Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Речь замминистра экономики Украины
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маслопуп

Участник


Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 46
Откуда: Лен.область

Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 13, 2009 7:58 pm
Ответить с цитатой

Муркелла писал(а):
"Здрааааавствуйте, девочки!" (С) Laughing
Америке и неким из ЕС "пудрить мозги" /Феникс, я правильно поняла про ваше понтие о содержимом черепной коробки? Wink / можно...
А России - нельзя...
Почему? Cool

Да по факту ВТО действовало и пока ещё действует исключительно в интересах нескольких промышленно развитых стран. Данный факт очень выпукло проявился, когда африканские государства попросили позволить им выращивать больше продовольствия. Ответ - шиш, мы вам лучше гуманитарку дадим
_________________
Презренен тот кто смерти ждёт не смея умереть(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 13, 2009 8:13 pm
Ответить с цитатой

Путин запускает Таможенный союз
11 декабря 2009 | 17:24

Главы правительств ЕврАзЭС на заседании в Санкт-Петербурге подписали пакет из двух десятков документов, в том числе документы, связанные с запуском Таможенного союза, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Подписан пакет из двух десятков документов, в том числе связанных с запуском Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана", - сказал Владимир Путин.

Он напомнил, что с 1 января 2010 года Таможенный союз начнет "полноценно функционировать".

Как отметил российский премьер, это событие, безусловно, можно назвать знаковым "как для наших трех государств, так и для интеграционных процессов на всем пространстве СНГ".

"Рассчитываем, что и другие наши партнеры по ЕврАзЭС в перспективе смогут активно подключиться к его работе", - сказал Путин.

По его словам, запуск Таможенного союза - это серьезный шаг на пути построения единого экономического пространства, со свободным движением товаров, услуг, капитала, рабочей силы.

http://podrobnosti.ua/economy/2009/12/11/650829.html#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru