Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Витя Ржавый: История как я стал президентом !

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Витя Ржавый: История как я стал президентом !  |    Добавлено: Чт Апр 14, 2005 4:38 am
Ответить с цитатой

С детства Витя мечтал стать дворником, дабы бороться с мусором и отходами общества .В этой профессии Витю привлекало всё романтика городских свалок, посиделки у ларька, оранжевая жилетка, метла, собственная будка, свобода. Именно свободу ценил храбрый мальчик Витя, ценил, поэтому дома у него было около 25 белых мышек. Которые по мнению борца за свободу (он же Витя Ржавый) жили в трёх литровом бутле от огурцов. Иногда что бы дать возможность мышкам побегать, размять лапки, Витя запускал в бутылёк небольшого ужика. И наблюдал как весело резвятся все 24 мышки. Надо заметить, что Витя был дружелюбным, общительным и добрым мальчиком. В его доме к Вите прикрепилось прозвище Кастровик затейник, а всё потому, что ребёнок любил облеваться бензином и играть со спичками. Каждый раз выходя во двор, дети гулявшие на площадке встречали его возбужденными радостными криками, типа: "Алярм!" "немцы в городе" "мама роди меня обратно" "почему я?" "только не палицу" .
Уже вечером приходя домой, уставший от игр, с родителями перепуганных детей "догони меня кирпич" Витя долго думал почему чужие мамы и папы называют его оранжевой крысой, закидывают камнями, а иногда пытаются безуспешно убить. Эта мысль долго не давала заснуть ребёнку,*** импульсивно подумав , расставив все факты, Витя решил уйти в оппозицию, самому туда идти было в облом и он решил пойти с другом.
Так как дорога предстояла не близкая, Витя начел собирать свои пожитки, взял только самое не обходимое : еду, тёплые вещи, книги: самоучитель "Я революционер" , пособие "Как разбить палатку на майдане ",энциклопедию уфолога "Что такое зомби" и отправился в демократию. По дороге зашёл к одно думцу по совместительству другу.

Друга звали Юль БЮТэ - нервный мальчик, хотя некоторые утверждали, что это злая девочка, которая не успела сформироваться как личность. Оно носило странную прическу в виде большого бублика каравая и всё время, что то обещало.

(ВР): -Ну что, идём делать дерьмократию , так сказать поиграем в оппозицию, сказал Витя Ржавый
(ЮБ): -идём! (радостно ) а куда?
(ВР): -может в Москфу? ,
(ЮБ): - не, я не могу, у меня проблемы с местным сторожем…
(ВР): -Юль (тревожно) что случилось ?
(ЮБ): - поймали на махинации с удобрениями и сильно побили…
(ВР): - ну Юль ты даёшь! Может, тогда пойдём в кЫев? На первое время поживём в платочке, а потом как карта ляжет…
(ЮБ): - можно и в кЫев, только не в Москфу…

Друзья поседели на дорожку, точней посидел ЮЛЬ … Витя молча постоял …
И отправились в путь дорогу …

Дальше больше…

(с) Моня Миротворец 2005 для сайта (с) http://www.yushenke.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru