Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Бойкот Билайну!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение Бойкот Билайну!  |    Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:11 pm
Ответить с цитатой

«Русская община Севастополя» призвала к бойкоту оператора Beeline

Севастополь, Ноябрь 25 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Пользователи мобильной связи должны объявить бойкот оператору «Билайн», который предоставил помощь МИД Украины по пропаганде вступления в НАТО, выступив соорганизатором СМС-викторины об альянсе.

Об этом «Новому Региону» заявила глава общественной организации «Русская община Севастополя» Татьяна Ермакова.

«Нужно их наказать рублем», – сказала она.

«Билайн» и так очень странно себя ведет, деньги съедаются постоянно, акции разные придумывают, а теперь дошли и до НАТО», – подчеркнула Ермакова.

По ее словам, в московском офисе «Билайна» должен обратить внимание на участие украинской «дочки» в пропаганде НАТО.

«Московский офис должен обратить внимание. Когда же наша великая Родина начнет действовать?» – возмутилась Ермакова.

В свою очередь, украинский политолог Владимир Корнилов так прокомментировал участие «Билайн» в акции МИД Украины по популяризации НАТО.

«Я согласился бы на участие в подобных викторинах, если только им бы позволили влиять на формирование вопросов и подведение итогов конкурса. Например, включить вопрос – сколько зданий в Сербии разрушено войсками НАТО? Или, сколько уже мирных жертв в ходе операции в Афганистане? Но есть большие сомнения, что условия это им позволят сделать», – отметил эксперт.

http://nr2.ru/sevas/208210.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:33 pm
Ответить с цитатой

Интересно, откуда известно, что этот мощный оператор мобильной связи России не в курсе событий его "дочки?
И, пожалуй, ещё один вопрос - смс викторина бесплатна?
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:08 pm
Ответить с цитатой

Конечно, московский центр прекрасно знает о том, что происходит здесь. В этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:04 am
Ответить с цитатой

Русакъ
Не надо торопиться с выводами, дабы не оказалось, что причина такой шумихи - Билайн» и так очень странно себя ведет, деньги съедаются постоянно, не говоря ещё о конкурентах.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение Вам нужна причина?  |    Добавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:37 am
Ответить с цитатой

У меня давно сложилось устойчивое впечатление, что так называемые "бизнес-элиты" Украины и России имеют совместные доходы и в идеологическом, либо нравственном обосновании тех или действий, направленных на получение прибыли, совершенно не вдаются. A propos, Adversarius, тут в Ваше отсутствие какой-то шалунишка очередную провокацию, убогенький, совершил. Гляньте, что у нас в Топе, в списке недавно обсуждаемых тем. Хотел бы поспорить, да, очевидно не может, несчастненький. Факты против. Здравый смысл не на его стороне. Вот и гадит. Чисто по-бендеровски, в стиле их, "героического спротиву". Насрал под коврик соседу и козу отравил, москальський автивци шины шилом проколол, а теперь нацепил зелёную пидорку и требует льгот участника войны. Так и этот.
Что до предмета обсуждения, то посмотрите сами - ведущие операторы такой херни не допускают. Конкуренция в этой сфере немаленькая. Московский офис всё знает, но ему по-фигу, он требует одного - денег. Это также может оказаться своего рода сбором информации о реальном мнении населения по вопросам вступления в Альянс, инспирированным ФСБ. Методология ведения разведывательной деятельности предполагает проведения таких зашифрованных разведопросов, сам в ВУЗе изучал разведку-контрразведку. Не ручаюсь, что это так, но похоже очень. А что же до качества их услуг - судите сами. По мне, так полный дрэк. Конкуренции пока не выдерживают.
_________________
"Укргаз" - "украли газ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Re: Вам нужна причина?  |    Добавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:50 pm
Ответить с цитатой

Triplex писал(а):
У меня давно сложилось устойчивое впечатление, что так называемые "бизнес-элиты" Украины и России имеют совместные доходы и в идеологическом, либо нравственном обосновании тех или действий, направленных на получение прибыли, совершенно не вдаются.

Это даже не впечатление, а скорее факты Wink
Triplex писал(а):
A propos, Adversarius, тут в Ваше отсутствие какой-то шалунишка очередную провокацию, убогенький, совершил. Гляньте, что у нас в Топе, в списке недавно обсуждаемых тем.

В топике было больше тем от этого убогенького, просто я не ко всем подфорумам имею доступ...
В общем, я его застал на горячем и отправил в бан.
Triplex писал(а):
Что до предмета обсуждения, то посмотрите сами - ведущие операторы такой херни не допускают. Конкуренция в этой сфере немаленькая. Московский офис всё знает, но ему по-фигу, он требует одного - денег. Это также может оказаться своего рода сбором информации о реальном мнении населения по вопросам вступления в Альянс, инспирированным ФСБ.

Вполне может быть, так же как можно выдать такой ход за провокацию, что мол, народу уже на мобильник НАТО навязывают. Только, вот, метод скверный потому как приходишь к выводу о наплевательстве правительства братской страны на то, как такие процессы влияют на русских жителей Украины.
Triplex писал(а):
А что же до качества их услуг - судите сами. По мне, так полный дрэк. Конкуренции пока не выдерживают.

Не знаю, пока претензий не было, разве что поддержка тупая (но это обычное явление для этой страны).
Но главное, дождаться официальных новостей оператора (тут можно отслеживать, но пока про НАТО ничего нет), а не играть в чью-то игру. Я призываю к объективности.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:16 pm
Ответить с цитатой

adversarіus
//В топике было больше тем от этого убогенького, просто я не ко всем подфорумам имею доступ...
В общем, я его застал на горячем и отправил в бан.//

А зря! Надо бы отдельную тему создать и "душевные потуги свидомых" туда сливать!
Ей-ей, за короткое время наберется куча топиков, демонстрирующая их ментальный, "аргументальный" и психоэмоциональный уровень... Laughing
И можно всех новых "брызжущих апельсинов" сносить в эту тему...
И потом "водить" туда "кто в сомнении" - да вот это "они"... Embarassed
А мы "анти-оранжи" белые и пушистые... Very Happy "кстати, вот вам еще тема для размышления /ссылка на ветку/..." Razz
Шутка, конечно...
Но... Wink
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:47 am
Ответить с цитатой

Но... в этой шутке, что-то есть Wink
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assama

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 2:12 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Московский офис всё знает, но ему по-фигу, он требует одного - денег.

Ну не факт)) Общаясь с не самыми мелкими манагерами билайна, была поражена тем, что они мне доказывали факт нападения России на Грузию... Это типичная америкозная корпорация с сотрудниками с насквозь промытыми мозгами. Где их менеджмент обучался, задумайтесь))
_________________
Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:23 am
Ответить с цитатой

У меня билайн. Как раз сегодня говорили о том, что надо от него отказаться и телегу в московский центральный офис накатать о причине.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 03, 2008 3:10 am
Ответить с цитатой

Вот, наступил новый месяц, а новостей больше не слышно по поводу "акции от Билайна".
Может у кого есть какая-то новая информация по этому поводу?
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 03, 2008 10:52 am
Ответить с цитатой

в новостях промелькнуло, что Билайн не будет проводить эту акцию. И организаторы подыскивают другого оператора мобильной связи.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 03, 2008 12:42 pm
Ответить с цитатой

А чего организаторы мелочатся?
Создали бы новую компанию по предоставлению услуг мобильной связи (м.б. - моГильной связи?). Назвали бы её "НАТО - Так!". И рекламировали бы до посинения.

В качестве номера для связи с оперативными службами нужно добавить в меню SIM-карты "окно" НАТО.

Возможные тарифы:
1. "ПДЧ" - безлимитный тариф, при котором абонент должен оператору связи, а оератор кормит обещаниями вместо предоставления качественных услуг.
2. "Нет - России!" - с блокировкой всех входящих звонков из России и невозможностью позвонить на российские номера.
3. "Демократия" - с возможностью прослушивания звонков близких родственников и коллег по работе.
4. "Натовские стандарты" и т. п.
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 03, 2008 3:36 pm
Ответить с цитатой

Рога Билайну обломали. Недавно новый пресс-папье... тьфу, пресс-атташе огрызка МИДа плакался, что сразу же полюбившаяся народу викторина сорвалась не по вине огрызков. Laughing Laughing Laughing
А на НР было, что хозяева Билайна из России заявили, что кураинский филиал начл конкурс вопреки стандартам компании. В переводе с дипломатического на русский, это означает. что зарвавшимся клеркам по рогам настучали.

Надеюсь, другого оператора не найдут. Кому захочется деньги терять?
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 03, 2008 3:49 pm
Ответить с цитатой

Следовательно, напрашивается вывод:
Своевременный протест - действенная мера.
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 03, 2008 10:27 pm
Ответить с цитатой

По последним новостям: после инцидента с Билайном, оранжи вообще не могут ни одного оператора подтянуть под эту викторину - все открещиваются под любыми предлогами... Laughing
/не помню где, но могу покопаться и найти статью/

Что же за Билайн /может и поздненько/, но на мой взгляд более полная информация:

Beeline вовремя вышел из НАТО. Сотовый оператор едва не попал в историю альянса

В МИД Украины вчера сообщили, что компания "Украинские радиосистемы" (УРС, ТМ Beeline) отказалась от технической поддержки sms-викторины "Что вы знаете о НАТО?", стартовавшей на минувшей неделе. Российский сотовый оператор ОАО "Вымпелком", чьим дочерним предприятием являются УРС, ссылается на несогласованность действий сотрудников, и указывает на отсутствие коммерческих договоренностей с МИДом. В то же время в департаменте НАТО МИД Украины утверждают, что все соглашения с УРС были достигнуты. Сейчас украинское внешнеполитическое ведомство ищет нового партнера для викторины...

Полная статья -тут http://www.sostav.ua/news/2008/12/02/11/16033/
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 04, 2008 12:48 am
Ответить с цитатой

Найдите, пожалуйста. Не так часто бывают такие победы.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 04, 2008 11:18 pm
Ответить с цитатой

Ольга,

Эх, не могу найти... Crying or Very sad
Помню мелькнула ссылка где-то... а вот где - найти пока не могу...
Общий смысл был такой: после инцидента с Билайном, ВСЕ /выделено мной/ украинские сотовые операторы "бегут как черт от ладана" от предложения УкрМИДа провести эту злополучную викторину про НАТО, приводят любые мыслимые и немыслимые причины, только бы не ввязываться в это .........."

Во всяком случае, зна несколько москвичей, которые подняли "местный локальный протест" против Билайна на Украине - даже перешли к другому московскому оператору... Laughing

PS Сама сижу на Билайне - нра! очень!
Узнав такую новость - брови хмурила и зубами скрипела... Twisted Evil
Но уйти - не уйду! Мне наш местный Билайн очень нравится...
Тем более украиский Билайн - все же не московский... Rolling Eyes

PSS Не расценивайте - как реклама, исключительно ПМСМ Exclamation
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru