Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

КОБ - «Тайны управления человечеством», или Религия Водолея!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Киев КПЕ

Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 9


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 23, 2009 6:51 pm
Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за пояснения))) Я так и думал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пожарыч
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 16777211
Откуда: Ривне

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 27, 2009 4:50 pm
Ответить с цитатой

Вопрос - какие у вас предельные обобщения и первичные различия в Мироздании ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 01, 2009 1:43 am
Ответить с цитатой

Пожарыч писал(а):
Вопрос - какие у вас предельные обобщения и первичные различия в Мироздании ?


У нас свои, у Вас свои, а у Мироздания свои.

Встречный вопрос:

Какие у Вас критерии оценки перспектив мультивекторной наноориентации пентазолидиновой производной двуаллилоортопентанопергидрофенантрена в анизотропной хрономатрице с ортогональнопропорциональной обратной связью и чем это чревато для населения Жмеринки в период хаотических метеоритных дождей с учетом блуждающего радианта?

Ну или попроще, то, - что по Вашему важнее для судьбы натива, - заполненные знаки Зодиака или Дома Гороскопа?

----

Второй вопрос настоящий...)))
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 01, 2009 2:52 am
Ответить с цитатой

Это я к тому что, пожалуй следует запретить спекуляции не только на "патриотизме - последнем прибежище негодяев" но и на таких понятиях как вера, духовность и "устройство мироздания"! На этих скользких поворотах живут скороспелые невежды которые спешат поиметь окружающих менее расторопных невежд.

Помню при совке были журналы типа Техника-Молодёжи и Наука и Жизнь и т.п., так там нашего обывателя хлебом не корми а дай почитать-порассуждать об устройстве мироздания... Очень было это популярно. Что такое видеомагнитофон, компьютер или хотя-бы правильно скроенные и пошитые джинсы, - оно понятия не имеет, - а навроде Шарикова лезет рассуждать о первичном и вторичном в рамках мироздания, - о чём нет представления даже у академиков. Ну да, Петров с Зазнобиным и Анонимным ВПСССР всё разъяснили, - только неясно с какого бока к этому подходить и где у него бок...)))

Вот сударь или тщательнее стройте свой вопрос или отвечайте на встречные. Как было сказано, один из них настоящий и простой, - хотя не менее мирозданческий.

Ничего личного.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вс Мар 01, 2009 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreatyvUA

Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 01, 2009 1:44 pm
Ответить с цитатой

С позиции КОб,основной целью всех изучающих концепцию должно быть развитие генетически обусловленного потенциала.В то же время признавая легитимность такой науки как астрология,Петров почему-то не упомянул об астрологическом потенциале людей,заложенном в их дату и место рождения.
Какое Ваше мнение по этому поводу,Игорь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 01, 2009 5:18 pm
Ответить с цитатой

CreatyvUA писал(а):
С позиции КОб,основной целью всех изучающих концепцию должно быть развитие генетически обусловленного потенциала.В то же время признавая легитимность такой науки как астрология,Петров почему-то не упомянул об астрологическом потенциале людей,заложенном в их дату и место рождения.
Какое Ваше мнение по этому поводу,Игорь?


Я на лекции объяснил, повторю:
Любая тоталитарная система по закону сохранения элиты, будет избегать истинной астрологии, создавая имитацию-подмену по типу ежедневных газетных гороскопов для всех знаков или вроде кулинарно-сексуально-экономических подделок, или восточных календарей, или просто "масло подорожало" (как манипуляция). А если это вожделенное предикторами "богодержавие" (теократия), - то как в Иране, - несмотря на прямые астрологические коннотации в Коране от Магомета, - астрология будет запрещена как "бесовская" ересь. Что было произведено в "христианстве" (Николаитстве) во время его выхода из Индивидуального Учения о СПАСЕНИИ, на уровень государственной и государствообразующей тоталитарной идеологии.
В начале, когда в Христианстве доминировали фракции Ариан и Оригенитов, - Астрология входила в Канон. Искажённые остатки этого есть в Библии, а также в работах ранних богословов, таких как святой Иоанн Дамаскин (основатель Иконографии на минуточку, - икона в первозамысле это АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ МАНДАЛА с "человеческим лицом").

Чего стоят фразы?!.:
"...да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;" (с) Матф.6:10 - "Отче Наш".

" 19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (с) От Матфея, 6

"От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел."

В контексте крайней цитаты, Знамение Времени это буквальный практически, только сначала на греческий, потом на латынь, потом на церковно-славянский, а потом на разговорный русский, перевод понятия ГОРОСКОП (наблюдение времени). Даже при таком "испорченном телефоне" смысл не изменился и не видеть его могут только слепые фанатики и заинтересованные лжецы.

Опять же БОГ (по Христу) это Отец Небесный (Саваоф - буквально "повелитель Звёзд и Планет"). Всё это есть в книге И.Мельниченко, - тут ссылка была, - рекомендую http://meta.proforums.ru/No_Fate_888.doc . Булгаков отдыхает, как и все богословы так века с 5го начиная.

=======+++=======

Впрочем я допускаю, что в начале КОБ не особо погружалась в подробности в том числе и астрологические с одной стороны по незнанию, с другой не определились с моделью "мироздания" насчёт места в ней астрологии, не имели опять же адаптированной к идеологии МВ, - астрологической системы, - ну и не хотели громоздить концепцию (её первичный успех в простоте и "прозрачности"), - а потом уже было не до астрологии, - начался передел электората. Какая астрология если с анастасийцами идёт борьба за последователей и доктринальные споры. НИКОЛАИТСТВО, увы рулит...(((

А вот сейчас момент истины, - без Навигационной Астрологии (АРИА), - не выживет ни одна система в Матрице (матрица её сожрёт), - а КОБ тем более. В смысле, сохранив приоритеты и вектор, - если таковой имеется...

У меня есть что давать и именно в виде лекций. Там непочатый край суперважных тем. На первой лекции было только вступление и общие намёки. Вопрос в том какие будут мнения у руководства. Покамест, всё вроде нормально. Если "тёмные силы" не доминируют в системе, или подспудно не управляют, - то КОБ получит основу для реального "овладения" миром а не "на пальцах" и в декларациях.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вс Мар 01, 2009 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 01, 2009 5:38 pm
Ответить с цитатой

CreatyvUA писал(а):
С позиции КОб,основной целью всех изучающих концепцию должно быть развитие генетически обусловленного потенциала.В то же время признавая легитимность такой науки как астрология,Петров почему-то не упомянул об астрологическом потенциале людей,заложенном в их дату и место рождения.
Какое Ваше мнение по этому поводу,Игорь?


Ну и как сказано в фильме "Кавказская Пленница", - "Тот кто нам мешает, тот нам поможет!"...
Имеется ввиду, что глобализация (или Матрификация) привела мир к единым и усугубляющимся необратимо, проблемам связанным с "кривой матрицей", - которые отменить или обойти невозможно, - а возможно зная Навигационную Астрологию (АРИА - Альтернативная Релятивистская Интегральная Астрология) их преодолеть и перезапустить систему на новом уровне:

Откр.3:12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Откр.21:2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Откр.21:10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.

=======+++=======

Так что обратить внимание на то что ЛЮДИ РАЗНЫЕ ПО НЕБЕСНОМУ ПАСПОРТУ от рождения и ОТ ЛИЧНОГО ВЫБОРА В РАМКАХ НЕБЕСНОЙ НАВИГАЦИИ, всё же придётся. Здесь ещё срабатывает Матричная Защита От Астрологии. ЛУННАЯ МАТРИЦА (а наша матрица, "лунная") в своих базовых настройках несёт ориентацию на псевдоуравниловку и "демократию"-толпоэлитаризм, на власть невежественного хама имитирующего Бога-Солнце (Юпитер на АСЦ), на то чтобы не дать пробиться к Истинному БОГУ и к АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ ЕГО, - поэтому любая социализированная система если в ней не установлены специальные антиматричные программы и в ней не участвуют реально "освобождённые" (по типу "Иоан.8:32, - и познаете истину, и истина сделает вас свободными.") персоналии, - обречена на повторение запрограммированных матрицей "ошибок", - чего очевидно не избежала и КОБ.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 01, 2009 11:14 pm
Ответить с цитатой

Карты абсолютного нуля Библейской цивилизации.
ЛУННАЯ МАТРИЦА

(приложение к лекции)














_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreatyvUA

Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 02, 2009 11:41 am
Ответить с цитатой

Есть над чем подумать!!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasil

Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 18, 2009 10:37 pm
Ответить с цитатой

Добрый вечер Игорь!Скажите пожалуйста где можно подробно изучить или расшифровать астрологические карты что вы представили на форуме и в лекции (имею ввиду есть ли специальная литература)? я к сожалению ничего пока не понимаю в астрологии но очень хочется разобратся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 19, 2009 1:11 am
Ответить с цитатой

Vasil писал(а):
Добрый вечер Игорь!Скажите пожалуйста где можно подробно изучить или расшифровать астрологические карты что вы представили на форуме и в лекции (имею ввиду есть ли специальная литература)? я к сожалению ничего пока не понимаю в астрологии но очень хочется разобратся!


Здравствуйте, Vasil.

Дело в том что изучение Астрологии, даже самой примитивной, в виде краткого курса, в любом случае требует времени. Как минимум несколько лет. А серьёзно то "век живи, - век учись!". Поэтому сходу я Вам ничего не объясню. Кроме того что уже говорил на лекции. Ну и если будет продолжение, то выложу. Здесь же могла бы произойти и более предметная дискуссия между астрологами, которая косвенно многое прояснила бы для Вас. Однако, "астрологов" нет в помине. Или им не до матрицы (приглашения получили многие). Прошли времена повального увлечения астрологией. Кто ушёл в "профессионалы-прогнозисты" кто в интернет-лохотроны, кто просто не тянет современный поток.

Зайдите на любой Астрофорум (например профессиональной астро-программы ZET http://zaytsev.com/forum/ ) и задайте там вопрос, можете дать товарищам ссылку... Я не стал там размещать, - сами подумайте почему. Они меня знают, кому положено.

В нашем деле уже давно нет коллег и единомышленников (особенно после "смерти" форума ДИАДА, - который был "анонимной" отдушиной для многих настоящих астрологов и энтузиастов, своего рода клубом где все в масках и нет модерации), а только конкуренты и пытающиеся перекричать друг-друга невежественные фанатики. Ну и "дураки-дороги", как везде.)))

Ниже я дублирую пост с параллельной темы http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=47159#47159 , посмотрите сами, найдите общее (там даны намёки) и разницу, если сами поймёте или увидите то о чём я говорил, значит продолжим разговор. Ну и задавайте вопросы как таковые, по существу. А то, - в общем и целом, - мне придётся начинать ответ от "сотворения мира" а это долго. Можем не успеть до Страшного Суда, - а он уже очень скоро...

Цитата:
Юпитер на АСЦ Соляра



Матрица - Инсталляция




Матрица - Перезагрузка




Двойная Карта, - Инсталляция/Перезагрузка



Прошу обратить внимание на соединение Луны с Рапитвиной (Державой, или Идеальной Землёй - Утопией), - конкретный знак что Лунная Матрица пришла к глобальной власти в мире!!! При поддержке "подбитого кометой Армагеддона" Юпитера.

Товарищи, все Ваши проекты (и это уже видно невооружённым взглядом) до лампочки пока Вы с этим "проектом" не разберётесь, потому что он уже начал разбираться с Вами, причём изнутри Вас!!! Против этого лома нет приёма...


P.S.: Также, на теме http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3938 есть ссылки на сайт с программами http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=40822#40822 , скачайте себе ZET8Lite http://astrozet.net/downloads.html и установите. Если собираетесь разбираться, то после этого и начнём.


_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 19, 2009 2:07 am
Ответить с цитатой

2 Vasil

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=28912#28912

Вот я там открыл "зеркало темы", - можете почитать чего там эти проффесианналы наотвечают, может и узнаете чего интересного. Я там комментировать не буду. Сначала. А потом посмотрим на их поведение...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 20, 2009 4:23 pm
Ответить с цитатой

2 Vasil

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=1678

Вот здесь, более-менее разговор пошёл по теме, много интересного уже обсудили, - можете читать. А по предыдущей ссылке, - там серпентарий-террариум за последнее время образовался как я и предупреждал, - тоже посмотрите, - поучительно.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasil

Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 21, 2009 1:30 am
Ответить с цитатой

Спасибо Игорь!почитаю обязательно, как раз выходные приближаются! Smile надеюсь немного разберусь.Кстати, а почему ты не хочеш самостоятельно как Петров поснимать видеолекции и выложить их?я лично с нетерпением жду продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 21, 2009 1:58 am
Ответить с цитатой

Vasil писал(а):
Спасибо Игорь!почитаю обязательно, как раз выходные приближаются! Smile надеюсь немного разберусь.Кстати, а почему ты не хочеш самостоятельно как Петров поснимать видеолекции и выложить их?я лично с нетерпением жду продолжения.


Ага. Первая ссылка, там уже всё, я потребовал убрать тему и спровоцировал автобан. Бесы сплошные. А ещё пару лет назад это был самый приличный форум. Обидно что админ и владелец, мой бывший уже, хороший знакомый (представляете вы пришли по делу к знакомому которому вы доверяете, оставили машину во дворе, - вас там начали оскорблять неизвестные, машину вашу залили дерьмом, - а он вам и говорит, - "не обращай внимания, ты же сам их провоцируешь..."!!!) . Но пока тема на месте и идентично по второй ссылке, - там ещё более менее. Матрица реально бесится от злости и "агенты смиты" прорываются сплошь и рядом даже через "нормальных людей". В общем читайте...

Насчёт лекций. Какое-то время надо почитать вживую. Это имеет кармический смысл. И мне так интереснее. Импровизация. Я безумно сожалею что у меня в телефоне нет диктофона а внеший я забываю включить... Иногда такое выдаёшь (когда разговоры по 3 часа бывают, - у меня безлимитка), - потом низачто не повторить. Но значит и не время ещё.

Кстати, презентация на профессиональном астрофоруме (правда одном только пока, второй более корректно отреагировал), подтвердила тезис что ЭТО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДЛЯ ВСЕХ, - а для избранных, - этим путём и двинемся. Возможно я буду в воскресенье на семинаре КОБ и в конце выступлю с небольшим сообщением - астрополитинформацией, - если коммунисты напрямую не разрешают, - ну и запишем если получится.

Но я подумываю над этим вопросом. По любому Петров пишется в студии, перед своими и там имеется "автосуфлёр" (это видно, - постоянный взгляд в камеру, - потому что над ней экран суфлёра, - классика). Я пока себе это позволить не могу.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 2:38 am
Ответить с цитатой

Vasil писал(а):
Спасибо Игорь!почитаю обязательно, как раз выходные приближаются! Smile надеюсь немного разберусь.Кстати, а почему ты не хочеш самостоятельно как Петров поснимать видеолекции и выложить их?я лично с нетерпением жду продолжения.


ВТОРАЯ ЧАСТЬ (продолжение):


Семинар КОБ - горком КПУ - 22.03.2009

Доклад астрополиттехнолога Игоря В. Лепшина о "глобалистической, магической, даунизации общества, агентами Матрицы" и о личности "аНтихриста", а также поздравление с Истинным Новым Годом. Семинар "КОБ_Украина". 22.03.2009 Киев:

http://video.google.com/videoplay?docid=7386554767437542887&hl=ru


потоковое видео, ок.31мб. время ок.19мин..


=======+++=======
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 26, 2009 5:26 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ (продолжение):

Семинар КОБ - горком КПУ - 22.03.2009

Доклад астрополиттехнолога Игоря В. Лепшина о "глобалистической, магической, даунизации общества, агентами Матрицы" и о личности "аНтихриста", а также поздравление с Истинным Новым Годом. Семинар "КОБ_Украина". 22.03.2009 Киев:

http://video.google.com/videoplay?docid=7386554767437542887&hl=ru


потоковое видео, ок.31мб. время ок.19мин..


=======+++=======



Цитата:
24.03.2009
«ПЕРЕХВАТЧИКИ» ИЗ «АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРЕХВАТУ УПРАВЛЕНИЯ» ИЛИ ЧЕМ «ЖИВАЯ ВОДА» НЕ УГОДИЛА «МЕРТВОЙ»? (ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ)

ПРОЛОГ ИЗ ОБЛАСТИ ЗООЛОГИИ

Главный системный управленческий принцип толпоэлитарного паразитизма на интеллекте и душах людей – это ложь, умолчания и искажения. Но это в толпоэлитаризме – его хоть в этом отношении понять можно. Но когда такой же принцип становится нормой для тех, кто проповедует и декларирует иные принципы жизенорганизации и самоуправления – любому нормальному человеку становится не то что не по себе, а мерзко. Но и с мерзостью надо работать. Разбираться. Выводить на свет. Чем и займемся.

http://www.kob.org.ua/stati/perehvatchiki-iz-akademii-upravleniya-po-perehvatu-upravleniya.html


Прошу обратить внимание на проблемы МВ и ЖВ и вообще на симптоматику.

А таже прослушать тему http://www.kob.org.ua/dopolnitelnyie/audiozapis-vstrechi-seminara-0t-22.03.2009-v-kieve.html

И коммент там хороший про "пацаков и чатлан":

Цитата:
Виталий
2009-03-2611:20:57
Маладес - 5 балов особенно хорошо там де говорит докладчик о том школах и других учебных учреждениях-не надо туда ходить-там уже работают попы, наркоторговцы, пивные магнаты, эму, скинчеды, хипи. Чтобы им не мешали те кто узнал о Мёртвой воде (90% из лекций Петрова) придумать сказку о "концептуально властных людях". Предлагаю разработать "визатор" чтобы отличать пацаков от чакланов и пошить штаны разный цветов.


В общем, у вас проблемы, господа. Это я как доктор говорю. И как нормальный чел. А как астролог я пока промолчу. Надеюсь, разберётесь или сами с собой или наведёте порядок у себя. Желаю удачи!

Только на принципах "собирания избранных" на основе неверифицируемой сегрегации по типам психики, - вы дальше психосекты не уедете. Даже фашисты-нацисты, - толерантны хотя-бы к своим (но и у них было понятие "белый еврей"), - а здесь тоталитарная сепарация угодных или неугодных на основании произвольного лишения их ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗВАНИЯ.

...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Щербина

Участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье

Сообщение КОБ  |    Добавлено: Чт Апр 23, 2009 12:59 am
Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь!
1) Ознакомился с Уставом ОО "Живая вода". Вывод: без солидного "крышевания" организация абсолютно нежизнеспособна. Сравните хотя бы пункты 6.1 и 7.1 Устава. Противоположны по смыслу и не соответствуют действующим законам Украины.
2) Осторожное отношение к Астрологии со стороны КОБровцев может быть вызвано труднодоказуемостью результатов. Не секрет, что за посторонней помощью часто обращаются за неимением собственного видения путей решения проблем. Принятие в трудных ситуациях рекомендаций автоматически нацеливает человека на их реализацию, а значит этим может быть объяснено соответствие прогноза и реальности.
Девид Уилкок в книгах "Божественный Космос" (доступны в Рунете) рассматривает вопросы влияния космических ритмов на земную жизнь. Раскрыты механизмы возникновения ритмов, их воздействия и взаимодействия. Приведена масса фактической информации. Надеюсь, что информация окажется крайне интересной и полезной и для Вас, и для Ваших вновь обретенных учеников.
3) Данное сообщение не требует ответа. Желаю всего наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: КОБ  |    Добавлено: Чт Апр 23, 2009 1:54 pm
Ответить с цитатой

Георгий Щербина писал(а):
Здравствуйте Игорь!
1) Ознакомился с Уставом ОО "Живая вода". Вывод: без солидного "крышевания" организация абсолютно нежизнеспособна. Сравните хотя бы пункты 6.1 и 7.1 Устава. Противоположны по смыслу и не соответствуют действующим законам Украины.
2) Осторожное отношение к Астрологии со стороны КОБровцев может быть вызвано труднодоказуемостью результатов. Не секрет, что за посторонней помощью часто обращаются за неимением собственного видения путей решения проблем. Принятие в трудных ситуациях рекомендаций автоматически нацеливает человека на их реализацию, а значит этим может быть объяснено соответствие прогноза и реальности.
Девид Уилкок в книгах "Божественный Космос" (доступны в Рунете) рассматривает вопросы влияния космических ритмов на земную жизнь. Раскрыты механизмы возникновения ритмов, их воздействия и взаимодействия. Приведена масса фактической информации. Надеюсь, что информация окажется крайне интересной и полезной и для Вас, и для Ваших вновь обретенных учеников.
3) Данное сообщение не требует ответа. Желаю всего наилучшего.


Здравствуйте, Георгий.
Спасибо. Отвечать не стану но прокомментирую.

1) По моему мнению КОБ это элемент матрично-глобалистского проекта "нового мирового порядка" заточенный под постсоветское пространство и сознание. Как сказано : """Иоан.3:27 Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба.""". А это значит что любой процесс при глубинном анализе упирается в Кармодинамику (а ещё дальше в Борьбу между БОГОМ и дьЯволом) а не в Предиктора или его Финансиста, - это только промежуточные инстанции. Поэтому Интегральная Астрология не увлекается Конспирологией. Вопрос "Кто виноват?" наименее актуален. Важнее, "Что происходит (Куда?)" и "Что делать (Как?)". Законы Украины, - это оксюморон...)))


2) Любой астрологический результат элементарно доказуем. Сложность в точном прогнозировании траекторий элементов саморегулирующихся мультисистем. Ключевые события прогнозировать и даже программировать вполне доступно специалисту нужного уровня. Но нюансы временного элемента с поправкой на его "свободу выбора", - уже сложнее. Так иерархически понижая роль элемента в системе,- можно вывести %-й индекс его значения в системе и несвободы. 100% прогнозирование, - 100% зависимость от процесса который человек даже не осознаёт. А мир полностью и состоит из бесконечностных мультимерно-нелинейных множеств и подмножеств процессов. Поэтому астрологические законы влияют на всех и на всё. Но с поправкой на вышеуказанное... Важно точно дифференцировать, по какому процессу-подмножеству-агрегату-эгрегору в искомый момент, надо получить прогноз на данный элемент. Однако (например) если по эгрегору политики элемент еще имеет перспективы и динамику а по эгрегору здоровья-жизни уже три дня до смерти, - то именно здесь возникает коллизия, - и что победит, - это уже вопрос искусства Навигатора (пока ему самому не начнёт "наступать"...).

*Прецеденты:
Гибель президента Кеннеди и Беназир Бхутто, - яркие примеры конфликтов-компромиссов между эгрегорами. Одного "подставили" под пули и зафиксировали корсетами (у него накануне было растяжение паховых мышц после секса в бассейне, а спинной корсет он носил постоянно, - в общем его так обмотали выше и ниже пояса, - что он не смог даже пригнуться, - хотя после первого попадания у него был шанс выжить, - и вторая пуля разнесла голову вдребезги, - чтобы наверняка...), другую миновали осколки бомбы, но охранник, прикрывая её и укрывая в бронированном автомобиле, ударил её головой о дверной проём и смертельно. Или очень "реалистическая" хоть и выдуманная история с Берлиозом у Булгакова (Михаил Афанасьевич разбирался в Астрологии и в романе, устами Воланда, даже приводит астрологические расчёты). Таких примеров, бесконечность... А "сознательно виновных" нет. Приходится назначать...*

Астрологически нельзя победить это. Но можно с помощью правильной Навигации, довольно значительно регулировать результат на выходе. В рамках, конечно.

Спасибо, - посмотрим "что за Сухов"...)))


3) И не собирался даже. Но Вы заходите. Всегда рады. Smile

=======+++=======

Добавлю. Сплошь и рядом наблюдаются такие феномены как "устранение матрицей" Властителей Душ, чтобы не мешали движению "внутренних проектов". Например при жизни Льва Толстого, Первая Мировая Война просто не могла произойти (а ей уже типа "было срочно надо произойти"). При жизни Михаила Булгакова, - Вторая Мировая... При жизни Владимира Высоцкого, - не могла идти так, как она проявилась потом, - Война в Афганистане. И вот они странным и каким-то противоестественным образом умирают, практически сами провоцируют неосознанно свою смерть... Таких примеров множество в разных форматах. Ни одна смерть в этом мире не произошла по "естественным причинам", - от старости. Даже у менее организованных существ...(((

Но астрологически, всегда были для этого причины. Главное не путать их со следствиями. Поэтому Астрология, - это всегда Вероятностное Прогнозирование.

ЗЫ: При жизни Солженицына, не могло нормально начаться, возрождение российской военной экспансии, - что проявилось в грузино-российском конфликте. Вот он накануне и умер. Время изменило свои интересы. Прежние ГЕРОИ стали помехой...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasil

Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение  |    Добавлено: Пт Авг 14, 2009 7:02 pm
Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь!хотел узнать Ваше мнения, по поводу скоропостижного ухода из жизни Петрова К.П. 21.07.2009г. в 21.15 как было написано на сайте КПЕ?Это убийство, наказание за отход от основателей КОБ (Зазнобин и К) или символ несостоятельности КОБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru