Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Из инструкции для встречи Буша (пер. с Укр-го)

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valerii

Участник


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 122


Сообщение Из инструкции для встречи Буша (пер. с Укр-го)  |    Добавлено: Вт Апр 01, 2008 1:39 pm
Ответить с цитатой

Из инструкции для встречи Буша (пер. с Укр-го)
При встрече ВЫСОКОГО ГОСТЯ у трапа самолета, вся официальная делегация принимающей стороны, должна подползать по ковровой дорожке на четвереньках, расталкивая друг друга, дабы успеть первым облобызать руку ХОЗЯИНА...Глаза при этом должны выражать преданность и благоговение, в голосе должна чувствоваться трепетная дрожь...Во время Ланча (имено ланча, а не обеда, завтрака и т.д., чтобы не обидеть ГОСТЯ) представителям принимающей стороны запрещается сидеть с ПОВЕЛИТЕЛЕМ за одним столом, дабы не смущать его своим скотским поведением, принимать пищу необходимо рядышком на специально отведенном коврике, если МУДРЕЙШИЙ пролил на себя компот, или подавился бубликом (а это с НИМ случается), немедленно сделать то же самое, чтобы сгладить ситуацию и ДОСТОЙНЕЙШИЙ не чувствовал себя неловко, если от стола ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ в вашу сторону полетел огрызок, с покорностью принять и тут же сьесть, чтобы дать понять что мы не забыли кто нам кость в будку кидает...
-------------------------------------
Уважаемые господа данную инструкцию я прочитал сегодня на теме- Буш дал добро на вступление Украины в НАТО (новости @Mail.Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chavez

Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 01, 2008 9:39 pm
Ответить с цитатой

Прочитал в 2000, что у Огрызка сегодня день рождения, вот радость то человеку припала, вот так подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru