Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Лекции И.Лепшина о Глобальной "библейской" Матрице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elen

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 18, 2009 5:33 pm
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Игорь. Ваши работы очень интересны и вызывают множество размышлений. Спасибо. Несмотря на Ваш многранный опыт в области астрологии и учитывая то, что я еще только учусь, все же посмею Вам возразить. Знаете, пока я слушала Ваши лекции еще и еще раз, меня не отпускала мысль о неотвратимости беды для Вселенной, о том, что эта зловредная "матрица", о которой Вы говорите, так фатально преградила всем нам, живущим на земле, дорогу...и спасение от нее, предложенное Вами, выглядит для меня весьма сомнительным. Действительно, зачем столько ухищрений с учетом новой даты, если есть сакральный солнечный календарь, где нет путаницы и есть стопроцентная защита от проделок темных сил? Кроме того, соблюдая солнечный календарь ариев, мы помогаем не только себе, но людям вокруг нас, ведь, настраиваясь на изначальные неоскверненные циклы планет, мы обретаем возможность стать настоящими воинами в борьбе с общемировым злом. Разве не лучше людям понятно и просто показать старый надежный, проторенный нашими древними предками путь и все? Кроме того, вот Вы сейчас уверены в своей правоте по поводу новой даты рождения Исуса Христа, а завтра появятся новые доводы, новые даты... И потом...хранителями времени являются небесные светила, а не указания в документах, кто когда кому за что платил и кто когда кем правил. Думаю, нас спасут не новые имена или новые гороскопы, а четкое размежевание понятий добра и зла и конкретная работа над собой в этом направлении. И задача астрологии в этом людям помочь, сделать их свободными от любых гороскопов, ведь гороскоп - это всего лишь диагноз нашей болезни. Астрология - это не только расчеты и построения, прогнозирование и предупреждение, это прежде всего философия жизни, наука о космических законах, соблюдение которых поможет спастись не только избранным и посвященным. но и тем, кто рядом с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 18, 2009 7:28 pm
Ответить с цитатой

elen писал(а):
Здравствуйте, Игорь. Ваши работы очень интересны и вызывают множество размышлений. Спасибо. Несмотря на Ваш многранный опыт в области астрологии и учитывая то, что я еще только учусь, все же посмею Вам возразить. Знаете, пока я слушала Ваши лекции еще и еще раз, меня не отпускала мысль о неотвратимости беды для Вселенной, о том, что эта зловредная "матрица", о которой Вы говорите, так фатально преградила всем нам, живущим на земле, дорогу...и спасение от нее, предложенное Вами, выглядит для меня весьма сомнительным. Действительно, зачем столько ухищрений с учетом новой даты, если есть сакральный солнечный календарь, где нет путаницы и есть стопроцентная защита от проделок темных сил? Кроме того, соблюдая солнечный календарь ариев, мы помогаем не только себе, но людям вокруг нас, ведь, настраиваясь на изначальные неоскверненные циклы планет, мы обретаем возможность стать настоящими воинами в борьбе с общемировым злом. Разве не лучше людям понятно и просто показать старый надежный, проторенный нашими древними предками путь и все? Кроме того, вот Вы сейчас уверены в своей правоте по поводу новой даты рождения Исуса Христа, а завтра появятся новые доводы, новые даты... И потом...хранителями времени являются небесные светила, а не указания в документах, кто когда кому за что платил и кто когда кем правил. Думаю, нас спасут не новые имена или новые гороскопы, а четкое размежевание понятий добра и зла и конкретная работа над собой в этом направлении. И задача астрологии в этом людям помочь, сделать их свободными от любых гороскопов, ведь гороскоп - это всего лишь диагноз нашей болезни. Астрология - это не только расчеты и построения, прогнозирование и предупреждение, это прежде всего философия жизни, наука о космических законах, соблюдение которых поможет спастись не только избранным и посвященным. но и тем, кто рядом с ними.


Здравствуйте elen. Вы в целом, с точки зрения ортодоксальных деклараций об Астрологии (ариев, или майя, или друидов) обо всём и сразу, так вроде как правы. Зачем лечить больного? Зачем нужно лекарство? Какая медицина если можно просто соблюдать некий абстрактнный Календарь с вполне сомнительной датой (точкой отсчёта), или же вообще без таковой, - и всё у всех сразу станет хорошо?!. Зачем этот гад Боткин придумал гепатит?..))) Я не смею Вам возражать. Вы уже всё рассказали. Я только добавлю:
Лечить вирус следует антивирусом. И особым режимом, для особых случаев. Ложь исправляется Правдой. Несправедливость, - Возмездием. Правда отличается от лжи тем что она Истинна и Уникальна (и нелицеприятна для большинства). Древние Авторы знали об этой проблеме. Как минимум Иоанн и Нострадамус. Вот они и передали нам некоторые знания. А мы их восстановили и дополнили.
Или можно по-вашему сделать вид что ничего не было и жить дальше?
Попробовать можно и большинство этим и займётся. А те кому не пофиг, кто не считает себя истиной в последней инстанции, - те рано или поздно придут к тому что я предлагаю. Другого выхода не обозначено. Ошибки надо исправлять, а не прикрывать их "истинами" не имеющими к ним связного отношения ("в огороде бузина а в Киеве дядька"). Нельзя взять смертельно больного из палаты смертников и просто поместить его в здоровую среду, и при этом ожидать его выздоровления. В лучшем случае он просто погибнет, в худшем распространит заразу дальше.
Эти самыё "избранные" это и есть человеко-лекарство от "матричного рака". А насчёт естественных календарей, тем более "арийских" я неоднократно говорил и писал. Но это только элементарная гигиена, - она для здоровых. А таковых, исчезающе мало. И ещё гигиена для профилактики и для реабилитации... В чистом виде гигиена (сакральные циклы) имеют смысл только для абсолютно здоровых. Я их в этом мире не наблюдаю. Так что, - будем ждать как время рассудит? А я никого и не принуждаю... И скажу честно, - много ещё бед должно произойти прежде чем некоторые только поймут и примут (задумаются над...) то что я предлагаю. Об этом именно и предупреждали Пророки. Которые разбирались в сакральных календарях (И ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ) получше нас с Вами всех вместе взятых.
Вы очевидно, или ещё не имеете достаточно практического опыта, или обладаете каким-то особым знанием, того что мне неизвестно. Есть разница.
Буду рад если я ошибся в отношении Вас. Был бы рад ошибаться и в отношении "матричного рака", - но это увы самая реальная реальность, - даже по тем скудным и упрощённым данным которые я опубликовал. А сколько ещё всего что я просто не упоминаю даже, ибо это требует немалого времени для изложения, поймут правильно это единицы, - а вот тех кто поймёт неправильно и воспользуется этим знанием, - я просто не имею права даже предполагать и создавать предпосылки для их появления.

Спасибо за вопрос.

Надеюсь, - ответил. Задавайте ещё. Тема сложная но вполне подъёмная для осознания.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elen

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 3:49 am
Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Игорь. Тема, действительно, сложная...особенно для моего по Вашим словам ортодоксального восприятия((. Однако я не отрицаю существования "матричного рака", я не пойму того, что Вы предлагаете. Да, у меня мало практического опыта, но есть определенное знание, которым делиться права не имею со всеми подряд, но я здесь не для того, чтобы меряться с Вами силой мысли, я понять хочу, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО? Видите ли, объяснения и доводы многих открывателей звучат для меня ясно, а Ваши слова - как стихотворения Нострадамуса полны мрачных намеков и загадок. Ну, почему язык Пал Палыча мне прост и понятен, а Ваш звучит, как китайская грамота?! Впрочем, если посчитаете бесполезным упрощенно объяснить (по пунктам так сказать) для желторотого астролога суть открытого Вами пути к свету, мне достаточно будет Вашего молчания. Спасибо за потраченное время. Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 1:03 pm
Ответить с цитатой

Пожалуйста укажите то что Вам не понятно (если бы было непонятно вообще, мы бы ничего не обсуждали). Задайте Ваши вопросы и определите возражения. Аргументируйте.

Насчёт ППГ, не верю во первых что Вам ВСЁ ПОНЯТНО У НЕГО, - во вторых он много простого и понятного априори выдаёт именно потому что это его бизнес. В моём случае нет интереса, понравиться и предложить чего попроще. Что есть то и объясняется буквально на пальцах. Скажу вам честно, - Вы всё поняли, - это видно из Вашего вопроса, - Вам сама тема (идея о каких-то "избранных" и "истинной дате") не нравится. Это уже другое совсем. Почитайте источники, тот же ФРАШКАРД (Фрашегирд - Зороастрийский Апокалипсис):

Цитата:
"Исход, Исход - наступил оборот Бытия (Творения).
Сатурн золотом железо изменил (превратил).
Всевышний (Рой-Пан, король всего) уничтожит
всех свох противников.
Перед вторжением небеса дадут Знамение."
М. Нострадамус, ц. 9, к. 44.

"...Победителю и тому, кто исполняет Мою волю до конца, Я дам власть над всеми народами. Он будет править железным скипетром (жезлом) и разобьёт их на куски, как глиняный горшок. Я сам точно так же получил власть от Моего Отца. Победитель получит от Меня утреннюю звезду". (Откровение Иоанна 2. 26-28). " Я увидел раскрытые небеса и всадника на белом коне. Всадника звали Верный и Истинный. Он ведёт справедливую войну и суд... и имя Его - Слово Божье (Металанг)... Из Его рта выходил острый меч, которым Он поражал народы. Он будет править железным скипетром и топтать вино в давильне ярости и гнева всемогущего Бога..." Откровение Иоанна 19. 11-15.

"...Гочихар явится из звёздной сферы на землю, и земля содрогнётся, как овца перед волком. Впоследствии огонь и Айрман расплавят металл Шахревара, и он потечёт по земле подобно полноводной реке. Всё злое и грешное уничтожится в очищающем потоке. Но праведникам, вступившим в этот поток, покажется, будто они проходят сквозь тёплое молоко а для грешников это будет воистину раскалённый Металл. Потом все снова соберутся вместе и предстанут перед Ормаздом..." Фрашкард.Зороастрийский "Апокалипсис", версия "Бундахишн" 30.

"...Сын же Мой обличит нечестия, изобретённые этими народами,.. и Он истребит их без труда законом, который подобен огню." (3-я книга Ездры 13. 37-38 /Ветхий Завет/).



Так вот, там какие-то праведники упоминаются а вовсе не все люди. Не понимаю, чего Вы хотите от меня услышать. Простых решений у сложных проблем не бывает.

Попробуйте, это почитайте:

ПЕЧАТИ - АстроЭСХАТОЛОГИЯ:
http://www.trounev.com/thewar/No1/Astroes.htm
http://www.trounev.com/thewar/No3/F1_3.html
http://www.trounev.com/thewar/No3/Astroes2.htm

О Рождении Свыше и Не Только
http://www.trounev.com/thewar/No15/IM.htm

=======+++=======

Также вот здесь сказано следующее:

Цитата:
Откр.17:14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.


АСТРОЛОГИЯ и "демократия" это очень разные вещи.

ЗЫ: И я не могу цитировать все источники, места не хватит на сайте))). Просто примите на веру, что у меня насчёт аргументов всё нормально. Насчёт избранных и правильной даты также. Я видимо зря её засветил публично, - но ничего, - ИСТИНА от этого не пострадает. А вот индивидуальные привязки гороскопов к этой дате и их именная регистрация, а также техники работы с этим, - уже всё (как и многое другое) имеется и люди с этим живут и "чувствуют разницу" прямо на себе.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вс Апр 19, 2009 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 3:38 pm
Ответить с цитатой

elen писал(а):
Спасибо за ответ, Игорь. Тема, действительно, сложная...особенно для моего по Вашим словам ортодоксального восприятия((. Однако я не отрицаю существования "матричного рака", я не пойму того, что Вы предлагаете. Да, у меня мало практического опыта, но есть определенное знание, которым делиться права не имею со всеми подряд, но я здесь не для того, чтобы меряться с Вами силой мысли, я понять хочу, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО? Видите ли, объяснения и доводы многих открывателей звучат для меня ясно, а Ваши слова - как стихотворения Нострадамуса полны мрачных намеков и загадок. Ну, почему язык Пал Палыча мне прост и понятен, а Ваш звучит, как китайская грамота?! Впрочем, если посчитаете бесполезным упрощенно объяснить (по пунктам так сказать) для желторотого астролога суть открытого Вами пути к свету, мне достаточно будет Вашего молчания. Спасибо за потраченное время. Елена.


И не надо "прибедняться"))). Из Вашего вопроса следует что Вы всё поняли. Это просто не укладывается в Вашу оперативную парадигму. Здесь классическая проблема. Можно лечить больных (простых людей), если они обращаются за помощью. И совершенно невозможно иметь дело с "медиками" (особенно ещё учащимися или "любителями верующими в известную им медицину"). Попробуйте на приёме у врача начать рассказывать о Ваших взглядах на медицину и лечение, тем более если это лечение и Вас касается. Или о других врачах, которым Вы доверяете больше... Чего тогда к ним не идёте.

=======+++=======

*Особенно если это т.наз. "посвящённые" возгордившиеся своим "посвящением и знанием". Так, великолепно знавший Интегральную Астрологию Христос, имел споры и проблемы именно с "посвящёнными" фарисеями-астрологами (типа элитой)!*

Цитата:
От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
5 Переправившись на другую сторону, ученики Его забыли взять хлебов.
6 Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской.
7 Они же помышляли в себе и говорили: это значит, что хлебов мы не взяли.


В контексте сказанного выше и процитированного, ЗНАМЕНИЯ ВРЕМЕН и понятие ГОРОСКОП(ы), - это синонимы, и даже просто ОДНО И ТО ЖЕ! И вот эти "хранители священных сакральных циклов" ничего кроме погоды уже не могущие предсказать в изменяющемся мире, - получили своё, - и такая "элита" будет получать своё периодически. Надеюсь не надо объяснять что название "фарисей", - происходит от "фарси-перс", - и фарисеи были представителями и последователями авестийской Астрологии в то время. Никакой иудейской Астрологии ещё не было, равно как и каббалы.

=======+++=======

ППГ я знаю лично и он меня. И обо мне знает. Этим всё сказано. Я на своём потоке, он на своём. Нечего сравнивать. Я практик. И я это Я. А он это ОН. У Вас личное отношение. Другим было понятно и без предварительного прослушивания ППГ. И вопросы грамотные задавали, те кто вообще ничего в Астрологии не понимал раньше. Вы же предъявили целый спектр "претензий" при этом не задав ни одного вопроса по существу, кроме "Зачем Это Всё Надо Если Есть Сакральные Циклы?". Я ответил, - "Это Разные Вещи!". Гимнастика и Хирургия. Или Вы полагаете лечить перелом упражнениями и водными процедурами?!. Нет, - его надо сначала правильно сложить и зафиксировать. А потом долго и последовательно лечить пока надёжно не срастётся.

Я конечно допускаю что Вы не поняли, но почему когда я Вам отвечаю, Вы обвиняете меня в "непонятности" и предлагаете мне замолчать? Вам не нравится слышать ответы на Ваши вопросы?... Впрочем сравнение с Нострадамусом для меня привычно и не комплимент а просто констатация. Насчёт роли Нострадамуса в этом проекте и его связи со мной, - то мы с ППГ всё выяснили ещё в январе 2004... Можете поинтересоваться))).

Цитата:
Игорь Лепшин: НОСТРАДАМУС ЖИВ! ОН СРЕДИ НАС.
http://www.segodnya.ua/news/13048317.html
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1970/42


А также, это (но Глоба, - не Нострадамус! А один из "грядущих великих" упоминаемых МН...):
Цитата:
http://www.newsline.net.ua/interview/4456-pavel-globa-evro-2012-u-vas-ne-zaberut.html
«Павел Глоба — уникальная фигура на астрологическом подиуме. Он Первый, этим многое сказано. Во времена, когда астропрогнозы «для всех Знаков на каждый день» высасывали из пальца шарлатаны — он предложил Настоящую Астрологию ,— утверждает украинский астрополиттехнолог Игорь Лепшин. — Глоба не просто Астролог, он Учитель. Достаточно сказать, что Нострадамус в числе упоминаемых им «грядущих великих» в своих центуриях упоминает и о Глобе. Все могут прочесть в оригинальном тексте — Центурия 2, Катрен 58, строка вторая, — «Благодаря Глобе мир покроется линиями портов-крепостей» (астрополиттехнолог предполагает, что загадочные «порты-крепости» создадут ученики Глобы в будущем, что это пока не ясно). По словам Лепшина, гороскоп Глобы уникален. «Глоба словно играет в шахматы с нашим миром, он не пассажир, который едет в «поезде жизни», он сам сидит за рулем», — рассказывает Лепшин.


=======+++=======

Это, то самое о чём я говорил во второй Лекции, - Вы не принимаете вообще всю эту тему и в первую очередь не хотите признать что юЩенко-аНтихрист и Страшный Суд грядёт по полной программе. Остальное, - просто повод чтобы попробовать дезавуировать мои предложения, - потому что "они Вам непонятны, в отличии от сентенций ППГ", - хотя при этом из Ваших вопросов видно, - Вам всё ясно.

Такие у меня сложились выводы.

Ничего личного. Я привык.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 5:12 pm
Ответить с цитатой

Елена и Игорь!
Ваш диалог очень интересен!

ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ!
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 6:07 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Елена и Игорь!
Ваш диалог очень интересен!

ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ!


Привет, Татьяна!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

И спасибо за поздравления. Угораздило меня Соляром (и всех остальных по эгрегориальной линии, - а православная несмотря ни на что является базовой для "христианской"-николаитской цивилизации), попасть в Страстную Пятницу на Средней Точке Затмений:

Кольцевое Солнечное затмение (матрица);26.01.2009 ; 7:58:39;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

Полутеневое Лунное затмение (матрица); 7.07.2009 ; 9:38:34;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

=======>>>

Средняя: Кольцевое Солнечное затмение (матрица), Полутеневое Лунное затмение (матрица);17.04.2009 ; 8:48:37;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

=======+++=======

И это очень страшный показатель для мира. Голова Дракона (Зверя) в 666* + Открытый в нём же, между Двумя Фатумами (затмениями) "портал"!!! Том самом градусе что был Запечатан между Юпитером и Солнцем в первом из Затмений. А в канун Второго Затмения, - Голова Дракона (Зверя) почти входит в Козерог (наведение нового порядка, - окончательно 21 августа, с Нептуном на АСЦ - Тризуб Люцифера!!!)). Так что всё ещё только начинается. Сейчас просто какая-то страшная "откачка энергии" происходит и закачка "инферно".

У нас тут такой шабаш в Софие Киевской с участием аНтихриста (у всех крыша куда-то сместилась). Я просто не включаю ТВ уже третий день. Вчера случайно попал, так мало не показалось... У кота (он болеет уже 3ю неделю) сразу-же, опять приступы начались. Еле отходили... Вобщем капец млин...(((

И не берёт его заразу "благодатный огонь" http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=47803#47803 потому-что это липа (обман дьявольский) для этого времени и этих "персоналий" и подготовленная николаитами-яхвепоклонниками.

Цитата:
Откр.2:6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

Откр.2:15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.

Откр.2:9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

Откр.2:13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.

Откр.2:24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;

Откр.3:9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

Откр.20:7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 7:22 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
И спасибо за поздравления. Угораздило меня Соляром (и всех остальных по эгрегориальной линии, - а православная несмотря ни на что является базовой для "христианской"-николаитской цивилизации), попасть в Страстную Пятницу на Средней Точке Затмений:
=======>>>
Средняя: Кольцевое Солнечное затмение (матрица), Полутеневое Лунное затмение (матрица);17.04.2009 ; 8:48:37;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;
=======+++=======
Так что всё ещё только начинается. Сейчас просто какая-то страшная "откачка энергии" происходит и закачка "инферно".
У нас тут такой шабаш в Софие Киевской с участием аНтихриста (у всех крыша куда-то сместилась).
... У кота (он болеет уже 3ю неделю) сразу-же, опять приступы начались. Еле отходили... Вобщем капец млин...(((
И у меня тут под окнами (во дворе дома, принадлежащего Св.Синоду) тако-о-ое творится... Ремонтом они это назвали! Уже два месяца! Про шум и скрежет не говорю... Это самая мелочь!
Отрезали два дерева: 80-летний "черный тополь" (250-летний подобный тополь объявлен национальным достоянием) и тутовое дерево. Звонили, ходили в Общину - никакого эффекта! У них, видать, все "проплачено"...
И все дла чего, чтоб увеличить число "посадочных мест" в заведении. Построили его 10 лет назад под "цех для производства мороженого" в нарушение всех правил и по размещению "халабуды" рядом с жилым домом, и по эксплуатации, как заведения с алкоголем и т.д. Но не буду распространяться...

И вот ВСЕ дни праздничные тут работают. И на еврейскую Пасху, и в распятую Пятницу, и сегодня - в Христово Воскресение. Непонятно, какого они вероисповедания... Rolling Eyes А ведь во дворе, принадлежащем Синоду, работают! Shocked

И с кошками куча проблем. Все беременные и начали рожать через день. Вчера обнаружила мертвой мою любимую белую кошечку годовалую (с рыженькими и черными пятнами). Я ее звала "Треугольник" из-за такого знака на лбу.
Подозреваю, что кто-то помог ей... Война у меня тут из-за кошек с соседями...

Так что "сценарий" очень похож на ваш, но местячкового разлива... Wink
Фрактальные структуры... Crying or Very sad
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elen

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 8:20 pm
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна!
Воистину Воскрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 9:28 pm
Ответить с цитатой

elen писал(а):
Здравствуйте, Татьяна!
Воистину Воскрес!


Присоединяюсь и к поздравлению для Вас.

Христос Воскрес!

Несмотря на "военное время", - сама идея Праздника, - верная.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 9:39 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
И у меня тут под окнами (во дворе дома, принадлежащего Св.Синоду) тако-о-ое творится... Ремонтом они это назвали! Уже два месяца! Про шум и скрежет не говорю... Это самая мелочь!
Отрезали два дерева: 80-летний "черный тополь" (250-летний подобный тополь объявлен национальным достоянием) и тутовое дерево. Звонили, ходили в Общину - никакого эффекта! У них, видать, все "проплачено"...
И все дла чего, чтоб увеличить число "посадочных мест" в заведении. Построили его 10 лет назад под "цех для производства мороженого" в нарушение всех правил и по размещению "халабуды" рядом с жилым домом, и по эксплуатации, как заведения с алкоголем и т.д. Но не буду распространяться...

И вот ВСЕ дни праздничные тут работают. И на еврейскую Пасху, и в распятую Пятницу, и сегодня - в Христово Воскресение. Непонятно, какого они вероисповедания... Rolling Eyes А ведь во дворе, принадлежащем Синоду, работают! Shocked

И с кошками куча проблем. Все беременные и начали рожать через день. Вчера обнаружила мертвой мою любимую белую кошечку годовалую (с рыженькими и черными пятнами). Я ее звала "Треугольник" из-за такого знака на лбу.
Подозреваю, что кто-то помог ей... Война у меня тут из-за кошек с соседями...

Так что "сценарий" очень похож на ваш, но местячкового разлива... Wink
Фрактальные структуры... Crying or Very sad


Не то слово. Начиная где-то со 2-3 апреля, идёт постоянная откачка жизненной энергии. Животные и люди кто послабее или кармические двойники, просто тупо болеют и мрут. Какие-то дурацкие целенаправленные аварии... В общем это то что я говорил. Вся эта Голодоморная Магия аНтихриста заработала. НекроКоллайдер млин. Недаром он этот людоедский Голодомор по всему миру пиарит и мёртвые души неупокоенные укров-каннибалов пробуждал акциями и ритуалами и Завет с Богом разрушил! И никто ничего не знает и знать не хочет. А ведь я с 2004 года открыто это всё разъяснял. Сколько от меня отвернулось и прокляло меня... Друзья с которыми более 30 лет вместе были (тут ващще, - я оказывется оккупант москальский!), люди "духовные" и прочие интеллектуалы, - на поверку оказались кончеными бесами-зомби-антихристопоклонниками...
Ну и просто пофигисты "посвящённые" и обычные.(((
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вс Апр 19, 2009 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elen

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 9:46 pm
Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь!
Воистину Воскрес!
Да, с прошедшим днем рождения! Желаю Вам стойкости в борьбе со злом и обретения душевной гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 19, 2009 10:01 pm
Ответить с цитатой

elen писал(а):
Спасибо, Игорь!
Воистину Воскрес!
Да, с прошедшим днем рождения! Желаю Вам стойкости в борьбе со злом и обретения душевной гармонии!


И Вам спасибо. Да уж, этот соляр мне уже боком вылазит а что будет дальше и на мировом уровне... Впрочем, на войне как на войне. Постараюсь и обрести и не утратить. Хотя, честно скажу, сейчас не до гармонии... Сейчас бы до артиллерии. А ещё лучше бомбой это всё накрыть. Да ведь не накроется. Вся фишка в том что аНтихрист "реального зла" не сотворит, всё будет "не подкопаешься", - зло тонкое, духовное и смертельное. Именно его приход к власти положил 0,5 миллиона в ЮВА (цунами) и это была только разминка-демонстрация. Кстати ураган "Катрина" произошёл в соляр его жены катериНы юЩенко, - и там без соляра ничего не понять почему это произошло. Блудница Вавилонская-2, - жена зверя из бедны, - вот и всё.

Пока все не взвоют и не осознают, кто нормальные люди, - "это" не остановится. Но и потом за пофигизм и хатаскрайность придётся уплатить страшную цену всем без исключения.

=======+++=======

Не подумайте что я кого-то пугаю. Просто комментирую на будущее. Вот оттуда эти "избранные праведники" и возьмутся, - так как более им образоваться неоткуда. ...Если БОГ даст и будем живы...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elen

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 20, 2009 5:03 am
Ответить с цитатой

По поводу юЩенко я с Вами согласна. Вчера по телевизору по пятому показывали его поздравление с праздником. На фоне золотых церковных куполов... Камера оператора медленно перевела экран вверх в небо, а там - перевернутая радуга. И его слова: "Бог воскрес" показались мне странными.
Предложенное Вами прочитала. Не открылась только ссылка, которая под Вашими словами:"О рождении свыше и не только".
Ладно, живы будем, не помрем. А жить в страхе перед будущим невыносимо. А жить надо. Отсюда и защитная реакция в виде недоверия, наверное. И устраняться от выбора не получится никому в наступившем времени...
У вас есть какие-нибудь данные о планете Прозерпина, еще не открытой? И что по-Вашему принесет ее открытие, если таковое произойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 20, 2009 10:34 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
elen писал(а):
Спасибо, Игорь!
Воистину Воскрес!
Да, с прошедшим днем рождения! Желаю Вам стойкости в борьбе со злом и обретения душевной гармонии!


И Вам спасибо. Да уж, этот соляр мне уже боком вылазит а что будет дальше и на мировом уровне... Впрочем, на войне как на войне. Постараюсь и обрести и не утратить. Хотя, честно скажу, сейчас не до гармонии... Сейчас бы до артиллерии. А ещё лучше бомбой это всё накрыть. Да ведь не накроется. Вся фишка в том что аНтихрист "реального зла" не сотворит, всё будет "не подкопаешься", - зло тонкое, духовное и смертельное. Именно его приход к власти положил 0,5 миллиона в ЮВА (цунами) и это была только разминка-демонстрация. Кстати ураган "Катрина" произошёл в соляр его жены катериНы юЩенко, - и там без соляра ничего не понять почему это произошло. Блудница Вавилонская-2, - жена зверя из бедны, - вот и всё.

Пока все не взвоют и не осознают, кто нормальные люди, - "это" не остановится. Но и потом за пофигизм и хатаскрайность придётся уплатить страшную цену всем без исключения.

=======+++=======

Не подумайте что я кого-то пугаю. Просто комментирую на будущее. Вот оттуда эти "избранные праведники" и возьмутся, - так как более им образоваться неоткуда. ...Если БОГ даст и будем живы...

Только что отослала новое сообщение на нашем "местячковом форуме". Посмотрела - Алголь на АС! Rolling Eyes

"Gatti di Sofia".;20.04.2009 ; 7:53:00;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—; Re: Gatti di Sofia [Re: ЙOH] | #2356943 - 20.04.2009 07:53

Такооой символизм!
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 20, 2009 11:32 am
Ответить с цитатой

elen писал(а):
По поводу юЩенко я с Вами согласна. Вчера по телевизору по пятому показывали его поздравление с праздником. На фоне золотых церковных куполов... Камера оператора медленно перевела экран вверх в небо, а там - перевернутая радуга. И его слова: "Бог воскрес" показались мне странными.
Предложенное Вами прочитала. Не открылась только ссылка, которая под Вашими словами:"О рождении свыше и не только".
Ладно, живы будем, не помрем. А жить в страхе перед будущим невыносимо. А жить надо. Отсюда и защитная реакция в виде недоверия, наверное. И устраняться от выбора не получится никому в наступившем времени...
У вас есть какие-нибудь данные о планете Прозерпина, еще не открытой? И что по-Вашему принесет ее открытие, если таковое произойдет?


Вот это скачайте и послушайте. Это только слушать можно (я на лекции об этом рассказывал), - http://meta.proforums.ru/AriamageddoN_22.mp3 . Там около 11мб. Когда освоите материал, тогда я прокомментирую все ваши вопросы и смогу рассказать в том числе и о Прозерпине и о Вулкане и о всех этих Печатях и Армагеддонах...

Это всё, имеет место быть и Астрологический (Пророческий) аспект Библии, явно недоизучен и вообще очевидно что это дело более серьёзное чем нам преподносят...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 20, 2009 3:11 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Не подумайте что я кого-то пугаю. Просто комментирую на будущее. Вот оттуда эти "избранные праведники" и возьмутся, - так как более им образоваться неоткуда. ...Если БОГ даст и будем живы...
Только что отослала новое сообщение на нашем "местячковом форуме". Посмотрела - Алголь на АС! Rolling Eyes
"Gatti di Sofia".;20.04.2009 ; 7:53:00;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—; Re: Gatti di Sofia [Re: ЙOH] | #2356943 - 20.04.2009 07:53

Такооой символизм!
Так вот. Поясню!
Пришлось уходить (на кладбище помянуть усопших, тем более, что отца мужа звали ВелИко).
Тему "Gatti di Sofia" на сайте, посвященном городу София, я начала в начале апреля.
Типа, мне уже нЕкуда было высказаться и я сказала о наболевшем "в колодец" (есть одна притча про колодец, ослиные уши и т.д.).
Говорила я, говорила "в колодец"... Наконец-то отозвались и мой монолог перерос в диалог...Smile
Перевожу на русский Arrow
Цитата:
ЙOH: Интересно, что при преводе определенных пассажей из определенных страниц Библии на испанский, после этого на один определенный китайский диалект, а после этого на болгарский получается... (здесь не перевожу, т.к. сказано о ведущих политиках непереводимое сочетание слов Cool ).
Правописание сохранено.
Шутка.
Кажется мне, что слишком углубляешься, но, все же, интересно. Может, и попадешь в цель, кто знает.

Совсем не шутка!
Тему я начала, т.к. ощутила угрозу для кошек Софии...
Не буду вам описывать свои переживания за период около 22.03 (до и после)...
При этом, все связано с моей городской жизнью, с НАШЕЙ городской жизнью!
Отрезанные вековые деревья... Продолжающиеся во время всех праздников Exclamation ремонтные работы по сооружению заведения под окнами спальных помещений софиянцев...

Жителей Софии все прибывает... А кошки убывают...

Криминальное застроение города, все еще охраняемого Львами на северо-востоке и Орлами на юго-востоке (имеются в виду "Лъвов мост" и "Орлов мост", ограничивающие старый город), берет верх...
Такие, как я, более всего радуемся праздникам и лету, потому что тогда остаются (в рамках очерченной части города) коренные жители и кошки, все еще находящие место для жизни в "квадратах" (кварталах) между старыми зданиями Софии.

Мои тревоги оказались "резонанснымии" тревогам мирового масштаба (при общении с сомышленниками по интернету узнаю об этом от них)...
Плохо, что после помещения в этой теме снимка - "УКАЗУЮЩИЙ ПЕРСТ с кошками" -



случилось страшное землетрясение в Аквилле...
Получается, что "УКАЗУЮЩИЙ ПЕРСТ" показывает вверх, на снимок сверху!

Решила рассмотреть подробнее и я этот первый снимок, с которого я начала эту тему, и нахожу, что он дает указание на многое (как прочтение Библии...).
При этом указания - образные, а потому могут быть поняты не только знающими испанский, китайский и болгарский, но и всеми в нашем мире...



Благодаря стилизированной "R" слово "ROMAN" выглядит, как "R@OMAN".
Попыталась прочитать его, как составленное из двух слов:
Roo(d)-MAN
Цитата:
ROOD [ru:d]
1. устаревшее: крест, распятие
2. мера для поверхности (около 1 декaр`а)

Согласитесь, что символизм - явный!

Пояснение: Про "крест" понятно, но вот "декар" - это просто, нарочно не придумаешь!
Именно на такой площади развиваются наши баталии с соседним двором, принадлежащим Св.Синоду. Shocked
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 20, 2009 5:22 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Цитата:
Вчера обнаружила мертвой мою любимую белую кошечку годовалую (с рыженькими и черными пятнами). Я ее звала "Треугольник" из-за такого знака на лбу.
Подозреваю, что кто-то помог ей... Война у меня тут из-за кошек с соседями...
Так что "сценарий" очень похож на ваш, но местячкового разлива... Wink
Фрактальные структуры... Crying or Very sad
Не то слово. Начиная где-то со 2-3 апреля, идёт постоянная откачка жизненной энергии. Животные и люди кто послабее или кармические двойники, просто тупо болеют и мрут. Какие-то дурацкие целенаправленные аварии... В общем это то что я говорил.
Еще один печальный "резонанс" с кошачьими.
Тигрицу в Приморском крае сбил автомобиль и ее пришлось усыпить, т.к.спасти было невозможно... Sad
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 20, 2009 6:28 pm
Ответить с цитатой

А как это вяжется с темой? Таня, ну я бы попросил повнимательнее...) И так уже уехали далековато. Я вот хотел сказать то что теперь мало кто на таком фоне заметит:

Ни одно пророчество, ни одна пророческая книга, не сбывалось так точно и беспощадно и главное неуправляемо для тех "тёмных сил" и просто сект и мутняков "про духовность", которые имели свои виды на различные аспекты этого Глобального Пророчества. Вспомните как были растеряны "оранжевые" когда зверь действительно был "помечен"?!. И много ещё примеров вплоть до перевёрнутой радуги... Это говорит о том что данное пророчество об БОГА (Отца Небесного) а не совпадения или происки манипуляторов. А значит мы на верном пути!

=======+++=======

Я очевидно открою архивы по "аНтихристову циклу", - то что сохранилось от 2004-2005 годов. Многое там будет непонятно, многое забылось, - многое ещё надо осмыслить, - но это всё было и есть!
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 12:17 am
Ответить с цитатой

elen писал(а):
По поводу юЩенко я с Вами согласна. Вчера по телевизору по пятому показывали его поздравление с праздником. На фоне золотых церковных куполов... Камера оператора медленно перевела экран вверх в небо, а там - перевернутая радуга. И его слова: "Бог воскрес" показались мне странными.
Предложенное Вами прочитала. Не открылась только ссылка, которая под Вашими словами:"О рождении свыше и не только".
Ладно, живы будем, не помрем. А жить в страхе перед будущим невыносимо. А жить надо. Отсюда и защитная реакция в виде недоверия, наверное. И устраняться от выбора не получится никому в наступившем времени...
У вас есть какие-нибудь данные о планете Прозерпина, еще не открытой? И что по-Вашему принесет ее открытие, если таковое произойдет?


Лена, такой вопрос, - а вот Вы смотрели и там увидели обратную радугу (я не смотрел по определённым обстоятельствам), - так это был монтаж или прямая трансляция? Потому-что, ещё одна обратная радуга...?!. Даже не знаю что сказать... Но если они это выбрали символом, - то вообще капец!!!... Shocked Они б ещё 666 написали на флаге...
Впрочем после всего (см. архив об аНтихристе http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=4963 ), можно уже ничему не удивляться.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru