Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

ДЕКЛАРАЦИЯ КРЕАДИЦЕИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Concord

Участник


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 04, 2008 12:15 am
Ответить с цитатой

Приветствую Игорь и Владимир


по моему тема фундаментальная и не исчерпает себя.
странно но как-то затихла Smile

Владимир Шашин писал(а):
Да занятно, не знал. Похоже что её один или два человека продвигают с большими степенями, поэтому столько и друзей. Ну что, видимо, имеют в своём арсенале идеи, востребованные на вершине общества и умеют их там продвигать...наверняка в ущерб истинной реальности, но чтобы это точно сказать, нужно всё это почитать.
-слова практика

вот вопрос-то в чем - осознание разницы рекламаций от знамений и ведет к познанию истинной реальности Smile
невсякая суЩ(ч)ность всучаюЩего имеет доступ к ресурсам
да и что читать? все - необязательно,- иногда достаточно коснуться книги, чтобы ощутить её содержание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 04, 2008 3:27 pm
Ответить с цитатой

Concord писал(а):
Приветствую Игорь и Владимир


по моему тема фундаментальная и не исчерпает себя.
странно но как-то затихла Smile

Владимир Шашин писал(а):
Да занятно, не знал. Похоже что её один или два человека продвигают с большими степенями, поэтому столько и друзей. Ну что, видимо, имеют в своём арсенале идеи, востребованные на вершине общества и умеют их там продвигать...наверняка в ущерб истинной реальности, но чтобы это точно сказать, нужно всё это почитать.
-слова практика

вот вопрос-то в чем - осознание разницы рекламаций от знамений и ведет к познанию истинной реальности Smile
невсякая суЩ(ч)ность всучаюЩего имеет доступ к ресурсам
да и что читать? все - необязательно,- иногда достаточно коснуться книги, чтобы ощутить её содержание


Салют, Concord!
Какая именно тема? Очередного "белого братства", или КРЕАДИЦЕЯ? Впрочем, это связано. Глобалистическая потребительская парадигма не предполагает индивидуального креатива (особенно метафизического), - это снижает устойчивость и продвижение Системы. Поэтому, несмотря на эрзац-культуру псевдокреатива (Анастасии, Гарри Поттеры, Дозоры, Властелины Колец, Розы Мира и т.п.), на самом деле из человека уже практически создан универсальный голем-потребитель, производящий только различные варианты "денег", - питание для демонов-князей мира сего.

Обрати внимание, эти големы ещё не осознают себя, но уже нападают с "критикой" на любое проявление Реального Генезиса, где предполагается свобода творчества в несвободном заведомо мире и ответственность за эту свободу не перед миром, а перед Духом и Совестью и Богом. Они боятся. И правильно делают. Мы здесь для того чтобы похоронить эту демокультуру и начать как и положено Творить Всё Новое... И могила уже вырыта и гроб уже начинает опускаться в глубину тотального, вселенского кризиса.

Прочие, ещё не големизированные окончательно, просто как обожравшиеся сладостей дети в сказке о шоколадном домике, - не воспринимают ничего вообще. Они способны только сковыривать цукаты и орешки и ещё страдают хроническим интеллектуальным поносом от того что они уже поглотили и чем отравились.

Как сказал один учитель восточных боевых искусств, - "ум в отличие от желудка не имеет защитных рвотных рефлексов", - добавлю, что на уровне высокого социума человечество не выходило из состояния "инфоотравления" никогда практически, - этот инфотоксикоз создал нам ту историю и те геополитические обстоятельства которые мы имеем (здесь стоит заглянуть в любой учебник истории и всё будет ясно), - однако последние 0,5 века, когда пресса, кино, ТВ, Интернет и мобильная связь смешали и уничтожили границы между народами и социальными иерархиями, - ОТРАВЛЕНИЕ СТАЛО ВСЕОБЩИМ.

Скажу следующее, - Заратустра, Будда, Христос, Магомет и Ницше (советую его работу "Антихристианин" [здесь http://www.velesova-sloboda.sled.name/start/index.html вот это http://www.velesova-sloboda.sled.name/books/antichrist.zip и прочее там же...]) проповедовали не для современников, - тем не нужна была Правильная Вера (никакая вера не грозила миру и природе человечества в целом), - они проповедовали для нас и грядущего времени.

Так что вопрос Креадицеи не праздный. Есть всё необходимое, чтобы начинать ТВОРИТЬ ИСТИННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ уже сейчас и эта работа делается достаточно давно. Однако, - тема "как-то затихла"... Это неудивительно, хотя и прогностически-диагностически, говорит о том, что большая часть живущих делает свою жизнь пищей для мега-лярвы, - геополитического эгрегора глобализма.

Будем надеяться, что когда наша любимая птичка "Жареный ПетуХ" пропоёт для всех (а это уже скоро), - интернет ещё будет функционировать необходимое время и те, кто сподобится получить Духовное Спасение, - его получить Успеют и Сумеют. Если дающие не уйдут по своим делам...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 05, 2008 1:49 am
Ответить с цитатой

Привет Concord,
Concord писал(а):
Приветствую Игорь и Владимир


по моему тема фундаментальная и не исчерпает себя.
странно но как-то затихла Smile

Владимир Шашин писал(а):
Да занятно, не знал. Похоже что её один или два человека продвигают с большими степенями, поэтому столько и друзей. Ну что, видимо, имеют в своём арсенале идеи, востребованные на вершине общества и умеют их там продвигать...наверняка в ущерб истинной реальности, но чтобы это точно сказать, нужно всё это почитать.
-слова практика

вот вопрос-то в чем - осознание разницы рекламаций от знамений и ведет к познанию истинной реальности Smile

нет. разница между истинной и придуманной реальностью существует только в голове субъекта, придумавшего что-то или попросту совравшего. Свет Истины между тем существует и реален - зайдите в любуб Церковь или...Мечеть и убедитесь в этом сами.
Цитата:

невсякая суЩ(ч)ность всучаюЩего имеет доступ к ресурсам
да и что читать? все - необязательно,- иногда достаточно коснуться книги, чтобы ощутить её содержание

из-за этого ведутся информационные войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Concord

Участник


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 06, 2008 2:55 pm
Ответить с цитатой

салям, Игорь

у людей не отнять Пророковов и веру
и все сказаное тобой - мекто и суд уже идет без всяких присяжных и ширка (ширк- придание Аллаху сотоварищей, подробнее например здесь), независимо хотим мы этого или нет
текущими знамениями времени -можно наблюдать свидетельство человека против себя - пороки и заблуждения не закопать - а надежда у живущих - снискать Милость Всевышнего и желать это можно и нужно и будут- даже если для этого придется вытошнить свой разум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Concord

Участник


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 06, 2008 3:53 pm
Ответить с цитатой

Салям, Владимир
Цитата:
вот вопрос-то в чем - осознание разницы рекламаций от знамений и ведет к познанию истинной реальности


Владимир Шашин писал(а):
нет. разница между истинной и придуманной реальностью существует только в голове субъекта, придумавшего что-то или попросту совравшего.


6 дом как наиболее повседневная реальность может давать разные встречи по 7-му...некоторые фибрами ощущают зачем Аллах даровал эту встречу и поэтому- согласен, и поинтересуюсь - с философской мыслью каких ученых Исламского мира вы знакомы?
возможно этот труд был на слуху ?
ОРИЕНТАЦИЯ СЕВЕР



Цитата:
Свет Истины между тем существует и реален - зайдите в любуб Церковь или...Мечеть и убедитесь в этом сами.

Цитата:

невсякая суЩ(ч)ность всучаюЩего имеет доступ к ресурсам
да и что читать? все - необязательно,- иногда достаточно коснуться книги, чтобы ощутить её содержание

Цитата:
из-за этого ведутся информационные войны.


помарки бывают простительными- если они не систематические...
вы бывали в мечети Владимир? что вы там делали?

Вот мне дали ссылки на Велесову слободу
но у меня устойчивое ощущение что никто не заглядывает на этот сайт http://www.islam.ru/ пожалуйста сравните разницу мажорных нот и минорных в любой статье на которую попадет Ваш взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 06, 2008 11:34 pm
Ответить с цитатой

Concord писал(а):
салям, Игорь

у людей не отнять Пророковов и веру
и все сказаное тобой - мекто и суд уже идет без всяких присяжных и ширка (ширк- придание Аллаху сотоварищей, подробнее например здесь), независимо хотим мы этого или нет
текущими знамениями времени -можно наблюдать свидетельство человека против себя - пороки и заблуждения не закопать - а надежда у живущих - снискать Милость Всевышнего и желать это можно и нужно и будут- даже если для этого придется вытошнить свой разум


Иеро-Салам, Concord.
Не очень понял как ко мне и теме относится то что ты определил и не все слова ясны. Если это не опечатки то расшифруй ещё и "мекто"... Насчёт придания Богу сотоварищей, - тема знакомая, - но у меня свои связи и отношения с Ним. Поэтому я вне ортодоксии в любой форме. У меня есть мой выбор и он одобрен Лично, САМИМ, без сотоварищей. Поэтому даже свидетелей я предъявить тебе не смогу. Ну кроме того что ты сам сможешь увидеть и понять если захочешь.

А перечисленных выше персоналий я помянул за их дела и труды и результаты для себя и своего дела, а не за "прописку" в тех или иных религиях и атеистических кругах. Как и "мифологический" Джамшед (чье имя записано в моём кармическом коде), - я отказался от религии в пользу Практической Теургии. Из вполне практических соображений. Не до этого реально...)))

За ссылки спасибо. Фильм про "11 сентября" http://umma.islam.ru/viewVideo.php?fileID=43 - качаю... Завтра посмотрю.

ЗЫ: В виде бонуса советую скачать и прочесть, - РАРИТЕТ, - в сети нету!!!, - это поможет понять меня правильно. Если хочется понять. Ну и вообще это близко к заявленной тобой теме. Я разделяю и дополняю практикой мнение Автора. http://meta.proforums.ru/No_Fate_888.doc Игорь Мельниченко "Когда И Сколько Заплатили Иуде Искариоту."
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Concord

Участник


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 07, 2008 1:49 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Иеро-Салам, Concord.
Не очень понял как ко мне и теме относится то что ты определил и не все слова ясны. Если это не опечатки то расшифруй ещё и "мекто"...

и в Мекке и в Магадане
- проходят меридианы,
а гринвич хил и тленный
как гринч украл то время..,
чтобы святым Пророкам
мы предпочли процент

" все сказанное тобой - метко..."



Цитата:
А перечисленных выше персоналий я помянул за их дела и труды и результаты для себя и своего дела, а не за "прописку" в тех или иных религиях и атеистических кругах. Как и "мифологический" Джамшед (чье имя записано в моём кармическом коде), - я отказался от религии в пользу Практической Теургии. Из вполне практических соображений. Не до этого реально...)))


да ладно понятно . хотя Лев Толстой в Ясной Поляне тоже ведь сказал “Прошу считать меня магометанином…” не ради прописки надо думать - а по убеждениям... ханиф


про раритет сейчас только увидел. посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 08, 2008 11:27 pm
Ответить с цитатой

Приветствую Concord,
Цитата:

6 дом как наиболее повседневная реальность может давать разные встречи по 7-му...некоторые фибрами ощущают зачем Аллах даровал эту встречу и поэтому- согласен, и поинтересуюсь - с философской мыслью каких ученых Исламского мира вы знакомы?
возможно этот труд был на слуху ?
ОРИЕНТАЦИЯ СЕВЕР


нет, не знаю. одного лишь Хайяма знаю. Начал читать, сложно - в этом тексте почти сплошняком комплексные эквивалентности...
Цитата:

вы бывали в мечети Владимир? что вы там делали?


нет. не был.

Цитата:

Вот мне дали ссылки на Велесову слободу
но у меня устойчивое ощущение что никто не заглядывает на этот сайт http://www.islam.ru/ пожалуйста сравните разницу мажорных нот и минорных в любой статье на которую попадет Ваш взгляд

побываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru