Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Маккейн обвинил Россию в разжигании противостояния в Сербии

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Маккейн обвинил Россию в разжигании противостояния в Сербии  |    Добавлено: Сб Фев 23, 2008 11:02 pm
Ответить с цитатой

Маккейн обвинил Россию в разжигании противостояния в Сербии
Республиканский кандидат в президенты США сенатор Джон Маккейн обвинил Россию в разжигании нетерпимости и национализма в Сербии, сообщает ForUm.
"К сожалению, Россия, которая могла бы быть полезной в деле мира, предпочла вместо этого раздувать пламя нетерпимости и крайнего национализма в Сербии", - говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении Маккейна в связи с беспорядками в Белграде и нападением на посольство США.
В заявлении сенатор выразил "надежду на то, что Москва вместо этого предпочтет работать вместе с нами над таким решением, которое приведет к долгосрочной стабильности, свободе и процветанию Сербии и всего региона".
Маккейн подчеркнул, что поддерживает независимость Косово и считает, что, несмотря на вспышку насилия в Белграде, "мы приближаемся к окончанию сотрясений, последовавших после распада Югославии".
Официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин накануне назвал высказывания о причастности России к событиям в Белграде "совершенно неуместными" и охарактеризовал их как попытку "перекладывать с больной головы на здоровую". "Люди, которые ратовали за провозглашение односторонней независимости Косово, должны были просчитать последствия такого шага", - заявил Камынин.
Источник

Вот ублюдочное, его страна спровоцировала конфликт, а оно теперь РФ пытается сделать виноватой.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 24, 2008 5:09 am
Ответить с цитатой

ГЫГЫК. Это ж тот самый Маккейн, которого надысь разоблачили как прелюбодея. Вот он и активничает - изображает из себя Клинтона.
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru