Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Отсыпьте мне немного этой замечательной травы...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение Отсыпьте мне немного этой замечательной травы...  |    Добавлено: Вс Мар 16, 2008 3:55 am
Ответить с цитатой

Захожу на ЖЖ одного из любимых мною писателей-фантастов - Андрей Уланов, особенно ценим за "Из Америки с любовью" и "Крест на башне" - и вижу вот это вот...
Цитата:
Пишет Кристофер Рид (kris_reid)
@ 2008-03-09 17:04:00
Музыка: Алькор - Крокодил

Хихикс. Говорите, я фантастику пишу?Smile(с)
"По данным Госкомстата, в прошлом году импорт товаров из Антарктиды в Украину составил 1,1 млн. долл. Причем тут же указывается, что рост импорта из Антарктиды по сравнению с 2006 годом достиг 79 284,8% (79 тысяч процентов !!!)."
http://mignews.com.ua/articles/293678.html
Кстати, с Антарктидой у Украины интересные дела уже не первый год - в 2006-м они наторговали с Новой Швабией императорскими пигвинами на 0.0 тыс.долл. США, что в % к январю-марту 2005 г. дало неслыханный рост в 6,9 раза.
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2006/zd/ztt/ztt_r/ztt0306_r.htm



Цитата:
// 04.03.2008 // 14:01 //
Украина начала импорт из… Антарктиды
MIGnews.com.ua
Невероятные вещи, происходящие в государстве Украина, уже почти никого не удивляют – ни рядовых граждан, ни мировую общественность. Многие уже привыкли и к виртуальному правительству, и к виртуальному парламенту, и, в конце концов, к виртуальной экономике…

Однако отчет Государственной комиссии стандартизации Украины поразил даже видавших виды. По данным Госкомстата, в прошлом году импорт товаров из Антарктиды в Украину составил 1,1 млн. долл. Причем тут же указывается, что рост импорта из Антарктиды по сравнению с 2006 годом достиг 79 284,8% (79 тысяч процентов !!!).

Что же завезли в Украину – пингвинов, их яйца или еще что-то экзотическое для нашей страны - еще предстоит выяснить. Но сама суть вопроса говорит о том, что в нашей системе происходят уникальнейшие вещи.

_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vedmak

Участник


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 400
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 17, 2008 5:45 pm
Ответить с цитатой

А ведь действительно,
на странице УкрСТАТ
раздел "Динаміка експорту-імпорту товарів за країнами світу за 2006 рік"
указано
импорт из Антарктиды,

2005 1,1 тыс US$
2006 1,3 тыс US$

В статье экспорт там прочерки, а деньги указаны в разделе другие - следующая строка, которая в разделе импорт просто пустая . Так что думаю - это не более чем опечатка, нахомутали с тегами. Правда такие хомуты на сайте статистики - недопустимы, но "яка держава таки и теракти".
_________________
Каждому свое: птице - небо, волку - лес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru