Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Эти люди правят миром....

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valerii

Участник


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 122


Сообщение Эти люди правят миром....  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:49 pm
Ответить с цитатой

Редакции газеты the Moscow Post стали известны сенсационные подробности личной жизни госсекретаря США Кондолизы Райс. Оказывается у «железной леди» американской политики на протяжении многих лет, была русская любовница. Девушка сама позвонила нам. Она мотивировала свое желание рассказать нам правду, что бы открыть истинное лицо госсекретаря. Свое имя, девушка просила не называть, поэтому в интервью мы будем называть ее Леной.
Откровения русской любовницы Кондолизы Райс

- Мы познакомились с Конди, когда в 1991 году, я в качестве журналиста сопровождала Бориса Ельцина с визитом в США – рассказывает Лена – Тогда Советский Союз был на грани распада, но Ельцина не принимали как лидера независимой державы. Однако, несмотря на это Борис Николаевич решил посетить Белый дом. Тогда в штатах президентом был Буш-старший, а Кондолиза Райс работала советником президента по вопросам СССР и Восточной Европы. Именно она вышла на встречу нашей делегации что бы не допустить Ельцина к Бушу. Там мы и познакомились. Она мне оставила свою визитку, и написала на ней номер своего мобильного сказав, что если у меня возникнут проблемы в штатах я могу ей всегда позвонить.

- Когда Вы с ней вновь встретились?

- Через 7 лет я оказалась США. Не хочу рассказывать подробностей, но так получилось что я оказалась в этой стране без денег, и документов. Мне ничего не оставалось как позвонить Кондолизе. К моему удивлению она меня не забыла. Тогда Райс была проректором Стенфордского университета. Она сказала что бы я немедленно приехала.

Кондолиза встретила меня очень приветливо. Вошла в мое положение, предложила какое-то время пожить у нее в качестве прислуги, что бы я могла заработать денег для возвращение на родину.

- А Вы не пробовали обратиться в российское посольство?

- Повторяю, был ряд обстоятельств по которым я не могла этого сделать. Я не хочу сейчас об этом говорить.

- Сколько Вы прожили у Райс?

- Около пяти лет. Она в то время жила со своей подружкой Ренди Бин. Ни для кого не было секретом, что они любовницы. Я по дому делала всю грязную работу. Но домработницей себя не чувствовала. Мы завтракали и ужинали всегда вместе. Однако через какое-время я заметила, что Бин начала меня ревновать к Кондолизе. Хотя если быть справедливой, я чувствовала что Конди ко мне неравнодушна. Я ведь никогда не скрывала что сама лесбиянка. Как-то вечером, сидя на диване она обняла меня. В это время вошла Ренди, устроила скандал. Я ушла к себе в комнату. Не знаю о чем они там говорили, но следующим вечером, Конди и Ренди предложили мне делить с ними общую спальню. Так я стала их любовницей. В постели мне приходилось удовлетворять сразу двоих. Мне это не очень нравилось, но выбора не было.

Чем дальше заходили наши отношения, тем больше Конди охладевала к Ренди. Сказать по правде, я не могу понять что она нашла в Ренди. Во-первых она полная, и во время секса всегда потеет.

Когда, президентом был избран Джордж Буш-младший, Бин пришлось оставить наш дом. А я вместе с Райс переехала в Вашингтон. Она мне сняла квартиру в пригороде города, и несколько раз в неделю навещала меня.

- Когда прекратились ваши отношения?

- Вскоре после 11 сентября 2001 года. Нервное напряжение у Конди достигало тогда предела, и мне надо было очень стараться что бы удовлетворить ее.

Понимаете, мне нужна была любовь, внимание, а у Конди на уме была только работа.

Где-то в ноябре я поехала в Нью-Йорк, где встретила свою старую московскую подругу. У нее муж был дипломат. Я не стала ей рассказывать о своей личной жизни. Но она взялась мне помочь вернуться в Россию. Когда я сказала Кондолизе что ухожу она пришла в бешенство. Начала меня оскорблять. Говорила что мы все русские неблагодарные, и ушла хлопнув дверью. А я на следующий день собрала свои пожитки, и через сутки была уже в Москве.

- Кондолиза Райс говорила с Вами когда-нибудь о своей работе?

- Нет это было у нас табу. Но подметила, что когда по каким-то причинам не могла спать с ней, на следующий день у Конди ухудшалось настроение, и ее публичные выступления были крайне резкими. Вообще ее работа очень тесно была связана с ее настроением.

- Вы с тех пор виделись еще?

- Нет. Да и зачем? Все что у меня осталось, это карточка где мы вместе.

http://www.moscow-post.ru/society/001220438063750/0014/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:50 pm
Ответить с цитатой

С кем спит Чёрная пантера - это её личное дело. Хоть с пылесосом. Главное, к чему приводят её действия в политике...
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerii

Участник


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 122


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:57 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
С кем спит Чёрная пантера - это её личное дело. Хоть с пылесосом. Главное, к чему приводят её действия в политике...


И Вам видно очень нравится ее политика......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 6:31 pm
Ответить с цитатой

Valerii писал(а):
phoenix® писал(а):
С кем спит Чёрная пантера - это её личное дело. Хоть с пылесосом. Главное, к чему приводят её действия в политике...


И Вам видно очень нравится ее политика......

Где Вы это усмотрели?..
Кстати, ни буш, ни тем более райс, миром не правят ибо марионетки они.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerii

Участник


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 122


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:03 pm
Ответить с цитатой

adversarіus писал(а):
Valerii писал(а):
phoenix® писал(а):
С кем спит Чёрная пантера - это её личное дело. Хоть с пылесосом. Главное, к чему приводят её действия в политике...


И Вам видно очень нравится ее политика......

Где Вы это усмотрели?..
Кстати, ни буш, ни тем более райс, миром не правят ибо марионетки они.


Оно конечно ,можно спать,хоть с пылесосом...,но вот порадокс- здесь высшие должностные лица Америки...
и еще когда -то Господь Бог уничтожил Садом и Гомору-рассадник разврата...,но видно разврат повторяется на высшем уровне... и при этом эти люди диктуют другим государствам и учат,как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:41 pm
Ответить с цитатой

Валерий, не путайте божий дар с яичницей. Ну какая разница, какого цвета постельное бельё у Буша или Дэн Сяо Пина? Главное то, к чему приводят их поступки... И вообще не понимаю, зачем обсуждать дурацкие сплетни...
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:59 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
Ну какая разница, какого цвета постельное бельё у Буша или Дэн Сяо Пина? Главное то, к чему приводят их поступки...

Как грится, тут две стороны медали... Первая это то, что от морального облика существа зависят его поступки. А вторая, как и говорил я ранее, эти "лица стран" далеко не сами принимают решения. Так что хоть и бельё их Smile , а вот поступки таки не их могут быть...
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru