Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Астрология в политике.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элен

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 14


Сообщение Астрология в политике.  |    Добавлено: Сб Фев 02, 2008 3:07 pm
Ответить с цитатой

Very Happy Всем приветище!! Еще раз поздравления Игорю))

Предлагаю в рамках темы собирать сюда все статьи встречающиеся в инете с ссылками желательно. Ну и естественно обсуждать их по мере "необходимости" Wink

Выкладываю первую статью, правда ссылка на нее не работает, но возможно это временно..

Поэтому выложу кусками то, что мне показалось наиболее интересным.

Название "О возможностях астрологии в политике": http://www.trounev.net/wordpress/?p=73



Сергей Деркач (Минск, Беларусь)
sergeuremi@mail.ru
Сергей Антонович, знаю, что Вы консультировали некоторых российских политиков, бизнесменов. Правда ли, что и наши белорусские политики не просто интересуются астрологией, но в какой-то степени руководствуются астропрогнозами?

Действительно, я консультировал некоторых российских политиков. Поддерживал с ними личные отношения, участвовал в проектах по выбору губернаторов (все проекты были успешные). Это дало мне огромный практический, профессиональный опыт. Высокопоставленные политики общаются иначе, чем обыватели. Это поначалу смущало. Они мыслят “блочно”, “пакетно”. Привычное для астролога разжевывание не приветствуется и отторгается. Ценится краткость, ясность, четкость. Детали, как правило, обговариваются уже с секретарем или на вечеринке под бокальчик винца и легкую закуску. Белорусские политики и бизнесмены тоже считаются с астропрогнозами. Те, которых я консультировал, практически непотопляемы… В свое время мне предлагали делать рейтинги административного благополучия функционеров. Я отказался, хотя для астролога это было бы перспективное предприятие. Уверен, без заглядывания в “бюллетень рейтинга” никто и не мыслил бы своего существования. Но сейчас я вообще отошел от политической темы. Из-за других, более важных и перспективных научно-исследовательских направлений. И из-за недалекости большей части белорусских политиков, провинциализма, местечкового менталитета. При общении с человеком я прежде всего становлюсь на сторону собеседника, отстаиваю его личные интересы в его Судьбе. Предлагаю алгоритмы для оптимально благоприятного решения задач. Ни у одного политика при власти и политика от оппозиции, с которыми я работал, не было проблем. Многим я спас не только жизнь… Но знаете, как бывает: отдернешь человека от капкана с едой, от хитро задуманной ловчей ямы все обошлось, пришла настоящая удача и успех. Но долго тебе еще не могут простить того, что ты помешал им сожрать такой жирный кусок из ловушки… Это и является признаками “местечкового менталитета” неуемная жажда наживы, граничащая с жадностью, близорукостью и инфантилизмом.
Говорят, достаточно посмотреть гороскоп человека, пришедшего к власти, чтобы понять, что будет происходить со страной в ближайшее время. Например, в российской прессе много писали о том, что в эпоху Водолея к власти пришел Ельцин тоже Водолей, его эпоха сменила эпоху Рыб, а под знаком Рыб родился Горбачев. Водолеи разрушители и реформаторы. А Путин Весы. Это знак компромиссов, соглашений, баланса сторон. Что в этом смысле можно сказать про Беларусь?
Действительно, на вершину пирамиды не приходят случайные люди. Это не только закономерно и справедливо для данного народа и исторического момента, но и символично. В нашей стране на вершине социальной пирамиды Дева. Это знак трудоголиков. Если Дева становится лидером, то у нее, как правило, в личной жизни возникают проблемы. Закон сохранения энергии что-то приобретаешь, а что-то теряешь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 14


Сообщение Re: Астрология в политике.  |    Добавлено: Сб Фев 02, 2008 3:17 pm
Ответить с цитатой

“Звездочеты” Ельцина рассказывали, что гороскопы составлялись не только на президента, но и на тех, с кем ему приходилось общаться, на водителей, секьюрити. Исходя из положения светил, подбиралась оптимальная команда охраны. У нас тоже так?

Те, кто серьезно работает с астрологами, действительно так и делает. Прорабатывают даже водителей и секьюрити. При сотрудничестве с профессиональным астрологом человек сам раскрывает резервы собственных возможностей, благодаря которым каждая “случайность” работает на него самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 14


Сообщение Re: Астрология в политике.  |    Добавлено: Сб Фев 02, 2008 3:19 pm
Ответить с цитатой

В мировой политике обращение к гороскопам практикуется широко, и этот факт ни для кого не является секретом. А у нас степень влияния астрологов на высший эшелон власти считается чуть ли не государственной тайной. Почему?

Хотя бы потому, что в Беларуси астрология еще не заняла своего рыночного места, не стала достаточно легитимной, не самоорганизовалась как корпоративное движение.
Но это неизбежно произойдет. А пока этого нет не разработана профессиональная этика, нет профессиональной эволюции, профессионального отбора. Смешаны в кучу любители, суеверия, предубеждения, шарлатаны. Отсюда широкое поле для безответственной манипуляции астрологическими понятиями. Дикая астрология. Есть “черная” астрология. Когда астрологи сами шантажируют людей, бизнесменов, политиков. И пока такие методы пользуются неизбежным успехом. К примеру: приходит “агент влияния” от “группы заинтересованных товарищей” к чиновнику, бизнесмену. И говорит: “Я все могу. Гони деньги и все будет хорошо. А нет будет плохо (до этого подсчитано, что для данного человека в следующем месяце неблагоприятные астрологические расклады)”. Такого “астролога” посылают куда подальше. После происходит серия жизненных неприятностей. “Астролог-маг” приходит вновь… Многие наживаются на невежестве бизнесменов и политиков (и мне не жаль таких людей). Я провожу независимую экспертизу многих проектов. Для меня равны все: и дворник, и супер-пупер-президент. Именно это и ценится, когда по-настоящему прижмет или необходимо узнать реальное положение дел. И выработать реальные алгоритмы поведения, стратегии и тактики, способные “вырулить” или привести к успеху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 14


Сообщение Re: Астрология в политике.  |    Добавлено: Сб Фев 02, 2008 3:32 pm
Ответить с цитатой

...Но высокопоставленные российские чиновники не раз говорили о том, что в предсказаниях многих
именитых астрологов есть явный социальный заказ: в нужный момент они просто озвучивают то, что от них хотят услышать, ведь половина населения верит гороскопам и гаданиям…
Я думаю, это неизбежная участь любого астролога, занимающегося политическими прогнозами. Поэтому для себя давно решил это не мое. Заангажированность почти фатальная она случится рано или поздно. Но фальшь, как правило, быстро раскрывается.

По-вашему, белорусские политики используют астропрогнозы, чтобы обманывать электорат, или среди них все же есть глубоко верующие люди, которые боятся судьбы и рока?
Случаи использования были. На том и стоят некоторые астрологи. Они въездные, обласканы властями и все такое. Опять же так делают все. Это та причина, по которой я потерял интерес к политической астрологии. Мне гораздо интересней работать с человеком без должности и званий. Я никогда не интересуюсь, как зовут обратившегося за помощью. Разве что сам представится, если захочет…



На этом всё))) Cool Старалась не выкладывать то, кде указывались фамилии астрологов. Ни к чему нам сплетни. Тем более, что разговор не о личностях в плане личного. Так же не выкладывала места, где указывались некоторые сыбытия. Думаю, кому интересно, всегда смогут найти Александра Петровича Трунева (статья публиковалась у него). И спасибо Сергею за интервью. объективно достаточно все изложено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Аллаверды об контрастрологическом Пиаре  |    Добавлено: Сб Фев 02, 2008 11:26 pm
Ответить с цитатой

Привет, Элен! Спасибо! Хорошая тема. И Деркач там застоялся на Диаде, - может появиццо теперь Wink...

Вот чего бывает если кому приспичило и страху напустить и астрологию типо "задвинуть" и ничего не сказать и запутать потребителя. Овчаренко нам не враг, но враги им пользуюццо уже много лет. Некий Кулибин, - свихнувшийся гений-самоучка с "эфемеридами" на 150 лет, - постмодернистский миф хорошо продуманный (теперь если где про астрологию зайдёт базар, сразу будут дурацкие вопросы типо "а вы знаете что сказал Овчаренко?!", - а он ващще ни при чём и уже исчерпал свой скромный йад), - был уже у нас и антимасон Каныгин, - пережили и этого переживём. На этой стрелке ближайшую 1000 лет, - "МЫ" решаем, - чему быть... Shocked

Цитата:


// 28.01.2008 // 13:12 //
СРОЧНО! В феврале в Украине начнется катастрофа?
MIGnews.com.ua
Астролог Александр Овчаренко, предсказавший взрывы на шахте им. Засядько, назвал новые даты возможных катастроф. Очередные беды надвигаются на Украину уже в феврале.

"Трагедии на шахте им. Засядько - только цветочки, - утверждает астролог. - Ближайшие месяцы окажутся еще сложнее. Страну ждет мощнейшая встряска. В феврале ничего хорошего не следует ожидать от 6, 7, 12, 13, 15-17 и 26-го чисел. Будет много аварий, опять-таки пожаров и неадекватного поведения во властных структурах. То же самое следует ожидать 6-9 и 15 марта".

Однако наиболее страшными днями, по мнению Овчаренко, следует считать 30 и 31 марта. Так разрушительная энергия этих чисел превышает даже 18 ноября 2007 года, когда произошла авария на шахте им. Засядько.

Астролог очень обеспокоен тем, что его прогнозы продолжают сбываться, но никто из высокопоставленных лиц не относится к этому серьезно. А ведь и фосфорная авария под Львовом, и взрыв газа в жилом доме в Днепропетровске четко "просматривались" в виде критических дат, вычисленных Овчаренко. Однако на письма в МЧС, Министерство угольной промышленности и другие структуры никакой реакции не было. А ведь катастрофы можно было предотвратить.

"У меня имеются так называемые таблицы эфемерид, где указаны положения планет на 150 лет - с 1900-го до 2050 год, - объясняет Александр. - На их основании я и делаю прогнозы. События не всегда точно совпадают с моей датой, средний разброс плюс-минус один-два дня. Это связано с интенсивностью энергий, образующихся между взаимодействующими планетами, - точно их замерить я, конечно, не могу. Согласно таблицам, 17 ноября был очень неблагоприятный день. А взрыв метана произошел ночью 18-го, то есть погрешность оказалась не слишком большая".

Единственный способ как-то сгладить ситуацию, по словам Овчаренко, - проявлять повышенную бдительность в вышеназванные дни. Особенно внимательными стоит быть людям, занимающим высокие посты во власти.

"Изложенные исследования - результат долгой и кропотливой работы, - уверяет астролог. - Хотел бы я думать, что ошибаюсь, но, увы, предыдущий опыт не дает мне такой возможности. Планеты четко указывают на повторение событий, подобных тем, которые произошли после указа президента о роспуске Верховной Рады. Безусловно, погрешности не исключены, но для меня лучше предупредить, чем промолчать".

Напомним, житель Горловки Овчаренко в свое время уже не раз делал точные прогнозы. В их числе отставка правительства Юлии Тимошенко, убийство экс-губернатора Львова, продажа "Криворожстали", перевыборы в Верховную Раду, крушение во время посадки "Дискавери" в США.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элен

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 14


Сообщение Re: Аллаверды об контрастрологическом Пиаре  |    Добавлено: Вс Фев 03, 2008 2:14 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Привет, Элен! Спасибо! Хорошая тема. И Деркач там застоялся на Диаде, - может появиццо теперь Wink...

Вот чего бывает если кому приспичило и страху напустить и астрологию типо "задвинуть" и ничего не сказать и запутать потребителя. Овчаренко нам не враг, но враги им пользуюццо уже много лет. Некий Кулибин, - свихнувшийся гений-самоучка с "эфемеридами" на 150 лет, - постмодернистский миф хорошо продуманный (теперь если где про астрологию зайдёт базар, сразу будут дурацкие вопросы типо "а вы знаете что сказал Овчаренко?!", - а он ващще ни при чём и уже исчерпал свой скромный йад), - был уже у нас и антимасон Каныгин, - пережили и этого переживём. На этой стрелке ближайшую 1000 лет, - "МЫ" решаем, - чему быть... Shocked



ну почему свихнувшийся? --- человек переживает за Мир. .. Страху он зря напускает конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Аллаверды об контрастрологическом Пиаре  |    Добавлено: Вс Фев 03, 2008 3:29 pm
Ответить с цитатой

Элен писал(а):
ну почему свихнувшийся? --- человек переживает за Мир. .. Страху он зря напускает конечно.


Shocked Shocked Shocked ! Написал и слетело... Confused

В общем это такой гламуро-дискурс анонимной медиадиктауры, когда им выгодно иметь образ "кастрированной" и придурковатой и несбывающейся астрологии. Они этого Овчаренко давно пиарят и он уже наверняка 10й лаптоп сменил, а всё там про эфемериды толкуют, - я даже уверен что этого интервью не было, всё как и в прошлом году и слова теже, только новые даты добавили. Прочти Пелевина "Эмпайр V", - там хорошо про это всё написано и с йумором. Я давно работаю с нашими СМИ - в подписи ссылка на видеоролик из передачи обо мне, - так вот они публикуют в основном (за редким исключением), не то что им даёшь а то что им самим надо, - вот и здесь явно нагнетают обстановку прикрываясь Овчаренко, - на нужный им период...

Я летом на 07,07,07, дал обстоятельное интервью что это и чем чревато и что это истинный Армагеддон а не голливудские-святоотеческие страшилки и что после этого начнётся, так они напечатали только "гламурный аспект" этого и то перекрутили всё, - пришлось в комментарих добавлять, - а потом и грянула настоящая Седьмая Чаша (Ожидовская Фосфорная Катастрова), - и после этого начались многие процессы в том числе и финансовый кризис мировой, - ну в общем сама прочти и комменты желательно и по датам посмотри.

Цитата:


Четверг, 05 Июля, 2007 08:17

Ивана Купала: такой волшебной ночи не было 100 лет

07.07.07.07.07.07. Купальским утром мы можем увидеть на часах сразу шесть семерок. Мистики советуют быть аккуратным
В ночь с 6-го на 7-е наступает ночь чудес - праздник Ивана Купала, время когда по поверьям можно увидеть цветущий папоротник, очиститься, прыгнув через костер, и найти суженного, бросив венок в воду. Причем, в этом году дата Купалы попадает на магическое 07.07.07. и эффект от обрядов, по словам астрологов, значительно усилится. Такой волшебной ночи не было уже 100 лет.

ЖЕЛАНИЯ. По словам язычников 7 июля - праздник Солнца, и ведет он свои корни от дня летнего солнцестояния (24 июня), однако из-за двухнедельной разницы между григорианским и юлианском он сместился. "Это праздник солнца, утверждения жизни. В этот день можно закладывать планы на следующий год", - рассказал нам Верховный Волхв Украины Владимир Куровский.

Самое любопытное начинается 07.07.07 в семь утра семь минут семь секунд - шесть(!) семерок! В этот час мистики советуют уединиться, переосмыслить свою жизнь и серьезно задуматься о грядущем, наметив планы. Если они будут благими, а не подлыми, то небесные силы с семикратной энергией поддержат вас в начинаниях.

По словам астролога Игоря Лепшина, загадывая желания в эту ночь, надо быть осторожным - загаданное может сбыться, но возможно, радости от этого вы не испытаете (например, вы желаете квартиру и получаете ее после внезапной смерти родителей, или захотели попутешествовать, и отправляетесь по этапу Сибирь). Нужно тщательно пояснять - чего конкретно и каким способом ты хочешь получить, иначе судьба пойдет по самому простому пути.

"Сейчас древние обряды в большинстве случаев - гламурный прикол, и особого вреда они принести не могут. Но с учетом 07.07.07 надо быть особо аккуратным в формулировке желаний, - предупреждает Лепшин, - бросая венки в воду, не думайте, что это просто забава".

ОБРЯДЫ. Вечером Ивана Купала принято пускать венки на воду, наблюдая, как и куда они плывут, чей венок первым к берегу прибьет - та первая замуж выйдет. Как утверждают астрологи, дети, зачатые в эту ночь, будут обладть особыми талантами. "Через девять месяцев родятся строители нового мира, причем не просто рабочие, а его архитекторы и идеологи", - пророчит Лепшин. Прыжки же через костер могут привести к серьезным переменам в жизни, они, опять же, могут быть как негативным, так и позитивными, но в любом случае очень яркими.

ТРАВКИ. Характерная примета Ивана Купалы - обычаи и предания, связанные с растительным миром. Собранные в этот день травы и цветы сушат и считают более целебными, нежели собранные в другое время. Травами окуривают больных, борются с нечистью, употребляют их и для разжигания любви или отворота.

КОЛОСОК ПАПОРТНИКА. По мнению ученых, просто в середине лета в травах содержится максимальное количество биологически активных веществ. А по поводу цветущего папоротника они говорят следующее: "Есть очень редкий папоротник, который в народе называют ключ-трава. Он не цветет, но у него есть колосовидное образование, которое напоминает цветок, его то, скорее всего, и искали в эту ночь. А с учетом того, что это очень редкое растение, легенда о его «труднонаходимости» вполне логична", - сказал нам научный сотрудник ботсада им. Гришко Дмитрий Шевченко.

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ ПРАЗДНИК? Встретить Ивана Купала в столице можно в разных уголках города. Костры разожгут в Пирогово, на массиве “Виноградарь” возле “Синего озера”, обещают яркое действо организаторы фолк-фестиваля "Краина Мрий" на Спивочем поле. Здесь будут обрядовые песни, сжигание чучела “Марены”, потопление купальского дерева “Купалы” и прыжки через костер.

Праздник будет в селе Гоголево на Полтавщине (близ Больших Сорочинцев). В заповеднике-музее им. Гоголя откроют XX "Купальские игры" – этнографический праздник с песнями, танцами и большим костром.

В урочище Драгобрат на Закарпье будет фестиваль "Праздник Купалы". Изюмиинка — экстрим-развлечение "Полет ведьмы" – переправа на канате через озеро.


Цитата:
Комментарии


06.07.2007 12:03Автор: Игорь Викторович Лепшин

Ну, во- первых, 7 семерок, а не шесть. Согласно Библии которая ведёт свои истоки от Ветхого Завета, многими положениями которого и по сей день руководствуется иудаизм, а современное христианство во всех его проявлениях, вышло из иудео- христианства 1- й половины 1- го тысячелетия от Рождества Христова, - так вот ещё одна семёрка это суббота, - хотя в современной парадигме это считается 6 днём, - но даже управитель субботы Сатурн, - это седьмая планета астрологического ряда (т. наз. "Септенер Видимых Планет") да и астрономического также. А это обстоятельство значительно усиливает эсхатологичность разбираемой даты.

В этой связи я хочу процитировать евангелие школы Матфея, фрагмент Елеонской проповеди Христа:
От Матфея, 24
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это - - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - - читающий да разумеет, - -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что- нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в СУББОТУ,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
+++++++

Так вот насчёт зимы вопрос открыт, но суббота имеется в наличии. Поскольку сказано "или- или", - то, похоже, есть все основания считать, что одно из двух обязательно произойдёт.

В этой связИ я, хочу привести ниже полный текст моего интервью (написанного и высланного по просьбе редакции), который не вошёл в статью, а были использованы только мои предварительные комментарии по телефону, да и то, - изрядно купированные. Однако это событие крайне серьёзное и я просто обязан разместить этот комментарий.

Игорь В. Лепшин
+++++++


06.07.2007 12:06Автор: Игорь Викторович Лепшин
Продолжение:

"По преданию, в ночь на Ивана Купала, людям, ищущим истину и счастье открываются неведомые тайны мира и сокровища духа. Совпадение же даты 777 и этого древнейшего дохристианского праздника Апогея Солнца, приведёт к тому, что согласно Откровению Иоанна Богослова (Апокалипсису) Седьмой Ангел (число которого 777) прольёт свою и чашу откроет суды Армагеддона:
"Откровение, 16
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по- еврейски Армагеддон.
17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая. "

Это только часть предустановленных свыше событий. Все, разумеется, нет никакой возможности прокомментировать.

Поскольку Украине (её исторической части связанной с Крещением Руси и с Киевской Русью как таковой, а также и католическим центрам культуры и духовности), уготована свыше роль своего рода "непотопляемого ковчега" в сложившейся планетарной обстановке, то можно предполагать, что ожидаемые кризисы и катастрофы периода Армагеддона, её не затронут в такой степени как это будет происходить в других странах и на других территориях. Однако работы для МЧС и для других госслужб обеспечения стабильности и безопасности, безусловно прибавится и значительно.

Гороскоп даты "07 мин 07 час 07 сек 07/07/2007" на Украину сравнительно благоприятный и свидетельствует об экономическом росте и некоторой изоляции от мировых проблем и фокуса мирового внимания. Об Украине "мировые игроки- агрессоры" временно забудут, так как будут решать множество своих неотложных проблем. При этом сама Украина будет усиленно продвигаться на мировые политические и экономические подмостки. Возрастут как инвестиции в Украину, так и экспансия украинского капитала за рубежом.

Дети, зачатые в эту ночь и вообще в эту дату, будут строителями нового мира, а зачатые в Украине и его архитекторами. Поскольку транзитное соединение Венеры и Сатурна во Льве, проецируется на Юпитер гороскопа Украины, а транзитный Юпитер в Стрельце и 5 доме, находится в соединении со Стражем Будущего (Тиштаром), на точной границе 11 дома, гороскопа страны.

Для того, чтобы корректно синхронизироваться с мировыми циклами в такую выдающуюся и уникальную дату, следует в указанное время, очистившись телесно и духовно, уединиться или оставшись в кругу людей которым доверяешь, задуматься о себе и своей судьбе, дифференцировать свои желания в согласии с актуальной этической парадигмой (если простым языком, то - "правильно молиться и думать о хорошем") и глядя на Восток в сторону восходящего Солнца, которое при этом соединяется со звездой Сириус, загадать единственное "настоящее желание". И оно непременно сбудется, - у того, кто чист помыслами, правдив словами и отважен в делах!"


09.07.2007 09:34Автор: Сергей
Виктор Иванович, не пугайте людей и не мешайте Евангелие с астрологией. Они не совместимы хотя бы потому, что в самом Евангелии астрологи и предсказатели осуждаются и порицаются, а по Ветхому Завету таковых вообще побивали камнями как служителей бесов. К тому же нельзя выдёргивать цитаты из Откровения. До 7- го Ангела ещё много чего должно произойти, чего не произошло. Никому не дано знать, когда сбудется написанное "ибо никто этого не знает, а только Отец Мой Небесный". Это случайно не Вы? ; )


09.07.2007 09:38Автор: Сергей
Ой, чего это я. . . , Игорь Викторович конечно. . . Прошу пощения.


11.07.2007 20:25Автор: Я
Автор Сергеевич или Сэр Гей Аватарович, вы не до. . я на ся берёте?!. Щас я те кроссавчегу приведу цитату где Иисус упрекает фарисеев и саддукеев в плохом знании Астрологии и што ты здесь на это всё нам ответишь по взрослому посмотрим (теософ членов!):

От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
5 Переправившись на другую сторону, ученики Его забыли взять хлебов.

+++++++

Так вот Сэр Гей, - знамение времени это практически буквальный перевод слова ГОРОСКОП. . . .

Свабоден на. . .


11.07.2007 21:57Автор: Татьяна
Я смотрю , товарищ Сергей , так сказать , типа разбирается в астрологии и религии , или скорей претендует на звание знатока в этом непростом деле . . . Хотелось бы поспорить с вами на этот счет , может быть где- то истина и приоткроет вам глаза на некоторые вещи … Во- первых , в Библии намного больше упоминаний об этой древней науке –астрологии, чем вы думаете . Так что перепутать эти понятия про причине их синхронности не удастся …Библия вообще проникнута астрологической символикой, и скорее наоборот, невозможно проникнуть в глубинный смысл библейских преданий без использования знаний "науки о звездах".

Я рискну привести здесь парочку убедительных цитат :

«И создал Бог два светила великие , для отделения дня от ночи, и для знамений , и времен , и дней , и годов ». Бытие. Кн. 1



«Научи нас так счислять дни наши , чтобы приобрести сердце мудрое » .

Псалом 89: 12



«Мерою измерил Он времена , и числами Он занумеровал их , и Он не двигался и не двигал их , пока не было это выполнено » .

Вт. Кн. Ездры 4: 37



«Исчисляет количество звезд ; всех их называет именами их».

Псалом 146: 4



«И звезда от звезды разнится в славе»

1 Кор. 15: 41


11.07.2007 22:04Автор: Татьяна
Выдающиеся ученые и богословы разных эпох, начиная уже с первых веков христианства, использовали свое знание астрологии для исследования Священного Писания. В этом ряду можно назвать св. Климента, одного из первых римских епископов, ученика св. апостолов Петра и Павла, который анализировал астрологию с теологической точки зрения, а также знаменитого теолога Оригена В средневековье и Новое время изучением Библии занимались итальянский ученый, придворный врач папы Иоанна XXII, друг Данте Чекко д'Асколи (1250 - 1327); теолог и папский астролог, кардинал Пьер д'Айли (1350 - 1425); ученый- энциклопедист Джироламо Кардано (1501 - 1576); знаменитый Иоганн Кеплер (1571 - 1630) и многие другие. В нашей стране астрологическую основу текстов Священного Писания пытались вскрыть Николай Александрович Морозов (1854 - 1946), ученый разностороннейшего дарования, и его единомышленник Даниил Осипович Святский (1881 - 1940), известный советский астроном, репрессированный в 1930- е годы.



Новый Завет также не обделен интересными подробностями , над которыми ломали головы ученые во все века . Взять даже Рождество Христово и появление так называемой Вифлеемской Звезды на небе , которая вела волхвов- астрологов к месту рождения младенца… Естественно они знали природу этой «звезды» , так как с помощью расчетов , вооружившись богатыми дарами пустились в дальний путь , хотя путь в то время был весьма небезопасным для таких путешествий . Надо сказать, что Вифлеемская звезда наблюдалась на небе не в течение нескольких дней, а как минимум несколько месяцев, поскольку волхвы, увидев ее, пустились в путь через пустыню из Азии, и еще наблюдали ее, достигнув Вифлеема.


11.07.2007 22:10Автор: Татьяна

Наиболее правдоподобным , астрологически обоснованным объяснением природы Вифлеемской звезды представляется простое соединение Юпитера и Сатурна в Рыбах (визуально выглядевшее достаточно тесным, поскольку оно сопровождалось параллелью Юпитера и Сатурна по широте). Уникальность этого соединения . заключается в том, что оно было троекратным: Юпитер и Сатурн на протяжении 7 г. до н. э. три раза образовали точную конъюнкцию. Подобное троекратное соединение последний раз до того имело место лишь в 861 г. до н. э. Поэтому становится понятным, почему уникальную "Звезду Царей" могли наблюдать и истолковать лишь профессиональные астрологи и почему царю Ироду потребовалось выведывать у волхвов время появления звезды (Матф. 2: 7).

Если взять во внимание распятие Христа. - все четыре евангелиста пишут : "Тьма настала по всей земле".

Судя по всему, Христос был распят приблизительно через три года после Крещения в реке Иордан, в первой половине 30- х гг. I в. н. э. В эти годы весеннее полнолуние действительно сопровождалось лунным затмением в 32- м и 33- м гг. н. э. Но 14. 04. 32 (по старому стилю) оси полнолуния и лунных узлов совпали с точностью 66', а 3. 04. 33 - с точностью 7°, потому «тьму» можна сравнивать с полным лунным затмением , которое имело место 14 апреля 32 г. Итак, рассмотрим карту весеннего затмения 32 г. Оно действительно произошло в середине дня, что согласуется с евангельскими текстами.



Что и требовалось доказать . J J J



Естественно - это только малая толика того, что можна привести в защиту астрологии …


13.07.2007 12:06Автор: Сергей
Татьяна, не тратьте время зря, приводя в пример вырванные из контекста слова и отрывки из Библии, пытаясь "открыть" мне глаза. Я до обращения в Православие сам увлекался эзотерикой, всякими "тайными знаниями" и астрологией. Неужели Вы думаете, что я куплюсь на то, от чего решительно и сознательно отказался? А теперь к вопросу отношения Библии к астрологии: Что мы читаем в великих кодексах Моисея: "Не ворожите и не гадайте, не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. . . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтоб блудно ходить вслед их: то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю её из народа её (Лев. 19: 26 и 31; 20: 6)""Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Богом всякий, делающий это, и за сии- то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей. (Втор. 18: 9- 15)"В Новом Завете Апостол Павел изгоняет духа прорицательного из служанки, предрекавшей будущее (Деян. 16: 18.), хотя она возвещала правду, следуя за ними и говоря, что те рабы Бога Всевышнего, которые возвещают путь спасения (деян. 16: 17.). Апостол не желал истины из нечистых уст бесовских, давая пример отношения к подобным прорицателям будущего. Тот же Апостол Павел наказывает слепотой Елиму - волхва, противящегося евангельской проповеди и старавшегося задурить людям головы (Деян. 13: 8.)В Номоканоне (свод церковных правил и постановлений) сказано предельно ясно: "Которые ходят к волхвам или волхвуют или звездословят (занимаются астрологией) шесть лет не причащаться по 1- му правилу Трулльского собора и по 80- му Василия Великого, священник же, творящий это - да извержется". Преподобный Иоанн Дамаскин: "Эллины говорят, что восхождениями, захождениями и сближениями звёзд, а также солнца и луны управляются все наши деяния, и этим и занимается астрология. Мы же, напротив, утверждаем, что ими даются предзнаменования дождя и бездождия, сырой и сухой погоды, а также ветров и вод; но предзнаменованиями наших действий они никоим образом не бывают. Мы, созданные Творцом свободными, являемся господами наших дел. Мы утверждаем, что звёзды не бывают причиной совершающегося в мире - ни возникновения возникающего, ни гибели гибнущего. "Преподобный Максим Грек: " Лживое, нечестивое учение звездочётцев и предсказателей судьбы человека по дням рождения не свыше и не от благодати Святаго Утешителя открыто халдеям, еллинам и египтянам, но самими лукавыми и человеконенавистническими бесами, на погибель верующим им. "Что ещё можно тут можно добавить? И так всё ясно и не нуждается в каких бы то ни было дополнительных подтверждениях и новых, и новых цитатах. Эти выдержки я привёл не для того, чтобы ввязываться в бесполезный спор ради спора, а для того, чтобы случайный читатель имел возможность знать правду и не искусился от хитро подобранных, вырванных из контекста и неверно истолкованных отрывков из Священного Писания. А на откровенное хамство анонимов я вообще не собираюсь реагировать. Желаю Вам, Татьяна, поскорее избавиться от заблуждений относительно безвредности и "пушистости" астрологии, а тем более убеждения, что Библия якобы "благословляет" астрологию.


14.07.2007 13:16Автор: Я
Невелико ваше достижение Сэр Гей, как если для форума Кураевского. А здесь в присутствии женщин и профанов (первые не сравниваются с последними), вы конечно, можете блеснуть свом "христианским задом". Если вы со страху (божиего или бесовского скорее, - впрочем неважно это) отреклись Знания в пользу абсурдной тертуллиановской веры именуемой в Откровении Иоанна - "николаитством", - вы как я вижу, декларируете полный николаитский набор ереси и мерзости, - каковое николаитство проклинается и ненавидимо Автором и Корреспондентом духовного и метафизического завещания христианства, - Апокалипсиса, - то вам туда же, - к проклятым.

+++++++

Откр. 2: 6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

Откр. 2: 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.

+++++++

Мне с вами говорить ещё более не о чем вам с Татьяной. Продолжайте "хоронить ваших мертвецов" и лобызать "лаврские таранки чудотворные". Вот недавно новую начали возить. . . Труположцы вы в большинстве своем, а не ХРИСТИАНЕ!

ЗЫ: Кстати, - так что насчёт цитаты с упреками фарисеям Иисуса, - о плохом понимании гороскопов. Не "вася" и не "коля" - мученик веры христианской Александр Мень доказал что и фарисеи и саддукеи были астрологами разных школ. Фарисеи - персидской (от фарси), а саддукеи "вавилонской нумерологической".

Но думаю ваша мЁртвоверие не даст вам правильного ответа, а вы Мне.

Свабодны НА ещё раз!


18.07.2007 17:44Автор: Татьяна
Сергей , у меня нет больше желания Вас переубеждать , думаю события , которые происходят сейчас во Львовской области, тоесть железнодорожная авария и ее последствия для населения , говорят сами за себя . "Здесь мудрость . Кто имеет ум "- тот поймет о чем идет речь .

К сожаленью газета "Сегодня" не опубликовала настоящее , интервью с И. Лепшиным накануне Ивана Купала , в котором он предупреждал о том что такое на самом деле число 777 , и что кроме всяких там загадываний желаний и прыжков через костер - это символическое число имеет намного большую смысловую нагрузку , чем его описали в статье . Почему то посчитали, что можна обойтись романтическим флером , зачем заставлять народ думать , еще поумнеет недай Бог. . . Дело ихнее. . Уже в коментариях он все таки выложил свои мысли по этому поводу. . Цитирую :

"По преданию, в ночь на Ивана Купала, людям, ищущим истину и счастье открываются неведомые тайны мира и сокровища духа. Совпадение же даты 777 и этого древнейшего дохристианского праздника Апогея Солнца, приведёт к тому, что согласно Откровению Иоанна Богослова (Апокалипсису) Седьмой Ангел (число которого 777) прольёт свою и чашу откроет суды Армагеддона:

Глава 16 Апокалипсис

". . . . . . . . 16 И он собрал их на место, называемое по- еврейски Армагеддон. ( можна предположить с. Ожидов, где произошла катастрофа )

17 Седьмой Ангел (777) вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! ( понятно , что речь идет о зараженном токсинами воздухе . Эакуацию потерпевших из зоны поражения и попытки потушить пожар мы наблюдаем уже 3 суток ).

Авария произошла не 7. 07. 07, а 16. 07. 07 потому , что Глава Откровения - под № 16 , и даже строка главы пронумерована тем же номером. Все гениальное - просто. Каждый , кто связан с нумерологией поймет , что простых совпадений не бывает . . .


18.07.2007 20:46Автор: Я
Насчёт 16- го, - то нумерологически как и просто "логически" и даже символически, - этто "семёрка второго порядка". Остальное и не комментирую. Это только начало.

Хотя процитирую Лепшина:

Поскольку Украине (её исторической части связанной с Крещением Руси и с Киевской Русью как таковой, а также и католическим центрам культуры и духовности), уготована свыше роль своего рода "непотопляемого ковчега" в сложившейся планетарной обстановке, то можно предполагать, что ожидаемые кризисы и катастрофы периода Армагеддона, её не затронут в такой степени как это будет происходить в других странах и на других территориях. Однако работы для МЧС и для других госслужб обеспечения стабильности и безопасности, безусловно прибавится и значительно.


19.07.2007 18:13Автор: Маруся
Сергей, вот женщина пока прыгала через костер в праздник, ожоги сильные получила. Это что же? Наказание ей или что?


20.07.2007 00:31Автор: Я
Нет, просто допрыгалась)))


20.07.2007 20:02Автор: Маруся
и за что же это такое наказание, что никто ответить мне не может(((( что же с сайтом случилось???


20.07.2007 20:04Автор: Маруся
типа, допрыгались что- ли?


21.07.2007 01:48Автор: Я
Какое наказание? С каким сайтом? Насчёт ответить чего эта девушка обожглась прыгая В ТАКУЮ ДАТУ через костер, - желательно смотреть её личный гороскоп. Вероятнее всего это её личные кармические проблемы совпали с планетарными (общемировыми).

=======+++=======

_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Фев 04, 2008 3:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Аллаверды об контрастрологическом Пиаре  |    Добавлено: Вс Фев 03, 2008 4:26 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
...В общем это такой гламуро-дискурс анонимной медиадиктауры, когда им выгодно иметь образ "кастрированной" и придурковатой и несбывающейся астрологии. Они этого Овчаренко давно пиарят и он уже наверняка 10й лаптоп сменил, а всё там про эфемериды толкуют, - я даже уверен что этого интервью не было, всё как и в прошлом году и слова теже, только новые даты добавили. Прочти Пелевина "Эмпайр V", - там хорошо про это всё написано и с йумором. Я давно работаю с нашими СМИ - в подписи ссылка на видеоролик из передачи обо мне, - так вот они публикуют в основном (за редким исключением), не то что им даёшь а то что им самим надо, - вот и здесь явно нагнетают обстановку прикрываясь Овчаренко, - на нужный им период...

Я летом на 07,07,07, дал обстоятельное интервью что это и чем чревато и что это истинный Армагеддон а не голливудские-святоотеческие страшилки и что после этого начнётся, так они напечатали только "гламурный аспект" этого и то перекрутили всё, - пришлось в комментарих добавлять, - а потом и грянула настоящая Седьмая Чаша (Ожидовская Фосфорная Катастрова), - и после этого начались многие процессы в том числе и финансовый кризис мировой, - ну в общем сама прочти и комменты желательно и по датам посмотри.



Кроме того, я 18 января 2007 года (в день смерти Кушнарёва, - Третьего Свидетеля Апокалипсиса), дал прогноз насчёт грядущего Армагедона (истинного), - но эта идиотская газета уничтожила свой старый сайт а в зеркалах осталась версия на украинском языке, - тогда они с перепугу напечатали...

http://www.visnyk.lutsk.ua/content/view/3229/85/

Даже оно не открывается! Найдём копии всё равно!

http://www.diada.ru/cgi-bin/arch/config.pl?read=104439

Цитата:
Архив астрологического форума ДИАДА

Ответы для Форума ВАА
Отправил: Игорь В. Лепшин
Date: Воскресенье, 23 Сентября 2007, в 14:58

Поскольку модераторы и админ форума ВАА ведут себя по-свински, сначала позволив мне зарегистрироваться и написать пару постов, а после развязали травлю и некомпетентное судилище используя в нём как заангажированных так и просто далёких от реальности "именующих себя Астрологами" (как известно госпожа Журавлёва назвалась Главным Астрологом Украины, - не меньше...), - при этом мои сообщения не появляются в форуме, что мне объясняется какойто прОмодерацией, - то есть я не могу отвечать на вопросы задаваемые мне в форуме и защищаться я тоже не могу, - напоминает избиение ногами связанного человека не правда-ли, - я начинаю публиковать свои ответы здесь.

Игорь В. Лепшин
+++++++++


Цитата:
Цитата:
Al-Caid 21.08.2007 - 22:27:27
Не могу пройти мимо этой темы.Тема которая традиционна среди астрологов- Парламентские Выборы.
Вообщем, кто победит на выборах 30 сентября?Какие партии пройдут в Парламент?Сколько процентов голосов наберут?* Laughing

Какие будут версии?


Версии такие:

Будет уже не двоевластие а троевластие. Два парламента. Заваруха. Раскол страны на три лагеря. Крушение тайного (Киев) и нового (Страсбург - Объединённая Европа) "Вавилона". Всё это будет сопроводждаться локальными катаклизмами и техногенными катастрофами в некоторых местах. ЮВТ повторит судьбу Жанны д`Арк (советую сравнить их гороскопы). Киев будет или частично (17 глава Откровения) или тотально разрушен (18 глава Откровения), - это как Бог решит. ВАЮ, ещё продержится сбежав на Западную Украину по маршруту гоголевского Басаврюка, - до лета 2008. Потом - серные ванны... Ну и так далее по сценарию.

Основания: Гороскоп даты начала предвыборной кампании.

; 2.08.2007 ; 0:00:01;+03:00:00;Киев, Киевская обл., Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;
(думаю комментировать, при наличии специалистов по орбисам, огням и мечам, - не обязательно) Wink

Кроме того, имело место событие называемое "Седьмая Чаша". См. 16 главу Откровения, стих 16 и далее. Именно 16 июля, после Семи Семёрок, - возле "места называемого по-еврейски", а это Ожидив, была фосфорная катастрофа, - "чаша пролитая на воздух"...

Если сказать что потом ничего не происходило, - то это неправда. Горели несколько стран. Некоторые почти сгорели (Греция). Некоторые потонули. Тоже почти. Всё ещё будет. И война тоже.

Вот единственное зеркало которое сохранилось от объявления Армагеддона в газете "Сегодня" от 18 января 2007 года (по иронии судьбы на "западенщине"):

http://www.visnyk.lutsk.ua/content/view/3229/2733/

Впрочем, вот цитата из моего интервью газете "2000", - покамест в резерве но выйдет однозначно. Сейчас это не проблема.:

Цитата:
Как я и сообщал в других своих интервью и статьях, человечество сейчас проходит различные этапы Апокалипсиса, началом проявления которого для всех (для меня это было ясно ещё в 2000 году, «кто есть кто» и какие перспективы и где это будет происходить, кроме разве что персоналии, в роли которой и выступает сейчас ЮВТ, хотя готовил я её к совершенно противоположной роли, - но увы, она распорядилась своим правом выбора, так как мы это увидели в 2004 году и продолжаем наблюдать), - так вот началом этого стала Помаранчевая Революция или Тайна Беззакония (если использовать библейский термин). Думаю, этот вопрос следует осветить в отдельной, сбалансированной в плане догматики и фактажа статье. Здесь же добавлю только, что Седьмой Ангел уже пролил Чашу Армагеддона и это произошло в Украине.

Откровение, 16
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

«Место называемое по-еврейски» это Ожидив, а вагоны с фосфором и есть «чаша пролитая на воздух». Произошло это все, через 9 дней, после даты Седьмого Ангела. Шесть, а точнее семь семёрок, - что было также прокомментировано мной в газете «Сегодня», - http://www.segodnya.ua/news/259770.html#comments1 - к сожалению, редакция купировала «эсхатологический аспект» моего интервью и оставила лишь «гламурный», так что пришлось добавить недостающее в комментариях к статье. Так вот, - «Армагеддон» случился, как раз в день, совпадающий по числу, с главой и стихом Апокалипсиса (Откровения Иоанна), именно на эту конкретную тему. А точнее, - 16 июля 2007 года. Думаю после того, что начало твориться в этом году с погодой, когда сгорели целые страны (Греция), - комментарии излишни. И град, величиной с куриное яйцо, был как раз, вскоре после этого, на Западной Украине. Вот только землетрясения «самого великого» ещё вроде не было. Но, во-первых, всё ещё впереди, а во-вторых, сюда смело можно зачислить землетрясение которое произошло в Индонезии (ЮВА) где цунами смыло в океан около 0,5 миллиона человек. Произошло оно в день ТРЕТЬЕГО БЕЗЗАКОННОГО ТУРА Президентских Выборов в Украине, когда к власти пришёл доморощенный мессия, а если по ортодоксальному (по православному), то «антихрист»...


ЗЫ: Не Вышло Оно Confused ПRоблема Rolling Eyes

Есть PDF, если только его захостить...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Аллаверды об контрастрологическом Пиаре  |    Добавлено: Вс Фев 03, 2008 4:39 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Есть PDF, если только его захостить...


http://meta.proforums.ru/070118_SEG_KIE_07[1].pdf

Вот здесь оно. Чтобы и кто не говорил...

ЗЫ: Хотя эта девушка и катрены перепутала, - но так даже ещё более загадочно получилось, - а потом она всё-равно частично попала, - интервью было по телефону и она что недослышала-недопоняла, - сделала как она это услышала, - такие случаи бывают и иногда получается очень интересно, - хотя никто и не собирался, - день такой был. Вот я сгоряча когда узнал что Кушнарёва не спасли, - и я тогдаже им написал громадный заказанный материал, по поводу, Что Происходит, Кто Виноват и Что Делать, - а оно не пошло в связи с цензурой, - а я Кушнарёва за 2,5 месяца лично предупреждал об серьёзных проблемах вплоть..., - так что меня вся эта тема достала и такой вот экспромт, - хотя конечно я знал, - но пройти это могло только в такой суматошный день...

Так что моего, дословно почти, там 777 и Армагеддон и ещё кое-что (там видно где я а где контрпиар), - остальное испорченный мобильник Confused
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Аллаверды об контрастрологическом Пиаре  |    Добавлено: Вс Фев 03, 2008 7:13 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Элен писал(а):
ну почему свихнувшийся? --- человек переживает за Мир. .. Страху он зря напускает конечно.


В общем это такой гламуро-дискурс анонимной медиадиктауры, когда им выгодно иметь образ "кастрированной" и придурковатой и несбывающейся астрологии. Они этого Овчаренко давно пиарят и он уже наверняка 10й лаптоп сменил, а всё там про эфемериды толкуют, - я даже уверен что этого интервью не было, всё как и в прошлом году и слова теже, только новые даты добавили. Прочти Пелевина "Эмпайр V", - там хорошо про это всё написано и с йумором. Я давно работаю с нашими СМИ - в подписи ссылка на видеоролик из передачи обо мне, - так вот они публикуют в основном (за редким исключением), не то что им даёшь а то что им самим надо, - вот и здесь явно нагнетают обстановку прикрываясь Овчаренко, - на нужный им период...


Кроме того, в статьи про Овчаренко постоянно добавляются его якобы "сбывшиеся" пророчества (список растёт по мере событий хотя он этого не предсказывал, это ж бред полный, - предсказать приватизацию Криворожстали! Shocked , - даже Глоба в самые отстойные периоды такого не предсказывал, да и нет таких методик...), - так и здесь, - кому-то нужен "карманный астролог-фантом", - который предскажет (а особенно задним числом) то что нужно владельцу ресурса...

Обстановка и отношение так формируется. Хохлосуггестия называеццо Laughing .
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Богинский

Участник


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 4:51 am
Ответить с цитатой

Про Овчаренко конечно улыбнуло Shocked Ну да пусть это будет продукт журналюг.А МЫ сами себе дорогу пробьем!

Я вот когда смотрел карту на смерть Кушнареве обнаружил причину в прогрессиях:кажется Меркурий был в оппозиции к Нептуну- ну просто невнимателен был... ничего сверхестественного.А нужно было повнимательнее в этот период быть.Также Нептун в оппозиции к Плутону и Сам плутон в мидпоинте каком-то "красивом"-Нептун в негативе-ну человек борется с тайнами,да и вообще нужно было ожидать опасности на природе.Природа=нептун.

Смерть Биназир Бхутто. Еще пример глупости но уже восточных советников.Все мы знаем насколько славиться восточная астрология.Я аж обломался... О чем дальше! Видеть Плутон в оппозиции к Солнцу-да любой мало мальски знакомый с астрологией человек знает что Плутон это толпа.Плутон=толпа.Значит ей вообще надо было смириться и уехать обратно в свою англию и избегать толпы.+Марс по Солнцу,и Солнце в оппозии к Марсу-Я еще тогда с бабцей говорил-раз один раз покушались,значит не оставят ее в покое...)

Так что единственный выход:вооружаться гороскопами политиков,если они сами этого хотят (а хотят ли?!!)и давать им дельные советы на благо их же жизни.Благо астрология к началу 21-го века развилась в этом направлении достаточно чтобы прогнозировать ТОЧНО.


Последний раз редактировалось: Александр Богинский (Пн Фев 04, 2008 5:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Богинский

Участник


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 5:04 am
Ответить с цитатой

Хотел добавить.Вот щас шел с кухни и как ху..ь ударился вообщем мощно ногой невесть откуда открывшийся дверцей шкафа.Кот наверное открыл.. В темноте мы слепы... а больно! ConfusedЯ это понял.Так что астрологи это СВЕТ. Ведь знаки на каждом шагу(в данном случае буквально Shocked )

Что касается Овчаренко- и его точных прогнозов.Ну это уже на грани ясновидения спрогнозировать столь "разношерстные" события... Very Happy Ведь для того чтобы сделать точный прогноз нужно проникнуться тем эгрегором(коллективным бессознательным) которому намерен делать прогноз и изучить его до мельчайших нюансов... а для этого нужна информация,долгое ее накопление+озарение.Я бы так не смог как он.Я знаю что нереально держать в голове информацию из многих эгрегоров-страдает качество прогнозов.Так что аффтар - лучший!!! Very Happy

П.С. Сорри если что не так пишу,вы скажите я исправлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 3:58 pm
Ответить с цитатой

Александр Богинский писал(а):
Про Овчаренко конечно улыбнуло Shocked Ну да пусть это будет продукт журналюг.А МЫ сами себе дорогу пробьем!

Я вот когда смотрел карту на смерть Кушнареве обнаружил причину в прогрессиях:кажется Меркурий был в оппозиции к Нептуну- ну просто невнимателен был... ничего сверхестественного.А нужно было повнимательнее в этот период быть.Также Нептун в оппозиции к Плутону и Сам плутон в мидпоинте каком-то "красивом"-Нептун в негативе-ну человек борется с тайнами,да и вообще нужно было ожидать опасности на природе.Природа=нептун.

Смерть Биназир Бхутто. Еще пример глупости но уже восточных советников.Все мы знаем насколько славиться восточная астрология.Я аж обломался... О чем дальше! Видеть Плутон в оппозиции к Солнцу-да любой мало мальски знакомый с астрологией человек знает что Плутон это толпа.Плутон=толпа.Значит ей вообще надо было смириться и уехать обратно в свою англию и избегать толпы.+Марс по Солнцу,и Солнце в оппозии к Марсу-Я еще тогда с бабцей говорил-раз один раз покушались,значит не оставят ее в покое...)

Так что единственный выход:вооружаться гороскопами политиков,если они сами этого хотят (а хотят ли?!!)и давать им дельные советы на благо их же жизни.Благо астрология к началу 21-го века развилась в этом направлении достаточно чтобы прогнозировать ТОЧНО.


Насчёт Кушнарёва, - там другая метафизика, - ему "уготовано" было, - долго рассказывать. Астрология ещё не ВЕСЬ ЗАКОН, - она иногда поручения свыше выполняет, как Исполнительная Система...

Насчёт Беназир, я её как раз поминал накануне, когда давал прогноз по ЮВТ:

http://www.anti-orange-ua.com.ru/index.php/content/view/1847/42/

http://novaya.com.ua/?/articles/2007/12/12/193820-4

Обрати внимание, - когда Беназир таки добили стойкой дверного проёма, - тогда когда ЮВТ презентовалась в качестве Второго Пришествия в Премьеры, - но в парламентско-президентской республике, - это Верховная Власть, - формально, - она получила обещанное, - пусть теперь сама и выкручиваеццо.

Беназир, - это было демонстрация-предупреждение, и не ей (ей давно всё пофиг она служит "богу хаоса"), - а всем остальным. Shocked
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 04, 2008 4:08 pm
Ответить с цитатой

Александр Богинский писал(а):
Хотел добавить.Вот щас шел с кухни и как ху..ь ударился вообщем мощно ногой невесть откуда открывшийся дверцей шкафа.Кот наверное открыл.. В темноте мы слепы... а больно! ConfusedЯ это понял.Так что астрологи это СВЕТ. Ведь знаки на каждом шагу(в данном случае буквально Shocked )

Что касается Овчаренко- и его точных прогнозов.Ну это уже на грани ясновидения спрогнозировать столь "разношерстные" события... Very Happy Ведь для того чтобы сделать точный прогноз нужно проникнуться тем эгрегором(коллективным бессознательным) которому намерен делать прогноз и изучить его до мельчайших нюансов... а для этого нужна информация,долгое ее накопление+озарение.Я бы так не смог как он.Я знаю что нереально держать в голове информацию из многих эгрегоров-страдает качество прогнозов.Так что аффтар - лучший!!! Very Happy

П.С. Сорри если что не так пишу,вы скажите я исправлюсь.


Да дела. И выводы хорошие из них. Теперь тебе не грозит повторное предупреждение я думаю Smile

Ты пойми, чтобы предсказать реприватизацию Криворожстали, или катастрофу Шаттла, - надо об этом знать заранее (о существовании Криворожстали и Шаттлов и проблем с ними), - и иметь аварийный выход на СМИ, - а это возможно если ты как минимум политик среднего звена и чиновник или депутат, - а что он там думал глядя в эфемериды никого не волнует, - это не астрология, - это КОНТРАСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПИАР, - вызывает отвращение и суеверных страх у населения, - впрочем ЧЕРНЫЙ ПИАР, - самый эффективный. Так что спасибо всем и Овчаренко... Wink

ЗЫ на ПС: Нормально всё. Не заморачивайся. Будет вопрос специфический, - или личный, - пользуйся личкой, - только и всего. Но и форуму не следует простаивать.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Нас читают, что радует весьма;)))  |    Добавлено: Вт Фев 05, 2008 1:31 am
Ответить с цитатой

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=70650

Цитата:
Глоба предсказывает вхождение Украины в союзное государство с Россией
[16 января 2008г. | 11:04]

В мире появится новое союзное государство, куда войдут почти все бывшие республики СССР. С таким прогнозом в среду, 16 января, на пресс-конференции выступил астролог Павел Глоба.

Впрочем, успокоил Глоба, союзное государство напомнит Советский Союз лишь формально: форма власти там будет совершенно иная.

"Новое союзное государство будет состоять из России, Украины и Белоруссии, потом к ним примкнут Казахстан, Грузия, Армения и все среднеазиатские республики, кроме Таджикистана. Всего в новом государстве будет 10 республик. А Молдавия отойдет к Румынии", - заметил Глоба, сообщает from-Ua со ссылкой на "Новый Регион".

Однако новый союз не станет новым СССР, который, по мнению астролога, никогда не возродится.

"В союзном государстве будут другие люди, другая власть и другое устройство по сравнению с СССР. Это будет образование вроде Евросоюза, но с более строгой структурой и единым президентом, избирать его будет общий парламент", - сообщил Глоба.

До этого отношения с Украиной и Белоруссией, первыми странами, которые примкнут к России, будут только улучшаться, считает Глоба.

"В новом году отношения с Украиной у нас не испортятся. Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Но к концу 2008 года она начнет терять свой рейтинг, а в 2009 году ее совсем уберут из правительства. С Белоруссией наши взаимоотношения также останутся стабильными", - пояснил он.

КИД


Сравним с публикацией:

Цитата:
— Как будут складываться международные отношения Украины? Вступим ли мы в ВТО, какой будет цена на газ?


— Международные отношения Украины будут зависеть от того, насколько быстро прогрессивная часть населения, включая и политиков, осознает, что никакого «Евро-2012» не будет. А будет «архипелаг Америка» и «архипелаг Европа» и «непотопляемый Ковчег» — Союз Славянских Государств, который, по заветам Тимошенко, не только колючей проволокой, но и ядерными боеголовками отгородится от погибающего в военных, экономических и политических катаклизмах «свободного мира». Насчёт вопроса, вступим ли мы в ВТО (кроме НАТО и Евросоюза), — вступим (а как же мы их развалим, если не вступим?!). Только пусть они сами потом и выкручиваются! Цена на газ будет расти до уровня мировой и выше. Но, чужих денег на чужой газ у нас хватит, ещё и наворуют («нацарюют») немало наши европрагматики!.. Но как сказал великий белорусский политик А.Лукашенко: «Мы будем жить плохо, но недолго!» Так же и в данном случае. Все это продлится положенный срок, но не более того. О том, как оптимизировать негатив следующего года, я пишу на своем форуме
www.anti-orange-ua.com.ru.


И здесь, - что вышло ещё раньше:

Цитата:
7. Можно ли говорить о том, что Тимошенко в будущем подвинет Ющенко на посту Президента?

Говорить можно и нужно. Только она может не успеть этого сделать. По крайней мере, очень рискует. Персональный Миф, который она избрала для себя, в реальности не оставляет ей шансов в этом «сценарии» на полную и окончательную победу. Она тоже это знает. К сожалению, многие становятся заложниками своего имиджа и окружения. Маска отбирает сначала лицо, а потом и жизнь, и добрую память.


8. Как вообще будет складываться политическая ситуация в следующем году, каких ждать неожиданностей, кризисов, что хорошего будет?

Общая политситуация года будет стремиться к тоталитарно-подковёрным схемам и борьбе с ними. То есть, как «сверху» будет идти насаждение нового тоталитаризма и гламурно-анонимной диктатуры, так «снизу» и со стороны «соседей и противников» будет идти ожесточённая борьба «всех против всех», с тенденциями к новому переделу мира в пользу транснациональных корпораций. Техногенно-экономический, военно-политический и стихийно-экологический кризисы, в конце-концов, это остановят, но потери цивилизации будут значительными. Хорошего в этом будет только то, что на фоне «всемирного беззакония» вынужденно сформируются объединения людей по новому типу и по сверхчеловеческим приоритетам, когда придётся совмещать либерализм и жёсткую духовно-идеологическую и экономическую дисциплины, и всё это отнюдь не в пользу «развитых демократий».

На этом фоне международные отношения Украины будут зависеть от того, насколько быстро прогрессивная часть населения, включая и политиков также, осознает, что никакого Евро-2012 не будет. А будет «архипелаг Америка» и «архипелаг Европа» и «непотопляемый Ковчег» - Союз Славянских Государств, который по заветам ЮВТ не только колючей проволокой, но и ядерными боеголовками отгородится от погибающего в военных, экономических и политических катаклизмах «свободного мира», где наши «демократические братья» будут скорее бороться за выживание, чем нормально жить. И расходовать на это дело все свои накопленные несметные богатства. А к нам их будут пропускать по специальным удостоверениям, и то ненадолго. Разумеется, детей, женщин и выдающихся стариков мы приютим. А особо продвинутые, ценные для всего человечества персоналии, даже получат «избранное» право постоянного проживания на территории Грядущего Нового ИероСАЛИМА…


9. Как будут складываться международные отношения Украины? Вступим ли в ВТО, какой будет цена на газ?

Насчёт, вопроса, «вступим ли ВТО?» (кроме НАТО и Евросоюза), - вступим (а как же мы их развалим, если не вступим?!). Только пусть они сами потом и выкручиваются! Цена на газ будет расти до уровня мировой и выше. Но, чужих денег на чужой газ, у нас хватит и ещё и наворуют («нацарюют») немало, наши европрагматики!..

Но как сказал великий белорусский политик А.Лукашенко: «Мы будем жить плохо, но недолго!». Также и в данном случае. Всё это продлится положенный срок, но не более того.


А также с ещё более ранней публикацией:

Цитата:
Игорь Лепшин, астрополиттехнолог:

«Очевидно, ЮВТ не пользуется советами квалифицированных и проверенных на практике экспертов. Позавчерашний день (11.12.07) до 21:35 был наиболее перспективным в плане вступления в должность. В указанное мной время произошло редкое (бывает примерно раз в 12 лет) событие — соединение планет Большой Власти и Большого Богатства, — Юпитера и Плутона, — еще одна планета «Жесткой Власти», — транзитный Сатурн соединилась с Плутоном в гороскопе самой ЮВТ. К сожалению, Звездный Момент был упущен. Это уникальное соединение еще долго будет на небе, но с указанного мной времени оно распадающееся (Юпитер, пройдя через Плутона, который еще и Владыка Загробного Мира, изменил свои качества на негативные, и чем дальше он удаляется, тем больше негатива несет). Такой же процесс может ожидать и тех, кто придёт в это время к власти. Процесс распада. Напрасно она все-таки пришла с косой в этот день. Необходимо было вести себя нестандартно. Но максимально продуманно. И не полагаться на Яценюка. У него «жертвенный возраст», и в это время и до 40 лет включительно далеко не каждому можно доверять судьбоносные роли. Да и по гороскопу Яценюк скорее противник, чем соратник ЮВТ. «Троянский спикер», который может и не догадываться об этом, но все делать во вред интересам партнера, честно поступая не так, как следует. Теперь у ЮВТ есть время максимум до 18 декабря 2007 года (когда будет «малый Парад Планет» на границе Стрельца и Козерога) попытаться оптимизировать ситуацию. Если она не предпримет специальных действий, ее премьерство не продлится более 6-8 месяцев. Причем это может быть ее последняя политическая вспышка на всю дальнейшую перспективу. К сожалению, вплоть до самых негативных прогнозов. Даже ее физического исчезновения. Пока смутно, но просматриваются покушения и заговоры. С учетом всего вышесказанного, если ЮВТ радикально не сменит кадровую политику и вообще не обозначит новую идентичность, благоприятное премьерство с качественным выходом из него ее не ждет. Звезды не любят и не прощают «наплевательского отношения», а мы все помним ее фразу, мол, «пусть бы сейчас и огонь, и камни с неба падали, а я буду продолжать делать то, что мне хочется», — примерно так, я сейчас точно не вспомню».


Есть и полная версия крайнего интервью, - но она сейчас недоступна:

http://www.anti-orange-ua.com.ru/index.php/content/view/1847/42/

Впрочем, ясно что надо было срочно делать пресс-конференцию и "опровергнуть" свой же Новогодний PRогноз, - Sad не найду сейчас ссылку, - там видео потоковое с ППГ. Кто подскажет...?
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 05, 2008 1:58 pm
Ответить с цитатой

А что ты хочешь опровергать? На сайте сейчас движок обновляем, через пару дней будет работать.
Опровергать пока можно и здесь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 05, 2008 3:21 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
А что ты хочешь опровергать? На сайте сейчас движок обновляем, через пару дней будет работать.
Опровергать пока можно и здесь. Laughing


Да нет. Я никого не опровергаю, тем более себя. Просто забавно. Кто смотрел новогодний прогноз Глобы, то там ничего этого нет, - всё крайне гламурно и политкорректно, хотя очень грамотно и профессионально с точки зрения Олигократического Дискурса, Пиар там такой, - кто видел, - типо ничего интересного не будет, - рубите люди бабло и радуйтесь жизни...

И тут такой демарш.

Я ППГ несмотря ни на что уважаю как человека и профессионала и Учителя, - который сделал много (это ещё даже не осознано почти никем и требует отдельного исследования, хотя многие астрологи его ненавидят) для Астрологии и заложил серьёзные процессы, - может и сам того не желая.

Однако, - как говорила мне его киевская глава школы и менеджер, - он может честно наслушавшись и начитавшись чужих идей и проектов, - реально и главное вовремя обнародовать их как свои. При этом он не страдает комплексами. Это у него непроизвольно и естественно происходит.

Пока мои идеи и разработки были в области Альтернативной Релятивистской Интегральной Астрологии, - он это не использовал, - хотя я ему и было дело предлагал, - даже очевидный Эсхатологический Аспект (хотя учитывал), - я ему отсылал свои публикации, - чтобы он не опозорился вдруг начав поддерживать аНтихриста или блудНицу, - а такие тенденции были...

Теперь, скажем так, - я рад что его прогнозы в чём-то сходятся с моими Wink.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 05, 2008 3:32 pm
Ответить с цитатой

Вдруг и сам пожалует? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 05, 2008 3:50 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Вдруг и сам пожалует? Laughing


Сомнительно. За все годы прецедента не наблюдалось. Я так думаю он вообще не форумный и даже не сетевой, - для этого у него есть люди кто сидит на проводах и приносит ему уже обрезанные материалы. Ты шо, можно ж крышей тронуццо от этих инфосражений, - они ещё и астральную природу имеют неслабую, - это мы как сталкеры лазим, - а ему и ещё и Раку, - это не вынести. И потом там т.наз. Уровень Круга. Гордон, Кобзон, Кашпировский, Жириновский...
Эти люди в сеть не пойдут сами. Погибнут сразу. Как Явления. Это я могу на Диаде материццо и сам выслушивать, - чего я там и оказался, - обнаружил в поисковике что какие-то бесы меня склоняют после той публикации про зверя и блудницу, - пришёл и пока всех не поставил, воевал, - теперь Диада другая, - в чём меня и обвиняют, - ничего. Но нарваццо там на грамотно выстроенный астрально-матерно-чернушный удар, можно и сейчас в любое время. Но контроль у наших... И я неплохо стреляю первым в последнюю очередь - или уклоняюсь и отстреливаюсь Wink. Ну ты знаешь...

Только это всё конечно влияет на человека. Мы другие. Поэтому и придём рулить, - когда прежний круг распадёццо... Ну ещё есть время. Готовиццо надо. И тренироваццо. На форумах в том числе Smile
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 05, 2008 8:52 pm
Ответить с цитатой

Немного не в тему, но и "про астрологию" и "про ЮВТ"...
По наводке просмотрела сегодня потрясающий материал о влиянии соединений планет на образование "структур солей металлов" на фипьтровальной бумаге - эффект "kolisko":
http://science.anth.org.uk/kolisko/astronomy.htm



Iron and Silver:
The rather 3-D looking forms grow as the solutions rise up the paper.
1928 Working of the Stars in Earthly substance – this described the Sun-conjunct-Saturn experiment she did on 21.11.26, with iron, silver and lead (15 plates).

Эта дама, занимавшаяся "астроалхимическими" экспериментами в 30-е годы, с украинской фамилией, прической и лицом удивительно напоминает ЮВТ:



Lilly Kolisko
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru