров», вторым – избирательное отключение участников за примерно одинаковые высказывания. В качестве доказательства приведу только один пример из недавнего прошлого:

Раздел: «Вопросы администрации». Тема: «Провокация Я – Anti-Orange!» Участник «voin» отключен за сообщение: «Для остальных: мы против против буржуев за строительство социализма, а по сему против сионизма. Толерантность для рабов как и религия».
Раздел: «Клуб Крокодил». Тема: «По резне в синагоге». Участник «Козлов Евгений»: «Кстати говоря закрыть синагоги будет нелишним. но это только может быть частью более широкой общей политики. Сами по себе синагоги ессно частность». Реакция Ольги Киевской: [adm] «В связи с откровенными нацистскими призывами, звучащими в этой теме, она закрывается. Дабы особо горячие и не обремененные интеллектом головы не полетели на недельку в баню».
А, собственно говоря, почему бы и не отправить? Дык это есмь «священная корова». Поскольку «voin’a» за примерно подобное сообщение отправили в небытиё навсегда. А призыв Козлова осенью: «уничтожить всех чеченцев» по Вашему мнению вообще не является нарушением правил!

Тем, кому этого примера мало – сюда: «Новые левые или кто здесь против Корчинского?» www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=991 . И сюда: «Русские националисты создают свои боевые отряды» www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=836

Такое состояние дел на форуме для меня абсолютно неприемлемо.

На сайте вольготно себя чувствуют не только ксенофобы, и русские националисты, но и лица, откровенно высказывающие нацистские убеждения (см. «Новые левые или кто здесь против Корчинского?»). И это не противоречит политике администрации. Преследуется только ксенофобия по отношению к евреям.
Сие явление рано или поздно обязательно приведёт к тому, что находясь на форуме, мне придётся схлестнуться со сволочами (извините за резкость, но любых националистов я считаю сволочью и предпочитаю вести с ними «диалог», рассматривая их через прорезь прицела «калаша»). На всякий случай напомню: сволочь – категория нравственная, и не исключает наличия у сволочи высокого интеллекта.

Выскажу два соображения по поводу национализма.

Первое. Усиленное разогревание русского национализма (в любом его виде), есть ни что иное, как попытка либерастов уничтожить Россию взорвав её изнутри. Показательный пример – история с полковником В.Квачковым (см его статью в газете «Завтра» «Национальное восстание – да!» http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/05/622/41.html). А особенно внимательно прочтите комментарии. И прочитав всё до конца, станет ясно, почему либеральные СМИ и ТВ моментально раструбили это интервью на всю Россию (см. комментарий от 21/10/05 05:58:49 - Олег: ari.ru). Дело вовсе не в том, что Квачков истово лижет задницу Ходорковскому (которого вполне мог бы и придушить в камере). Дело совсем в ином. В том, что аккуратненько пропихивается идея национально-патриотических сил. В многонациональном государстве! Далее полковник упоминает об инородцах: «Инородцы – это все, кто не попадает в объем понятия русские и другие коренные народы России» (см. «Полковник Владимир Квачков отвечает на вопросы» www.contr-tv.ru/print/1464.htm). А дальше всё понятно – пойдёт выяснение, кто коренной, а кто и не совсем. И понесётся: не «истинные арийцы» начнут отваливать со своими автономиями, одновременно изгоняя оттуда (или вырезая) всех «нетитульных». Россиянии придёт окончательный капут. Чего либерасты и добиваются. Интересно, а как бы Квачков обошёлся с Пушкиным (наполовину эфиопом, на четверть тюрком и на четверть русским)?
Это вам ребята не туповатый Ципко с его убогой статейкой «В ожидании Гагарина». В случае с Квачковым поработали профессионалы. Используя его в качестве «полезного идиота». Как когда-то Лебедя Приднестровского.

Второе. И если уж толерантно относиться на форуме к русским националистам, и считать «народной оппозицией» и сторонником воссоединения Руси «Братство» украинского нациста и русофоба, бывшего фюрера УНА Корчинского, то почему бы на сайте не открыть представительство УНА-УНСО? Они ведь тоже антиглобалисты. И социалисты (правда с приставкой «национал»). Кто сомневается – прошу сюда: www.una.org.ua . Подсобят унсовцы нам с антиглобалистами и буржуинами разделаться – можно будет с ними разойтись. Те же соображения относятся и к союзу с организациями русских нацистов.

Здесь я возвращаюсь к давним моим спорам по поводу сотрудничества левых с буржуазными партиями. Что есть ни что иное, как былые разногласия большевиков с меньшевиками. Неужели не понятно, к чему такой «союз» приведёт?

Допустим, придёт к власти широкая коалиция оппозиционных сил из левых, полулевых, псевдолевых, непонятно каких (во главе с предателем Януковичем) и партии Очень Жирных Котов (которым наступили на хвост год назад). И что дальше? Та же клоака, что и сейчас: грызня и постоянные склоки. Только в этом случае народ будет плеваться уже и на левых и их идеологию. После чего от души пошлёт всех нах.., и окончательно впадёт в апатию. Неужели нынешняя оранжевая кодла и последствия её деяний не являются тому показательным примером? Не слишком ли велика цена за ритуальные посиделки в ВС? В тепле и довольстве. Неужели пример «социалиста» Мороза, этого голого слизня, который заради харча пролезает в любую щель, не является наглядным примером, к чему это приводит? Я уже не говорю о союзе с подонком Кравчуком, совместно с двумя другими подельниками развалившем СССР. Чем он однозначно подписал себе смертный приговор. Ибо на нём кровь и трупы. А сейчас засуетившийся только потому, что почувствовал, что скоро возможно будет болтаться на фонарном столбе...

Что лежит в основе этого непонимания? Не до конца преодолённые былые убеждения? Перенос профессиональных навыков в иную сферу деятельности? Или сознательная политика по дезорганизации и дезориентации левого движения?
Дать на это однозначный ответ мне пока не представляется возможным.

В связи с вышеизложенным, приведу ещё один пример. Совершенно непонятно наличие на сайте исповедующем антилиберальную и антирыночную идеологию и посвященном воссоединению Руси, а затем и возрождению многонациональной России в её былых границах, в качестве модератора ксенофоба и либерала-рыночника. Сеющего на форуме эту идеологию уже не в качестве частного лица, а как представителя администрации. Что уже полностью противоречит официально задекларированной идеологии сайта (см. www.anti-orange-ua.com.ru/index.php/content/view/18/41). Мало того, его сделали модератором ни где-нибудь, а в разделе «Война миров» т.е. общинного и либерального обществ. Другими словами «поставили козла сторожить капусту». Это уже вызывает настоящую оторопь. Это что? Пример «широкого альянса оппозиционных сил»? Или ничего получше не нашлось? Ведь сей прискорбный факт также можно легко истолковать как политику по дискредитации левой идеи.

Теперь о личном, хотя я и не планировал об этом вспоминать. Но так как в комментарии к статье «Гагарин и бледные поганки» Вы опять утверждаете, что у меня тоже «рыло в пуху», настоятельно прошу Вас привести хотя бы один пример. В противном случае Ваше утверждение нельзя расценить иначе как клевету. Предназначенную для того, чтобы оправдать поведение «священных коров» этого форума.
Далее там же появилось Ваше сообщение: «Дорогой Русин! А кому это обсуждение интересно, кроме Вас?». Извините за резкость, но тогда на кой ляд Вы это своё сообщение (как и предыдущее) разместили в комментариях к статье «Гагарин и бледные поганки». К которой оно не имеет вообще никакого отношения. Почему не отправили первое Ваше сообщение в качестве личного сообщения Москалю? И тем самым не «закрыли тему» им начатую. Ведь, в отличие от него, Вы являетесь организатором этого сайта. И не могли не понимать, что разместив Ваше сообщение на стартовой странице, Вы сделали именно то, о чём я сказал – начали публичное обсуждение моего поведения. И при этом огульно меня обвинив. Неужели не понимали, что я непременно попрошу привести доказательства?
По поводу второго Вашего сообщения у меня вопрос: пожалуйста, приведите примеры «моих пируэтов, несмотря на которые сохранены все права доступа и неоднократно высказана заинтересованность в Вашем присутствии в проекте». Пожалуйста, по пунктам. Иначе это также есть ни что иное, как то, о чём я уже упомянул выше.

Ещё один вопрос: «Работы масса, Дело есть». Пожалуйста, конкретнее – в чём именно может пригодиться моя помощь.

С уважением,
Русин (rusin-feedback@mail.ru)

P.S. Москалю. Если Вы действительно не помните, почему я ушёл с форума, тогда обратите самое серьёзное внимание на своё здоровье (ибо тогда я абсолютно ясно объяснил, почему ухожу, перед тем, как захлопнуть дверь этого форума). Искренне рекомендую Вам курсовое лечение пирацетамом (он же ноотропил), который улучшает интегральную деятельность головного мозга, процессы обучения и консолидации памяти. Практически не обладает седативным и психостимулирующим влиянием. Побочные эффекты незначительны. Суточная доза – 30 –160 мг/кг, кратность приема - 2 раза в сутки, при необходимости – 3 – 4 раза в сутки. Длительность лечения составляет от 2 недель до 6 месяцев. Подробнее (противопоказания, побочные эффекты, взаимодействие с другими лекарственными средствами) здесь: www.regmed.ru/InstrShow2.asp?InstrLinkNx=a48ba70ba47ba72b . Это будет способствовать значительному улучшению Вашей памяти.

P.P.S. Что касается моих эмоций, то смею всех вас заверить в том, что я абсолютно спокоен. Так как уже давно придерживаюсь правила: «Где стоишь там и воюй!». В одиночестве или вместе с кем-либо – это уже дело второе. Единственное, чего я не допускаю – поворачиваться спиной к тем, в ком не уверен. Ибо часто стреляли в спину. В этом смысле враги честнее. Появится уверенность в надёжности форума – вернусь. А до того буду оставаться вольным охотником. И внешкором сайта (ежели Ольге Киевской это будет угодно). Отдельно отмечу, что все, ранее данные мной обязательства, остаются в силе.

За сим разрешите откланяться. Dixi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 4:59 pm
Ответить с цитатой

Русин, вот не глупый человек, а агрессия из вас так и прет на окружающих. Мне кажется, что в этом как раз и проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение Re: DIXI  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 5:03 pm
Ответить с цитатой

безотносительно контента: и не лень же было писать!
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 5:04 pm
Ответить с цитатой

Так ведь зацепило его! С ним это случается, зато его и секут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 5:36 pm
Ответить с цитатой

Хм. Злопамятный однако. А я нет - и оказывается это ненормально. Ну что ж полечусь.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 5:43 pm
Ответить с цитатой

А по-моему, нет агрессии. Почти все или все верно. Одно не понял: "ушел из форума" - это как?
Да и здря это. Про ксенофобов: так уж сложилось, что евреи выделились (за что и получают, и я ща получу, хоть и не еврей). Все остальные нормальные люди (не в том смыле, что евреи - ненормальные), в смысле, про них можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 7:18 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Москалю. Если Вы действительно не помните, почему я ушёл с форума, тогда обратите самое серьёзное внимание на своё здоровье (ибо тогда я абсолютно ясно объяснил, почему ухожу, перед тем, как захлопнуть дверь этого форума). Искренне рекомендую Вам курсовое лечение пирацетамом (он же ноотропил), который улучшает интегральную деятельность головного мозга, процессы обучения и консолидации памяти. Практически не обладает седативным и психостимулирующим влиянием. Побочные эффекты незначительны. Суточная доза – 30 –160 мг/кг, кратность приема - 2 раза в сутки, при необходимости – 3 – 4 раза в сутки. Длительность лечения составляет от 2 недель до 6 месяцев. Подробнее (противопоказания, побочные эффекты, взаимодействие с другими лекарственными средствами) здесь: www.regmed.ru/InstrShow2.asp?InstrLinkNx=a48ba70ba47ba72b . Это будет способствовать значительному улучшению Вашей памяти.


Вот это уже действительно клиника.
Не слишком ли часто наш дорогой Русин рекомендует кому-либо посетить психиатра?
Как правило то, что весь мир сошел с ума, лучше всего видится из палаты №6. Laughing Laughing Laughing

Действительно, и не лень же такие романы писать. Даже ностальгия по православному админу мучить начала. Laughing
Не хотите работать - не работайте. Никто не неволит. С Вашим догматизмом Вы никуда не впишетесь.

За сим раскланиваюсь. Надоело. Я ведь не психоаналитик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 7:27 pm
Ответить с цитатой

Мне одно непонятно - грызня у них была с Козловым и Ларджем, а плюнуть почему-то он в меня норовит. Rolling Eyes
Может в самом деле мне подлечиться надо?
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 7:32 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Как правило то, что весь мир сошел с ума, лучше всего видится из палаты №6


Не в бровь, а в глаз Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 7:37 pm
Ответить с цитатой

Куча-мала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 14, 2006 3:14 am
Ответить с цитатой

Ольге Киевской
И это всё, что Вы могли привести в качестве Ваших ответов по существу моих вопросов? А ответить конкретно по каждому заданному мною вопросу слабо? Неужели это всё, на что Вы способны? Честно говоря, от Вас я ожидал большего. Но, к моему великому сожалению, я действительно оказался прав. Даже грустно стало. Ибо ожидал полемики. А единственное что увидел – неуклюжую попытку «съехать с темы». Скучно. И грустно. Как ребёнку, которому взрослая тётя подарила свёрнутую пустую бумажку от конфеты.
С Вашим конформизмом единственное, что ожидает сайт и посетителей этого форума – оказаться в болоте. В самой трясине.
Нет попутного ветра для того, кто не знает, в какую гавань он хочет приплыть. (Монтень)

Deem’у
Нет, не зря всё это. Ибо работать в «конторе», где всё зависит от того, с какой ноги сегодня начальница встала – всё равно, что идти по минному полю. Единственное, что остаётся – истово глядеть в начальственные глаза преданным собачьим взглядом. И передвигаться на полусогнутых. Только на кой ляд такая жизнь? Особливо ежели и другие места есть.
А «ушёл из форума» означает, что с октября прошлого года более здесь не появлялся. Сейчас появился только в силу того, что снова начали «перемывать мои кости». Что вынудило меня потребовать объяснений. Которых я так и не услышал. Ибо по существу заданных вопросов начальству сказать нечего.
Ну а мои прогнозы пока подтверждаются. Раздел «Народная оппозиция» уже вполне можно переименовать в «Болото». Далее там остаётся только открыть представительства СПУ, ПР, БЮТ, ПОРЫ и УНА-УНСО. Тогда уже вся «народная оппозиция» будет на сайте в наличии.

P.S. Остальные сообщения оставляю без ответа. Ибо по существу дела там не было сказано ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 14, 2006 4:21 am
Ответить с цитатой

Товарищ никак не уймется. А методика почти не изменилась: навешивание ярлыков, диагнозы и предложения полечиться. Одно нововведение - теперь еще и рецепты выписывает.

Deem писал(а):
А по-моему, нет агрессии. Почти все или все верно. Одно не понял: "ушел из форума" - это как?
Да и здря это. Про ксенофобов: так уж сложилось, что евреи выделились (за что и получают, и я ща получу, хоть и не еврей). Все остальные нормальные люди (не в том смыле, что евреи - ненормальные), в смысле, про них можно.


Deem'у и прочим, кто полагает что почти все верно: т.н. "ксенофобы" и "русские националисты" - это на самом деле как правило лица, выступающие за упорядочение и контроль иммиграции. Очевидно, данный подход никак не может способствовать "взрыву России изнутри", все как раз наоборот, ибо неупорядоченная бесконтрольная иммиграция способствует росту напряженности на национальной почве вплоть до крайних проявлений. Что же касается назначения "либералов" модераторами, любой желающий может сходить на форум http://www.ds.ru/cgi-bin/mwf/forum_show.pl и посмотреть на настоящих российских либералов.

Опять благоглупость и, как верно было уже здесь подмечено, догматизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 14, 2006 3:02 pm
Ответить с цитатой

Контроль пермещения - дело государства. Для русских - отдельная статья, государство же - Россия. Ну да, нацонализм, может ...
Не, нихрена, не стой стороны к проблеме подходим. Надо внутри создать условия, чтобы русских становилось больше. Но опять не русских, а граждан России, т.е. теж же чуреков в Москве.
Короче, выходит, что разговоры про русских, про зыщиту и возрождение нации, про угнетение нации - национализм! Россия - многонациональное государство, но на основе русских же! Россия - это национализм. Не имеет (выходит!) право называться государство Россией, если в нем живут не только русские. Ибо это - национализм.
Это все не тут надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 14, 2006 3:21 pm
Ответить с цитатой

Русин, я Вам все сказала.
Вам заняться нечем? Так поищите себе другого спрринг-партнера для выяснения отношений. У меня работы выше крыши, в отличие от Вас, вполне реальной.
"Не дала объяснений по существу..." Никакого существа там не вижу. А рефлексии меня никогда не интересовали. Кроме того, это вредит делу. Вместо того, чтобы проводить с Вами сеансы психоанализа, я лучше документы для Антифашистского Фронта Украины попишу.

Все, хватит базара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 14, 2006 6:29 pm
Ответить с цитатой

[adm] Участник Русин отключен от форумов проекта за терроризирование участников форума в приватной переписке после закрытия данной темы. Содержание сообщений Русина в открытых и закрытых источниках остается на его совести.

Вот уж воистину, самый страшный недостаток - это отсутствие чувства юмора. Мне лично жаль, что человек так себя загнал в угол. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru