Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Дончане пишут Путину

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Дончане пишут Путину  |    Добавлено: Пн Сен 29, 2008 10:22 pm
Ответить с цитатой

Представители общественной организации Донбасская Русь обратились к Президенту России Дмитрию Медведеву и Премьер-министру Владимиру Путину с письмом, в котором выразили полную поддержку внешней политике Российской Федерации.
«Нам стыдно за Президента Украины и Правительство Украины, потому что они, вопреки воле большинства народа, проводят антироссийскую политику», говорится в письме. Также авторы просят российские власти рассмотреть возможность принятия закона, дающего русским гражданам Украины документ, аналогичный недавно введенной Польшей «карте поляка».
Стоит отметить, что под письмом поставили свои подписи около тысячи жителей Донбасса. 27 сентября письмо было передано Генеральному консулу Российской Федерации в Харькове Всеволоду Филиппу.
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru