Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Я за Ющенка

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Я за Ющенка  |    Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:40 am
Ответить с цитатой

Вот, накопали. Smile Я ползала.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=192930

Не думайте, что я умом тронулся. Речь пойдёт про серию предвыборных плакатов, которыми, как мухами, обсижен Киев и его окрестности (в иных местах не бывал, есть ли они там, судить не берусь). В общем, всякоразные долбодятлы приписывают игноранту разные положительные дела. Одна заявляет, что он дал Украине экономическую свободу, другой прип...здень орёт, что с Ющенко началось возрождение украинского села, третий кипятком писает, что сей господин научил всех гордиться тем, что они украинцы.
А сегодня напоролся в Мирах мэйл.ру на несколько иную подборку, которая мне шибко понлравилась! Вот и спешу поделиться находкой с камрадами. Звыняйте, что плакаты на мове: человеческого языка этот хоружевский жлоб не знает (впрочем, украинского он тоже незнает, как многие убедились).






















_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕorange

Участник


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: любимый город Харьков

Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:31 am
Ответить с цитатой

Бесподобно!!!!!!
Наблюдается улучшения настроения - на 50%, увеличения улыбчивости - на 80%, укрепления правильности мнения о "небожителях " - на 200%!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:08 pm
Ответить с цитатой

Very Happy Фантастишь!
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beringoff

Участник


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 11
Откуда: Кр. Рог

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:49 am
Ответить с цитатой

Ничего, что я украл эти картинки на другой форум? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 3:09 pm
Ответить с цитатой

Крадите, естественно. Чем больше народу полюбуется, тем лучше.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:18 pm
Ответить с цитатой

Я щас тоже стырю. Very Happy
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie

Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 25


Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:00 pm
Ответить с цитатой

С Гебельсом это нечто Mr. Green Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 18, 2009 9:12 pm
Ответить с цитатой

Шикарная подборка! Честно сознаюсь, что сопру ее самым нахальным образом!
Если, конечно, тов. Ольга не против.

Но я больше за Юлю: она быстрее кого угодно своим жлобством доведет неньку до логического конца,- до революции.
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 20, 2009 12:19 am
Ответить с цитатой

Товарищ Борис, а я вот мятусь между двумя пакостными решениями: или бюллетень испортить или за Юльку проголосовать. С созданием революционной ситуации никто лучше нее не справится.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 20, 2009 12:31 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Товарищ Борис, а я вот мятусь между двумя пакостными решениями: или бюллетень испортить или за Юльку проголосовать. С созданием революционной ситуации никто лучше нее не справится.
Они (даи они все вместе и каждый из них) все равно справятся.
Воля Ваша, но как по мне, так большевикам нечего делать в политической жизни буржуазного государства, пока стрельбы нет.
Пусть сами с собой развлекаются, а как доведут своим жлобством народ до взрыва,- а доведут же!- вот тогда и мы включимся. В общественную жизнь.
А пока нам народ готовить надо, разъяснять, структуры создавать. Чтоб снова на несколько лет махновщину с деникинщеной не разводить.
Так что моя здесь позиция твердая.
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 20, 2009 9:28 am
Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Но я больше за Юлю: она быстрее кого угодно своим жлобством доведет неньку до логического конца,- до революции.


Ольга Киевская писал(а):
Товарищ Борис, а я вот мятусь между двумя пакостными решениями: или бюллетень испортить или за Юльку проголосовать. С созданием революционной ситуации никто лучше нее не справится.


По-моему голосовать за Юльку не правильно. Революционная ситуация, революция - это все вилами по воде писано. Я вчера смотрел шоу Савика Шустера с Юлькой - это дуче Муссолини в юбке. Если за нее проголосуют, то она всех подомнет и централизует власть в своих руках.

Какая цель у нас, российских империалистов ? Наша цель, чтобы антирусский, антироссийский проект "Украина" прекратил свое существование. Распад вполне может произойти при деградации центральной государственной власти под грузом тяжелых социально-экономических проблем. Таким образом полезно, чтобы свара между элитными группировками продолжалась, как это происходит в последнее время. Следовательно надо поддерживать самого слабого - т.е. голосовать за ЮЩА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 20, 2009 1:34 pm
Ответить с цитатой

Ув. Largebrain, Революция далеко не вилами. Энгельс, Ленин и Сталин доказали объективность законов развития общества и направление развития.
Вы намекаете на установление фашизма...
Поймите, что это определяет не личность, а система и обстановка Фашизм возникает в капиталистическом обществе обязательно, если сила рабочего движения становится критической. И он будет независимо от первого (второго, десятого) лица государства.
Равно так же будет и революционная ситуация.

И "прятать голову в песок", поверьте, не самый лучший метод противостоять угрозе.

Цитата:
Наша цель, чтобы антирусский, антироссийский проект "Украина" прекратил свое существование.
Нет, это глупо. Цель- сделать невозможным повторение нынешней ситуации. А это возможно только при диктатуре пролетариата, а не денег. По простой причине полной зависимости украинских капиталистов от заокеанских капиталов.

Не смотрите же в корень прблемы, а не на поверхность, Largebrain!

Цитата:
полезно, чтобы свара между элитными группировками продолжалась, как это происходит в последнее время. Следовательно надо поддерживать самого слабого - т.е. голосовать за ЮЩА !
Полезно! Она приведет именно к революции. И плевать кто влезет в президенты (думаю, что им уже известно),- свара будет продолжаться,- "шоу маст гоу он"!
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 20, 2009 2:45 pm
Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Ув. Largebrain, Революция далеко не вилами. Энгельс, Ленин и Сталин доказали объективность законов развития общества и направление развития.
Вы намекаете на установление фашизма...
Поймите, что это определяет не личность, а система и обстановка Фашизм возникает в капиталистическом обществе обязательно, если сила рабочего движения становится критической. И он будет независимо от первого (второго, десятого) лица государства.
Равно так же будет и революционная ситуация.

И "прятать голову в песок", поверьте, не самый лучший метод противостоять угрозе.


Разумеется, направление исторического процесса определяется не личностью. Ну и что ? С чего Вы взяли, что будет какая-то революция ? Для революции необходимо наличие организованной контрэлиты (в значительном количестве), которая воспользуется настроениями масс. Есть другой вариант - укоренное вымирание и разбегание населения этой территории.

Цитата:
Цитата:
Наша цель, чтобы антирусский, антироссийский проект "Украина" прекратил свое существование.
Нет, это глупо. Цель- сделать невозможным повторение нынешней ситуации. А это возможно только при диктатуре пролетариата, а не денег. По простой причине полной зависимости украинских капиталистов от заокеанских капиталов.


Исчо раз. Нет на самом деле никакой "диктатуры пролетариата". Ваш любимый пролетариат - суть аморфная масса, пока его кто-то не организовал. А ввиду того, что Украина как экономическая система очень слабое и зависимое образование, никакой "диктатуры пролетариата" в отдельно взятой Украине не будет, потому что есть могущественные внешние силы, влияющие на процесс.


Цитата:
Цитата:
полезно, чтобы свара между элитными группировками продолжалась, как это происходит в последнее время. Следовательно надо поддерживать самого слабого - т.е. голосовать за ЮЩА !
Полезно! Она приведет именно к революции. И плевать кто влезет в президенты (думаю, что им уже известно),- свара будет продолжаться,- "шоу маст гоу он"!


Ни к какой революции не приведет. Приведет к распаду укрогосударства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 20, 2009 9:54 pm
Ответить с цитатой

Largebrain писал(а):
С чего Вы взяли, что будет какая-то революция ? Для революции необходимо наличие организованной контрэлиты (в значительном количестве), которая воспользуется настроениями масс.
Есть, элита, Largebrain", есть.
Маловато ее пока, но работаем.
Цитата:
Есть другой вариант - укоренное вымирание и разбегание населения этой территории.
Это для нас не вариант, это декадентство. Мы не сексуальноозабоченные гимназистки, а большевики, так что для нас это не вариант.
Цитата:
Нет на самом деле никакой "диктатуры пролетариата". Ваш любимый пролетариат - суть аморфная масса, пока его кто-то не организовал.
Тем и занимаемся. Я же и говорю: работаем.
Кропотливо и терпеливо. Результат уже вчера или на крайний случай сегодня к вечеру,- это к эС-эР-ам, мы не из их числа.
Цитата:
Ни к какой революции не приведет. Приведет к распаду укрогосударства.
Посмотрим...
Распад это дестабилизация, а она и приведет.
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 21, 2009 2:46 pm
Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Есть, элита, Largebrain", есть.
Маловато ее пока, но работаем.


Работайте. А то глядишь скоро и рабочего класса ну Украине не останется (за неимением (в перспективе) промышленности).

Борис писал(а):
Цитата:
Есть другой вариант - укоренное вымирание и разбегание населения этой территории.
Это для нас не вариант, это декадентство. Мы не сексуальноозабоченные гимназистки, а большевики, так что для нас это не вариант.


А при чем тут Вы, и какие-то возможно Ваши товарищи, вы что обладаете каким-то существенным влиянием ? Это один из возможных вариантов развития ситуации на рассматриваемой территории. Вполне реалистичный.

Борис писал(а):
Посмотрим...
Распад это дестабилизация, а она и приведет.


Будем реалистами. Распад данного государственного образования с гораздо большей вероятностью приведет к инкорпорированию регионов в соседние государства, чем к пролетарской революции. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hento

Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 22


Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 20, 2010 10:55 pm
Ответить с цитатой

Ну на Севастополь инфо и не такое можно встретить. А вообще, конечно, плакаты что надо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru