Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Пасечник

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Пасечник  |    Добавлено: Сб Май 31, 2008 3:46 pm
Ответить с цитатой

Пасечник
(Перенаправлено с Ющенко)

Пасечник (укр. Пасічник) - распостраненное прозвище Виктора Ющенка (он же Ющинок, Йущченко, Прыщавый или просто Ющ), на момент написания статьи — человека, считающего себя президентом Украины. Используется как шутливо-презрительное название.

Происхождение
Произошло от увлечения объекта пчеловодством, в связи с тем что именно в этой области Ющенко на Украине признан ведущим специалистом. Во всех остальных областях Ющенко познал полный фэйл.

Краткая история болезни сабжа
Хотя Ющенко и считает себя президентом (в некоторых случаях - исполняющим его обязанности), реально президентом является Смерть с косой. Это не мешает ему, как и остальным оранжевым, иметь завышенное ЧСВ, а также терминальную стадию ФГМ, которая, впрочем, проявляется довольно нетипично - в виде нескончаемого словесного поноса чуть более, чем полностью (даже в случае, когда необходимо просто встать или пройти с места на место, или, допустим, перерезать ножницами какую-нибудь ленточку). Также часто имеет место непроизвольное подергивание правой конечности (см. Любі друзі). Вышеуказанные мания величия и ФГМ развились у сабжа (одновременно с остальными оранжевыми) в 2004 году, после того как американцы в благотворительных целях выпустили их на сцену во время ежегодной дискотеки на Майдане незалежности, проводимой на средства ЦРУ. В связи с тем, что всё небыдло в это время находилось на работе, в вузах и/или с семьями, аудитория дискотеки состояла из быдла обыкновенного чуть более, чем полностью. Ющенко сотоварищи воспользовался этим фактом, собрал несколько сотен быдлосторонников (по их данным - несколько десятков сотен миллионов) и самовольно занял место президента, а остальные - места в украинском парламенте. После этого им заочно были проведены президентские и парламентские выборы (последние - несколько раз, потому что в связи с явкой в 0% партия Юща не могла набрать проходной балл. Проблема была решена путём голосования самого Юща за себя и за остальных оранжевых). С тех пор отчаянно пытается показать всем, что он имеет хоть какое-либо значение, но так как он всем пофиг и является очень унылым, то лулзов практически не доставляет. Даже Также с сабжем связан ряд других мемов (см. ниже).

Ці руки нічого не крали
Фраза, произнесенная во время теледебатов с Проффесором еще в 2004-м году. Применяется редко, но применяется — когда хотят поговорить о не особо успешном преодолении преступности в высшых политических кругах. Алсо, используются модификации — тоже в знак протеста против некой хуйни в государстве, не обязательно в сторону Юща.
Источник
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru