Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Конец света - миф, пророчество или неотвратимость?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Конец света - миф, пророчество или неотвратимость?  |    Добавлено: Вс Фев 17, 2008 8:05 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
ПРОРОЧЕСТВО?

ЧТО ДЕЛАТЬ?

СМЕРТЬ МИРА ПО БИБЛИИ

Наиболее красочно описан конец света в "Откровениях Иоанна Богослова", последней книге Нового Завета ."И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам.

При этом богословы предупреждают, что не стоит воспринимать буквально все, что описано в писании. "Читая эти строки, понимаешь, что это не выдумка, что человек действительно видел картины будущего. Но как могли древние объяснить другим то, что видели.

СЦЕНАРИИ КОНЦА СВЕТА У РАЗНЫХ НАРОДОВ

ПО ПРОРОЧЕСКИ (БЛИЖАЙШИЕ ДНИ)

Болгарская провидица Ванга так предрекала последние дни: «Скоро на Земле наступят тяжелые времена, и люди станут избавляться от тел. Можно жить без тела, только дух, только энергия, как у мертвых. Добрые люди выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь... Все изменимся вдруг в мгновение ока».

Астрополиттехнолог Игорь Лепшин уверен, что конец света наступит в 2012—2013 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец цивилизации сверхдержав США и ЕС.
Позвольте представить еще одну картину вИдения... воспользовавшись многочисленными теориями "нового Кулибина"/Кольцова (см. http://tayni.nm.ru/stat.htm... )

А если серьезно, то в некоторых мне видится рациональное зерно.
Типа, что Земля - ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ! Что Луны рождаются из ядра Земли, что полюса Земли МИГРИРУЮТ (причина? - возможно, космическая).
Ну и нарисую этакий сценарий:

После того, как Земле надоело, ЧТО с ней вытворяют земляне, она отправила предпоследнее предупреждение в виде холодной зимы (а по сути воспользовалась ускоренной миграцией оси полюсов).
А далее, после того, как убедится, что человеки (особенно их политико-правители) не вразумляются - родит Земля "новую Луну". Причем выброс ее "из утробы Земли" произойдет в районе наибольшей экологической неблагополучности...
И картинка будет не менее впечатляющая, чем "гриб атомного взрыва"... (см. выше).
И, возможно, останется в том месте что-то, называемое в далеком будущем "естественным ядерным реактором" по типу африканского.

А дальше ... ?

Далее будет НОВОЕ НЕБО с вытекающими из этого последствиями.

И будет "третье НЕБО" (после первого Фу-си и второго Вэнь-вана)...
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 17, 2008 9:18 pm
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Ять писал(а):


Господин Ять, просьба высказываццо по существу и не паясничать. Форум тематический и в принципе модерируеццо Shocked А кибер-фиги и "тявканье из подворотни" вам не принесут здесь ни удовлетворения ни статуса. Помаранчевых понтов набрались за годы войны Wink ? Если есть вопросы, - задавайте... Если имеюццо реплики, - всё зависит от их уместности и качества.


Тявкать - не мой стиль, подбирайте выражения, раз уж Вы такой серьёзный.
Реплика моя такая - Ваше творчество не вызывает у меня доверия, и я считаю его вредным. Вменяемые люди этим не занимаются.


Ну во-первых господин Ять, вышеупомянутое "тявканье" было в кавычках. Во-вторых, если это реально не ваш стиль то и не тявкайте тогда. Вам это не идёт. Несмотря на дурацкую подпись уместную разве что на падонкафскам форуме. В-третьих ваше доверие не вызывает у меня творческого вдохновения, я полагаю что оно такое-же как и ваша подпись и ваше поведение, т.е. бесполезное и глупое... Вменяемые люди - они занимаются всем чем считают нужным и если у них это получается, то они радуюццо Laughing

Можете быть свободны и радоваццо если ваша вменяемость соответствует вашему форумному гештальту. Тогда вы можете считать себя блаженным Twisted Evil ...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fenyx33
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Испания

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:14 am
Ответить с цитатой




фотка сделана в Мадриде 13 февраля 2008 , я его три или четрыре раза встречал , он шел с этими плакатами по улицам , время от времени останавливаясь , глядел так выразительно в небо , и показывал всем на обозрение эти надписи на английском , хотя это очень странно испанцы не сильны в иностранных языках ,когда я его фотографировал група испанцев спрашивала что там написано , думаю , что немногие понимали смысл надписей , скорей всего он сам англичанин или что то вроде того .... совсем никаких призывов , чисто информация к размышлению ... глас вопиющего в пустыне ... мож кто знает или видел что то подобное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение Re: Конец света - миф, пророчество или неотвратимость?  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:02 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
СЦЕНАРИИ КОНЦА СВЕТА У РАЗНЫХ НАРОДОВ
Астрополиттехнолог Игорь Лепшин уверен, что конец света наступит в 2012—2013 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец цивилизации сверхдержав США и ЕС.
Позвольте представить еще одну картину вИдения... воспользовавшись многочисленными теориями "нового Кулибина"/Кольцова (см. http://tayni.nm.ru/stat.htm... )
А если серьезно, то в некоторых мне видится рациональное зерно.
Типа, что Земля - ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ! Что Луны рождаются из ядра Земли, что полюса Земли МИГРИРУЮТ (причина? - возможно, космическая).
... родит Земля "новую Луну". Причем выброс ее "из утробы Земли" произойдет в районе наибольшей экологической неблагополучности...
И картинка будет не менее впечатляющая, чем "гриб атомного взрыва"... (см. выше).
И, возможно, останется в том месте что-то, называемое в далеком будущем "естественным ядерным реактором" по типу африканского.
Далее будет НОВОЕ НЕБО с вытекающими из этого последствиями.
И будет "третье НЕБО" (после первого Фу-си и второго Вэнь-вана)...
Возможно, порядковый номер НЕБА надо увеличить... Idea Smile
Великие посвященные упоминали, что Луна, которая сейчас над Землей - четвертая!
А вот радиестезисты утверждают, что образцы недр Тихого океана на северо-востоке от Австралии и Новой Зеландии принадлежат к той же серии, что и Луна (т.е. излучают один и тот же тип волн, их так и называют - "лунные образцы").
Кстати, из рисунка Кольцова:

видно, что "северный полюс Земли" удивительно быстро (по космическим масштабам) "мигрировал" с юга до экватора - 500 лет! И долго "колебался" от экватора к настоящему местонахождению - 39 500 лет! Т.е. вполне возможно, что 40 тыс. лет тому назад Земля "вдруг! перевернулась" с севера на юг, а после этого ось Земли начала возвращаться в исходное положение.
Кстати, "Мальтинская/Сибирская пластинка со спиралями циклов планет" примерно этого возраста - около 35-40 тыс. лет!

И еще одно ВДРУГ пришло в голову!
А что если Тунгусский метеорит был не "пришельцем", а "выкидышем" Земли?!;
18.02.2008 ; 9:15:54;+02:00:00;42°41'00"N; 23°19'00"E

Хм... Луна этой карты в соединении с н.зв. Поллукс ("безсмертный Близнец"; звезда управляющая перерождениями)
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 4:13 pm
Ответить с цитатой

[adm] Участник Ять получает предупреждение за нарушение п. 5 правил форума:
Цитата:
5. В форуме категорически не допускается хамство, оскорбления участников, личные выпады, зафлуживание тем выяснениями "я не хамил" и "за что отключили Васю?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 4:44 pm
Ответить с цитатой

Принято. Больше не буду.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 6:54 pm
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Хотел было послать тебя нах и обозвать козлом, но так и быть, не стану. Просто не попадайся мне, мало ли где чатится придётся... Бью как конь копытом.


Милостивый государь! Пьяный проспиццо, больной выздоровеет, молодой состариццо и даже мёртвые воскреснут в своё время. Вот только такой идиот как вы, уважаемый, - никогда не поумнеет...
Советую во избежание "бана" сюда не появляццо с "умозаключениями". Так как нечем вам их производить. Пока что за вас, придурка, заступаеццо администрация, - но правила этого форума устанавливаю я. Поэтому, можете своим копытом бить где-нибудь в гордом одиночестве или другой компании. Вы исчерпали свои скудные интеллектуальные и полемические ресурсы, задолго до того как научились постить в форумах и чатиццо. А вот ваши роскошные жлобские рога видны с огромным упреждением. Смените ник и подпись и займитесь ботаникой или убейтесьапстенусразбегу, а ещё лучше наберитевротдерьмаизаплюйтемонитор Mr. Green

Свабодны на!
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 8:11 pm
Ответить с цитатой

Ну вот Гюльчатай и показала своё личико. Laughing

Кстати, Ольга, Вы больше никому не хотите предупреждение вынести? Very Happy
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 9:35 pm
Ответить с цитатой

Уважаемый Ять,

а теперь давайте вспомним, с чего все началось. Вы явились на форум, где люди о чем-то говорят, и де-факто обозвали их всех придурками. Какого ответа Вы ожидали? Модератор форума Вас предупредил о последствиях, гораздо вежливее, чем обратились к участникам форума Вы. Т.е., уже Ваше первое сообщение нарушало п.5 правил, соответственно вся дальнейшая стуация была спровоцирована Вами.
Также хотела бы привлечь Ваше внимание, что данный форум даже по своему названию является авторским, о чем есть соответствующее упоминание в правилах форума.
Цитата:
3. Общетематические, общеисторические и общеполитические форумы следуют единой концепции и задачам, обозначенным в п.2. правил и разделе "О проекте". На авторском "Форуме Игоря Лепшина" действуют установленные модератором этого форума правила.

Предупреждение И.Лепшину выносить не за что. Очень напоминает ситуацию. Человек едет в метро и читает книгу, которая Вам не нравится. Вы обзываете его придурком, получаете в ответ нелицеприятное замечание, после чего кроете его матом и лепите в морду. Получив ответно в морду, начинаете кричать: он меня бьет, арестуйте его.
Надеюсь, за сутки Вы осмыслите ситуацию и сделаете правильные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 13


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 19, 2008 10:49 pm
Ответить с цитатой

Ребята, давайте прекратим разборки и вернемся к нашим "баранам".

Игорь, ты писал, что нашел ключ к Откровению и дал подробное изложение своего поиска.
Мудрёно все это.
Ведь, как показывает жизнь, обычно решения всего таинственного лежат на поверхности и очень просты, как и все гениальное.
А ты, по-моему, слишком глубоко копаешь.

И еще, как тебе удается до такой степени быть уверенным в своих выводах? А вдруг ты ошибаешься? Кто подтвердит твою правоту?Строки из святых книжек до сих пор все по-разному трактуют.

Я вот до сих пор с одним батюшкой бодаюсь на предмет библейских текстов. Да и не я одна...

Эсхатологические мифы испокон веков будоражат людей. Всем им можно найти объяснение...

Я понимаю, хочется, чтобы твое открытие признали все. Но вот как-то... Ты уж меня извини, но я еще НЕ переварила твои рассуждения. Выводы-то ясны, НО! Очень много НО...

Я, к примеру, ДЛЯ СЕБЯ исхожу из того, что, коль каждый человече - отражение Вселенной, то и у каждого получается не только свой микрокосм, но и свой макрокосм, покуда мы разные. (Имею право на бредовые мысли? А они мне кажутся правильными!)

В МОЕМ мире нет страха, нет ожидания конца света. Все священные писания я вижу в другом свете.
Ты, ясное дело, будешь протестовать. Снова вспомнишь страусов. А я могу вспомнить премудрого пескаря. (Только без обид. Я уже поняла, что ты взрывной).

Ну вот такие пока мысли пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 20, 2008 1:31 am
Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Ребята, давайте прекратим разборки и вернемся к нашим "баранам".

Игорь, ты писал, что нашел ключ к Откровению и дал подробное изложение своего поиска.
Мудрёно все это.
Ведь, как показывает жизнь, обычно решения всего таинственного лежат на поверхности и очень просты, как и все гениальное.
А ты, по-моему, слишком глубоко копаешь.

И еще, как тебе удается до такой степени быть уверенным в своих выводах? А вдруг ты ошибаешься? Кто подтвердит твою правоту?Строки из святых книжек до сих пор все по-разному трактуют.

Я вот до сих пор с одним батюшкой бодаюсь на предмет библейских текстов. Да и не я одна...

Эсхатологические мифы испокон веков будоражат людей. Всем им можно найти объяснение...

Я понимаю, хочется, чтобы твое открытие признали все. Но вот как-то... Ты уж меня извини, но я еще НЕ переварила твои рассуждения. Выводы-то ясны, НО! Очень много НО...

Я, к примеру, ДЛЯ СЕБЯ исхожу из того, что, коль каждый человече - отражение Вселенной, то и у каждого получается не только свой микрокосм, но и свой макрокосм, покуда мы разные. (Имею право на бредовые мысли? А они мне кажутся правильными!)

В МОЕМ мире нет страха, нет ожидания конца света. Все священные писания я вижу в другом свете.
Ты, ясное дело, будешь протестовать. Снова вспомнишь страусов. А я могу вспомнить премудрого пескаря. (Только без обид. Я уже поняла, что ты взрывной).

Ну вот такие пока мысли пришли.


Интересные мысли. Но с чего ты взяла что в моём мире есть страх. В нём есть Знание и Отношение, Завет и Творчество, Вдохновение и ДУХ! Я не декларирую постулаты Откровения и Эсхатологии. Я их воплощаю. Уже многое сделал и ещё более сделаю. Но для того чтобы это признать, надо отказаться от своей модели мира, или если не выходит, - то объявить меня сумасшедшим и шарлатаном одновременно...
Большинство так и поступает. Но есть проблемы которые никто кроме меня не решает и поэтому я могу иногда публиковаться и зарабатывать... Когда люди оказываются в безвыходе то они идут ко мне ибо их мёртвые боги не могут им помочь... Но это не афишируется... А Своего БОГА я не рекламирую. Он в этом не нуждаеццо. Wink
Так же и мир, - игнорирует меня пока не приходит время решения вопросов. Дату (сроки) я уже огласил. Обратной дороги нет. Придётся это или пережить или нет.
А со священниками я не спорю. Не о чем. Во всех случаях... Всё равно как выяснять, Кто У Кого Крестиццо Должен:

Цитата:
От Матфея, 3
1 В те дни приходит Иоанн Креститель и проповедует в пустыне Иудейской
2 и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
3 Ибо он тот, о котором сказал пророк Исаия: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему.
4 Сам же Иоанн имел одежду из верблюжьего волоса и пояс кожаный на чреслах своих, а пищею его были акриды и дикий мед.
5 Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему
6 и крестились от него в Иордане, исповедуя грехи свои.
...
13 Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него.
14 Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?
15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допускает Его.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luna
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 13


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 20, 2008 10:18 pm
Ответить с цитатой

Игорь, но я все равно НЕ вижу ухудшения ситуации в плане разных катастроф.
Кстати, о них много пишет Татьяна Черноглазова не форуме у Трунева и еще на одном - украинском. Так вот, катастрофы подчиняются циклам, особливо солнечным. Татьяна дает объяснения своим наблюдениям. У нее и статьи в журнале Петровича.
Так что здесь НЕ видно УГРОЗЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 20, 2008 11:31 pm
Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Игорь, но я все равно НЕ вижу ухудшения ситуации в плане разных катастроф.
Кстати, о них много пишет Татьяна Черноглазова не форуме у Трунева и еще на одном - украинском. Так вот, катастрофы подчиняются циклам, особливо солнечным. Татьяна дает объяснения своим наблюдениям. У нее и статьи в журнале Петровича.
Так что здесь НЕ видно УГРОЗЫ.


Кто вОвремя не заметил угрозы того ожидает 3,14*dec...

Я так понимаю что если вы желаете поговорить о "ни о чём" и проявить при этом свою "векторно-сатанинскую" сущность (сатана - противник) то вы не по адресу. Я в плане ликбеза для обречённых (живых покойников ожидающих здесь "смерть вторую") отписался в 2004-2005 гг (ссылки я давал на архивы).

Мне неинтересно обсуждать очевидное даже если меня об этом спрашивает незрячий. Такая у него карма, - не видеть, - всем в море ===>>>

Цитата:
Откр.21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.


ЗЫ: Нащот цыклофф, каторым патчиняюццо катострофы, этта зачот! Харашо што хоть не месячным! Mr. Green
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luna
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 13


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 21, 2008 1:59 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Luna писал(а):
Игорь, но я все равно НЕ вижу ухудшения ситуации в плане разных катастроф.
Кстати, о них много пишет Татьяна Черноглазова не форуме у Трунева и еще на одном - украинском. Так вот, катастрофы подчиняются циклам, особливо солнечным. Татьяна дает объяснения своим наблюдениям. У нее и статьи в журнале Петровича.
Так что здесь НЕ видно УГРОЗЫ.


Кто вОвремя не заметил угрозы того ожидает 3,14*dec...

Я так понимаю что если вы желаете поговорить о "ни о чём" и проявить при этом свою "векторно-сатанинскую" сущность (сатана - противник) то вы не по адресу. Я в плане ликбеза для обречённых (живых покойников ожидающих здесь "смерть вторую") отписался в 2004-2005 гг (ссылки я давал на архивы).

Мне неинтересно обсуждать очевидное даже если меня об этом спрашивает незрячий. Такая у него карма, - не видеть, - всем в море ===>>>

Цитата:
Откр.21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.


ЗЫ: Нащот цыклофф, каторым патчиняюццо катострофы, этта зачот! Харашо што хоть не месячным! Mr. Green


Игорь, я понимаю, что такая агрессия - реакция на затмение и весеннию непогоду. Но ДИАЛОГ надо УМЕТЬ вести.

Ты наделал гору психологических ляпсусов.

Во-первых, знаешь, как относятся к ПРОРОКАМ, особенно в своем отечестве... Wink
Во-вторых, ТЫ САМ СЕБЯ ИЗБРАЛ... А на это реакция у народа однозначная...
В-третьих, ты - АГРЕССИВЕН. А это асоциально.

Боюсь, что скоро ты окажешься на своем форуме в полной изоляции и будешь СПАСАТЬ сам себя от СВОЕГО же ПРОРОЧЕСТВА.

К тому же твоя РАССЫЛКА пролетела, как фанера... (И в мире все спокойно).

И очредная ДАТА окажется мыльным пузырем.

Ты просто на форум вынес свои ВНУТРЕННИЕ проблемы, изобразив себя великим спасителем человечества.

Прощай, мой друг. Учись общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Аллаверды для репрессированных ^)  |    Добавлено: Чт Фев 21, 2008 2:57 pm
Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Игорь, я понимаю, что такая агрессия - реакция на затмение и весеннию непогоду. Но ДИАЛОГ надо УМЕТЬ вести.

Ты наделал гору психологических ляпсусов.

Во-первых, знаешь, как относятся к ПРОРОКАМ, особенно в своем отечестве... Wink
Во-вторых, ТЫ САМ СЕБЯ ИЗБРАЛ... А на это реакция у народа однозначная...
В-третьих, ты - АГРЕССИВЕН. А это асоциально.

Боюсь, что скоро ты окажешься на своем форуме в полной изоляции и будешь СПАСАТЬ сам себя от СВОЕГО же ПРОРОЧЕСТВА.

К тому же твоя РАССЫЛКА пролетела, как фанера... (И в мире все спокойно).

И очредная ДАТА окажется мыльным пузырем.

Ты просто на форум вынес свои ВНУТРЕННИЕ проблемы, изобразив себя великим спасителем человечества.

Прощай, мой друг. Учись общаться.


Девушка, - не знаю и знать не хочу вашего имени, - вы не только воинствующий профан и свидетель сатаны, - вы ещё и элементарно безграмотны в том вопросе о котором пытаетесь рассуждать.

Никакой Спаситель не предусмотрен. Само слово "Страшный Суд" (хотя это и "народное" определение), предполагает, юридические и пенитенциарные, исполнительные процессы. Поэтому, автоматически, - не "спаситель", - а СУДЬЯ и ЗАКОНОДАТЕЛЬ, - о чём есть и у Нострадамуса подробно. Не говоря уже об АПОКАЛИПСИСЕ (который бесы и непосвящённые даже прочитать не могут, - ничего кроме эпизода о "666", - и то им недоступен смысл "мудрости числа" и дальнейшее из этого следующее).

Всё остальное что вы здесь писали, - бесовско-гуманитарный бред, - отвечать реально на который просто безсмысленно. Поэтому, вы получаете бессрочный бан и можете идти к своему начальству докладывать. То есть, - к чёрту Evil or Very Mad

ЗЫ:
Саббака бешенная тебе друг! Свабодна Mr. Green
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 21, 2008 3:15 pm
Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Luna писал(а):
Игорь, но я все равно НЕ вижу ухудшения ситуации в плане разных катастроф.
Кто вОвремя не заметил угрозы того ожидает 3,14*dec...

Мне неинтересно обсуждать очевидное даже если меня об этом спрашивает незрячий. Такая у него карма, - не видеть, - всем в море ===>>>
Цитата:
Откр.21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

ЗЫ: Нащот цыклофф, каторым патчиняюццо катострофы, этта зачот! Харашо што хоть не месячным! Mr. Green
Ты наделал гору психологических ляпсусов.

Во-первых, знаешь, как относятся к ПРОРОКАМ, особенно в своем отечестве... Wink
Во-вторых, ТЫ САМ СЕБЯ ИЗБРАЛ... А на это реакция у народа однозначная...
В-третьих, ты - АГРЕССИВЕН. А это асоциально.

И очредная ДАТА окажется мыльным пузырем.
Привет, Luna!
Рискуя оказаться в числе меньшинства, оставшегося здесь, ... останусь, вплоть до ДИАЛОГА! Wink

О "пророках" оказалось в теме "Ароллона Мышиного", потому продублирую картинку из другого форума и процитирую (другую часть) из Максимилиана Волошина.



Мышки грызут "корешки Древа Познания"!

Единственная связь между временем и пространством - это мгновение.
Сознание нашего бытия, доступное нам лишь в пределах мгновения, является как бы перпендикуляром, падающим на линию нашего пространственного движения из сфер чистого времени. Счет этих точек сечения линии ее перпендикуляром создает возможность нашего механического счета часов. Каждый перпендикуляр является поэтому для нашего сознания дверью в бесконечность, раскрывающуюся во мгновение.
Сознание мгновения благодаря своей связи с миром пространственным является разрешением внутреннего интуитивного сознания в пространственном мире, интуитивное знание через него может ощупать внешние грани предметов; а для познания логического мгновение является точкой, с которой можно видеть пространство сверху, различать то, что спереди, и то, что сзади.
Способность пророчественного видения связана неразрывно с углублением во мгновение. И если право было наше предположение о том, что мышь в аполлоновых культах является знаком убегающего мгновения, то с мышью должны быть соединены мифы о прорицаниях и оракулах.
И действительно, мы находим у Плиния (N. Н. VIII, 82) указание на то, что греки называли мышь Дзоон мантикотатон (гр.) - самым пророчественным из всех зверей.{14}

Гора рождает мышь так же, как вечность рождает мгновение. Каждое мгновение является неуловимой трещиной между прошлым и будущим. Каждое мгновение звенит в хрустальном аполлинийском сновидении, как трещина и хрустальном сосуде. А во время бессонницы мгновенья поют тишине ночи стеклянными мышиными голосами, и становится внятна "жизни мышья беготня".

"Парки бабье лепетанье, жизни мышья беготня. . .". - Строки из
"Стихов, сочиненных ночью во время бессонницы" (1830) А. С. Пушкина.

Таким образом, мышка-пророчица, певшая на ладони Бальмонта и детстве, мышь, изваянная Скопасом под пятой Аполлона, мышь, беготню которой во время бессонницы слышали и Пушкин, и Бальмонт, и Верлэн, мышь, внушающая безотчетно-стихийный ужас многим людям, она явилась нам теперь как олицетворение убегающего мгновения. В ней сосредоточены та непримиренность и грусть, которые лежат на самом дне аполлонова светлого сна.
Мы держим конец нити в руках, и сложный клубок символов начинает распутываться.


Так что ко всем цитатам "о пророчестве и пророках" добавлю высказанное Luna: "Ты наделал гору психологических ляпсусов."
Однако, с комментарием: Гора рождает мышь так же, как вечность рождает мгновение.

По поводу коткретных ДАТ может сказать только действительность, т.е. "мышь из сказки о курочсе Рябе":

Существует небезызвестная детская присказка о курочке, снесшей золотое яичко, в которой мышь является в обстановке несомненно аполлинической, но в новой и неожиданной роли.
Когда человек спит, он может сознавать это и не может по собственному желанию нарушить действительность сна. Но достаточно пробежавшей мышке вильнуть хвостиком, и разбивается золотой сон. И вот, когда раскрываются его глаза к дневному бытию и он видит перед собой и нагую пастушку и лесной ключ, то ему становится понятно нетаинственное кудахтанье курочки:

Я снесу вам яичко другое -
Не золотое - простое.

Священное царство Аполлона заключено вовсе не в золотом, а в простом яичке. Пусть сны оканчиваются, пусть золотые яички ломаются, несокрушимая власть Аполлона таится в той творческой силе, что всегда дает новый росток; силе, которая клокочет и бьется в стройном согласии девяти муз.
"О, творческое присутствие! ничто не могло бы возникнуть, если бы вас не было девять!".
Нет сомнения, что золотое яичко, снесенное рябою курочкой, - это чудо, это божественный дар. Оно прекрасно, но мертво и бесплодно. Новая жизнь из него возникнуть не может. Оно должно быть разбито хвостиком пробегающей мышки для того, чтобы превратиться в безвозвратное воспоминание, в творческую грусть, лежащую на дне аполлинийского искусства.

_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 21, 2008 5:31 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
По поводу коткретных ДАТ может сказать только действительность, т.е. "мышь из сказки о курочКе Рябе":

Существует небезызвестная детская присказка о курочке, снесшей золотое яичко, в которой мышь является в обстановке несомненно аполлинической, но в новой и неожиданной роли.
Когда человек спит, он может сознавать это и не может по собственному желанию нарушить действительность сна. Но достаточно пробежавшей мышке вильнуть хвостиком, и разбивается золотой сон. И вот, когда раскрываются его глаза к дневному бытию и он видит перед собой и нагую пастушку и лесной ключ, то ему становится понятно нетаинственное кудахтанье курочки:

Я снесу вам яичко другое -
Не золотое - простое.

Священное царство Аполлона заключено вовсе не в золотом, а в простом яичке. Пусть сны оканчиваются, пусть золотые яички ломаются, несокрушимая власть Аполлона таится в той творческой силе, что всегда дает новый росток; силе, которая клокочет и бьется в стройном согласии девяти муз.
"О, творческое присутствие! ничто не могло бы возникнуть, если бы вас не было девять!".
Нет сомнения, что золотое яичко, снесенное рябою курочкой, - это чудо, это божественный дар. Оно прекрасно, но мертво и бесплодно. Новая жизнь из него возникнуть не может. Оно должно быть разбито хвостиком пробегающей мышки для того, чтобы превратиться в безвозвратное воспоминание, в творческую грусть, лежащую на дне аполлинийского искусства.


Супер! Имхо конечно, - однако очень в тему и поучительно. Один из высших смыслов Года Крысы (Великой Мыши). Такой КОАН у тебя неслабый вышел. Спасибо Smile

А насчёт "дат" я писал подробно и со ссылками на "конституцию", - так что пусть эта "затменная луна" нас здесь не путает, - я имел ввиду СРОКИ. Что и полагается ТОЛЬКО указывать, а не точные даты...

Такое сейчас время. Что "двое или трое во Имя" куда больше чем все остальные в свою пользу.

А про "спасителя" - это не я говорил...:

Цитата:
Матф.16:16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты -- Христос, Сын Бога Живаго.
Матф.16:23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
...
Матф.26:25 При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви? Иисус говорит ему: ты сказал.
Матф.27:11 Иисус же стал пред правителем. И спросил Его правитель: Ты Царь Иудейский? Иисус сказал ему: ты говоришь.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 21, 2008 5:59 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Священное царство Аполлона заключено вовсе не в золотом, а в простом яичке. Пусть сны оканчиваются, пусть золотые яички ломаются, несокрушимая власть Аполлона таится в той творческой силе, что всегда дает новый росток; силе, которая клокочет и бьется в стройном согласии девяти муз.
"О, творческое присутствие! ничто не могло бы возникнуть, если бы вас не было девять!".
Нет сомнения, что золотое яичко, снесенное рябою курочкой, - это чудо, это божественный дар. Оно прекрасно, но мертво и бесплодно. Новая жизнь из него возникнуть не может. Оно должно быть разбито хвостиком пробегающей мышки для того, чтобы превратиться в безвозвратное воспоминание, в творческую грусть, лежащую на дне аполлинийского искусства.[/color]

Супер! Имхо конечно, - однако очень в тему и поучительно. Один из высших смыслов Года Крысы (Великой Мыши). Такой КОАН у тебя неслабый вышел. Спасибо Smile

Такое сейчас время. Что "двое или трое во Имя" куда больше чем все остальные в свою пользу.
А про "спасителя" - это не я говорил...:


Цитата:
Матф.16:16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты -- Христос, Сын Бога Живаго.

Это не Я! Это с Неба пришло! Exclamation
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 21, 2008 6:21 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Цитата:
Матф.16:16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты -- Христос, Сын Бога Живаго.

Это не Я! Это с Неба пришло! Exclamation


Цитата:
Никакой Спаситель не предусмотрен. Само слово "Страшный Суд" (хотя это и "народное" определение), предполагает, юридические и пенитенциарные, исполнительные процессы. Поэтому, автоматически, - не "спаситель", - а СУДЬЯ и ЗАКОНОДАТЕЛЬ, - о чём есть и у Нострадамуса подробно. Не говоря уже об АПОКАЛИПСИСЕ...


Цитата:
http://www.trounev.com/thewar/No1/Astroes.htm

http://www.trounev.com/thewar/No3/F1_3.html

http://www.trounev.com/thewar/No3/Astroes2.htm

АГОНИОН


"...Из собственного своего крушения Надежда творит предмет собственного созерцания..."

Эдуард Шюре. Великие Посвящённые



Когда скончается Змея, не в силах вытерпеть злорадства,

Когда "оплот небытия" падёт под бременем богатства:

Сминая ночь, грядёт туман - вонзает медленные когти.

Родит сомнение обман и вновь бездонна ложка дёгтя.

И снова - вечное "зачем?", и снова строят Пирамиды,

И строкам тесно в бездне тем, и жаждет светскости Фемида.

Да, безусловно, страсть вредит, страданье не отнимет боли, -

Мечта, что выдана в кредит, лишает "демиурга" воли.

Я был у Бездны на балу и, не торгуясь, выбрал совесть,

И обречён играть игру, о правилах не беспокоясь:

Быть неживым среди живых, менять, как чешую, окраску,

Плести дискретно-звёздный стих и возрождать, как жребий Сказку...

...Устало волны лодку мнут, влекут к невиданному брегу,

Бессмыслен урагану кнут, фарватер - Вечному Ковчегу.

Ползут "чудовища" с Небес, как с потолка ползут мокрицы,

Болидами вмерзают в лес зарёй извергнутые птицы.

Смертельны шутки между строк, опасней яда поцелуя -

И душит золотой шнурок, и не воскликнуть "Аллилуйа".

Столетья стынет водопад, и Бледный Конь охвачен дрожью,

Стеной разорванный закат - крыло, оплавленное ложью.

Клинка запретный пароксизм, сознанье слышит только ветер.

Волшебных снов эзотеризм сжигают ведьмы на рассвете.

Безумство смуты и ножа, в песок уходит отраженье,

Слепят останки миража, и неизбежно пораженье (продолженье)!

Насмешку выпьют шутники, мучительно впадая в Лету (Сроки).

И сгинут впредь еретики, и власти (Власти) истребят (воскресят)

поэтов (Пророков).

Ingwar Mecher (Jamsched)

1993 год, октябрь-ноябрь, Киев.





Огонь и "Я"


"Зверь" сожран собственным отродом, восстали мёртвые миры,

Бездонный ужас правит сбродом , листая ступени Игры.

И крёстный стон ласкает нечисть, и не смолкает Медный Змий.

Весы не в силах перевесить, пылают знаки - "Не Убий!"

В "Саду утех земных" - затменье, и жалят выстрелы в лицо.

Скрижалей каменных знаменье и ... замыкается кольцо.

Наследный принц греха и Света, распятый свастиками звёзд.

Не удостоится рассвета - боль спит кристаллом в море слёз.

Шипящим злаком зазеркалья ждёт "саблезадый зломудей".

Тень антрацитовой вуалью стирает зарево Идей.

Он лижет ржавые доспехи и врёт рискованный узор.

Зияют чёрные прорехи в Зените, проданном в упор.

Бездумно танго злободневья, иссяк запас священных стрел.

Дарит слепое упоенье Надежды и Любви расстрел.

И тьмы прозектор кроет Веру, отпрепарировав тригон.

Гекату правят изуверы, когда бездействует Закон.

Фатальный смех Лилит - избранье, здесь промедление - финал.

С ней перед плахою свиданье: "Мир блудный, многое узнал?".

Полёты мысли - сон Морфея, он слеп от собственных светил.

Его безумные лакеи подносят "сладости могил".

От стен сияния стенанье, язык изрезан до костей.

Дорогу строит непризнанье, на праздник не зовут гостей.

Найти волну для отступленья, минёров на манёврах рвёт.

И Господу благодаренье - Его Путями мир идёт!

Бесплодна грация "сознанья", вовнутрь сгорает человек.

Ползёт по циклам Мирозданье, свинцовый кайф смыкает Век...

Ingwar Mecher (Jamsched)

Декабрь 1994 - январь 1995, Киев.



И. Талькову


" ... А, был-ли Ангел. Помнится, что ..."



...Роль зрячего осла претит слепым, обратный ход ночного патруля

Глухая трель - возмездие живым и снежный ком священного белья.

Невеста грезит брачною вечерей, приданое струится по глазам.

Жених, как истукан, застыл у двери: забыл - чем открывается Сезам?

Неправда, не забыл, внезапно понял - его мечта скончалась как свеча!

И стены мягко душат всплески воли, он знает эту нежность палача.

Он помнит чем здесь платят за свободу, за выбор быть счастливее творца:

Закон один - удерживать Природу в орбите Планетарного Кольца!

Плодиться, размножаться и сражаться, за право быть под Солнцем бить других.

Быть воином, пророком, унижаться и вечно строить мост и жечь свой стих.

Он ЗНАЕТ всё, он оттого безумен, что зная все не может ничего.

И жаждет все забыть, но медный зуммер, не выжечь из сознания его.

И, - рвутся мифы, рушатся легенды, и рвется на свободу Прометей,

Но на глазах висят стальные бленды и ласкова забвения метель.

Ну, пусть с ним - это премия титанов: - заняв у Сущего потом не возвратишь!

Мир правит сам собой путём обманов, которые слагаются в фетишъ.

Здесь мудрость Бытия, здесь свет Надежды - его дарит Имеющий Семь ЗВЁЗД!

Здесь ТОТ, кто свои белые одежды приносит в благодарность на погост.

Блаженная наивность Откровений, и Гений "вновь" изобретает Мир

В координатах снов и отражений, иллюзия Пути - ориентир.

Наследство пустоты в руках героя взрывается спиралью суеты,

И небо сонным, ангельским конвоем, до срока призирает с высоты

Когда-же Провидение приступит к Своим делам - назвался отвечай !

Пора испить и Чаша не отступит, в ней гроздья Гнева и змеиный чай.

Процесс пошел и в этом смысл процесса, и алгоритм имеет интервал.

Останется соломенной принцесса ...Твой Ангел охраняет наповал!

Ingwar Mecher (Jamsched)

1997 год, Ноябрь-декабрь, Киев



ТЕОРИЯ ПРЕДЕЛОВ


"Исход, Исход - наступил оборот Бытия (Творения).

Сатурн золотом железо изменил (превратил).

Всевышний (Рой-Пан, король всего) уничтожит

всех свох противников.

Перед вторжением небеса дадут Знамение."

М. Нострадамус, ц. 9, к. 44.

...

Сын Божий - Системный Логос и Его Миссия как "явление Сына Человеческого"


NostraDamus:

(Авторская "нейтрализация" переводов)



Центурия 4, катрен 28:

Когда Венера будет скрыта Солнцем,

Под сиянием "скрыта" тайная (оккультная) форма,

Меркурий в огне их откроет.

Военными слухами оскорблённый.



... катрен 29:

Солнце скрытое - затемнённый Меркурий (ИнфраМеркурий)-

Будет поставлен лишь вторым в небесах:

Вулкан-Гермес (Хормазд) предстанет как священный Пастырь,

Солнце вскоре очистится, воссияет красным и золотым.



... катрен 31:

Луна на равнине ночной над высоким холмом,

"Новая мудрость" одним единым умом замечена:

Бессмертное существо вызвано учениками,

Его глаза внутри, в недра руки, огненное тело.



Центурия 2, катрен 13:

Тело без души не станет более приноситься в жертву,

День смерти станет днём рождения:

Божественный дух сделает душу счастливой,

Созерцая Божественное Слово (Логос) в его вечности.



... катрен 41:

Великая звезда семь дней будет сверкать,

Великое множество кузнецов проявят два солнца (второе Солнце):

"Большой Пёс" (Сириус) каждую ночь воет,

Когда великий Понтифик (Управитель Моста) изменит Землю.



Центурия 1, катрен 25:

Найдено потерянное (утраченное), спрятанное (скрытое) столь долгие века,

Пастыря станут чествовать как полуБога:

Перед тем, как Луна закончит свой великий цикл,

Через другие слухи (идеологические провокации) бесчестие.



Центурия 10, катрен 42:

Человеческое королевство Ангельского потомка

Заставит его держаться мира и союза.

Покорённые на полпути до своего окончания (завершения Истории),

На долгое время мир будет поддерживаться для них.



... катрен 65:

О, обширный Рим, твоё крушение приближается,

Не твоих стен, но твоей жизненной крови и сути:

Суровый в писаниях сделает столь ужасный надрез,

Заострённая сталь, всё ранящая, скрыта под рукавом.



... катрен 71:

Земля и воздух заморозят весьма великую воду (ледниковый период),

Когда придут почтить четверг

(согласно "звезде магов" - день Юпитера, Хирона и Вулкана),

То, что будет, никогда не было столь справедливым,

С четырёх сторон света прибудут, дабы восславить это.



... катрен 72:

В году тысяча девятьсот девяносто девятом, в седьмой месяц,

С неба явится великий Король устрашения,

Восстановить великого короля Ангельского (Пророческого) месяца,

До и после Марс правит счастьем.



...катрен 73:

Настоящему времени вместе с прошлым

Будет вынесен приговор великим человеком Юпитера (Гора):

Слишком поздно мир будет ему оставлен,

И беззакония (нелояльность) от присягающего духовенства.



...катрен 75

Столь долго ожидаемый никогда не вернётся

(второе воплощение Иисуса на Земле).

Тот, кто появится в Азии, будет иметь дом в Европе:

Один, кто происходит из лиги великого Гермеса (Хормазда)

Возвысится над всеми королями Востока.



Центурия 5, катрен 79:

Помпезность религии придёт, чтобы сильно уменьшится (поникнуть),

Когда прибудет великий законодатель:

Смиренный возвысится, потревожит восставших (мятежников),

Не рождалось ему подобных на этой земле.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 22, 2008 4:37 am
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Luna писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Luna писал(а):
Игорь, но я все равно НЕ вижу ухудшения ситуации в плане разных катастроф.
Кто вОвремя не заметил угрозы того ожидает 3,14*dec...
Мне неинтересно обсуждать очевидное даже если меня об этом спрашивает незрячий. Такая у него карма, - не видеть, - всем в море ===>>>
Цитата:
Откр.21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Во-первых, знаешь, как относятся к ПРОРОКАМ, особенно в своем отечестве... Wink
Во-вторых, ТЫ САМ СЕБЯ ИЗБРАЛ... А на это реакция у народа однозначная...
В-третьих, ты - АГРЕССИВЕН. А это асоциально.
О "пророках" оказалось в теме "Ароллона Мышиного", потому продублирую картинку из другого форума и процитирую (другую часть) из Максимилиана Волошина.


Мышки грызут "корешки Древа Познания"!
Единственная связь между временем и пространством - это мгновение.
Сознание нашего бытия, доступное нам лишь в пределах мгновения, является как бы перпендикуляром, падающим на линию нашего пространственного движения из сфер чистого времени. Счет этих точек сечения линии ее перпендикуляром создает возможность нашего механического счета часов. Каждый перпендикуляр является поэтому для нашего сознания дверью в бесконечность, раскрывающуюся во мгновение.

Безсонница и у меня случилась... Проснулась... и Luna со своим вопросом про растение (корень которого грызут мыши), похожее на хрен, совсем разбудила.
Пошла искать, ЧТО за "буква О", около которой мыши грызут хрен...
НАШЛА!!! Laughing
tsuba - предохранитель м/у рукояткой и острием меча. Idea
Просветились и просветлились! Very Happy

Вот еще один TSUBA: SAMURAI SWORD TSUBA JAPANESE ANTIQUE

И еще для пробуждения...Smile БУДИТЬ, оказывается, японское слово! Idea

budo
Боевое Искусство; Путь Самурая; Двойственный путь- ПЕРА и МЕЧА
Sammelbegriff aller japanischen Kampfkuenste
Martial Way

_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru