Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Украину тянут в НАТО через задний проход

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Украину тянут в НАТО через задний проход  |    Добавлено: Пт Июн 13, 2008 4:29 pm
Ответить с цитатой

Участников проНАТОвской конференции в Киеве милиция проводила через "задний проход", по лужам, мусоркам, сквозь ржавые решётки…





12 июня в Киеве порядка 100 активистов Компартии, «ЗУБРа» и Союза советских офицеров заблокировали помещение Президиума Национальной Академии наук Украины (ул. Владимирская, 55), где должна проходить международная конференция на тему: "Политическая трансформация НАТО и стратегия дальнейшего расширения. Вызовы и перспективы для Украины" (на ум приходят мысли: кому-то захотелось скомпрометировать НАНУ? И не связано ли недавнее убийство руководителя аппарата НАНУ с натовщиной? ).

Организаторы этой плебейской тусовки: соросовский фонд «Возрождение» в Украине (его руководитель нынешний вице-премьер по евроинтеграции от БЮТ Г.Немыря) и другие грантоеды Украины, Словакии, Чехии, Польши и Румынии. Видимо, бывшие братья по соцлагерю, по быстрячку вступившие в натовское дерьмо (на апрельском саммите НАТО в Бухаресте миру откровенно было заявлено о системном кризисе и разложении Альянса), решили затащить туда и Украину…

АнтиНАТОвцы тесными рядами заслоняли центральный вход в зал Президиума НАНУ и не пускали журналистов и гостей этого мероприятия.

Заметим, что особенно нагло на эту дешевую тусовку прорывался посол Словакии (кстати, получивший высшее образование в СССР). Он откровенно хамил гражданам Украины и размахивал руками типа он организатор сей мерзопакости. На что ему ответили: «А не пошел бы ты посол в свою Словакию вместе со своим НАТО» и «За вмешательство во внутренние дела Украины придется отвечать».



Убедившись в том, что антинатовцы настроены решительно и никого пропускать не намерены, милиция маленькими стайками проводила участников пронатовского сабантуйчика через черный ход, то бишь – через задний проход. Чтобы отработать свои иудины серебренники, они не брезговали пробираться по лужам и мусорникам, по-щенячьи, перепрыгивая через ржавую решётку.

Генсек НАТО – европейская попрошайка

Так называемая Конференция (состоящая аж из 15-и участников) началась с часовой задержкой и далеко не в презентабельном составе. Заявленные «первый вице-премьер, члены Правительства, Администрации Президента, Верховной Рады, МИДа и Послы стран НАТО» на тусовке не объявились. Полагаем, они решили не опускаться до мелко-воровского уровня - тайно пробираться к месту назначения сквозь вонючие мусорки и грязные лужи… А за решёткой они итак еще насидятся…

Нам без особого труда удалось попасть в зал (не считая вышеуказанные препятствия; но мы – не гордые, когда надо проникнуть в тыл врага). Так называемая Конференция представляла собой жалкое зрелище, состоящее из менее двух десятков пронатовских лизоблюдов с лакейским оскалом.

Пару «пидстаркуватых» агрессоров с остервенением набросились на молодого помощника нардепа Цибенко, когда тот задал вопрос по поводу «гуманитарной» миссии НАТОвских преступников в Югославии и Ираке, безжалостно истребляющих мирное население и попытался выяснить, ждёт ли и Украину подобная участь?

В качестве «веских» аргументов необходимости вступления Украины в НАТО, один из организаторов привёл доводы типа:

- в Альянсе сложилась очень тяжелая ситуация, казна пустая, нет военной техники для террористических операций США, бедный Генеральный секретарь НАТО объездил все европейские страны НАТО, чтобы достать хотя бы пару вертолётов, но ему их никто не дал. Поэтому Украина должна помочь НАТО сохранить свою подмоченную репутацию.

Как Вам такая ублюдочная логика?

С одной стороны, натовцы вопят о том, что Украине надо вступать в НАТО, чтобы ТО её защищало. А с другой, - защищать-то, оказывается, некому и нечем. Ни Украину, ни действующих членов НАТО. Это Украина, как выяснилось, должна давать НАТО нахаляву военную технику и «пушечное мясо»…

Так нафига, спрашивается, нам надо такое НАТО?!

А другой русскоязычный придурок на корявом украинском языке стал призывать участников т.н. Конференции завербоваться натовскими добровольцами в Афганистан, чтобы защитить Европу от наркотрафика.

Тебя, дорогой читатель, сильно волнуют проблемы европейских наркоманов?!

Нас тоже, европейские наркоманы волнуют так же, как европейцев волнует наркомания в Украине.

Пусть эта нищающая (без колоний) Европа решает свои проблемы своими силами.

В нищающей Украине - нам своих проблем хватает.

И голодранцев НАТО, нам содержать - НЕ НАДО.

(Кстати, запамятовали отметить, паны-организаторы весьма откровенно «наезжали» на Витю ТАКа, похоже, получена команда – окончательно «сливать»?)

Халявный чай вместо кофе

Под «бурные и продолжительные» аплодисменты трёх пронатовских калек закончилась первая часть пронатовского тусняка.

Зубровцы раздали организаторам т.н. Конференции Обращение, призывающее распустить агрессивный блок НАТО, и передали ведущему брошюру с перечнем всех кровавых преступлений НАТО.



В холле, изголодавшимся бывшим братьям (в то время сытыми на наш счет) по соцлагерю, вместо заявленного в Программе кофе наливали дешёвый чай. Но, как говорится, нахаляву и горький перец сладок. С особым наслаждением дармовой чай поглощал мультиприсягавший (всем и вся) полковник Министерства обороны Украины.

Видимо, не сильно жалуют натовские хозяева своих украинских прихлебателей.

Публично выразив своё презрение натовским холуям, зубровцы покинули т.н. Конференцию.



Если Украину втягивают в НАТО через "задний проход", то какой будет итог сего действа?



ЗУБР- информ. Киев, 12 июня 2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerii

Участник


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 122


Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 12, 2008 5:45 pm
Ответить с цитатой

Лидер КПУ знает, что в Украине будут военные базы США или НАТО
Источник: rus.newsru.ua
В Секретариате президента Виктора Ющенко разработано и согласовано несколько сценариев по подготовке к расположению военных баз США или НАТО на территории Украины. Об этом сказал лидер Коммунистической партии Украины Пётр Симоненко, ссылаясь на информацию, которая поступила из информированных источников, сообщает пресс-служба КПУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerii

Участник


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 122


Сообщение Украина тайно возводит базу НАТО?  |    Добавлено: Пт Авг 22, 2008 3:32 pm
Ответить с цитатой

Наши украинские читатели вчера сообщили по телефону, что под городом Котовском (Одесская область) немецкие и турецкие строители возвели странный городок, который сильно напоминает современную военную базу (есть и мощное приемопередающее устройство с антенной на возвышенности). Объект денно и нощно охраняют по периметру электронные системы, а патрули и близко не подпускают туда местных жителей. Одну из соседних деревень даже полностью выселили. А тем, кто не хотел выселяться, предлагали жилье «в любом месте Украины». По округе пошли слухи, что загадочный городок - это секретная военная база НАТО, где американцы будут готовить украинских рейнджеров. Примерно как в Грузии...
Источник-"Комсомольская правда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru