Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Страшная правда американских потерь -- 13,000 убитых, 49,000

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Страшная правда американских потерь -- 13,000 убитых, 49,000  |    Добавлено: Вт Апр 05, 2005 1:48 am
Ответить с цитатой

Я американский солдат и больше не хочу им быть. Вчера, в тюрьме Абу Гариб, мы подверглись нападению иракцев, в результате чего были убиты двадцать четыре (24) наших товарища и сорок семь (47) – ранены. Мое правительство скрывает истинное количество наших потерь с самого начала (боевых действий). Мы, американские солдаты, знаем, что уже погибли тринадцать тысяч (13,000), ранены – сорок девять тысяч военнослужащих. Из этого количества раненых – тридцать три тысячи получили настолько тяжелые ранения, что были вынуждены оставить военную службу, и стали инвалидами. Если бы я только мог добраться до буша и рамсфельда, чтобы взять их своими руками за горло…

Стив из абугариба.

Комментарий от американца, потерявшего многих своих друзей в Ираке.

Есть только один способ остановить восстание в Ираке, это убраться оттуда. Восстание в Ираке началось тогда, когда наш так называемый президент послал наших сыновей и дочерей в страну, которая не имела с нами ничего общего. Сопротивление много раз заявляло, что их единственная цель – борьба с оккупацией. Что же это за президент, если он каждый день скрывает от нас правду о том, что происходит ежедневно в Ираке? О том, сколько моих соотечественников уже погибли в Ираке?

Я уже потерял там своих друзей о которых ни слова ни сказала пресса. Почему мы позволили всему этому случится, и продолжаем этому потворствовать? Этому нет оправдания, потеря друзей – это то, что настраивает на борьбу.

Джон из США.

Джордж и Дик, не послали ли бы вы своих собственных сыновей и дочерей в Ирак и Афганистан?

http://www.iraqwar.mirror-world.ru/tiki-read_article.php?articleId=45280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 05, 2005 5:04 pm
Ответить с цитатой

Максимальное психологическое воздействие на противника оказывают его покалеченные солдаты. Чем больше иракские партизаны покалечат америкосов, тем лучше - они будут в США всю свою жизнь Ирак рекламировать. И совершенно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 05, 2005 8:04 pm
Ответить с цитатой

Да уж, наконец-то правда начала всплывать. В очередной раз убеждаюсь, что прав был Рамзай, когда их каждый день во время активных боевых действий сотнями тушек считал.

Интересно, будут ли столь же активно гамбургеры поддерживать очередную войну? Вьетнам-то подзабылся, а здесь настолько свежий пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 05, 2005 9:32 pm
Ответить с цитатой

Ну-ну! Так договоримся, что надо поддерживать Аль-Каиду и Бен Ладена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 06, 2005 3:48 am
Ответить с цитатой

Заянукович во всей красе: для него партизаны, воюющие на своей территории с оккупантами - уже являются террористами.

Хочу у Вас спросить: какого черта Вы в таком случае крутитесь на этом сайте? Вам бы лучше на Майдан слинять. К Вашим единомышленникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru