Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Ж. Назаралиев: «Чиновники-воры должны сидеть в тюрьмах»

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vOVKIN

Участник


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 9


Сообщение Ж. Назаралиев: «Чиновники-воры должны сидеть в тюрьмах»  |    Добавлено: Ср Апр 29, 2009 12:22 pm
Ответить с цитатой

Женишбек Назаралиев: «Наши оппозиционеры – такие же, как предыдущая и действующая власть, со своими «тараканами» в головах, то есть недостаточно образованны, неинтеллигентны, у них превалируют жадность, алчность, зависть, подхалимство и трайбализм. Лидеры оппозиции не умеют слушать партнера, они слушают только себя, никому из них нельзя доверять, при случае они элементарно тебя «сдадут». Ни у кого нет действенной программы развития страны, у всех принцип: «Стану президентом – там видно будет». Вся их драчка – только за портфели, но не за народ».
А вот ещё одно жесткое высказывание
«Коррупция полностью не искоренима. Но на время, необходимое для толчка, рывка страны вперед, можно приостановить, «остудить» коррупцию. Для этого вначале надо разобраться с чиновниками, которые обворовывали нашу страну с 1991 года. Их всех надо посадить в тюрьму, а их немного немало 1500 – 2000 человек»

Источник: http://www.312kg.ru/index.php/component/content/article/56-2009-03-31-08-19-31/295--l-r.html
газета Дело № за 29 апреля 2009 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пожарыч
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 16777211
Откуда: Ривне

Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 30, 2009 7:47 pm
Ответить с цитатой

Только при изменении нравственных стереотипов, возвращение идеи может помочь. Потому как без идеи общество превращается в голодную до потреблядства и разврата толпу. Мы сейчас может на молодёжи наблюдать последствия западного образа жизни.
_________________
Психологический троцкизм - на словах и по оглашению одно, в делах и по умолчанию — другое, с полной глухотой к критике. Такое психологическое явление именовалось в народе одержимостью.
http://kob.rv.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru