Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Мой "убитый агентами Матрицы" БЛОГ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Мой "убитый агентами Матрицы" БЛОГ  |    Добавлено: Чт Июн 24, 2010 3:30 am
Ответить с цитатой

=======+++=======

http://seacrystal.genekh.net/Blog_13.rar 2,21 МБ (2 326 996 байт)

=======+++=======

В архиве файлы для Оутлук Экспресс или Почта Виндовс, - куда удалось скопировать из кэшей поисковиков и зеркал мой, уничтоженный Матрицей (её "смитами") БЛОГ по частям, а также (вложением в файле указанного ниже сабжа) некоторые комментарии и копии двух последних страниц, крайнего 13-го Блога, - одного из наиболее концептуальных, - хотя ГЛАВНЫЙ, - это "Матрица vs Проект ПАРУСИЯ"! Рисунки догружаются из Сети. Надо разрешить будет.

Кроме того...

...часть "субмортальной" полемики и прочее - для понимания реальных процессов БИТВЫ ЭГРЕГОРОВ - хоть это далеко не все...

...две последние страницы и текст что удалось сохранить от комментов. См. вложение в файле "Fw_ НА_ Куда Вы пропали из блогов _Сегодня_.eml". Будете открывать из папок 1 и 2 страницы сохранённые, то открывать файл HTML и не запускать АктивХ - там он будет проситься, - иначе не откроется.

...также рекомендую пользоваться ссылками внутри блогов, все кроме превью (первой сохраненки с данными что и когла было опубликовано) естественно также из кэша, --- работают и несут дополнительную сверхцензурную нагрузку!...

ЗЫ: Осторожней с этим. Меряться "реальностями" мы не будем. Но если не вштырит то и слава Богу. Каждый из рожденных является в большей или меньшей степени (касте) элементом Матрицы, - перекачивает Кровь и Лимфу (Деньги и ВЕРУ), - а также решает программные вопросы как "логический элемент цепи", - поэтому для пусть и частичного освобождения, - требуется не более и не менее как Стяжание Духа Святаго и Взятие Штурмом Царства Небесного, - ну или Очень Осознанный Выбор. Иначе ... - возможны всяческие осложнения в стиле Пелевина или Стругацких или Булгакова с Андреевым...)))


ИНДЖОЙ!
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru