Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Парламент попросит Ющенко отреагировать на угрозы России

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Парламент попросит Ющенко отреагировать на угрозы России  |    Добавлено: Пт Апр 11, 2008 5:05 pm
Ответить с цитатой

Парламент попросит Ющенко отреагировать на угрозы России
Если до вторника подтвердится высказывание начальника Генерального штаба Российской Федерации Юрия Балуевского о возможности начала военных действий в отношении Украины в случае продолжения курса на сближение с НАТО, украинский парламент обратится к Президенту, Министерству обороны и Министерству иностранных дел с просьбой отреагировать на это заявление.
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, об этом сообщил Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк перед тем, как огласить с парламентской трибуны обращение к Минобороны и МИД относительно официального подтверждения этого высказывания.
Подобное высказывание А.Яценюк назвал провокацией. "И такие провокации не сойдут никому. Любые выступления против государственности и независимости не могут остаться вне внимания парламента", - сказал спикер ВР Украины.
Напомним, в пятницу начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Юрий Балуевский заявил, что Россия будет вынуждена для обеспечения своей безопасности принять меры военного и иного характера в случае вступления в НАТО Украины и Грузии. "Однозначно, Россия предпримет действия, направленные на обеспечение своих интересов вблизи государственных границ. Это будут не только военные меры, это будут меры иного характера", - сказал Ю.Балуевский. Говоря о том, о каких именно мерах идет речь, начальник Генштаба сказал: "Мы подождем - вопрос неоднозначный". "Население Украины выступает однозначно не за вступление Украины в НАТО. Несмотря на так называемый референдум в Грузии, согласно которому порядка 70% поддержали эту идею, еще не вечер, посмотрим", - заявил Ю.Балуевский.
Источник

Таки весь парламент? И где конкретно оно узрело начало военных действий и "выступления против государственности и независимости"?
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 14, 2008 3:21 pm
Ответить с цитатой

Это белочка... Берем пример с Грузии. Будем раздражать Россию, чтобы окончательно испортить отношения. А поводы вобщем-то можно и придумать. Вот увидите, скоро в "независимой прессе" появятся якобы интервью с российскими политиками, которые будут рассказывать, что Украин - не государство и хохлы - не люди. Легко проверяемая ложь, которую никто не будет проверять...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru