Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Не работаюТ кнопки

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение Не работаюТ кнопки  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 11:33 am
Ответить с цитатой

Я не могу брать текст цитатой. т.е. выделенный кусочек я нажимаю кнопку и текст исчезает(!!!), остается на его месте вот это:
[QUOTE]

[B] - а это остается на месте выделенного текста(текст исчезает!!!), когда нажимаю сделать жирным..., остальные кнопки еще не пробовала - но есть веротяность что и там будет тоже самое? Собственно вот сейчас попробоую:

[I]

[U]

[CODE]

[IMG]http://[/IMG]

ссылка

Вот выше были попытки выделенный текст взять в соотвествующие...(слов правильных не заню)

текст - а это слово "текст" выделила, и хотела сделать его красным - и вот как получилось.

текст - а это хотела слово "текст" сделать крупным шрифтом.

Короче ничего не работает у меня!
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 11:35 am
Ответить с цитатой

Еще раз попробую ссылку:

ссылка - не удалила настоящую ссылку после выделения и нажимания вот соотвествующей кнопки осталось только то. что видите.
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 29, 2008 1:44 pm
Ответить с цитатой

Ничего не понимаю. У меня в астрологическом форуме все работает.

Вы тоже сегодня сообщения других участников цитировали.
Если же хотите выделить некоторые слова в своих сообщениях жирным или цветом, выделите эти слова правой кнопкой мыши и нажмите нужную кнопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 30, 2008 5:17 pm
Ответить с цитатой

А как это правой кнопкой мыши?
Я всю жизнь выделяла так: удерживая левую кнопку проводила по тексту: он становится выделеным - дальше надо бы нажать на кнопку - нажимаю (на любую - хочешь жирным сделать. хочешьвзять в цитату) - исчезает. остается соотвествующая надпись. которые я привела выше - и сейчас пробовала - тоже самое получилось.

Причем это только на этом форуме. (не принимает меня этот форум видать Wink Laughing )
Вернуться к началу
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 30, 2008 9:37 pm
Ответить с цитатой

Первый раз такое вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 30, 2008 10:03 pm
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А как это правой кнопкой мыши?
Я всю жизнь выделяла так: удерживая левую кнопку проводила по тексту: он становится выделеным - дальше надо бы нажать на кнопку - нажимаю (на любую - хочешь жирным сделать. хочешьвзять в цитату) - исчезает. остается соотвествующая надпись. которые я привела выше - и сейчас пробовала - тоже самое получилось.

Причем это только на этом форуме. (не принимает меня этот форум видать Wink Laughing )


Очевидно работают разные настройки мышей Smile - у меня тоже левая выделяет, - всё работает - даже на моём 7 эксплорере, - кроме картинок и гипертекста которые моожно ставить копируя теги из подсказки над текстовым окном - видимо форум заточен только под 6 или даже 5 эксплорер.

ПРОБА

ссылка



Цитата:
Ураа!!! Разобрался, - у тебя просто браузер блокирует всплывающие окна!!! Наверху должна быть полоска сообщения браузера что он чего-то блокирует, - клацни по нему и укажи - временно разрешить или ищи в настройках. Laughing

_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Чт Янв 31, 2008 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Клин, Россия.

Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 31, 2008 1:56 pm
Ответить с цитатой

Ага...но я боюсь разрешать. у меня время от времени много чего хочет - фиг(блаузеру) ему, я лучшее буду жить без этого... Wink)
_________________
Не то мудрено, что переговорено, а то, что не договорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 31, 2008 2:41 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Ага...но я боюсь разрешать. у меня время от времени много чего хочет - фиг(блаузеру) ему, я лучшее буду жить без этого... Wink)


Да ладно. Это не то что ты навсегда разрешаешь. Там можно временно разрешить пока ты в этом окне. Зря...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 31, 2008 3:13 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Ага...но я боюсь разрешать. у меня время от времени много чего хочет - фиг(блаузеру) ему, я лучшее буду жить без этого... Wink)


Тем более что от спамерских и рекламных "popups", - эта блокировка ни фига не помогает даже самая новая как у меня в 7 Эксплорере...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin

[Техник-смотритель]


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 168


Сообщение Re: Не работаюТ кнопки  |    Добавлено: Сб Фев 02, 2008 2:40 pm
Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Я не могу брать текст цитатой. т.е. выделенный кусочек я нажимаю кнопку и текст исчезает(!!!), остается на его месте вот это:
Код:
[QUOTE]



Поставьте курсор ПЕРЕД нужным фрагментом и нажмите книпку QUOTE. Появится [ QUOTE ] . Поставьте курсор ПОСЛЕ нужного фрагмента - нажмите QUOTE* - появится [/ QUOTE ] . Т.е. -
Код:

[QUOTE]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/QUOTE]

В сообщении это будет выглядеть так -
Цитата:
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

С остальными кнопками так же.
Как ни странно, это описано тут - http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/faq.php#21 - ссылка, которая там упоминается находится слева от формы ввода внизу - НАСТРОЙКИ.
http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/faq.php?mode=bbcode
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru