Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопросы Астро-Консалтинга

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Вопросы Астро-Консалтинга  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 7:50 pm
Ответить с цитатой

Доброго Всем Времени!

Гороскоп Человека или Проекта или Предмета и даже Домашнего Животного, это своего рода Программа-Процессор. Локальный Компьютер, связанный с другими Гороскопами-Компьютерами и их Системами, сложнейшими и несчётными связями. Разумется, по аналогии с киберсистемами, есть опасность заражения вирусами, взлома, глюков, непреднамеренного и преднамеренного хакинга, что может привести к серьёзным последствиям в судьбе Пользователя (Обладателя Гороскопа) и его Окружения. Чтобы избежать подобных осложнений, применяются различные методы Оптимизщации Гороскопа (Судьбы Объекта или Субъекта). Также по аналогии, можно это назвать своего рода, Апдейтами и Апгрейдами, Перезагрузками и Форматированием, Установкой Антивирусных и Антихакерских Программ. Это всё желающие смогут получить здесь.

Одно обстоятельство. Не следует выкладывать свои данные рождения на общепосещаемых ресурсах и описывать свои проблемы и желания или свои страхи и опасения. Иногда, даже без наличия чьей-то "злой воли", возможны самоиндуцирующиеся процессы различных (описанных и не описанных выше) патологических влияний или напротив рапространения негативных обстоятельств на актуальную среду пребывания Обладателя Гороскопа.

Поэтому, хотя мы и обсуждаем на Форуме те или иные гороскопы или астрологические обстоятельства, все они прошли тестирование и во всех случаях применяются эффективные методы двухсторонней защиты.

Для тех-же, кто желает получить личную консультацию или обсудить ещё какие-либо астрологические моменты своей, или-же интересующей на данный момент проблемы, а также выяснить варианты имиджевых и бизнес- рекомендаций, кроме того и политтехнологических-политологических аспектов, я предлагаю зарегистрироваться, и в порядке личного общения (внизу любого авторизованного поста, имеется опция "Личного Сообщения"), - писать по установленным на Форуме правилам мне, - или в случае моего отсутствия (если требуется "скорая астрологическая помощь"), - Владимиру Шашину.

В дальнейшем возможен перевод этого общения в закрытый Консалтинговый Форум, если понадобится Астро-Консилиум, или же другие способы обмена информацией, от электронной переписки, до выезда на местность событий, или же запись на очный приём у специалиста по Астро-Навигации и Кармодинамике.

С уважением.

Игорь В. Лепшин
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru