Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Петли Меркурия и Марса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 3:33 am
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Не пойдёт. Данная информация была приведена в качестве аргумента по ТЕМЕ и в русле Базовой ДЕКЛАРАЦИИ КРЕАДИЦЕИ, - которая является базисом и надстройкой, конституцией и сверхценной идеей, - на основании и по факту каковой и появились причины открыть и посещать сей форум, - его основателям.
Здесь, ты не модератор. Хотя предложения рассматриваются в установленном порядке.
Надеюсь понятно и не обидно Wink
Разумеется по И-Цзин будет (может быть и должна) открыта отдельная тема.
Ну тада ладна...


Да чего ты?! Это пробные дни пока освоимся. Потом можно что надо переименовать что надо перенести что не надо удалить ващще! Wink

Народ Кончайте Тормозить!
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 10:28 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Кстати ты можешь там уменьшить своё фото до размеров аватары
Я на своем компе все прекрасно уменьшаю, но есть какой-то предел "по минимуму". Например, вчера пробовала с уменьшением птичек для аватарки - ставлю % для уменьшения меньше 10, автомат его исправляет на 10. Потом пробовала уменьшить "уменьшенное", но не выходит менее 7.4 кБ.
Попробую еще.
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 11:04 am
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Владимир Шашин писал(а):
то что у них сейчас вопросов нету по этой теме нормально и вполне ожидаемо.
Насчёт вопросов, то я думаю придётся самим всё разжёвывать или гуманитарий со стороны зайдёт, - это основная болезнь наших астрологов вообще, - будучи крайне невежественными в гуманитарных вопросах, - они полагают себя верхом духовности при этом. Книг не читают...
Что-то не понимаю, в теме по Декларации появился ответ Шашина, а когда пытаешься посмотреть, то появляется все та же Декларация... Rolling Eyes

А что до соревнований "в духовности" и т.д., то я, например, терпеть не могу никаких соревнований...

P.S.Решила декларировать на всякий случай предварительно. Evil or Very Mad


Татьян, марсианским особям любого пола нужны соревнования, надо играть в это!
значешь как заниматься спортом: можно для резутата(это по марсиански), а можно для здоровья(жто уже солнце) - вот для здоровья занимайся. и Овнам всегда будет приятно выйграть у тебя. Ну ты женщина - позволишь им выигрывать? Wink

Привет Владимир! Wink
Надеюсь на меня обид не держишь? Wink Cool

У меня пока в голове декларация не отложилась. Мне бы выжимку четкую: итак мы за такое-то дело!
Хотя я наверное тоже соревноваться не люблю..... хотя все время получается, если высказываю свое мнение - уже вроде как и соревнуешься... Марса во мне больше, чем хотелось бы...к сожалению. Cool Laughing
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 11:39 am
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
TanYa писал(а):
А что до соревнований "в духовности" и т.д., то я, например, терпеть не могу никаких соревнований...
P.S.Решила декларировать на всякий случай предварительно. Evil or Very Mad
Татьян, марсианским особям любого пола нужны соревнования, надо играть в это!
значешь как заниматься спортом: можно для резутата(это по марсиански), а можно для здоровья(жто уже солнце) - вот для здоровья занимайся. и Овнам всегда будет приятно выйграть у тебя. Ну ты женщина - позволишь им выигрывать? Wink
Хотя я наверное тоже соревноваться не люблю..... хотя все время получается, если высказываю свое мнение - уже вроде как и соревнуешься... Марса во мне больше, чем хотелось бы...к сожалению. Cool Laughing
Вопрос, конечно, мировоззренческо-философский...

Отвечу тебе словами из притчи про Петуха и Курицу (что думает Петух и что думает Курица, когда Петух бежит за Курицей, типа "соревнуются в беге"... Cool ):

Курица: Не бегу ли я слишком быстро?!
Петух: Не догоню, так согреюсь!

Т.е. все определяется ЦЕЛЬЮ! Не зря Марс в Козероге экзальтирует! Типа, действия его определяются именно целью, а не желанием действовать (как у бегущего Петуха). Idea

А что до высказываний, так форум, на то и форум!!! Very Happy
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 1:00 pm
Ответить с цитатой

Цели Марс заимствует - он сам цели не имеет, и если его оставить в покое: он потеряется.
О чем я столько писала даже здесь?
А экзальтация показывает как некоторое качество усиляется, но полностью энергия планеты не выражается. так в козероге:
так как есть в наличии у козерога цель четкая и долговечная - то и марс способен достигать реального результата. Но наличие цели - это не качество Марса! Марс - в чистом виде действие, и если нет другого мотива: то действие победить. быть лучшим: хоть бы по пожиранию гамбургера или по выпиванию пива! Победить во чтобы то ни стало или умереть - вот цель Марса.

А анекдот классный, "жизненный" Laughing , но Марс тут слабый у Петуха! Wink он никогда не победит. ему никогдане быть первым!
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 1:35 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
А анекдот классный, "жизненный" Laughing , но Марс тут слабый у Петуха! Wink он никогда не победит. ему никогда не быть первым!
Нееет... В классике Петух - ОДИН, а Куриц - МНОГО!Wink Иначе Петухи передерутся и поубивают друг друга! Rolling Eyes
Видать, в притче у Петуха на тот момент была другая Курица на примете! Very Happy
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 2:36 pm
Ответить с цитатой

Значит так, уважаемые TanYa и Умка, я сегодня сдал пароль удаления на Диаде, кто его взял не знаю но есть подозрение что человек порядочный, хотя мне пофих, - хочу вам сказать что это буйное обсуждение человеческих и астрологических качеств модераторов и прочая хрень которую вы тут пишете продлится ещё до 31 числа, - потом будет зачистка и все кто не будет соблюдать идеологию форума и как минимум не избавится от диадовских болезней, - будут премодерированы а их наиболее одиозные посты будут зачищены вплоть до удаления. Покамест продолжается черновая разминка, - но скоро сюда придут нормальные люди и здесь будет порядок. Умка, мы и сами про Марс немало (и поболее тебя) знаем, - но богохульствовать в кругу профанов и неофитов не можем себе позволить и тебе не будет позволено, - будешь у Петровича думаю прогрессировать вплоть до ремиссии, а здесь сумашедших гениев никому не требуется.

Идеология Форума частично изложена в ДЕКЛАРАЦИИ частично в ПРОГНОЗЕ таже ещё будут материалы и подборки, - остальное на Диаду плииз, - вы неспособны длительно вести вразумительный для себя и посторонних диалог чтобы не упороть какую-то хрень или не скатиться в хаос и сплетни Sad
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вт Янв 29, 2008 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 3:30 pm
Ответить с цитатой

Понятно. тогда можешь меня уже зачищать - я не исправима. суть не исрправить. Извини. если что не так - как ты не можешь быть другим. так и я. покедова!
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 3:33 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Идеология Форума частично изложена в ДЕКЛАРАЦИИ частично в ПРОГНОЗЕ таже ещё будут материалы и подборки, - остальное на Диаду плииз, - вы неспособны длительно вести вразумительный для себя и посторонних диалог чтобы не упороть какую-то хрень или не скатиться в хаос и сплетни Sad
Верно...
Потому будем разделять зерна от плевел.
Сюда - зерна, туда - остальное... Wink
Надо же иметь что-то типа курилки (чата...)... Cool
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 3:43 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Понятно. тогда можешь меня уже зачищать - я не исправима. суть не исрправить. Извини. если что не так - как ты не можешь быть другим. так и я. покедова!


Это я заметил. Если тебя будут искать я скажу как тебя найти. Заходи.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 3:51 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Идеология Форума частично изложена в ДЕКЛАРАЦИИ частично в ПРОГНОЗЕ таже ещё будут материалы и подборки, - остальное на Диаду плииз, - вы неспособны длительно вести вразумительный для себя и посторонних диалог чтобы не упороть какую-то хрень или не скатиться в хаос и сплетни Sad
Верно...
Потому будем разделять зерна от плевел.
Сюда - зерна, туда - остальное... Wink
Надо же иметь что-то типа курилки (чата...)... Cool


А что сложно открыть тему "Умкопреставление" например или "Белый Медвед"... Хотя мне бы не хотелось. Пусть будет меньше "гениев" но больше порядка. Есть что решать кроме того что этого "моцарта-высоцкого" слушать как он орёт про всё что видит и всех глушит на корню, так ещё и хаос начинается с третьего поста стопудово...

То что она креативна то это вначале - а потом как в мультфильме "Золотая Антилопа", - только если б это ещё и золото одно было - так очень сомнительно...

ЗЫ:
Кстати, - сам виноват, - переключил её на следующую ингрессию Плутона http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=40444#40444 , чтоб не тормозила, - это я уже второй раз нарываюсь, - то в Ангелы Возмездия её прописывал что она всю Диаду и вообще форумную астрологию развалила, - а она на всякие форсажи деструктивные ведётся, - но когда предлагал ей натал поправить, - так кричала караул не хочу быть нормальной... Всё - возвращаю всё взад типо. И не ангел и не сверхплутонская ингрессия! Аминь и Арьям!

А не понравится, - так ещё и нормальный гороскоп ей включу, - чтоб "челвоеки" там повылазили все и отправились откуда пришли.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вт Янв 29, 2008 8:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 5:43 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Идеология Форума частично изложена в ДЕКЛАРАЦИИ частично в ПРОГНОЗЕ таже ещё будут материалы и подборки, - остальное на Диаду плииз, - вы неспособны длительно вести вразумительный для себя и посторонних диалог чтобы не упороть какую-то хрень или не скатиться в хаос и сплетни Sad
Верно...
Потому будем разделять зерна от плевел.
Сюда - зерна, туда - остальное... Wink
Надо же иметь что-то типа курилки (чата...)... Cool


Тебя можно поздравить с новой аватаркой? Или это от безнадёги положила что влезло? Мне очень нравится кстати. Загадочно и не грузит. Так ты сделала как я написал?
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 5:54 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Тебя можно поздравить с новой аватаркой? Или это от безнадёги положила что влезло? Мне очень нравится кстати. Загадочно и не грузит. Так ты сделала как я написал?
Very Happy Smile Laughing
И от безнадеги.... Twisted Evil т.к.установила, что на моем компе нижний барьер больше 7.5, а по тому адресу требовали емейл, а я не хотела давать... Wink
И потому, что еще вчера у профессионалов по аватарам его выбрала (для более установившегося/успокоенного периода...) Решила, что сейчас как раз кстати.
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 6:07 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Тебя можно поздравить с новой аватаркой? Или это от безнадёги положила что влезло? Мне очень нравится кстати. Загадочно и не грузит. Так ты сделала как я написал?
Very Happy Smile Laughing
И от безнадеги.... Twisted Evil т.к.установила, что на моем компе нижний барьер больше 7.5, а по тому адресу требовали емейл, а я не хотела давать... Wink
И потому, что еще вчера у профессионалов по аватарам его выбрала (для более установившегося/успокоенного периода...) Решила, что сейчас как раз кстати.


Емейл там не требовали - это если ты сама захочешь рассылки от них получать. Полностью анонимный сайт. Я же написал как. Заходишь туда где лежит нужная картинка, - правой мышью вызываешь меню, - в нём свойства, - там есть адрес, - копируешь его и вставляешь в своём Профиле в окно """Загрузить аватару с URL:
Введите URL по которому находится файл с изображением, он будет скопирован на этот сайт."""

И можно туда хоть фильм "Звёздные Войны" вставить таким образом, - у меня раньше целый мультик был с боевым сурком... Smile
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 8:25 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Емейл там не требовали - это если ты сама захочешь рассылки от них получать. Полностью анонимный сайт. Я же написал как. Заходишь туда где лежит нужная картинка, - правой мышью вызываешь меню, - в нём свойства, - там есть адрес, - копируешь его и вставляешь в своём Профиле в окно """Загрузить аватару с URL:
Введите URL по которому находится файл с изображением, он будет скопирован на этот сайт."""
Загрузкой адресов (правой мышью) я пользуюсь. Но вот тот URL, что ты дал, загрузить в профиль не получилось. Выдало ошибку... Ну да ладно.. Мне уже "РАКушки" больше нравятся для аватары! Very Happy

Птичек мы используем по другому поводу. Очень они мне "китайских небесных птиц" напоминают...


_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение Re: Новая петля Меркурия  |    Добавлено: Ср Янв 30, 2008 1:44 am
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Привет Владимир! Wink
Надеюсь на меня обид не держишь? Wink Cool

У меня пока в голове декларация не отложилась. Мне бы выжимку четкую: итак мы за такое-то дело!
Хотя я наверное тоже соревноваться не люблю..... хотя все время получается, если высказываю свое мнение - уже вроде как и соревнуешься... Марса во мне больше, чем хотелось бы...к сожалению. Cool Laughing


Привет!
Да нет, давно уже. Всё в пределах синастрии и нормы. Wink Восприми декларацию не как программу, а скорее как подведение некоторых итогов за довольно длительный период. Она совсем не случайно попала сюда на ингрессии Плутона. Wink То дело, за какое мы, там объяснено, на мой взгляд вполне чётко. Хотя конкретных рецептов для каждого, конечно, нет и не будет. Да я думаю, тебе они и точно не нужны, типа, сама всех можешь многому научить. Very Happy Соревноваться я тоже не собираюсь - вокруг много реальной работы и её нужно делать. А тем, кто сам её найдет и поможет сделать, буду благодарен. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 30, 2008 1:08 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Я же написал как.
Мне уже "РАКушки" больше нравятся для аватары! Very Happy
Разобралась с уменьшением рисунков в указанном сайте. Very Happy
Аватарки решила менять по обстановке... [/quote]
Пока остановилась на стрекозке личного изготовления (уменьшение вышивки крестиком).
И еще! Сегодня, кроме ожидаемого близкого пролетания астероида у поверхности Марса, день Св.Антония, которого всегда сопровождала ... Хрюшка (Вепрь/Марс!)...



Не кажется ли вам, уважаемые, что именно в этом особенность дня, как завершающего аккорда уходящего Года Кабана?!
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 01, 2008 9:22 pm
Ответить с цитатой

НУ ТАК НА Марс упал этот метеорит ли нет?
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 01, 2008 9:25 pm
Ответить с цитатой

Да... Пошел я лучче пивка попью, а то марсанусь и отчерновечусь нафик от прочитаннага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 01, 2008 10:35 pm
Ответить с цитатой

Да вроде ж для степа обычного отдельный форум. а тут вроде как сереьзно. хотя я могу слова употреблять самым свободным образом..., но что делать. я такая!
Меня вообще надо читать между строк! Cool Laughing

Но и пивко тоже не плохо! Кода ничего другое в голову не приходит! Wink
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru