Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Музей свидомых придурков
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яне Чуркацап
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 12:57 am
Ответить с цитатой

Придурки истрию надо учить не через искривленную призму медведевской среды, а через иностранные независимие источники. Так что харе пиздеть суки, если не до конца знаете все факти. Умники нах нашлись.
PS Слава Україні , Смерть кацапам і москалям.Бовдури!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 11:25 am
Ответить с цитатой

Яне Чуркацап писал(а):
Придурки истрию надо учить не через искривленную призму медведевской среды, а через иностранные независимие источники. Так что харе пиздеть суки, если не до конца знаете все факти. Умники нах нашлись.
PS Слава Україні , Смерть кацапам і москалям.Бовдури!!!

Класс! А чё, мне понравилось! Щиренько, так сказать, искренне. Умно и аргументировано. Laughing Хохлизм в действии.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Музей свидомых придурков  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 1:30 pm
Ответить с цитатой

Здесь будем коллекционировать высеры свидомитов и бандерложцев на форуме.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 8:18 pm
Ответить с цитатой

Ну наконец-то!! Smile
Давно уже пора было собирать свидомые"перлы" - когда еще об этом говорили...

Ольга, а в музей "экспонируются" только местные придурки - с нашего форума?
Или можно с разных? Wink
А то есть у меня один свидомый персонаж, чьи посты я с 2005 собираю - потому как "мимо пройти" было просто невозможно...
Это что-то!!!! Laughing
Я как-то на Авантюра выложила маааахоньку тольку - так народ пол-дня от смеха давился... Cool
Здесь могу развернуться и побольше опубликовать...
Ручаюсь - веселье обеспечено! Laughing Laughing

PS А что такое "Бовдури!!!"? Question
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 10:07 pm
Ответить с цитатой

Посетитель из Киева, представился именем Андрій (сообщение от 06.10.2009, отправлено в 21:12:19):

москалі, як ви вже нас заї***и… Вже краще з євреями жити чим з вами відморозками. Навіть якби я не мав що їсти, пити і вмирав від хвороб, все одно б до вас не звернувся… Йдіть ви зі своїми бідами дорогами і дурниками в свій СССР, тільки Україну залиште!!! Батьківщина в нас - УКРАЇНА… Не хочемо ми назад не в який СССР. І, до речі прислухайтесь як ницо звучить: УССР, і як гордо УКРАЇНА… Так що йдіть ви всі нах***!!! Laughing
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 10:09 pm
Ответить с цитатой

Посетитель из Львова, представился именем Степан (сообщение от 17.08.2009, отправлено в 18:56:3Cool:

Коли ж ви, накінець, виздихаєте. Постійно ниєте як зараз все погано, і як тоді було добре. І при цьому забуваєте, що ті самі "три колоски" це було не загальне добро. Це кров людська, яку комуністична голота, вирішила конфіскувати, бо там, десь зверху, в центрі могучої і неділимої вирішили знищити саме поняття Україна, і знищували - голодом і Сибірами. А потім маленьким діточкам в школах мозги засирали про провідну роль Комуністичної партії. І автор цього твору - саме з цього покоління.
НЕ ДАРМА МОЙСЕЙ ВОДИВ СВІЙ НАРОД 40 РОКІВ ПУСТЕЛЯМИ, ОХ НЕ ДАРМА…
P.S. замість того щоб дійсно боротись за свою державу, робити її державою своєї мрії, Ви розпускаєте соплі на сайті іншої держави.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 10:15 pm
Ответить с цитатой

Посетитель из Львова, представился именем Месник (сообщение от 27.05.2008, отправлено в 19:19:51):

Запам"ятайте назавжди: ви москалі і польське бидло завжди були, є і будете нашими ворогами. Мало вам кровавої науки, то ви ще хочете.
Бандера і Шухевич завжди знами! Вони наші герої! Слава Україні! Смерть полякам і москалям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 10:21 pm
Ответить с цитатой

Посетитель из Киева, не представился (сообщение от 01.10.2009, отправлено в 21:35:16):

Хлопці, звідки ви стільки цікавого матеріалу набрали? Невже це все вже є у відкритому доступі? Чи ви виконуєте завдання ЧК-ГПУ-КГБ-ФСБ? Просто треба очорнити якомога більше українців - мазепинців, петлюрівців, бандерівців, ющенківців… Усіх, хто не хоче танцювати під московську дудку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Гм.. не с Атиоранжа, но название очень подходит  |    Добавлено: Пт Окт 16, 2009 10:30 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
«Потёмкинские деревни» по-запорожски: за день до визита в город президента Украины Виктора Ющенко в Запорожье принялись прятать все надписи на русском языке вдоль намеченного маршрута следования президентского кортежа.

Работы было много: запорожцы снимали всё, что снимается (рекламные баннеры, растяжки, плакаты и объявления) и заклеивали бумагой, занавешивали тканью, закрывали полиэтиленовой плёнкой крупные вывески на магазинах, названия организаций и торговых центров.

А то, не дай Бог, попадётся на глаза приверженцу «рідної мови» такие неприятные слова, как «Булочная», «Книги», «Деловой центр». Решили не раздражать президента лишний раз и прикрыть от греха.

Выглядит это достаточно смешно. Но, видимо, запорожские власти решили, что тряпки на фасадах домов смотрятся приличнее, чем вывески на русском языке.

Полностью и фото там http://kp.ru/online/news/553902/
ух чинуши прогибаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Сб Окт 17, 2009 2:13 pm
Ответить с цитатой

http://kp.ru/online/news/553902/
Да уж, настоящая демократия! Laughing Что эти клоуны сделали с моей страной? Глазам не верю. Такое впечатление, что сплю и вижу бредовый сон.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 18, 2009 3:14 pm
Ответить с цитатой

Можно и отовсюду носить. Только указывайте, где взяли.
Штурман, откуда такие шикарные перлы?
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 18, 2009 3:54 pm
Ответить с цитатой

Комментарии к статьям на главной странице сайта "Анти-Оранж".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 18, 2009 8:50 pm
Ответить с цитатой

Перлы из социальной сети "Вконтакте".





Последний раз редактировалось: Русакъ (Пн Окт 19, 2009 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 18, 2009 8:59 pm
Ответить с цитатой

"Цікаво чи довго біологічно існуватимуть люди на кшталт вас"?

Источник: http://szturman.livejournal.com/122693.html#cutid2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 09, 2010 5:14 pm
Ответить с цитатой

"budiaczyszcze" написал:
А коли вже ви, баламуте з братками, за Ахтіяр, Акмечеть і усі депортації з Криму татар, болгар і греків відповідати будете? Може взяти усіх совєтских штурманів, які вибрали собі місце на теплу пенсію обкласти податком на користь потерпілих від імперської політики? Laughing

(Это ответ на фразу "Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите" - http://szturman.livejournal.com/261383.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 26, 2010 7:18 pm
Ответить с цитатой

"Ігор"
2010-01-2611:19:28
Думаю що скоро перед судом історії стануть не тільки НКВДисти котрі знищували мирне населення а і їх інформаційні брехливі пси. Такі як ті що організували цю статтю.
Відкрийте архіви про вашу "боротьбу" з ОУН-УПА!
Чого ви так боїтеся? Адже, з ваших слів і документів, звірствували бандерівці!
А може НІ???
А може це ви сами, по-звірячому, знищували мирне населення і виставляли це як наслідки бандерівських операцій?
Чого ви так боїтеся вашої ж правди?
Можливо тоді потрібно буде переглянути ваші дані про загиблих від "рук націоналістів" у меншу сторону???

Источник: http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1592/42/#comments

P.S. Он приболел, что-ли? какие ещё доказательства и документы ему предоставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 18, 2010 10:40 am
Ответить с цитатой

амур писал(а):
я розумію що я вибрав не той сайт де можна говорити з людьми про хоч якусь гідність. але хотів би достукатись до тих людей які ще не докінця зхохлилися.
Я НЕ МАЮ НІЧОГО ПРОТИ ПОЛЯКІВ РОСІЯН ТА ЖИДІВ ПОКИ ВОНИ НЕ ПЛЮЮТЬ НАМ В ДУШУ я як свідомий громадянин хотів би знати чому усіх хто хоч якось боровся за незалежність нашої держави, з часів мазепи називають зрадниками. наші сусіди лізуть у нашу історію розказують що добре а що зле, кажуть кому орден давати а кому ні. чому на цьому антиукраїнському сайті ніяк не реагують не заяви таких чмошніків як кадиров та симоненко і їм подібні. чому тут тільки одні вибачення за те що українці хотіли жити в незалежній державі. чому тут не засуджують голодомор, але визнають голокост та "масове винищення поляків", чому мені,Українцю, жителю південної волині якісь зашугані хохли розказують що було на волинні у роки ВВ війни, чому не згадують спільних совецко - нацистських маршів по Брест - литовську , ану поясніть як добрий "дядя Йьосьо" дружив з нацистським катом гітлером. Чи може ви не знаєте скільки в Крменецькій тюрмі було вбито вязнів при відступу комуняк? правильно, ви не знаєти бо ви тільки шукаєти докази проти українців, а все тому щови продалися за миску щєй, кусок маци, та 30 срібняків росіянам полякам та жидам і на їхні прохання та за їхні грошики паплюжити славу своєї Батьківщини (якщо ви розумієте що це таке).
Я ВІРЮ ЩО НА КОЖНОГО ХТО ЗАЗІХНЕ НА ЧЕСТЬ МОЄЇ БАТЬКІВЩИНИ НАЙДУТЬСЯ НОВІ ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ТА БОГУН, ГОНТА ТА ЗАЛІЗНЯК, БАНДЕРА ТА ШУХЕВИЧ! СЛАВА УКРАЇНІ!

_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 18, 2010 10:41 am
Ответить с цитатой

амур писал(а):
мені дуже не приємно що на цьому сайті співчувають усім крім українців Mad, згадують мою рідну волинь у 1941-1945рр, "бідних поляків" та "вбивць з УПА" , а за вусатого таракана сталіна та за його поплічників горою стоять, дивно в Україні поляки та малороси обзивають патріотів убивцями. конкретне питання усі українофобам по темі: Шановні поляки хто відповідатиме за те що сталося у селі Шипиколоси кременецького р н Тернопільської області де "армія крайова " у роки війни зігнала всіх жителів села до ПРАВОСЛАВНОГО храму і спалила? Хто буде відповідати за те що коїлося на території теперішного Березинського р н на Рівенщині де вагітним жінкам, "бідні поляки", пороли животи, немовлят насжували живими на штахети (по російськи - забор), хати підпалювали з живими людьми у середині. і все це діялося на етнічній Українській землі. проти УПА всі зуби скалите, ате що В поляків була "армія людова " та "армія крайова" , які вбивали Українців в Україні мовчите. (ці факти які я вказував відбувались на справді, я був у тих місцях сам і спілкувався зі свідками). amursh.mail.ru

_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 26, 2010 6:28 pm
Ответить с цитатой

"Гораздо больше таких, которых я описал несколько часов тому назад - которые недостойны
называться украинцами. Людей без национальности (ибо, что это за национальность сов-эк?),
ненавидящих Украину и любящих СССР. Я таких видел (например, жители Крыма)
- о них даже "украинцы" с маленькой буквы незачем писать"! Smile


Источник: O wiele więcej jest takich, jakich opisałem kilka godzin temu - którzy niegodni
są miana Ukraińca. Ludzi bez narodowości (bo co to za narodowość sow-ek?),
nienawidzących ukrainy i kochajacych ZSRS. Widziałem takich (np. nasełnyky Krymu)
- i o nich nawet "ukraińcy" z małej litery nie warto pisać!



С последней фразой согласятся многие жители не только Крыма, но и других регионов. Людей, которые являются русскими людьми, не стоит называть украинцами и пытаться делать из них украинцев. Хотя понятно, что этот ущербный автор сообщения имеет ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_N_T

Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 24


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 04, 2010 11:46 pm
Ответить с цитатой

Дядя Вадя писал(а):
Я був Севастополі тиждень тому. Севастопільців дійсно достала жидоНТВшна пропаганда. Там живуть нормальні адекватні люди, які доречі дуже агресивно налаштовані проти російського флоту та виродків російсьеих військрвих кацапів які ходять по місту як хазяї міста. А хлопцям з Свободи - ВЕЛИЧЕЗНА ШАНА ТА ПОВАГА за те, що не бояться відстоювати права титульної української нації!

http://ukrkherson.uaforums.net/--vt26.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru