Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Музей свидомых придурков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 28, 2015 7:50 pm
Ответить с цитатой

После изгнания лидеров второго Майдана, мы потребуем, чтобы НАТО вернуло нам и Крым и Донбасс, причем вообще без нашего участия. Вы сейчас сквозь зубы улыбнулись - "Да они пошлют нас куда подальше! О чем ты сейчас говоришь? Обезумел?"

Отвечаю:

- "Если мы свергнем Порошенко и на всеукраинском референдуме признаем, что второй Майдан был именно госпереворотом, а не Революцией, то автоматически США и Европа будут признаны участниками международного преступления! Ради сохранения своей репутации они нам и долги простят и Крым вернут, и денег на развитие экономики дадут (не в долг, а от чистого сердца). А знаете почему? Если мы признаем второй Майдан именно госпереворотом, то Путин их на ноль умножит в ООН. У него от радости весь ботокс из лица с потом выйдет, а морщины разгладятся оттого, что кожа лица натянется в неебической улыбке, которая не сойдет в ближайшие десятилетия. Его так и похоронят в Мавзолее с улыбкой до ушей! И только ради того, чтобы у Путина не появился такой УБИЙСТВЕННЫЙ козырь в виде страны, одной из тех, где США провели очередную "цветную Революцию", народ которой в последствии признал действия США преступлением против Украины, американцы даже референдум этот нам провести не дадут. Они прибегут к нам на полусогнутых и тихо так, на ушко, произнесут" - "Тихо, тихо, тихо ... Какой референдум? Бог с вами! Украинцы, давайте так: мы вам списываем все долги + 1 трлн. долларов на восстановление экономики + НАТО выгонит Путина из Крыма, а вы референдум о признании второго Майдана госпереворотом не проводите, а просто говорите, что мол поверили Порошенке, а он оказался гандон и обманщик?"

Я сейчас клянусь жизнью мамы своей, что "финансовая инъекция в 1 трлн. долларов и мы не только сможем восстановить экономику Украины, а стать второй Германией. У США есть печатный денежный станок - не умрут от жадности, если один раз заплатят за свои выходки. Хотя зря клялся, так как вы это и без меня понимаете - это простая арифметика.

Положите руку на сердце и скажите, кто из вас не верит в то, что США можно таким образом прижать и заставить выполнить все наши требования?
http://stepan-mazura.livejournal.com/857.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Фарионша отжигает  |    Добавлено: Пн Окт 05, 2015 9:01 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
... скриншот предвыборных словес приснопамятной мадам Фарион, ся выдвинувшей кандидатом в львовскую облзраду. Почему, мол, я иду в облзраду? "Потому что Львов смердит кацапами, либерастами и предательством" (так и хотелось закапслочить до упора). И повеяло тут на меня от этих слов чем-то знакомым аж с раннего детства... "ЧУЮ, РУССКИМ ДУХОМ ПАХНЕТ!!!!11" -- это же просто натуральная Баба-Яга в натуральную величину ass is. Cool




Перевод:

Потому что Львов смердит кацапами, либерастами и предательством

Потому что кровь убитых на Майдане и Востоке Украины зовет к жесточайшему возмездию.

Потому что иностранцы президент, премьер и их вассалы — моральные уроды.

Потому что на местах — бесхребетные и и безвольные соглашатели.

Потому что Контрреволюция Негодяев валом сметает профессиональных и патриотичных украинцев.

Потому что по всей стране сажают в тюрьмы моих побратимов-свободовцев и патриотов.

Потому что образование перестает воспитывать и формировать националиста-государственника.

Потому что информпространство продажно, оккупировано и омоскалено

Потому что умерла сила закона, а закон силы стал ВСЕМ.

Потому что принцип "солнце весело смеется - все на свете продается" торжествует.

Потому что орлицы не исповедуются перед гиенами, а остаются СОБОЙ ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ.

Уничтожить антиукраинскую власть! Воскресить справедливость! Короновать Идею Нации.

Это в последнюю очередь местные политические выборы. Это шанс не предать Майдана третий раз после выборов президента и парламента в 2014 году.

Вернем, в конце концов, нашу полную боли страну к солнцу для Героев Небесной Сотни и семи тысяч убитых в русско-украинской войне. Покажем, что мы борцы за свое Национальное Государство ежедневно и всю жизнь, а не через ситуативные стояния на майданах и вечах.

Наше оружие - наш бюллетень. Грациозно расстреляем им внешнего и внутреннего врага. Для себя и своего большого Украинского Дома.

"Кто не хахол, не хрунь, не наймит никогда, -

Тот за Свободу »(Б. Стельмах).


(Примечание: Хрунь - зрадник, підкуплений виборець, ренегат, свиня; в Галичині хрунями називали виборців, що продавали свої голосиWink

________________________________



Перевод:

Только узнала, что украинца Игоря Гуменюка, которому Аваков шьет белыми нитками бросание гранаты под ВР 31 августа, оставили и дальше под стражей. Прокурор с типично москальскую фамилией Саша Кузовкин - торжествует. Такой является война между украинцами и кацапами повсеместно. Нет иной силы, кроме наступательного национализма, которая способна была бы отвоевать украинцам Свободу. Говорил великий Михновский: Украина для украинцев. Именно этими словами я заканчивала свое выступление под ВР 31 августа.

Полностью здесь http://varjag-2007.livejournal.com/9149424.html

Мда... а Дмитрий Донцов -основоположник украинского интегрального нацианализму нав6ерно агент царской охранки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru