Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

СБУ травит инакомыслящих

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Правдоискатель

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Донецк-Луганск

Сообщение СБУ травит инакомыслящих  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 1:34 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
В квартирах членов «Донецкой республики» после обысков СБУ нашли ртуть

Донецк, Декабрь 19 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Члены организации «Донецкая республика», в домах которых в начале декабря сотрудники СБУ провели обыски, обнаружили в своих квартирах капли ртути.
Об этом «Новому Региону» заявил Александр Цуркан, представитель «Донецкой республики», один из обвиняемых СБУ в сепаратизме.
По словам Цуркана, через несколько дней после обыска он почувствовал ухудшение здоровья. Вскоре он обнаружил в квартире капли ртути.
«Думал, разбился термометр, выбросил. А потом еще нашел капельки ртути. И все это время состояние становилось хуже и хуже», – утверждает он.
Цуркан утверждает, что ртуть в своих квартирах обнаружили и Татьяна Дворянкина, а также Олег Фролов, у которых также проходили обыски.
«Нас никто судить не будет. Нас просто отравят и убьют. СБУ перешло к физическому уничтожению инакомыслящих. Им не нужны здесь диссиденты. Ющенко превратился в обычного банального уголовного убийцу. Это его приказ. Это – типичный фашизм», – сказал Цуркан.
Он подчеркнул, что хочет через журналистов передать предупреждение жителям других регионов Украины, которых обвиняют в сепаратизме.
«Может случиться, что пострадает и отец Дмитрий в Ужгороде, и ребята крымские», – говорит Цуркан.


http://www.nr2.ru/crimea/212778.html
_________________
Простой, как угол бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 1:53 pm
Ответить с цитатой

Извините, конечно, но это просто чушь. Я очень сочувствую людям, у которых устроили обыск, и готова оказать им помощь, но зачем выдумывать небылицы? Уже самого факта обысков достаточно для того, чтобы получить поддержку других оппозиционных организаций, без дополнительных страшилок.
Несколько шариков ртути в квартире совершенно не способны за столь короткое время вызвать ухудшение здоровья. Чтобы такое почувствовать, надо было полквартиры этой ртутью залить. Но как тогда ее можно было обнаружить только через неделю после обыска?
Возможно, пару грамм подбросили, чтобы на психику подавить.
Вызывайте СЭС, и делов.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru