Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Петли Меркурия и Марса
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение Петли Меркурия и Марса  |    Добавлено: Вс Янв 27, 2008 7:36 pm
Ответить с цитатой

Петля меркурия - одно из самых частых события подобного плана...
Но грядущая: удивляет и поражает!

Полюбуйтесь: это карта момента разворота Меркурия на ретро.



Эта петля особенная... Wink
Вошел Меркурий в петлю ( и в 8*19 ВОдолея) 13 января 2008г.
Сейчас вот-вот, а именно 28 января 2008г. в 23*52 Водолея он остановится и отправится в обратный путь поднимая вновь вопросы информационные, бумажные, все наши договорености... он хочет что-то изменить в нашей повседневности. он хочет опять внести поправку в нашем привычном каждодневном мире...

На директное движение он вернется достигнув точки 8* Водолея лишь 19 февраля

Будьте внимательны к знакм Судьбы!

Особенные дни:
точка вхождения в петлю - с этого момента появлются проблемы или первые "звоночки" когда невозможно решить с помощью привычных каждоневных алгоритмов.

Следующая интересная точка, когда скорости солнца и меркурия сравниваются: это было 21 января: в это время может появиться первое упоминание , первая информация, по которой можно увидеть будущие изменения, которые станут очевидными лишь во время соединения Меркурия в ретро движении с Солнцем.
В этот раз это было 21 января, когда Меркурий соединился с Нептуном! Wink Ох и загадочен мир, бывает настоящее кажется фантазией и наоборот!... Laughing Cool

следущая интересная точка, это как раз точка стационарности. которую мы вот вот переживем 28 января 2008г. - когда на небе будет образован большой трин из Луны. Марса и Меркурий-Нептун-узел. Даже Луна хочет чему-то посодействовать! Laughing и усиливает нептунианский туман...

Это время анализа ошибок и поиска их причин, желание понять. почему не срабатывают привычные формы...
И все, с этого времени постоянное возвращение к прошлому в виде информации, документов, просто наших мыслей, к внутреннему миру - задача осмыслить очень многое, на внешнем плане в это время много ошибок, заторможеннсоть, не внимательность, трудно с кем либо наверняка договориться...но возможны встречи со старыми друзьями (иногда даже с прошлых жизней) А быть может возможна становится такая встреча, которая никак не могла состояться раньше... или что-то вы никак не можете сделать - время понять что мешает...

Следущая точка: соединение Мекурия в ретро движении с Солнцем - так называемое нижнее соединение. По сути критическая точка. Это входит нечто новое в нашу повседневность. новые будущие стереотипы повседневного функционирования и контактов...
У нас это будет 06.02.08 - при этом через несколько часов произойдет солнечное затмение!!!! на Нептуне!!!
Нас ждет невероятное!
Солнце с Нептуном отметят точку в 17*20 Водолея - того. кого как-то касается эта точка может ждать подарок или невероятный обман, любовь, или прекрасная...но иллюзия... но вообще у меня ничего в голову, кроме любви в голову не приходит, глядя на эту картинку! Wink

Следующая точка: точка стационарности. когда Меркурий решит развернуться на директное дввижение. К этому вермени появится новые формы в поведении - которые в скорости станут привычными. Это время осмысления новой информации.
У нас это будет 19.02.08. когда Солнце будет готово выйти из Водолея - потому думаю во многом события будут носить социально-групповой характер Wink

Потом важная точка будет, когда Меркурий вновь по скорости сравняется с Солнцем (03.03.0Cool- с этого момента новый алгоритм действия готов к употреблению и далее выход из петли.
03 марта Меркурий вернется на то место, где соединялся с Солнцем, и теперь будет соединяться с Венерой - что ж, для кого-то это будет означать новые партнерские отношения, более свободные, основанные на дружеских отношениях, на общих интересах, или в коллективах появятся новые способы общения...

Какое классное время! Cool Wink

Вы любили? или только мечтали любить тАк! чтобы дух перехватывало от восторга!
Настоящее время - это шанс, не упустите свою возможность! Но и не сделайте фальш-старта! Wink Cool


Последний раз редактировалось: Умка (Пн Янв 28, 2008 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 1:38 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Петля меркурия - одно из самых частых события подобного плана...
Но грядущая: удивляет и поражает!
Особенные дни:
следущая интересная точка, это как раз точка стационарности. которую мы вот вот переживем 28 января 2008г. - когда на небе будет образован большой трин из Луны. Марса и Меркурий-Нептун-узел. Даже Луна хочет чему-то посодействовать! Laughing и усиливает нептунианский туман...)

Привет! Smile
Регистрировалась без проблем, а вот с аватаркой замучалась...
Ту, что хотела (две птички), так и не смогла уменьшить до размера, меньше 6 кБ.
Здешние аватарки почему-то не открывались...
Нашла на компе подходящего размера... и подходит для предстоящих праздников в марте!
А там дальше видно будет... Cool

Так что стационарный Меркурий заупрямился, даже трин еле подсобил... Rolling Eyes

P.S. Однако хочется посмотреть на аватарку...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 3:31 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Умка писал(а):
Петля меркурия - одно из самых частых события подобного плана...
Но грядущая: удивляет и поражает!
Особенные дни:
следущая интересная точка, это как раз точка стационарности. которую мы вот вот переживем 28 января 2008г. - когда на небе будет образован большой трин из Луны. Марса и Меркурий-Нептун-узел. Даже Луна хочет чему-то посодействовать! Laughing и усиливает нептунианский туман...)

Привет! Smile
Регистрировалась без проблем, а вот с аватаркой замучалась...
Ту, что хотела (две птички), так и не смогла уменьшить до размера, меньше 6 кБ.
Здешние аватарки почему-то не открывались...
Нашла на компе подходящего размера... и подходит для предстоящих праздников в марте!
А там дальше видно будет... Cool

Так что стационарный Меркурий заупрямился, даже трин еле подсобил... Rolling Eyes

P.S. Однако хочется посмотреть на аватарку...Wink


Привет, TanYa!
С регистрацией тебя. Фото мне высылай я тебе его уменьшу. Только если оно не очень большое. У меня так и не восстановили пока выделенку. Сам уже хочу выложить картинки к Пргогнозу и т.п..

PS. чего-то я не вижу комментариев по Декларации. А это между прочим не только Идеология Форума, - но и Основа Перспективной Сверхрелигии. Реально говорю.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Янв 28, 2008 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 3:40 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Петля меркурия - одно из самых частых события подобного плана...
Но грядущая: удивляет и поражает!
...
Настоящее время - это шанс, не упустите свою возможность! Но и не сделайте фальш-старта! Wink Cool


Привет Лена! Smile
Ну с такой аватаркой твой Никнейм совсем по другому воспринимается. В общем хорошо получилось. А что там с Марсом? Астероид вообще думает на него падать? Но это дело десятое, - разворот прокомментируешь?:

Разворот Марса;31.01.2008; 0:33:19;+02:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'00"N; 30°46'00"E;—;;

Только на куда его проецировать? Предложения принимаются... Smile
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Янв 28, 2008 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 3:59 pm
Ответить с цитатой

Да-а-а... Марс дело особе, отличающееся и от внутренних планет и от всех внешних!

Честно, погрязла в размышления и поиски новой информации, которая бы позволила вылезти так, что по самые уши: попадается все что угодно, кроме того, что дало бы импульс движения вперед....

Только что ты имеешь ввиду

"Только на куда его проецировать? Предложения принимаются.."

я не поняла...(туплю, извини - положено: все остановилось,как еще время реально не остановилось!)Wink

Да, ты знаешь, что я рассматриваю относительно зодиака, если это не натальная карта... В Броварах я может за cd. свою жизнь не побываю... Laughing Wink , а Клин везде писать - тоже нет смысла...

P.S. Слушай не получается ни взять как цитату выделенный тескт. ни сделать толстым шрифтом....: все изчезает. остается половина теги. Rolling Eyes
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 4:34 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Привет, TanYa!
С регистрацией тебя. Фото мне высылай я тебе его уменьшу. Только если оно не очень большое. У меня так и не восстановили пока выделенку. Сам уже хочу выложить картинки к Пргогнозу и т.п..
Пусть пока эта (хорО) раскрутится... Wink
Цитата:
PS. чего-то я не вижу комментариев по Декларации. А это между прочим не только Идеология Форума, - но и Основа Перспективной Сверхрелигии. Реально говорю.
Дык, Меркурий стационарный! Rolling Eyes
И астероид мимо Марса пущай пролетит...
Глядишь, к Сретению и примемся за Декларацию! Exclamation
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 5:10 pm
Ответить с цитатой

А когда там собирается упасть на него метеротир? Это жутко важно!
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 5:22 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Да-а-а... Марс дело особе, отличающееся и от внутренних планет и от всех внешних!

Честно, погрязла в размышления и поиски новой информации, которая бы позволила вылезти так, что по самые уши: попадается все что угодно, кроме того, что дало бы импульс движения вперед....

Только что ты имеешь ввиду

"Только на куда его проецировать? Предложения принимаются.."

я не поняла...(туплю, извини - положено: все остановилось,как еще время реально не остановилось!)Wink

Да, ты знаешь, что я рассматриваю относительно зодиака, если это не натальная карта... В Броварах я может за cd. свою жизнь не побываю... Laughing Wink , а Клин везде писать - тоже нет смысла...

P.S. Слушай не получается ни взять как цитату выделенный тескт. ни сделать толстым шрифтом....: все изчезает. остается половина теги. Rolling Eyes


Насчёт "ЗЫ" http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewforum.php?f=13 вот адрес, - там спрашивай, - я давно на этом форуме не работал, - а сейчас у меня покамест с телефона коннект идёт и я проверить сам не смогу в чём дело, - долго грузиттся Sad

Марс реальное дело, - будем разруливать. Если даже его астероидом хлопнет, - тем более, - хотя пока тихо... Про размышления, ты сама себе программу прописала, переключись на предположим следующую Ингрессию Плутона и оттуда подумай:
Ингрессия Плутона II;27.11.2008 ; 3:02:47;+02:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'00"N; 30°46'00"E;M;;

Сразу легче станет Smile

Насчёт Броваров, - объект секретный, - типа ЗКП и поэтому на Бровары можно не строить, - тем более по Марсу там на МЦ гекса №39:

39. ЦЗЯНЬ

Препятствие


Полезен юго-запад, неполезен северо-восток. Полезно увидеться с великим человеком. Несгибаемость - к счастью.

1. Начальная шестерка. При уходе - препятствия, при приходе - почести.

2. Шестерка вторая. Царскому слуге - препятствие за препятствием не по его вине.

3. Девятка третья. При уходе - препятствия, при приходе - противоречия.

4. Шестерка четвертая. При уходе - препятствия, при приходе - объединение.

5. Девятка пятая. При больших препятствиях придут друзья.

6. Верхняя шестерка. При уходе - препятствия, при приходе - возвеличивание и счастье. Полезно увидеться с великим человеком.

А на АСЦ:

53. ЦЗЯНЬ

Неспешность


Замужество женщины - к счастью. Полезность. Несгибаемость.

1. Начальная шестерка. Лебедь неспешно приближается к берегу. Маленьким детям - опасность. Будут разговоры, но неприятностей не будет.

2. Шестерка вторая. Лебедь неспешно приближается к скале. В питье и в пище будет достаток - к счастью.

3. Девятка третья. Лебедь неспешно приближается к суше. Муж отправится в поход и не вернется, а жена забеременеет, но не выносит - несчастье. Полезно обуздать разбойников.

4. Шестерка четвертая. Лебедь неспешно приближается к дереву. Может быть, найдет себе насест, и неприятностей не будет.

5. Девятка пятая. Лебедь неспешно приближается к холму. Три года женщина не беременеет. В конечном итоге ничто ей не помешает, и будет счастье.

6. Верхняя девятка. Лебедь неспешно приближается к суше. Его перья могли бы иметь предназначение в обрядах. Счастье

=======+++=======

Короче ТАЙНА ВЕКОВ Wink

Так что предлагается аукцион, - типа лотереи, - там события будут серьёзные и предлагается подумать, - где будем запускать, - в смысле пора бы уже и в реале поработать, - ЧИТАЙТЕ ДЕКЛАРАЦИЮ!

Насчёт побывать в Броварах, - это необязательно, - сейчас здесь оккупация, - а Бровары типа не сдаются врагам и делают вид что их нет на самом деле, - Шамбала однако! Smile
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Янв 28, 2008 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 5:30 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Привет, TanYa!
С регистрацией тебя. Фото мне высылай я тебе его уменьшу. Только если оно не очень большое. У меня так и не восстановили пока выделенку. Сам уже хочу выложить картинки к Пргогнозу и т.п..
Пусть пока эта (хорО) раскрутится... Wink
Цитата:
PS. чего-то я не вижу комментариев по Декларации. А это между прочим не только Идеология Форума, - но и Основа Перспективной Сверхрелигии. Реально говорю.
Дык, Меркурий стационарный! Rolling Eyes
И астероид мимо Марса пущай пролетит...
Глядишь, к Сретению и примемся за Декларацию! Exclamation


Не ребята, так не пойдёт, улучшим и конкретизируем нашу жизнь уже сегодня, - если вчера проспали! Вот предлагайте локальную карту разворота Марса! И сразу станет осмысленной наша деятельность, - а то прорицатели типа там или ещё хуже "ясновидящие"..., - реальные пророки и всё тут. А пророки не прорицали а реализовали что положено.

Разворот Марса;31.01.2008; 0:33:19;+02:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'00"N; 30°46'00"E;—;;

Принимаются различные версии (кроме Броваров) и аргументы. До 31 время есть. Потом не будет. Поэтому ДЕКЛАРАЦИЮ читаем и высказываемся. "Неастрологов" - это тоже касается. Со стороны всегда виднее Wink

Поглядим на варианты от физиков и от лириков, или от интеллектуалов и интеллигентов Smile
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Янв 28, 2008 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 5:35 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
А когда там собирается упасть на него метеротир? Это жутко важно!


Соединение "2007WD5" с Марсом;30.01.2008 ;23:44:06;+02:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'00"N; 30°46'00"E;—;;

Как раз накануне разворота. Но ZET8 не показывает столкновения, - также как и астрономы дают % на это дело, - если гравитацией его захватит то шваркнет по экватору где-то. Или мимо. Не просматривается чтобы точно. Но шансы высоки как никогда...
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Янв 28, 2008 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 5:53 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Глядишь, к Сретению и примемся за Декларацию! Exclamation

Не ребята, так не пойдёт, улучшим и конкретизируем нашу жизнь уже сегодня, - если вчера проспали! Вот предлагайте локальную карту разворота Марса! И сразу станет осмысленной наша деятельность, - а то прорицатели типа там или ещё хуже "ясновидящие"..., - реальные пророки и всё тут. А пророки не прорицали а реализовали что положено.
Разворот Марса;31.01.2008; 0:33:19;+02:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'00"N; 30°46'00"E;—;;
Принимаются различные версии (кроме Броваров) и аргументы. До 31 время есть. Потом не будет. Поэтому ДЕКЛАРАЦИЮ читаем и высказываемся. "Неастрологов" - это тоже касается. Со стороны всегда виднее Wink
Поглядим на варианты от физиков и от лириков, или от интеллектуалов и интеллигентов Smile
Прочитала я Декларацию второй раз и не поняла (вот этот... стационарный Меркурий!!! Cool ), ЧТО от нас требуется?! Twisted Evil
В "очередь становИтся" или ЧТО?!

А про Марс посмотрю! Прям щас!
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:10 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Глядишь, к Сретению и примемся за Декларацию! Exclamation

Не ребята, так не пойдёт, улучшим и конкретизируем нашу жизнь уже сегодня, - если вчера проспали! Вот предлагайте локальную карту разворота Марса! И сразу станет осмысленной наша деятельность, - а то прорицатели типа там или ещё хуже "ясновидящие"..., - реальные пророки и всё тут. А пророки не прорицали а реализовали что положено.
Разворот Марса;31.01.2008; 0:33:19;+02:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'00"N; 30°46'00"E;—;;
Принимаются различные версии (кроме Броваров) и аргументы. До 31 время есть. Потом не будет. Поэтому ДЕКЛАРАЦИЮ читаем и высказываемся. "Неастрологов" - это тоже касается. Со стороны всегда виднее Wink
Поглядим на варианты от физиков и от лириков, или от интеллектуалов и интеллигентов Smile
Прочитала я Декларацию второй раз и не поняла (вот этот... стационарный Меркурий!!! Cool ), ЧТО от нас требуется?! Twisted Evil
В "очередь становИтся" или ЧТО?!

А про Марс посмотрю! Прям щас!


Так вы свою очередь уже отстояли если здесь присутствуете Smile Теперь смотрим по сторонам и начинаем пользоваться преимуществами, - если по Декларации кроме "очередей" вопросов нету, - прошу по ссылкам на источники, - ну и я ещё выскажусь. Как Владимир подойдёт. А то мне по этой теме всё представляется ясным. Хочу его мнение узнать. Может и в самом деле "в очередь" или Меркурий пропустить сначала а потом посмотрим... Smile
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:22 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
А про Марс посмотрю! Прям щас!
Посмотрела в Альфа-Зодиаке.

Разворот Марса
31.01.2008 ; 0:33:19;+02:00:00;
София, Болгария; 42°41'00"N; 23°19'00"E

Точка Разворот Марса 8°10'54.54"Cnc, соединяясь с буквой "И", замыкает конфигурацию "Домоклов меч" (оппозиция к Венера_&_Юпитер).
И вот тут уже интересно, как ориентирован этот МЕЧ в зависимости от местоположения.

Для Софии Меч выстраивается по оси 3-9 домов острием в 9-й дом.
Для Киева и Бровар острием точно на К9!
Для Клина и Москвы - в конец 8-го дома.
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:24 pm
Ответить с цитатой

ну так где, здесь писать про Марс - но у меня по детски, по учебному получилось! а то мож и не надо?
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:34 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
ну так где, здесь писать про Марс - но у меня по детски, по учебному получилось! а то мож и не надо?


Или здесь или новую тему... Давай здесь, уже начали... Если будет какое-то особое обсуждение или что я Тему переименую в названии Марс добавлю. Не вопрос Wink
Темы родственные.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:39 pm
Ответить с цитатой

Марс планета уникальная! Она вроде прямо и на землю-то похожа, да только не совсем.
Так в энциклопедии можно прочитать:
"Исследовать Марс удобнее всего тогда, когда Земля окажется точно между ним и Солнцем. Такие моменты (они называются противостояниями) повторяются каждые 26 месяцев. В течение того месяца, когда происходит противостояние, и в последующие три месяца Марс пересекает меридиан близ полуночи; он виден на протяжении всей ночи и сверкает как звезда -1-й звёздной величины, соперничая по блеску с Венерой и Юпитером.
Орбита Марса довольно сильно вытянута, поэтому расстояние от него до Земли от противостояния к противостоянию заметно меняется. Если Марс попадает в противостояние с Землёй в афелии, расстояние между ними превышает 100 млн километров. Если же противостояние происходит при наиболее благоприятных условиях, в перигелии марсианской орбиты, это расстояние уменьшается до 56 млн километров. Такие «близкие» противостояния называются великими и повторяются через 15—17 лет. Последнее великое противостояние произошло в 1988 г."(самое последнее было21.08.03)


Или вот это:
"На протяжении долгой геологической истории Марса его поверхность изменяли извержения вулканов и марсотрясения. Глубокие шрамы на лице бога войны оставили метеориты, ветер, вода и льды.
Поверхность планеты состоит как бы из двух контрастных частей: древних высокогорий, покрывающих южное полушарие, и более молодых равнин, сосредоточенных в северных широтах. Кроме того, выделяются два крупных вулканических района — Элизиум и Фарсида. Разница высот между горными и равнинными областями достигает 6 км. Почему разные районы так сильно отличаются друг от друга, до сих пор неясно. Возможно, такое деление связано с очень давней катастрофой — падением на Марс крупного астероида."

Начинаешь понимать, что шутки с энергией Марса – плохи.
Я, конечно, шучу, но как видите такое положение вещей на планете прежде всего указывает на сильную неустойчивость самой планеты. В прочем мы как астрологи это прекрасно знаем: марсианин (человек с мощной выделенной энергетикой Марса) не смотря на весь свой воинственный вид – существо очень и очень ранимое. Ему легче всего бывает, когда ясно очерчены границы: вот здесь белое – это наши, друзья, с ними надо дружить и союзничать, а тут – по другую сторону линии: черное, это враги, их надо убивать. Марсианину трудно быть и одному, ему нужно вот его отражение во враге, которого он побеждает, или обязательно победит! И главное, чтобы битва была впереди…
Ведь ничего другого ему и не нужно! Поэтому он сам будет притягивать к себе метероиты – жизнь без сражения для него не жизнь.

В обычной жизни – это …слуга других планет. Нет, я не хочу обижать Марс, его воинственность, но у него самого больше мотивов нет! Что можно делать, если нет цели победить – умереть! В моменты депрессии – сильнее всех страдают именно марсиане: для них жизнь просто теряет смысл. Поэтому в повседневности Марс радуется, когда получает инициацию: выполнить что-то ради друга…(ну да, мыслить иначе он не умеет: есть либо друзья, либо враги – третьего не дано – но именно эта позиция делает его превосходным логиком, правда если хватит терпения) – ах да, лучше, чтобы это была прекрасная подруга… Марс использует мотив всех планет(с какими есть какие либо аспектные связи). Если ваш друг(марсианин) потерял смысл жить и находится в черной депрессии – помогите ему: попросите что-то конкретное сделать для вас – он мгновенно оживет! Но не стоит его жалеть!

Когда можно увидеть в наиболее чистом(для нас) виде энергию Марса? Конечно, когда он наиболее удален от Солнца… Я попросила программу посчитать карты, когда Марс образовывал 180* с Солнцем. Оказалось, что чаще всего эти оппозиции приходятся, когда Марс находится во Льве, и наоборот - реже в знаке Водолея. Это объясняется тем, что в Водолее находится в наше время перигелий, а во Льве – афелий. Но самое удивительное в том, что в это время Марс ретроградный. Как хорошо известно в момент ретроградности качества планета во вне проявить не может. Т.е. это время (для Марса), когда ответная реакция на внешний стимул замедлена, возможна неадекватная реакция, аутоагрессия(борьба с самим собой). Энергия не находящая выхода вовне, может стать разрушительной для человека. Собственно это лишний раз подчеркивает все, что я только что говорила про Марс: один не имея мотивации – самое страшное положение для Марса, ведь по сути энергия марса – это энергия действия в чистом виде(не важно какого. Не важно ради чего – главное это действовать). Поэтому положение дальше всего от Солнца, когда он при этом проецируется (в наше время) в зодиакальный знак Льва – лишний раз подтверждает, что его задача быть на передовой и выполнять приказ нашего внутреннего центра: Солнца. Но если этот внутренний центр слаб, то человек становится очень неустойчивый, подверженный разным влияниям, склонным к вранью и лжи(даже не осознавая это).

Что же должен показать период ретроградности Марса? Мы что в этот период не действуем? – Действуем! Но как? Это время, когда наш внутренний импульс-намерение что-то сделать не связан с инструментом действия: с Марсом. И нам нужно чтобы этот инструмент взял в руки кто-то другой, но при этом выполнил то, что нужно нам. Да, часто в это время делать приходится чужими руками, провоцировать или мотивировать другого человека, чтобы он для нас это сделал или хотя бы начал.
А теперь представьте скажем ружье. Предположим это ружье(это марсианский предмет) отрегулировано и при вашем хорошем глазомере – вы попадете прямо в цель. А если оно не отрегулировано? Но вы привыкли им пользоваться (дополнительный расчет, куда надо сместить мушку прицела) – и вы сами из него прекрасно стреляете. И вот настало время ретро Марса – своим ружьем вы не можете воспользоваться – но можете спровоцировать другого (опять не на прямую, кому это надо ваши цели достигать!) воспользоваться вашим ружьем…, но тот честно целясь – не попадает туда, куда вам хотелось… Кто виноват? Тот, чье ружье. Вот такой этот период ретро Марса: проверка на качество вашего главного инструмента жизни: ведь чтобы вы не делали – абсолютно все потребует личных усилий, включения Марса. Как знать, может смены работы как раз и связаны с тем, что мы плохо подготовили свое ружье? Что он «самоделка» не доведенная до состояния мастерства?
Каждые 26 месяцев происходит ретро-фаза Марса по целых 80 дней. Это время начищать ружье и проверять, на сколько оно прицелено. Эта проверка не соврет: Коли выгнали с работы без вашего согласия – плохо прицелено ваше ружье, а если с вашего согласия(внутреннего) – значит хорошо. Это и время поиска, на что же на самом деле нацелено ваше ружье…, тут получается не вы управляете своим ружьем, а оно вами – частенько бывает и такое – поэтому бывает, что вы втягиваетесь в какие-то предприятия…которые позже не отвечают вашим задачам. Т.е. это проверка на вашу внутреннюю честность перед самим собой. Потому что если вам все время приходится слегка себе привирать – в ретро фазе все встанет на свои места. Но подчеркиваю, что проверка на верность именно самому себе! Не, другие могу считать вас хорошим, честным…, но только вы никогда в жизни не жили своим умом, а все время чужим, вы никогда не выполняли своих стремлений, а считали, что надо подчиниться социальным правилам… Тогда ретро фаза и принесет вам кризис в соответствующей области. Там где она будет - произойдет перестановка акцентов…, но, при неумении обращаться со своим инструментом, очень мало шансов, что вы начнете нужное именно вам дело (к тому же всегда есть опасность, что человек, которого вы спровоцируете воспользоваться вашим оружием, которое допустим хорошо пристрелено – не подслеповат или просто плохо прицелился), так что лучше ждите директной фазы…

Чем отличаются точки стационарности? Марс не движется относительно земли, т.е. он предельно сосредоточен на дела земные и конкретные, он в полном согласии с землей. Значит это очень важное время для дел земных – для начала или поворота в них в нужном направлении.

Чем же отличалось сегодняшнее попятное движение Марса.
Дело в том, что противостояние с Солнцем произошло в этом году 24.12.07 когда Марс находился в 2*36 Рака.
Совершенно не часто встречающееся событие(единственное за последние сто лет): 24.06.1954г. Марс был ровно в противоположной точке и тоже было противостояние Марса и Солнца. Прошло 53,5 года! Думаю, что с того времени перевернулись понятия правильного и не правильного. Можно сказать Юбилей! То, что было правдой – стало не правдой и наоборот! И уже новое понимание укрепилось. А тут еще и Плутон решил ингрессировать в Козерог и тоже по тому месту отметиться!

Я не историк, но думаю, что историки бы нашли в тех далеких временах что-то интересное в сравнении с нашим временем.
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:41 pm
Ответить с цитатой

Да, а то что Марс приятнул себе метеорит. который он победит или не победит - вот это знак: каковы дела дальше будут идти - но это для тех кто рискует и действует и готов с разворотом Марса выступить вперед.
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:41 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
TanYa писал(а):
А про Марс посмотрю! Прям щас!
Посмотрела в Альфа-Зодиаке.

Разворот Марса
31.01.2008 ; 0:33:19;+02:00:00;
София, Болгария; 42°41'00"N; 23°19'00"E

Точка Разворот Марса 8°10'54.54"Cnc, соединяясь с буквой "И", замыкает конфигурацию "Домоклов меч" (оппозиция к Венера_&_Юпитер).
И вот тут уже интересно, как ориентирован этот МЕЧ в зависимости от местоположения.

Для Софии Меч выстраивается по оси 3-9 домов острием в 9-й дом.
Для Киева и Бровар острием точно на К9!
Для Клина и Москвы - в конец 8-го дома.


Так и есть. У нас с вами проблемы сугубо духовные, информационные и зарубежные, - в Броварах насколько я понял единственный в округе Храм Иоанна Богослова (не очень его "любят" святые отцы и дети Wink

А на Клин - метафизические-экзистенциальные, - быть не быть, - любит не любит, - столица не столица...

А вот куда б его нацелить назло врагам на радость маме?
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:54 pm
Ответить с цитатой

Ну и уж по приколу - как еще связано настоящее с марсовыми прошлыми делами:

затмение в 17*44 Водолея - там находился Марс во время великого противостояния 10.08.1971.
Т.е. нынешнее затмение должно поднять тему те дней, и вопросы верности себе!

Ой, немного наврала, было еще такое,
когда Марс находился в 5*01 Рыб - во время великого противостояния 28.08.03
и был 5*47 Девы, когда бы в оппозиции к Солнцу 25.02.1980.(две противоположные точки)

Вот тут у нас бродит сейчас Сатурн - но он скорее этой осенью поднимал эти вопросы вместе с узлами. И еще будет там: т.е. тема 1980 года и 2003 года и илшь теперь Сатурн наведет порядок в этом, и видимо найдет правду и для одного времени, и для другого!

Ну и Уран сейчас рядом с точкой, где был Марс 10.09.1956 года: 18*09 Рыб,и в 18*44Девы Марс был 09.03.1965 году, т.е. дела 1965 и 1956 противоречия в верности делу могут неожиданное получить продолжение(точнее Уран уже был в этой точке и активно ее массировал - так то уже должно было это проявиться)
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 28, 2008 6:56 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Марс планета уникальная! Она вроде прямо и на землю-то похожа, да только не совсем.
...
Я не историк, но думаю, что историки бы нашли в тех далеких временах что-то интересное в сравнении с нашим временем.


Супер! Начинай учебник писать - и держись в такой же схеме, - а то блин все уже такие высшие математики что простые вещи даже не знают или не понимают...

Так куда ружьё направим? Только я всё равно сам решаю, - он у меня в Рыбах и в таком градусе... Но если кто меня подтолкнёт к интересной мысли и конструктивному инсайту то плииз...
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Янв 28, 2008 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru