Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Текучка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Текучка...  |    Добавлено: Пт Окт 03, 2008 1:49 am
Ответить с цитатой

Чорновил написал заявление о выходе из ПР
Нардеп от ПР Тарас Чорновил написал заявление о выходе из партии. Об этом он сообщил в кулуарах ВР, передает корреспондент РБК-Украина. "Я написал заявление о выходе из ПР уже давно. На нем пока нет даты, я... пока не готовил себе запасной плацдарм", - отметил он.
В то же время заместитель главы фракции ПР Александр Ефремов отметил, что ПР "будет разбираться, с чем связано данное заявление". "Кроме сожаления у меня данный факт ничего не вызывает. Я не исключаю вариант, что он передумает, хотя он человек последовательный и принимает такие решения осознанно", - подчеркнул он. А.Ефремов отметил, что "двери для Т.Чорновила в ПР всегда остаются открытыми".
Напомним, что предыдущей потерей ПР стала Раиса Богатырева. Как сообщалось, 24 декабря 2007 г. Президент Украины Виктор Ющенко назначил ее секретарем Совета национальной безопасности и обороны. Такой шаг Р.Богатыревой вызвал негативную реакцию у большинства лидеров ПР. Однако Политсовет ПР принял решение об исключении Р.Богатыревой из состава политсовета и из партии только 1 сентября с.г.
Источник
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hippocamus

Модератор


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 14, 2008 12:05 am
Ответить с цитатой

Ну, насчёт Богатырёвой да, долго не могли решиться... Это видимо в крови у некоторых - смотреть - а что скажет Банковая...
А Черновол сам сказал - что ушёл из-за того, что прекратили курс на коалицию с БЮТ.
_________________
По сообщению клиники "Рудольфинерхаус" кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко была пересажена жопа на лицо.
К сожалению, вскоре жопа отторгла Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 14, 2008 12:42 am
Ответить с цитатой

hippocamus
Фигня это всё.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hippocamus

Модератор


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 14, 2008 12:04 pm
Ответить с цитатой

Может и так.
Черновол совсем нашим никогда не был. Не зря он голосовал за "геноцид", и предупреждал, что не станет голосовать за русский язык.
Нас объединяла только нелюбовь к оранжизму и идея федерализации.
Бизнес-крыло (точнее, группа Ахметова) ПР похоже забыла о первом, и о втором.
Так что общего у нас осталось очень мало. Недостаточно для того, чтобы бороться в одной команде... Sad
_________________
По сообщению клиники "Рудольфинерхаус" кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко была пересажена жопа на лицо.
К сожалению, вскоре жопа отторгла Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 15, 2008 1:25 pm
Ответить с цитатой

Честно говоря, никогда не ожидала, что именно Черновол в ПР окажется самым последовательным антиоранжистом и патриотом. Тактический союз с БЮТ был ну просто необходим для того, чтобы сковырнуть юща. И для нас, противников оранжизма, и для всей страны, т.к. главной угрозой национальной безопасности является наш игнорант конституции.
Но Ахметов со своей шайкой давно уже всех нас продали и стали рыжими.
По уму надо бы их из партии гнать в ****ЕЦ, но ушел Черновил. Если от этих порыжевших тварей не избавиться, вся партия пропадет.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Чт Окт 30, 2008 7:02 pm
Ответить с цитатой

Депутат от Партии Регионов объявлен в розыск
Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск руководителя фракции Партии регионов в Киевсовете Алексея Омельяненко в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела по ст. 364 УК Украины (злоупотребление служебным положением).
Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Украин, передает УНИАН.
Источник

Ещё одна "утечка" Laughing
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru