Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Этого не знали Ленин, Сталин, Ельцин и Путин. Как управлять

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение Этого не знали Ленин, Сталин, Ельцин и Путин. Как управлять  |    Добавлено: Чт Янв 21, 2010 8:03 am
Ответить с цитатой

Эта статья о том чего не знали Ленин, Сталин, Ельцин и Путин.

Эта статья о ключевых причинах краха России в 90-х годах, о фатальных ошибках Ленина, Сталина, Ельцина, а также Путина.

И, наконец, эта статья о том как нужно управлять государством в части подбора кадров.

"КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!" - сказал И. Сталин и это правда.

Кадры - это Вы, уважаемые читатели и некоторые из вас, возможно, завтра будут управлять государством. О том кто может управлять государством и не только им я и хотел бы рассказать в этой статье.

"СЛОВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕСНО, А МЫСЛЯМ ПРОСТОРНО" - сказал Владимир Ильич и я, уважая время читателей, придерживаюсь именно этого положения.

Для того, чтобы сделать материал наглядным, легко понимаемым и убедительным я хотел бы ввести понятие условного конуса компетентности, что позволит легко понять фатальные ошибки, Ленина, Сталина, Ельцына и Путина, причины краха России в 90-х, а также ключевые положения управления государством.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ

Под компетентностью в данном случае я имею ввиду способность человека правильно реагировать на события БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО на уровне АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ навыков, сложившиеся в результате каждодневной деятельности. Для боксера, прыгуна в высоту, инженера и министра нужны совершенно различные виды автоматизированных навыков. Даже чемпион мира по спринту не сможет быстро и правильно отреагировать на аварию Саяно-Шушенской ГЭС.

http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru