Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Дежавю

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sin x

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 15


Сообщение Дежавю  |    Добавлено: Вт Фев 03, 2009 1:45 pm
Ответить с цитатой

Я бы хотел предостеречь КПУ, чтобы она не входила в авантюру между БЮТ и Регионалами. Сейчас коммунистам предлагают должности за голосования, вспомните что было с социалистами (СПУ). Выбирая одну или другую сторону мы обрушим на себя кучу грязи. Я очень прошу не вестись ни на какие должности - им еще не долго осталось.
Вспомните 1921 год похожая ситуация - политический и экономический кризис. Заводы, фабрики и т.д. - не работаю - практически полностью уничтоженный пролетариат. Единственная разница с 2009 годом - тогда мы играли белыми, а теперь черными. У капиталистов первый ход но их позиции слабы и мы имеем шанс взять перейти в нападение. Прочтите пожалуйста еще раз ЛЕНИНА 44том 155-175 5 издание - там немного, но у вас будет Дежавю. Нам нужно обратить силы на пролетариат - Ющенка оставите, мы всё равно его не посадим он убежит к Дяди Сему. Или вы хотите тягаться с Америкой находясь в оппозиции??? Не отрывайтесь от низов!
“Весь вопрос, за кем пойдет крестьянство — за пролетариатом, стремящимся построить социалистическое общество, или за капиталистом, который говорит: «Повернем назад, так оно безопаснее, а то еще какой-то социализм выдумали».” Ленин с.160 там же
“…управляй тверже, чем управлял до тебя капиталист. Иначе ты его не победишь.” Ленин (там же) Если получиться посадить Юща - посадим но не надо это делать основной идеологией!
Нужно признать что методы борьбы брошюрами, директивами, заявлениями - попросту УСТАРЕЛ. Не имея главного раздражителя ТВ - мы проигрываем. Поэтому давайте подумаем как можно достучаться до людей. Мой вариант: Можно записывать видео и распространять через диски на улице и через интернет. На диски записать фильмы в определенной последовательности например:
“Бесценный доллар”
“Необъявленная война”
“Эконом. полит. рубля” история марксизма-ленинизма его нету нужно записать
“Страна которую мы потеряли” нужно записать например речь Симоненко и добавить красивый музыкальный ролик в конце (которые уже есть)

«Пока не разбили нас окончательно, давайте-ка отступим и перестроим все заново, но прочнее». Ленин (там де)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 03, 2009 4:19 pm
Ответить с цитатой

Хорошая мысль приходит всем одновременно.
Фильмы анти-оранж уже и так делает, 100 раз передавала диски для распространения в ЦК и горком. Особой активности не увидела. Распространяю партизанскими методами. Laughing Laughing Laughing
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sin x

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 15


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 04, 2009 12:06 pm
Ответить с цитатой

Мда... Как же сделать это качественно без поддержки партии? не понимаю... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 04, 2009 3:00 pm
Ответить с цитатой

Как получается, так и делаем.
Можно и без партии обойтись, если бы люди были организованными. Уже много раз на форумах обсуждалось, что нужно диски распространять. Ни для кого из тех, у кого есть интернет, не составляет проблемы накатать пару десятков дисков и раздать знакомым. Идея всегда вызывает щенячий восторг на всех форумах, но, как до дела доходит, помирает. Это же поработать надо. Evil or Very Mad
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sin x

Участник


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 15


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 04, 2009 5:40 pm
Ответить с цитатой

Я тоже распространяю у себя на работе филмы:
“Бесценный доллар”
“Необъявленная война”

Но я считаю что они не завершенные потому как там показывают причины и последствия, а как от них избавиться токого нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 04, 2009 6:31 pm
Ответить с цитатой

Как избавиться - странный вопрос для коммуниста. Laughing Laughing Laughing Вы им полное собрание сочинений Ленина вместе с фильмами передавайте. Laughing
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru