Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Москаль> «У нас пораздавали стволы всем подряд»

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUDOU

Участник


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 149
Откуда: Европа

Сообщение Москаль> «У нас пораздавали стволы всем подряд»  |    Добавлено: Вс Фев 03, 2008 11:44 am
Ответить с цитатой

Москаль : «У нас пораздавали стволы всем подряд»
01.02.2008 13:42



Народный депутат Геннадий Москаль считает, что принятие закона об оружии, предусматривающего свободное владение им, - преждевременный шаг для Украины. " При том депрессивном состоянии, в котором находится Украина, еще раздать стволы — и все, можно эмигрировать от греха подальше в Парагвай", - заявил депутат в интервью "Киевскому телеграфу".
Геннадия Москаля волнует отсутствие в Украине законов, определяющих владение охотничьим оружием, короткоствольным и наградным. "Мы потихоньку начали разбираться с наградным и обнаружили потрясающий бардак, - заявил депутат. - Вот кто у нас по закону имеет право награждать оружием? Президент — согласно закону о государственных наградах, министр МВД и министр обороны, но только своих подчиненных — согласно дисциплинарному уставу. У нас же пораздавали стволы всем подряд. Министр обороны Гриценко даже наградил некоторых депутатов из Партии регионов "за популяризацию НАТО". Некий Сионистский форум Израиля наградил пол-Украины импортным оружием. Стали проверять, что это за контора такая, — оказалось, просто общественная организация русскоязычных израильтян. Но одно время ею руководил действующий офицер Моссада, который в 1995 году попался на шпионском скандале в Москве, пытаясь завербовать сотрудника космической разведки. Так вот, бывшее руководство СБУ, почти вся служба госохраны, которая оберегает Президента, премьер, глава Верховной Рады получили оружие от Моссада. Просто бред какой-то! Руководители контрразведывательных органов награждаются представителями разведок других стран, против которых они должны работать! И больше всего награждений — от спецслужб Израиля и Минобороны Грузии. Во втором случае вообще нонсенс: страна, имеющая две зоны вооруженных конфликтов, раздает оружие налево и направо."
Геннадий Москаль выразил намерение обратиться с депутатским запросом к министру внутренних дел Луценко, чтобы "это аннулировать и провести перерегистрацию".
Депутат утверждает, что ему не удалось найти таможенных деклараций на это оружие : "И что самое интересное: никто не предоставил таможенные декларации, неизвестно, как оружие попало в Украину из Израиля и Грузии! Я делал запрос в таможню — информации нет. Зато есть какая-то Ассоциация поддержки украинских дипломатов, какая-то Международная школа телохранителей, и все они награждают оружием.... Это уже пистолетомания, прямо Рэмбо какие-то…"
Версии


Oligarh.net Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation
_________________
С уважением,DOUDOU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 1:58 pm
Ответить с цитатой

...у одного моего знакомого (из тех моих знакомых, у кого очень много денег) на пьянке не так давно спросили: "Саша, ну все понятно, безопасность и т.п., но зачем тебе ЗЕНИТНАЯ УСТАНОВКА?"
А вы говорите - пистолеты...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 2:11 pm
Ответить с цитатой

Не иначе, "Стеллсы" сбивать во время учений. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 2:14 pm
Ответить с цитатой

да не, там как я узнал "просто" скорострельная пушка на 4 (или 6?) стволов... Стреляет вручную... мелочи вобщем...
К слову, тот знакомый - гражданин США, так что стэлсы вряд ли сбивать будет...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 2:21 pm
Ответить с цитатой

Себе, что ли, завести? На бандерлогов охотиться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru