Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Нагнетание обстановки!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foggy_lady

Участник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 16


Сообщение Нагнетание обстановки!!  |    Добавлено: Пт Апр 23, 2010 6:58 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Украина
Партия Ющенко призвала украинцев к гражданскому сопротивлению
ИА REGNUM 4 часа назад

Партия «Наша Украина», лидером котором является бывший президент страны Виктор Ющенко, призывает граждан к проведению акций гражданского сопротивлению. Соответствующее обращение обнародовано сегодня, 23 апреля, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

«Наша Украина» обращается к каждому, кто не равнодушен к судьбе Украины. Если тебя возмущает политика Виктора Януковича, если ты против того, чтобы твоей страной торговали, если ты не хочешь, чтобы спекулировали твоим будущим, если ты не желаешь превращать Украину в русскую колонию и базу для русских военных, — присоединяйся к нашему движению! Вместе мы отстоим нашу Родину. Вместе мы скажем «нет» колонизации Украины. Сейчас не важны политические симпатии. Сейчас — важна наша Украина!» — отмечается в документе.

Кроме того, «Наша Украина» также приглашает к себе людей, если они хотят стать активными участниками сопротивления, принять участие в акциях непокорности, проводить разъяснительную работу, раздавать листовки, даже просто рассказывать людям, как важно быть сейчас едиными.


Вообще, слов нет!!! Чего мы выжидаем??? Ждём "киргизского варианта"??
Что ещё нужно, чтобы понять к чему ведётся ситуация? "Лавры" воинственной Розы Отунбаевой снятся оранжистам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 23, 2010 8:21 pm
Ответить с цитатой

Ющенко просто кликушествует и привлекает к себе внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dublikat_90 dublikat_90

Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 3


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 23, 2010 10:00 pm
Ответить с цитатой

Время покажет кто из них прав, а кто виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 26, 2010 1:40 pm
Ответить с цитатой

Дубликат, если Вам еще непонятно, кто прав, а кто виноват, не ошиблись ли Вы форумом?
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dublikat_90 dublikat_90

Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 3


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 26, 2010 11:17 pm
Ответить с цитатой

Почему ошибся?
Не ошибся, я думаю не нужно говорить кто хороший кто плохой.
Если будет очень плохая жизнь, люди сами свергнут того кто по их мнению будет худший, лучшего оставят.

P.S - Веду пасивные политические взгляды.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 27, 2010 7:34 pm
Ответить с цитатой

Dublikat_90, так здесь форум такой, что каждый вправе говорить, кто плох, а кто хорош. Для того он и существует, чтобы каждый выражал своё мнение. И если кто-либо, не до конца разделяющий взгляды и представления, царящие здесь, сможет логично и аргументировано, в контексте цивилизованной полемики, а не посредством применения формулировки "московськи запроданци", или "путинськи выблядкы", убедить меня в том, к примеру, что:
а) Ющенко - хороший, период его правления, привёл народ к процветанию, либо заложил прочные основы для такового;
б) УПА боролась с гитлеризмом, а её части и соединения освобождали украинские города;
в) Украинскому военно-морскому флоту - 90 лет;
г) Украинская цивилизация - самая древняя на свете, а украинопитек - прародитель гомо сапиенса и пр.,
то я, соответственно, публично заявлю, что уважаю его мнение, хотя позволю себе остаться при своём.
Ежели Вы обратили внимание, люди для того здесь и общаются, чтобы высказывать друг другу соображения, "кто хороший, а кто плохой", как Вы, не совсем удачно изволили выразиться. Этот Ваш подход претендует на утилитарность, мы же пытаемся разобраться в сути. И потом - хорош политик или плох, абсолютно не важно. Пусть он в свободное от работы время, хоть котов на деревьях вешает, или, извиняюсь, на картинки др...чит, а привлечение в страну иностранных инвестиций, увеличение объёмов капитализации основных предприятий, занимающих в структуре ВВП главне место, создание рабочих мест, укрепление нацвалюты (Премьер), укрепление суверенитета, обороноспособности, престижа страны, создание необходимо высокого уровня правопорядка, правосудия, экологической безопасности (Президент) - короче, если в этих направлениях идёт постоянная и результативная работа, то таких руководителей и будут выбирать. Ну, я ещё о многом не сказал, да это и не важно.
Так что подумайте, может Вам здесь действительно будет не интересно, хотя никто Вас, безусловно, никуда не гонит.
_________________
"Укргаз" - "украли газ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru