Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

В Черкассах установили памятник людомору 1991-2008 гг.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение В Черкассах установили памятник людомору 1991-2008 гг.  |    Добавлено: Вт Мар 11, 2008 7:47 pm
Ответить с цитатой

Киев, Март 11 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В центре города Черкассы, в Первомайском парке, неизвестные установили деревянный крест и стеллу из черного камня с надписью «Жертвам людомора 1991-2007 годов».

Об этом сообщает газета «Украина молодая».

По данным издания, крест и стелла появились рядом с памятником жертвам Голодомора 1932-33 годов.

Местные власти утверждают, что не давали разрешений на появление новых форм на территории парка.

Между тем, жители Черкасс считают, что крест и стеллу поставили коммунисты, однако в горкоме КПУ эти сведения опровергают.

Как сообщал «Новый Регион», ранее житель Харькова Ярослав Карачевцев подал иск в суд, требуя признать факт геноцида коренного населения Харьковской области в 1991-2007 годах.

«В 2007 году ООН уже признал народ Украины вымирающим, а также то, что около 70% населения находится за чертой прожиточного минимума. По статистическим данным на 2002г. населения пережившего Голод 1932-33 (возраст 75 лет и выше) больше чем людей, родившихся с 1991 года, то есть, в годы независимости. Это означает, что геноцид 1991-2007 в несколько раз (до 10 раз) страшнее Голода 1932-33 года», – говорит поддерживающий Карачевцева лидер областного отделения партии «Русский блок» Геннадий Макаров.

********************
Класс, по нашим стопам идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 12, 2008 1:19 pm
Ответить с цитатой

"А идея хороша".

Блин, сколько классных идей! Вот если бы все поделать!
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 12, 2008 2:07 pm
Ответить с цитатой

Мы делали акцию по современному голодомору 24 ноября. ЗУБР запаковали, но в СМИ это дело прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru