Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Марш УПА в Одессе не прошел
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Чт Окт 30, 2008 8:57 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
А объединяться, судя по всему, надо на основе учения об общественной безопасности? Wink
Утопия это, КОБ. Если бы было так легко взять всех и объединить, это давно уже было бы сделано задолго до нас.
А кому выгодно то что народ Украины объединился?(кроме, конечно, самого народа) Гораздо выгоднее иметь постоянно враждующие сообщества которые можно выводить на улицу под предлогом того, что другая группа наступает или угрожает.
Особенно печально то что эти люди соседи по стране области району городу улице дому.
Все они конечно по отдельности хорошие люди и желают добра стране. Но вот договорится как нам жить вместе дальше не могут. Принципиальные позиции внедренные идеологиями мешают.
Поэтому я и говорю что нужно выходить на надидеологический диалог в обществе.
Хотябы так:
Люди нам выгодно конфликтовать чтобы нами управляла третья сила?
Да Нет ( нужное подчеркнуть)
Что у нас есть общего? Какие общие цели?
Список по приоритетности
---------------------
КОБ это ключик к решению вставших перед обществом проблем, на мой взгляд. Это описание того, как можно построить устойчиво развивающееся в ладу с Богом и Природой общество.
Это не значит то, что нужно объединятся под нашим началом. Это просто предложение обществу ознакомится и оценить данное предложение. А каждому самому решать, да и не навязывает никто. ( кроме тех кто сами концепцию не поняли)
Ольга Киевская писал(а):
Кстати, мне не хотелось бы жить в мире, где нет никаких противоположностей, борьбы идей, альтернативы и "мордобоя", по той простой причине, что это болото с тоталитарной диктатурой или секта. В подобных безальтернативных структурах неминуемо возникают касты с последующим вырождением правящей.

Это зависит от того на основании чего люди объединяются и к чему стремятся.
Все мы хотим чтобы в стране был справедливый строй, чтобы все развивалось в ладу с природой и Высшими силами. Чтобы общество становилось более развитым за счет максимального развития каждого гражданина и промышленность удовлетворяла наши потребности.
Чтобы не было инфляции и наши зарплаты и сбережения не теряли цену ведь мы за них заплатили своим трудом сполна. Объединятся потому, что мы человеки и мы хотим жить по правде, а не по "понятиям" или по уставам.
Ольга Киевская писал(а):

Что касается объединения на Украине с националистами на основе общей платформы борьбы с космополитами, это не меньшая утопия. Не могут сойтись вместе идеология, защищающая все обездоленное и ограбленное человечество, с идеологией, отстаивающей интересы только одной нации, преимущественно засчет интересов других. Да и нации у нас с ними разные.

1.Если думать логически, то если вы за обездоленное и ограбленное человечество, то вы не можете объединится только с теми кто против него(сионоинтернацизм управляемый 300 семьями, которые владеют 40 процентами всех богатств мира через финансово-кредитную систему построенную на грабеже ссудным процентом и на скупке всего мира долларом печатаемым без ограничений ФРС). С остальными у вас есть общие цели по которым можно сотрудничать.
2. Если вы живете в Украине то естественно вам отстаивать интересы всего народа Украины. Определившись в понятиях о том, что такое народ и что такое нация и предложив националистам действовать в интересах всего народа вы с ними будете лучшими сотрудниками. Вы и так в какой-то степени националисты только русские.
Если русские и украинские нацоналисты не смогут найти общего языка, то жид найдет как это использовать.
3. И так, мы видим, что тут нет описываемых диаматом единства и борьбы противоположенностей а имеют место разнокачественности.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Чт Окт 30, 2008 9:44 pm
Ответить с цитатой

Хоть мои сообщения были проигнорированы, но я, всё же, вмешаюсь.
КОБ в Украине писал(а):
А кому выгодно то что народ Украины объединился?(кроме, конечно, самого народа) Гораздо выгоднее иметь постоянно враждующие сообщества которые можно выводить на улицу под предлогом того, что другая группа наступает или угрожает.
Особенно печально то что эти люди соседи по стране области району городу улице дому.
Все они конечно по отдельности хорошие люди и желают добра стране. Но вот договорится как нам жить вместе дальше не могут. Принципиальные позиции внедренные идеологиями мешают.

Вот сколько повторять, что речь не столько в идеологии, а в истории и о чисто человеческих качествах. Какому нормальному человеку придёт в голову мысль объединиться с теми, кто добивается геройства для убивавших чьи-то семьи именно в угоду внешему врагу и своей заблуждающейся идеологии титульной нации?
КОБ в Украине писал(а):
Поэтому я и говорю что нужно выходить на надидеологический диалог в обществе.
Хотябы так:
Люди нам выгодно конфликтовать чтобы нами управляла третья сила?
Да Нет ( нужное подчеркнуть)
Что у нас есть общего? Какие общие цели?
Список по приоритетности

Выше как раз было относительно "надидеологических штучек". Это не интернационалистам (или космополитам) надо задумываться, а националистам. Улавливаете разницу?
КОБ в Украине писал(а):
КОБ это ключик

Не от того замка...
КОБ в Украине писал(а):
Это описание того, как можно построить устойчиво развивающееся в ладу с Богом и Природой общество.

Это уже откровенные "проповеди".
КОБ в Украине писал(а):
Это зависит от того на основании чего люди объединяются и к чему стремятся.
Все мы хотим чтобы в стране был справедливый строй, чтобы все развивалось в ладу с природой и Высшими силами. Чтобы общество становилось более развитым за счет максимального развития каждого гражданина и промышленность удовлетворяла наши потребности.
Чтобы не было инфляции и наши зарплаты и сбережения не теряли цену ведь мы за них заплатили своим трудом сполна. Объединятся потому, что мы человеки и мы хотим жить по правде, а не по "понятиям" или по уставам.

Интересно, почему это касается "анти-оранжа" как некоего деструктива? Проект ведь направлен на борьбу против античеловеческих принципов в коих проявился так называемый оранжизм.
КОБ в Украине писал(а):
1.Если думать логически, то если вы за обездоленное и ограбленное человечество, то вы не можете объединится только с теми кто против него(сионоинтернацизм управляемый 300 семьями, которые владеют 40 процентами всех богатств мира через финансово-кредитную систему построенную на грабеже ссудным процентом и на скупке всего мира долларом печатаемым без ограничений ФРС). С остальными у вас есть общие цели по которым можно сотрудничать.

Если Вы заговорили о сионизме то:
1. О каком боге Вы говорите в своих речах?
2. Их "финансовый синдикат" не ограничивается сугубо финансами тактически, но так же глубоко внедрён в политику, религию и пр. нефинансовые течения.
КОБ в Украине писал(а):
2. Если вы живете в Украине то естественно вам отстаивать интересы всего народа Украины. Определившись в понятиях о том, что такое народ и что такое нация и предложив националистам действовать в интересах всего народа вы с ними будете лучшими сотрудниками. Вы и так в какой-то степени националисты только русские.

Что такое "украинский народ"? Ведь для (украинских) националистов это только украинцы и это суть национализма, его корень. А исходя уже из этого просто очевидно, что некое воссоединение невозможно по сути.
КОБ в Украине писал(а):
Если русские и украинские нацоналисты не смогут найти общего языка, то жид найдет как это использовать.

А вот нельзя быть русским патриотом, а?
КОБ в Украине писал(а):
3. И так, мы видим, что тут нет описываемых диаматом единства и борьбы противоположенностей а имеют место разнокачественности.

Laughing Как раз теперь чётко видна грань противоположностей.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2008 12:49 am
Ответить с цитатой

adversarіus писал(а):
КОБ в Украине писал(а):
Согласен что есть моменты, которые неприемлемы.

Тогда зачем вопрос -
Но есть моменты по которым цели совпадают. Можно договорится по каким целям сотрудничать а какие дейстия не совершать для взимопонимания.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Но я думаю, что социалисты долны быть умнее и сесть с националистами за стол переговоров на тему:
Как нам вместе жить дальше?

?
Социалисты, коммунисты, а Вы не задумывались, что есть масса людей именно беспартийных? Т.е. не в партийной принадлежности тут дело, а во внутренней, справедливой неприязни друг ко другу определённых слоёв общества.

Да общество разобщено по множествам группок, партий, конфессий и религий. Это нормально по вашему?
КОБ в Украине писал(а):
КОБ в Украине писал(а):
Ни УПА, ни СССР не повторится и взаимные претензии по поводу прошлого к людям живущим сейчас это нонсенс.

Напомнило юща с примирением.

Со стороны Ющенко идут специальные провокации и иммитации для ещё большего раскола общества.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Как только наладится этот внутрисоциальный диалог появится стабильность в Украине.

Исключено, я же в который раз говорю, это антиподы.

Скажите кто конкретно из народа вам является антиподом. Вы ежедневно с этими людьми пересекаетесь в траспорте и прочих общественных местах. Вы не заметили что они такие же люди как и вы?
Я в даннос случае говорю о народе а не о верхушке которая всех предала и продала.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Безсмысленны эти сталкивания ещё и потому что националисты есть в Украине и никуда не уедут.

Ага, пора ведь принять то, что кроме этого винегрета есть ещё и русский этнос, который не приехал сюда, а образовался тут.

Необходимо наладить диалог между рускоговорящими и украиноговорящими. Я думаю что вы понимаете что этот вопрос политизирован специально. Потому что эти две группы населения всегда могли договорится и жили в мире и согласии.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Только устаняя субъективные позиции во взглядах оппонентов и опираясь на объективные совместные позиции власть сможет стать народной.

Товарищ, я, как раз, Вам об объективных вещах толкую.

Нас может объединить только правда, но и нам нужно приложить усилия для того чтобы этот диалог начался.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
это противостояние произходит из ошибки диамата о единстве и борьбе противоположенностей.
На самом деле мы имеем не противоположенности, а разнокачественности.

Вы не знаю, а другие именно - противоположности.
КОБ в Украине писал(а):
Вы только вглядитесь в этот абсурд, когда социалисты ( левые силы) бьются за рабочий класс и народ с националистами ( правые силы), которые за нацию и трудящихся.А верхушка у нас не националистичная, она у нас просто продажная, это предатели страны, которые идиологиями только прикрываются на выборах.

Нет тут никакого абсурда ибо координальная черта различия именно во взглядах на общество, если первые - интернациональны, то вторые - за одну титульную нацию (если немцев ещё можно было как-то понять, то украинцев... в стране не с одним этносом).
Вы не интернациональны а русско-национальны. Сознайтесь честно вас волнуют проблемы допустим кавказких диаспор? Вы националисты только русские. Я русский и в каком то плане тоже националист. Как только русские и украинские националисты договорятся как им жить в ладу это будет качественный скачек нашего общества
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2008 1:54 am
Ответить с цитатой

adversarіus писал(а):
Хоть мои сообщения были проигнорированы, но я, всё же, вмешаюсь.
КОБ в Украине писал(а):
А кому выгодно то что народ Украины объединился?(кроме, конечно, самого народа) Гораздо выгоднее иметь постоянно враждующие сообщества которые можно выводить на улицу под предлогом того, что другая группа наступает или угрожает.
Особенно печально то что эти люди соседи по стране области району городу улице дому.
Все они конечно по отдельности хорошие люди и желают добра стране. Но вот договорится как нам жить вместе дальше не могут. Принципиальные позиции внедренные идеологиями мешают.

Вот сколько повторять, что речь не столько в идеологии, а в истории и о чисто человеческих качествах. Какому нормальному человеку придёт в голову мысль объединиться с теми, кто добивается геройства для убивавших чьи-то семьи именно в угоду внешему врагу и своей заблуждающейся идеологии титульной нации?

По различному интерпретированные истории вас разделяют, а про чисто человеческие качества, то вы придумываете и наговариваете. Единственное может быть это кругозор у них не столь широкий и знания фактологии истории хромают. Националисты это люди которые переживают об Украине только их идеология очень однобокая.
Только диалог решит вопросы непонимания. Это не враги, а соотечественики наши.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Поэтому я и говорю что нужно выходить на надидеологический диалог в обществе.
Хотябы так:
Люди нам выгодно конфликтовать чтобы нами управляла третья сила?
Да Нет ( нужное подчеркнуть)
Что у нас есть общего? Какие общие цели?
Список по приоритетности

Выше как раз было относительно "надидеологических штучек". Это не интернационалистам (или космополитам) надо задумываться, а националистам. Улавливаете разницу?

Ну а как они начнут задумыватся если с ними никто не говорит?
Есть две изолированные друг от друга части общества левые и правые.
Как общество сможет согласованно принимать решения? Только жидам выгодны раздоры.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
КОБ это ключик

Не от того замка...

Никто не навязывает. Хотя ознакомится стоит
adversarіus писал(а):
КОБ в Украине писал(а):
Это описание того, как можно построить устойчиво развивающееся в ладу с Богом и Природой общество.

Это уже откровенные "проповеди".

Есть во многих писаниях заветы того как нам жить надлежит.
Во многом они совпадают. Не понимаю в чем тут проповедь.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Это зависит от того на основании чего люди объединяются и к чему стремятся.
Все мы хотим чтобы в стране был справедливый строй, чтобы все развивалось в ладу с природой и Высшими силами. Чтобы общество становилось более развитым за счет максимального развития каждого гражданина и промышленность удовлетворяла наши потребности.
Чтобы не было инфляции и наши зарплаты и сбережения не теряли цену ведь мы за них заплатили своим трудом сполна. Объединятся потому, что мы человеки и мы хотим жить по правде, а не по "понятиям" или по уставам.

Интересно, почему это касается "анти-оранжа" как некоего деструктива? Проект ведь направлен на борьбу против античеловеческих принципов в коих проявился так называемый оранжизм.

Я к проекту не имею ни каких притензий.
Я предлагаю просто подойти не против античеловечности, а за человечность.
Но к сожалению, дихотомия единства и борьбы противоположенностей эти понятия не даёт различить.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
1.Если думать логически, то если вы за обездоленное и ограбленное человечество, то вы не можете объединится только с теми кто против него(сионоинтернацизм управляемый 300 семьями, которые владеют 40 процентами всех богатств мира через финансово-кредитную систему построенную на грабеже ссудным процентом и на скупке всего мира долларом печатаемым без ограничений ФРС). С остальными у вас есть общие цели по которым можно сотрудничать.

Если Вы заговорили о сионизме то:
1. О каком боге Вы говорите в своих речах?
2. Их "финансовый синдикат" не ограничивается сугубо финансами тактически, но так же глубоко внедрён в политику, религию и пр. нефинансовые течения.

1. Бог един для всех. А писаний много. Я внеконфессионально, внедогматично верю Богу.
2. Я это прекрасно понимаю. Поэтому я не поддерживаю христианство, за то что они делают нас рабами, за то что навязывает пьянство, за их поддакивание власти и связку с мафией и прочее прочее. (извините если кого обидел в лучших чувствах)
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
2. Если вы живете в Украине то естественно вам отстаивать интересы всего народа Украины. Определившись в понятиях о том, что такое народ и что такое нация и предложив националистам действовать в интересах всего народа вы с ними будете лучшими сотрудниками. Вы и так в какой-то степени националисты только русские.

Что такое "украинский народ"? Ведь для (украинских) националистов это только украинцы и это суть национализма, его корень. А исходя уже из этого просто очевидно, что некое воссоединение невозможно по сути.
При том что на Украине более 50 процентов общаются на русском это конечно же смешно. Не все националисты такие нетерпимые, среди них есть адекватные люди. С ними и можно и нужно вести диалог на основании того что и вы и они патриоты, остальные пусть идут лесом так как они засланные козачки или невменяемые придурки.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Если русские и украинские нацоналисты не смогут найти общего языка, то жид найдет как это использовать.

А вот нельзя быть русским патриотом, а?

Можно быть кем угодно, но первейший наш долг быть человеками и жить по-человечески.
Это и есть основа нашего объединения.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
3. И так, мы видим, что тут нет описываемых диаматом единства и борьбы противоположенностей а имеют место разнокачественности.

Laughing Как раз теперь чётко видна грань противоположностей.

Кто ищет врага, то его найдет.
Не сочтите за проповедь, у меня такоий стиль изложения.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2008 8:18 pm
Ответить с цитатой

КОБ в Украине писал(а):
Но есть моменты по которым цели совпадают. Можно договорится по каким целям сотрудничать а какие дейстия не совершать для взимопонимания.

Цели, цели... Вы в корень зрите, а не на ветви.
КОБ в Украине писал(а):
Да общество разобщено по множествам группок, партий, конфессий и религий. Это нормально по вашему?

Это естественно потому как у всех разные вкусы и иначе быть не может.
КОБ в Украине писал(а):
Со стороны Ющенко идут специальные провокации и иммитации для ещё большего расколаобщества.

А также визги о примирении. Это исходит как раз с его стороны и Вы призываете к тому же.
КОБ в Украине писал(а):
Скажите кто конкретно из народа вам является антиподом. Вы ежедневно с этими людьми пересекаетесь в траспорте и прочих общественных местах. Вы не заметили что они такие же люди как и вы?

Из народа антипод тот, кто против меня, в данном случае это "украинствующие" и они, естественно, не такие же люди как я, а другие именно из-за своего менталитета.
КОБ в Украине писал(а):
Необходимо наладить диалог между рускоговорящими и украиноговорящими. Я думаю что вы понимаете что этот вопрос политизирован специально. Потому что эти две группы населения всегда могли договорится и жили в мире и согласии.

Дело не в рускоговорящих и украиноговорящих, а в ослах упертых, потому как обычные рускоговорящие и украиноговорящие вполне нормально уживаются между собой, а вот нацисты - нет.
КОБ в Украине писал(а):
Нас может объединить только правда, но и нам нужно приложить усилия для того чтобы этот диалог начался.

Просто удивляет. Поймите, что проблемы на стороне националистов, а не у остальной части общества их не приемлющей и в этом, как раз, правда.
КОБ в Украине писал(а):
Вы не интернациональны а русско-национальны.

Мне близок космополитизм, но при этом я помню родство.
КОБ в Украине писал(а):
Сознайтесь честно вас волнуют проблемы допустим кавказких диаспор? Вы националисты только русские. Я русский и в каком то плане тоже националист. Как только русские и украинские националисты договорятся как им жить в ладу это будет качественный скачек нашего общества

Уже выше честно признался. Ну, а если меня в моём не кавказком городе проблемы кавказцев или негров не волнуют, то это далеко не значит, что я националист. Если у Вас есть свои дети, неужели вы в постояной задумчивости о чужих?..
КОБ в Украине писал(а):
По различному интерпретированные истории вас разделяют, а про чисто человеческие качества, то вы придумываете и наговариваете.

Я придумываю и наговариваю, что какая-то мразь, которая прислуживала фашистам стреляла нашим дедам в спину? Я придумываю и наговариваю, что нормальный человек исходя именно из человеческих чувств поэтому не станет мериться с моральными уродами, пытающимися предать нацистким прислужникам облик героя?
Да Вы в тему о преступлениях ОУН-УПА хоть загляните.
КОБ в Украине писал(а):
Только диалог решит вопросы непонимания. Это не враги, а соотечественики наши.

Эти соотечественники давным давном слепили из других соотечественников образ врага и сделали из это культ под названием украинский национализм.
КОБ в Украине писал(а):
Ну а как они начнут задумыватся если с ними никто не говорит?

Это шутка? До сих пор в интернете говорят, но... зря, не зрят в корень проблемы самого культа.
КОБ в Украине писал(а):
Есть две изолированные друг от друга части общества левые и правые.
Как общество сможет согласованно принимать решения? Только жидам выгодны раздоры.

Это Вы "украинствующим" попытайтесь объяснить.
КОБ в Украине писал(а):

Никто не навязывает. Хотя ознакомится стоит

Знакомые слова...
КОБ в Украине писал(а):
Есть во многих писаниях заветы того как нам жить надлежит.
Во многом они совпадают. Не понимаю в чем тут проповедь.

Да это были слова напоминающие проповеди сект всяческих.
Кстати, в каких/чьих писаниях говориться "как нам жить надлежит"?
КОБ в Украине писал(а):
Я к проекту не имею ни каких притензий.
Я предлагаю просто подойти не против античеловечности, а за человечность.
Но к сожалению, дихотомия единства и борьбы противоположенностей эти понятия не даёт различить.

А я предлагаю эти понятия совместить ибо друг друга стоят, т.е. если за человечность, то против античеловечности.
КОБ в Украине писал(а):

1. Бог един для всех. А писаний много. Я внеконфессионально, внедогматично верю Богу.
2. Я это прекрасно понимаю. Поэтому я не поддерживаю христианство, за то что они делают нас рабами, за то что навязывает пьянство, за их поддакивание власти и связку с мафией и прочее прочее. (извините если кого обидел в лучших чувствах)

Тем временем, Вы говорите и о иудейских писаниях. А Вы в курсе в чём идея сионизма, на чём она основывается?
КОБ в Украине писал(а):
При том что на Украине более 50 процентов общаются на русском это конечно же смешно. Не все националисты такие нетерпимые, среди них есть адекватные люди. С ними и можно и нужно вести диалог на основании того что и вы и они патриоты, остальные пусть идут лесом так как они засланные козачки или невменяемые придурки.

Такие "националисты" не стоят у руля своих партий и ничего не решают.
КОБ в Украине писал(а):
Кто ищет врага, то его найдет.

Или его из тебя слепит сосед...
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2008 10:53 pm
Ответить с цитатой

adversarіus писал(а):
КОБ в Украине писал(а):
Но есть моменты по которым цели совпадают. Можно договорится по каким целям сотрудничать а какие дейстия не совершать для взимопонимания.

Цели, цели... Вы в корень зрите, а не на ветви.

Так вы собираетесь пинками их переделать?
Или решать встающие проблемы перед обществом на основании объединения перед определенными целями?
Радикальные группы по ходу устранять из процесса. Есть определенные цели для развития общества, а идеологии всего лишь способ людей разделить.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Да общество разобщено по множествам группок, партий, конфессий и религий. Это нормально по вашему?

Это естественно потому как у всех разные вкусы и иначе быть не может.

Иначе быть должно, мы единый народ и в решении встающих перед обществом проблем мы должны стремиться к соборной(т.е. общей) мысли и единогласию в правде.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Со стороны Ющенко идут специальные провокации и иммитации для ещё большего расколаобщества.

А также визги о примирении. Это исходит как раз с его стороны и Вы призываете к тому же.

Это специально делается чтобы потом людей не тянуло объединятся. Типа "объединялись мы при ющенке ничего не вышло" Конечно ничего не вышло раз вы доверили этот процесс этой твари.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Скажите кто конкретно из народа вам является антиподом. Вы ежедневно с этими людьми пересекаетесь в траспорте и прочих общественных местах. Вы не заметили что они такие же люди как и вы?

Из народа антипод тот, кто против меня, в данном случае это "украинствующие" и они, естественно, не такие же люди как я, а другие именно из-за своего менталитета.

Кому то третьему очень выгодно делать антиподов в обществе.
Я бы на вашем месте не велся на этот процесс.
И подавать националистам информацию коррелированную с учетом родства и объединения.
Потому что националистам пишут тексты, какие то уроды для того чтобы стравить два народа.
Можно даже было бы влится в национальное движение и возглавить его только на других принципах. Навязать правильные понятия, а нацистские группировки объявить иммитаторамии провокаторами. Отобрать у них всех нормальных людей а потом затравить как позорных маргиналов.

adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Необходимо наладить диалог между рускоговорящими и украиноговорящими. Я думаю что вы понимаете что этот вопрос политизирован специально. Потому что эти две группы населения всегда могли договорится и жили в мире и согласии.

Дело не в рускоговорящих и украиноговорящих, а в ослах упертых, потому как обычные рускоговорящие и украиноговорящие вполне нормально уживаются между собой, а вот нацисты - нет.

ну значит подняв внутрисоциальный диалог осудить всем миром.
Это было бы прекрасным ходом
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Нас может объединить только правда, но и нам нужно приложить усилия для того чтобы этот диалог начался.

Просто удивляет. Поймите, что проблемы на стороне националистов, а не у остальной части общества их не приемлющей и в этом, как раз, правда.

Нужно различать национализм созидающий, основанный на любви и нацизм.
Впрочем как нужно различать социализм справедливый и кровавый троцкизм.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Вы не интернациональны а русско-национальны.

Мне близок космополитизм, но при этом я помню родство.
КОБ в Украине писал(а):
Сознайтесь честно вас волнуют проблемы допустим кавказких диаспор? Вы националисты только русские. Я русский и в каком то плане тоже националист. Как только русские и украинские националисты договорятся как им жить в ладу это будет качественный скачек нашего общества

Уже выше честно признался. Ну, а если меня в моём не кавказком городе проблемы кавказцев или негров не волнуют, то это далеко не значит, что я националист. Если у Вас есть свои дети, неужели вы в постояной задумчивости о чужих?..

Ну вот вы уже, немного понимаете националистов теперь просто нужно их исправлять подавая правильные сведения о том кто такой националист.
Т.е.:
Националист - это человек который любит свою родину свой язык и развивает свою культуру, уважая права других национальностей на такие же действия.
Украинскому националисту издавна были близки русские националисты на основании того что они славяне.
Украинский националист никогда не становился нацистом и всегда был за объединение близким к нему по духу и крови славянским народам. И т.д. и т.п.
А те кто против те нацисты Very Happy
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
По различному интерпретированные истории вас разделяют, а про чисто человеческие качества, то вы придумываете и наговариваете.

Я придумываю и наговариваю, что какая-то мразь, которая прислуживала фашистам стреляла нашим дедам в спину? Я придумываю и наговариваю, что нормальный человек исходя именно из человеческих чувств поэтому не станет мериться с моральными уродами, пытающимися предать нацистким прислужникам облик героя?
Да Вы в тему о преступлениях ОУН-УПА хоть загляните.

Благородный гнев, понимаю.
Только вот стреляли не те, кто сейчас себя называют националистами.
А на том берегу сидят хлопци и говорят: Да шоб я з комунякою объеднався. Да николы!
Вони нас голодоморылы и геноцыдылы.
Печально...
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Только диалог решит вопросы непонимания. Это не враги, а соотечественики наши.

Эти соотечественники давным давном слепили из других соотечественников образ врага и сделали из это культ под названием украинский национализм.

Так уж они сами и слепили, слишком глупые они чтобы додуматся до такого.
Если бы они были умными то поняли что это пусть в никуда.
Просто мы упустили идеологическую власть из рук. Это уже другой вопрос.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Ну а как они начнут задумыватся если с ними никто не говорит?

Это шутка? До сих пор в интернете говорят, но... зря, не зрят в корень проблемы самого культа.

Нужно открывать на подобие дискуссионных клубов и там ковать общественное мнение.
А то сейчас савик шустрый этим занимается типа от лица всего народа.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Есть две изолированные друг от друга части общества левые и правые.
Как общество сможет согласованно принимать решения? Только жидам выгодны раздоры.

Это Вы "украинствующим" попытайтесь объяснить.

И той стороне тоже объясняю правда там тоже туго.
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
Есть во многих писаниях заветы того как нам жить надлежит.
Во многом они совпадают. Не понимаю в чем тут проповедь.

Да это были слова напоминающие проповеди сект всяческих.
Кстати, в каких/чьих писаниях говориться "как нам жить надлежит"?

во всех от эхнатона и ведических до учения христа и корана.
Есть в них общие положения
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):

1. Бог един для всех. А писаний много. Я внеконфессионально, внедогматично верю Богу.
2. Я это прекрасно понимаю. Поэтому я не поддерживаю христианство, за то что они делают нас рабами, за то что навязывает пьянство, за их поддакивание власти и связку с мафией и прочее прочее. (извините если кого обидел в лучших чувствах)

Тем временем, Вы говорите и о иудейских писаниях. А Вы в курсе в чём идея сионизма, на чём она основывается?

на писании Моисея, на доктрине второзакония Исайи
adversarіus писал(а):

КОБ в Украине писал(а):
При том что на Украине более 50 процентов общаются на русском это конечно же смешно. Не все националисты такие нетерпимые, среди них есть адекватные люди. С ними и можно и нужно вести диалог на основании того что и вы и они патриоты, остальные пусть идут лесом так как они засланные козачки или невменяемые придурки.

Такие "националисты" не стоят у руля своих партий и ничего не решают.

так зачем ждать пока их приберут к рукам.
Они патриоты, они наши люди и наши будущие единомышленники если их идеологически вписать.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru


Последний раз редактировалось: КОБ в Украине (Пт Окт 31, 2008 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2008 11:18 pm
Ответить с цитатой

закидывать их материалами типа:
" Я націоналіст та ніколи не прийму УПА"
" Чому я поважаю та сподіваюсь на Росію"
" Справжній націоналіст засуждує Шухєвіча"
" Як нам звільнити національний рух від фашистских недолюдків"
" Проблеми нацизму у течіях національних рухів"
" Русский завжди мені брат"
" Як відокремити справжній націоналізм від імітації, яку проплатив Запад"
" Сіоністи ніколи не посварять украінського та руського націоналіста"
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2008 11:41 pm
Ответить с цитатой

КОБ в Украине писал(а):
Так вы собираетесь пинками их переделать?
Или решать встающие проблемы перед обществом на основании объединения перед определенными целями?
Радикальные группы по ходу устранять из процесса. Есть определенные цели для развития общества, а идеологии всего лишь способ людей разделить.

Невозможно переделать непеределываемое.

КОБ в Украине писал(а):

Иначе быть должно, мы единый народ и в решении встающих перед обществом проблем мы должны стремиться к соборной(т.е. общей) мысли и единогласию в правде.

Иначе быть не может потому как люди разные и потому существуют различные организации. Что же касательно общей идеи, то для этого не обязательно всем быть одинаковыми.
КОБ в Украине писал(а):
Это специально делается чтобы потом людей не тянуло объединятся. Типа "объединялись мы при ющенке ничего не вышло" Конечно ничего не вышло раз вы доверили этот процесс этой твари.
соборной(т.е. общей) мысли и единогласию в правде.

Никому ничего не доверял и объединяться с падонками не собираюсь. Причины уже неоднократно озвучивал.
Ну, а делается это не для того чтобы кого-то не объединить, а для сотворения нового типа жителя - нового украинца с придуманой историей и определёнными отвратительными качествами.
КОБ в Украине писал(а):
Кому то третьему очень выгодно делать антиподов в обществе.
Я бы на вашем месте не велся на этот процесс.

Какой "вёлся"? Я такой какой я есть, а укронацики такие какие есть они, вот и весь процесс.
КОБ в Украине писал(а):
И подавать националистам информацию коррелированную с учетом родства и объединения.

Чего? Да они же именно от родства и отрекаются придумывая себе историю и специально выискивая разницу между русским и украинцем. Это, как факт, уже давно в манию переросло у украинствующих.
КОБ в Украине писал(а):
Потому что националистам пишут тексты, какие то уроды для того чтобы стравить два народа.

Но им же это написанное нравится, а иное отвергается.
КОБ в Украине писал(а):
Единственно правильным на мой взгляд было бы влится в национальное движение и возглавить его только на других принципах. Навязать правильные понятия а нацистские группировки объявить иммитаторамии провокаторами.

А то всё так просто...
КОБ в Украине писал(а):
ну значит подняв внутрисоциальный диалог осудить всем миром.

Так осуждено ведь всем миром.
КОБ в Украине писал(а):
Нужно различать национализм созидающий, основанный на любви и нацизм.
Впрочем как нужно различать социализм справедливый и кровавый троцкизм.

Вы же говорили о акциях на которых "стравливают" левых и правых, так где же там национализм созидающий? Вы же с ними призываете вести диалог о примирении, с теми кто конретно больные на ум нацики.
КОБ в Украине писал(а):
Ну вот вы уже, немного понимаете националистов теперь просто нужно их исправлять подавая правильные сведения о том кто такой националист.

Laughing Да я, просто, в своё время прошёл этот путь.
КОБ в Украине писал(а):
Националист - это человек который любит свою родину свой язык и развивает свою культуру, уважая права других национальностей на такие же действия.
Украинскому националисту издавна были близки русские националисты на основании того что они славяне.
Украинский националист никогда не становился нацистом и всегда был за объединение близким к нему по духу и крови славянским народам. И т.д. и т.п.

Смешно. Ибо широко известно, что одно из оснований украинского национализма это ненависть ко всему русскому.
КОБ в Украине писал(а):

Благородный гнев, понимаю.
Только вот стреляли не те, кто сейчас себя называют националистами.
А на том берегу сидят хлопци и говорят: Да шоб я з комунякою объеднався. Да николы!
Вони нас голодоморылы и геноцыдылы.

Это комплекс неполноценности. Ну, а кто сейчас себя называют националистами, как раз чевствуют стрелявших и всячески пытаются возвести их в герои. Так что разницы тут нет никакой.
КОБ в Украине писал(а):
Так уж они сами и слепили, слишком глупые они чтобы додуматся до такого.

Для этого большого ума не надо.
КОБ в Украине писал(а):
Если бы они были умными то поняли что это пусть в никуда.

Вот это верно, но они свято верят в другое.
КОБ в Украине писал(а):
Нужно открывать на подобие дискуссионных клубов и там ковать общественное мнение.
А то сейчас савик шустрый этим занимается типа от лица всего народа.

Нужно избавится от этого "культа" прежде всего, иначе это будет цикл.
КОБ в Украине писал(а):
И той стороне тоже объясняю правда там тоже туго.

Я же говорил...
КОБ в Украине писал(а):
во всех от эхнатона и ведических до учения христа и корана.
Есть в них общие положения

Есть конечно нечто общее, но по-моему хорошо человеку самому задумываться что ему хорошо, а что плохо.
Да, что касательно христианских писаний, то они от иудеев пошли и пошли не просто так...
КОБ в Украине писал(а):
на писании Моисея, на доктрине второзакония Исайи

Да на самом ветхом завете и основано. Кстати, исайя предсказывал о христе...
КОБ в Украине писал(а):
так зачем ждать пока их приберут к рукам.
Они патриоты, они наши люди и наши будущие единомышленники если их идеологически вписать.

А никто и не стоит в стороне. Только при этом стоит помнить, что спасение утопающих...
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:57 pm
Ответить с цитатой

Управление это подача информации.
Идентичность националиста нужно делать человечной.


Мне всё равно с какими флагами стоять и в какой партии состоять, потому что ни одна партия на данный момент не борется в совокупности за такое цели:
1. за реформу образования (с фактологического на методогическое) и обучение управленческим навыкам всех
2. за национализацию НБУ и приравнивании судного процента = 0%
национализацию сеньоража
3. за национализацию основных средств производства
4. отпор алкоголизации общества и повышение нравственности
И в тоже время если националист по какой то из целей со мной может сотрудничать то это замечательно.
В сообществе "Трезвая Украина" много националистов, ну и что?
Главное что мы правое дело делаем.
И ещё тему ссудного процента ростовщичества-лихварництва поднимают сейчас националисты, от социалистов я не вижу движений в сторону борьбы с сионистским ростовщическим закабалением Украины.
Перед тем как парламент взял этот кабальный кредит Симоменко выступил с прекрасной речью.
Но... откуда он взял что кредиты предприятиям должно выдавать правительство под 3-5%?
Ссудный прецент должен быть равен 0% кредитоватся должны только предприятия с демографически обусловленным продуктом. НБУ должен подчиняться Минфину.
П.С. Сталин никога не был догматиком и марксизмом только прикрывался для достижения целей, которые приносят пользу всему народу в перспективе. Потом когда он смог укрепить свое положение в партии он критиковал марсксизм и требовал от идеологив его развивать.
Основа его успехов была кадровая политика, подготовка управленческих кадров которые потом вытеснили троцкистов.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:59 pm
Ответить с цитатой

КОБ в Украине
Остаётся загадкой о каких националистах у Вас речь...
Вы не раз говорили о травле одних на других на уличных акциях, так вот не знаю в который раз повторять, что те, которые выходят на акции самые, что ни на есть антиподы русских.
Это болезнь, где никакая подача информации не сможет излечить повреждённый мозг, соответственно, никакой здравомыслящий не подставит себя договариваясь с умалишённым.
И хватит уже дважды постить одну и ту же картинку ибо это уже навязываемая информация и, которая, не всегда соответствует действительности.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селенит

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 95


Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 02, 2008 9:55 am
Ответить с цитатой

КОБ в Украине:
Цитата:
...Националист - это человек который любит свою родину свой язык и развивает свою культуру, уважая права других национальностей на такие же действия.
Украинскому националисту издавна были близки русские националисты на основании того что они славяне.
- Батенька, не надоело ли Вам заниматься сизифовым трудом и всякий раз подменять понятия "националист" и "патриот"? Это уже баян с потертыми мехами. Если уж Вам так уж хочется, националист, - это патриот, но исключительно своей нации. Которую он с благоговением называет "титульной". Сам факт нахождения сего термина в обороте, уже красноречиво свидетельствует об отсутствии уважения права других национальностей на такие же действия. Вся "любовь" к прочим нациям, у них всегда рассматривается с точки зрения ассимиляции в ихнюю любимую, "титульную" нацию. Ваш, навеянный романтикой, придуманный образ националиста, - ничего не имеет общего с националистом реальным. С момента, когда начинается
Цитата:
...уважая права других национальностей на такие же действия.
- кончается националист, и начинается патриот-интернационалист.
А насчет
Цитата:
... который любит свою родину...
- так особенность украинского национализма в том и состоит, что для них лозунг: "Аби з ким, тiльки не з москалями". Иначе, они готовы отдаться кому угодно, даже чёрту, лишь бы он не был русской национальности и не говорил по-русски (самое интересное, что сами они, по большей части, на этой нелюбимой ими "кацапський мовi" и говорят Wink ). Они даже готовы сдать свои национальные богатства - "аби кому, тiльки щоб москалям не досталось"... Так себя патриоты не ведут. А учитывая их патологическую русофобию (заметьте, - не полякофобию, не немцефобию, не англофобию, не американофобию, и т.д.), наводит на мысль, о постановке им диагноза, а не желанием вступать с ними в переговоры. Да и как с ними можно договориться, если они каждый раз выставляют свои условия, и настаивают именно на их полном и безоговорочном принятии, даже не желая рассматирвать чужую точку зрения?
Хорошо adversarіus написал -
Цитата:
никакой здравомыслящий не подставит себя договариваясь с умалишённым

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 02, 2008 5:17 pm
Ответить с цитатой

Ладно это последний мой коммент в этой теме.
Для начала вам бы стоило познакомится по ближе с теми националистами, которых вы демонизируете.
Познакомившись поближе вы бы заметили что у них в голове каша, и эту кашу не сами они придумали.
Этой кашей их кормят специальные люди. Т.е. националисты не однородны в своей массе:
- есть те кто ищет корни и называется националистом потому, что он любит Украину и его народ,
- есть те кто стал националистом по сложившемуся в их окружении стереотипу
- а есть козлы, цель которых постоянная подача информации искажающей историю и понятия. Эти ребята и являются идеологически властными так, как они создают образы и понятия националиста и его цели показывая одни факты и скрывая другие в целях определенных мышлений и действий националиста.
Вот мы подошли к пониманию идеологической власти.
Если вы не будете заниматся идеологическоой властью националистов, то ею займутся другие люди в своих интересах. В их интересах иметь постоянно враждующие группы по разным вопросам в обществе потому, что когда народ един, то против правды народной и Бога не попрешь.
А те кто говорит, что националисты умалишенные и делает из них врага вместо того, чтобы выходить на управление понятиями образами и целями нацоналистов и объединение народа -сам по сути своей марионетка для лобовых столкновений в обществе. Обиженность на националистов и "белые ручки", мол с дерьмом не общаемся -всего лишь управленческая слабость.
Я всё сказал.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:02 pm
Ответить с цитатой

КОБ в Украине писал(а):
Ладно это последний мой коммент в этой теме.
Для начала вам бы стоило познакомится по ближе с теми националистами, которых вы демонизируете.
Познакомившись поближе вы бы заметили что у них в голове каша, и эту кашу не сами они придумали.

На этом, пожалуй и остановлюсь ибо уже просто надоело и достало, особенно ложь - "демонизируете". Вам в который раз популярно объяснялось реальное и объективное положение дел?! Не субъективное, а объективное, разницу не уловили до сих пор?!
Речь тут не о мнимых накрученных образах, а о конкретных вещах, которые имеют своё имя и давным давном себя проявили и показали "во всей красе". Но ко всему этому, вы опять о боге и о тех (хотя, толком, ничего о нём не знаете и даже говорите о писаниях, которые стали основой для сионистов), кто в своих интересах может использовать нацистов. Так вот, их давно уже используют, и вам пора взглянуть правде в глаза и признать, что вы сами в той самой ловушке.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:00 pm
Ответить с цитатой

Если в ход пошли "простыни" с детализированным цитированием, ничего уже в этой дискуссии не родится. Там, где много слов, сразу же появляется манипуляция.
Мне, например, из всего изложенного понравились только тезисы для нацюков. Свежо, оригинально и, главное, коротко и легко в практическом применении. Все остальное можно смело не читать как интеллектуальный онанизм. Laughing Laughing Laughing
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селенит

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 95


Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 03, 2008 8:13 pm
Ответить с цитатой

КОБ в Украине писал(а):
...
...
Вот только звездно-полосатые флаги забыли пририсовать Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 7:40 pm
Ответить с цитатой

Есть националисты, я есть нацики. С первыми еще бывает можно о чем-то поговорить, но точек соприкосновения нет. Кроме "колбасного вопроса", он для всех общий. Но про "колбасный вопрос" надо говорить вообще не с националистами или там космополитами, а с экономистами вне зависимости от взглядов на роль нации в процессе госстроительства. И что-то я пока среди националистов таких не наблюдал. Тезис националистов о том, что, мол, будет нация - будет и колбаса - глупость, равно как и обратный тезис, что, мол, будет толерантное общество - будет и колбаса. Колбасу вполне организовал и Гитлер, и Сталин, и Рейган. Т.е. пообщаться с националистами еще можно, но вот только не о чем.
А с нациками и общаться нельзя. Законтачишься...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 11:04 pm
Ответить с цитатой

Повешу в эту ветку-потому как опять в Одессе - НЕ ПРОШЛО!!! Laughing

В Одессе забросали ботинками натовского агитатора

Скандалом завершилось сегодня торжественное открытие центра евроатлантического сотрудничества на базе Южноукраинского государственного педагогического университета. Одного из руководителей Координационного совета общественной лиги Украина-НАТО Олега Соскина забросал ботинками молодой парень. Это наблюдали около ста студентов, которых сняли с занятий для участия в открытии центра.

Во время выступления Олега Соскина, который констатировал, что "на юге Украины против вступления в НАТО 73 % населения, поэтому новый центр будет уверенно изменять существующее положение вещей и главная аудитория для этого - молодежь", журналист одного из местных ТВ прервал его выступление словами: "Студенты, вы молодые, перспективные, вам ли слушать этих старых и тупых маразматиков". С этими словами он снял оба ботинка и швырнул их в Соскина, передает ИТАР-ТАСС.

Босой журналист после своего поступка заявил своим коллегам, что "тема ботинок" сейчас очень актуальна в мире, достаточно вспомнить как забросали в Ираке президента Джорджа Буша. А в нашем случае - ботинок самый эффективный способ борьбы с продвижением НАТО на Украину", - сказал инициатор скандала.

Источник - http://www.izvestia.ru/news/news194661

PS Уж в ком-ком, а в одесситах - я НИКОГДА не сомневалась... Laughing Exclamation
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 11:29 pm
Ответить с цитатой

Только Обувь жаль, она дорого стоит. Может, лучше дерьмом? Laughing
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селенит

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 95


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:21 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Только Обувь жаль, она дорого стоит. Может, лучше дерьмом? Laughing
Скажите это китайцам, - они на нем рис выращивают Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. Мы стали свидетелями зарождения новой традиции в мировой политике, - ботиночной дипломатии Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:52 pm
Ответить с цитатой

Селенит ///Мы стали свидетелями зарождения новой традиции в мировой политике, - ботиночной дипломатии|||

На мой взгляд вернее - возрождения традиции... Very Happy

Ольга, так может у него ботинки были старенькие и стоптанные, шо и не жалко... Smile
Ой, а то вы не знаете этих одесситов! Wink
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru